Существуют ли вампиры? - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
Mermaid Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:42 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 49

Медали:
Статус: Offline
Я ответила да. В нашем мире столько всего неизведанного, что трудно что либо утверждать. Мне кажется, что есть. Ведь существуют всякие там полтергейсты,вот и вампиры есть) happy Во всяком случае хочется верить)

 
SvetlanaFan Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:47 | Сообщение # 62
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Знаете, все возможно.И правда в каждой легенде есть только доля легенды.Ее ж не просто придумали, чтобы пугать детишек перед костром когда-нибудь давным давно...
Однозначно существуют энергитические вампиры.Я являюсь таким вампиром.Мне доставляет такое удовольствие, когда я довожу людей))А вот насчет вампиров, питающихся кровью надо поразмышлять.Читала, что вампиром становятся после смерти, если пробежало животное через гроб, если труп долго не погребали...и еще что-то, не помню. Так вот, как вы думаете может такое быть??Или может быть как в фильме - кусают и ты вампир?


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
SvetlanaFan Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:51 | Сообщение # 63
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elnarka
а я вот недавно по рен тв смотрела передачу
и есть в реале люди которые вместо воды пьют кровь жвотных.
Правда ужасающи..
Ужасно..
Но когда смотрела была в шоке
не верила своим глазам..
думала как всегда издеваются..а потом сказали все это правда..ну я точно не знаю можно ли таких людей считать вампирами

Могу сказать, что это вполне возможно, но странно...
Тоже самое можно сказать, про маньячку-убийцу в 90-х годах, которая убивала молодых девушек и принимала ванны в их крови омоложения ради)возможно даже коктели делала....Одни скажут, что это болезнь психологического характера, а другие, что действительно физическая потребность крови...


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
IღMy_SelF Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:22 | Сообщение # 64
Дождь,дождь........
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
я тоже хочу в это верить!!!Но доли сомнения есть!!!!!!!!
 
Elf-Bellz Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:18 | Сообщение # 65
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
существуют.
как писали в на4але 4то-то типо про них не было бы баек если бы они были
бла-бла-бла.
Как раз таки наоборот если бы не было легенд можно было бы усомницо в их существовании.
до.
люди ни4его не могут придумать-факт.
все 4то они "нафантазируют" когда-то было или есть.
Все знают на сколько процентов среднестатисти4еский 4еловек использует мозг,кто может сказать 4то вампиры это не "прогрессивные" люди, у которых из-за повышенной активности мозга не хватает каких-то элементов и они вынуждены пить кровь.
да и бесконе4но долго можно приводить докозательства.
но вряд ли это нужно тем кто себя убедил в том 4то он эволюцианировавшая обезьяна,главенствующая на планете


-Они хотят вас убить..Чесноком..
-Чеснок?Засунь его им в задницу.
 
elenoragaranina Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:53 | Сообщение # 66
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
я ответила не знаю.....хочется верить, но как говориться поверишь, когда увидишь собственными глазами)))) smile

Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
Кики Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:26 | Сообщение # 67
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Думаю никто из нас с уверенностью сказать однозначно не может.
Возможно они есть и конечно же скрывают себя,вот мы и не знаем о них.Тем более кто знает бояться они света и чеснока...а может все они слышат мысли и могут гипнотизировать людей)
Возможно их и нет,и всё это фантазия людей)
 
klodia-klodia Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:52 | Сообщение # 68
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95

Медали:
Статус: Offline
да. я ответила да.
я просто так по детски надеюсь, что есть существа вечные, которые не боятся наступающего дня, и хода времени, которые обладают неограниченым запасом времени на размышления о жизни, обдумавание поступков и решений...
я в свои 15 лет, каждый дент просыпаюсь с мыслью, чтовсё только ещё сильнее ускоряется тэмп жизни, что всё меньше в моей жизни есть времени, пусть это будет хоть ещё целый век, но я хочу вечности.
они должны быть воплощением смерти, и лишать жизни людей, этим обрывая нити в на скорую руку сотканом, таком не ровном и кривом "полотне жизни".
и убираю от туда изьяны, всё становится красивей и чище.
каждая нить постепенно износится, а они вечно будут каркасом (наверно лучше сказать основой), нерушимым целым.

чёт меня пропёрно на бред какой то)) xD
ахахаха))
мда)
ведь придумается же)) xd happy happy


 
SvetlanaFan Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:48 | Сообщение # 69
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
я в свои 15 лет, каждый дент просыпаюсь с мыслью, чтовсё только ещё сильнее ускоряется тэмп жизни, что всё меньше в моей жизни есть времени, пусть это будет хоть ещё целый век, но я хочу вечности.

Кто ж не хочет вечности....
Я вот тож в свои 15 наивно мечтаю, что можно жить вечно, если действует какая-то сверхъестественная сила))


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
klodia-klodia Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:47 | Сообщение # 70
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95

Медали:
Статус: Offline
SvetlanaFan, есть разница)
ты мечтаешь, а у меня панический страх течения времени!
а ещё я ненавижу дни рождения...это началось после новолуния))
хотя раньше это было, только в меньшей степени))


 
Фея_Пикси Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:55 | Сообщение # 71
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конечно существуют.


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Wika Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:00 | Сообщение # 72
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Проголосовала не знаю. Потому что действительно не знаю. Точно есть энергетические вампиры. Такие заразы, что хоть рядом с ними не стой, а то просто силы в никуда уходят. А что до тех вампиров, которые кровь пьют и т.д. я очень сильно сомневаюсь. В таких я верила очень давно, когда начиталась Кинга, потом легла спать и мне все казалось, что сейчас мне кто-нить по окну ногтями водить начнет. Страшно было до жути biggrin
Quote (Elf-Bellz)
Как раз таки наоборот если бы не было легенд можно было бы усомницо в их существовании.до.люди ни4его не могут придумать-факт.все 4то они "нафантазируют" когда-то было или есть.

Есть такое мерзкое генетическое заболевание порфирия или так называемая "болезнь вампира". Человек, который ей страдает выглядит как оно самое плюс еще куча неприятностей. видела как-то в программе фотки, так это просто дикий ужас. Короче, от нее все мифы и легенды. Можете почитать http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F



We see This Feeling in their smiles
 
Kelsey Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:21 | Сообщение # 73
dolce far niente
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да, да, и ещё раз да!!! smile

 
Сумере4ная Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:17 | Сообщение # 74
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 963

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конечно ДА, я в это верю)).


Go RobSten!!!
аватар by Дафусик
баннер by Vera

мой фан-арт
 
GreenLight Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:14 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
А я думаю, если мы будем верить, то они вскоре появятся))) И я уже даже начала кровь пить (вкусная ^_^) но пока свою happy happy happy
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх