Существуют ли вампиры? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
White_Queen Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:15 | Сообщение # 16
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хех))хороший вопрос))я лично не знаю))фиг знает чё ваще в этом мире существует)))


Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
Миксер Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:20 | Сообщение # 17
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (Alona123)
хех))хороший вопрос))я лично не знаю))фиг знает чё ваще в этом мире существует)))

эт точно.....
Особенно если хорошенько смешать спирные напитки друг с другом, то у тебя могут и зеленые человечки или оборотнями стать или вампирами..... biggrin biggrin biggrin


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Armida Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:38 | Сообщение # 18
Sweet Pandemonium
Группа: Проверенные
Сообщений: 649

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Существуют..
пусть даже те которые не кусаются а те которые высасывают энергию .. это я знаю однозначно.. таких людей я боюсь.. потомучто я очень восприимчивый и добрый человечек и мне плохо после контакта с такими людьми
на счет кровосущих... хм .. happy хотела бы я себе Эдварда happy но увы.. я реалист

Добавлено (26.06.2009, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Миксер)
если хорошенько смешать спирные напитки друг с другом

к моему знакомому ... ну дальнему родственнику.. который имеет определенный стаж в распитии спиртных напитков .. чертики приходили))))))))))))


 
AliceParker Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:42 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Helen17)
А вот кровь...есть такие???

Людей с таким отклонением много. Могу точно сказать, что в "Живом Журнале" есть сообщество, посвящённое этой теме. Там собираются люди и делятся своим опытом, рассказывают о донорах, пускающих для них кровь из себя.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса, Плен-ительная Одержимость

 
margaretaseewald Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:44 | Сообщение # 20
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А вот мне папа в детстве рассказывал, что его отец пил кровь животных. Не знаю правда это или нет, но я думаю что это правда. cool

 
Happy_Zebra Дата: Суббота, 27.06.2009, 15:44 | Сообщение # 21
«Dreams are a second life»
Группа: Проверенные
Сообщений: 216

Медали:
Статус: Offline
Я верю)) У меня когда в поликлинике кровь из пальца берут, я, когда еду домой из палца кровь пью . Кровь оч вкусная)))

Обожаю этот сайт!!! Всех люблю =***
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
 
margaretaseewald Дата: Суббота, 27.06.2009, 17:33 | Сообщение # 22
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фонечка, да, но она соленая и ржавчиной пахнет.

 
Happy_Zebra Дата: Суббота, 27.06.2009, 17:55 | Сообщение # 23
«Dreams are a second life»
Группа: Проверенные
Сообщений: 216

Медали:
Статус: Offline
margaretaseewald, а мне нравится, сама не знаю почему

Обожаю этот сайт!!! Всех люблю =***
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.


Сообщение отредактировал Фонечка - Суббота, 27.06.2009, 17:55
 
Миксер Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:31 | Сообщение # 24
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (Фонечка)
Я верю)) У меня когда в поликлинике кровь из пальца берут, я, когда еду домой из палца кровь пью . Кровь оч вкусная)))

Quote (margaretaseewald)
Фонечка, да, но она соленая и ржавчиной пахнет.

Quote (Фонечка)
margaretaseewald, а мне нравится, сама не знаю почему

biggrin biggrin biggrin biggrin
Фонечка, Была похожая ситуация и не раз…. Вот однажды мне в одной поликлинике пришла сдавать кровь, так та, которая у меня принимала, так палец сжала, что он у меня чуть ли темно-фиолетовым не стал…. И смотрит так жадно на кровь. Брр… Как вспомню, так дрожь берет.


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Happy_Zebra Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:39 | Сообщение # 25
«Dreams are a second life»
Группа: Проверенные
Сообщений: 216

Медали:
Статус: Offline
Я просто не могу, меня девчонки называют вампиром из за этого...

Обожаю этот сайт!!! Всех люблю =***
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.


Сообщение отредактировал Фонечка - Понедельник, 29.06.2009, 23:38
 
White_Queen Дата: Понедельник, 29.06.2009, 02:04 | Сообщение # 26
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Фонечка)
Я просто не могу, меня девчонки называют вампиром из за этого...и еще твердят что русская Белла

да ты что...
Quote (Миксер)
эт точно..... Особенно если хорошенько смешать спирные напитки друг с другом, то у тебя могут и зеленые человечки или оборотнями стать или вампирами.....

ххахах))ага..там и дядя Кащей придёт и Эдвард с милой улыбкой вампира))а если ещё и курнуть, то ты ваще в Форкс попадёшь))



Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез


Сообщение отредактировал Alona123 - Понедельник, 29.06.2009, 02:06
 
Dashka-eclipse Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:04 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Ответа на этот вопрос нет и никогда не будет))) Но я верю и буду в них верить! как и в оборотней! cool

Жизнь гавно! И все мы сдохнем.
Жаль мне последнее не всетит...
Джейкоб....
 
Dreamsss Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:53 | Сообщение # 28
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 342

Медали:
Статус: Offline
Я думаю, что никакая легенда не появится просто так. Уж не знаю есть ли вампиры в современном мире, но то, что они могли быть раньше, то почему бы и нет?

 
Garfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:51 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: VIP
Сообщений: 157

Медали:
Статус: Offline
я ответила ДА!!! присоеденюсь к тем, кто говорил о энергетических вампирах...кровь-это та же энергия, жизни не будет без какого-то из этих элементов. таких вампиров встречала не раз, есть одна знакомая, у которой цвет глаз меняется когда она "голодная", но "кушает" она только сильных людей, которые сами потом могут восстановиться, слабых не трогает..вау, да одна одна из Калленов biggrin ...
а по поводу того что люди пьют кровь, так у меня друзья-охотники, у них традиция выпить стакан крови своей жертвы, своего рода заверщающий штрих в победе над слабым...они говорят что горячая кровь очень полезна ;)..ну это уже их заморочки wacko


You'll learn to hate me,
But still call me baby...
Oh, love,
So call me by my name...
 
Миксер Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:57 | Сообщение # 30
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (Garfi)
по поводу того что люди пьют кровь, так у меня друзья-охотники, у них традиция выпить стакан крови своей жертвы, своего рода заверщающий штрих в победе над слабым...они говорят что горячая кровь очень полезна ;)..ну это уже их заморочки

Garfi, это какие-же у тебя друзья то???????


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх