Существуют ли вампиры? - Страница 14 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
Сися Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:31 | Сообщение # 196
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Отвечу незнаю....хотя возможно...даже если онеи есть,существуют т.е,то явно их мало и они скрываются,а так бы давно уже нас перегрызли)))))Если мы что то не видим,это не значит что этого нет...как и смерть как многие другие вещи...у ееее умника из себя строить не буду))))))))

 
LadyOlga Дата: Среда, 21.07.2010, 12:59 | Сообщение # 197
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55

Медали:
Статус: Offline
Я проголосовала "За", но хочу сделать оговорку: Энергетические вампиры существуют! Ведь есть же люди, после общения с которыми чувствуешь себя, словно выжатый лимон, будто они забрали твои силы и ты остаешься полностью опустошенным и подавленным! Сама знаю таких субъектов, с которыми лучше общаться только с помощью телефона или инета!))) biggrin

 
Breathe_me_Bella Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:23 | Сообщение # 198
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нет


Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Kethen Дата: Суббота, 14.08.2010, 07:25 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





.люди добрые могу сказать существование этих существ вам пока не доказано,но я могу сказать одно у не многих людей есть способности которые ни кто не знает,так вот и вампиры ,просто если вы их не встречали на улице это ещё ничего не значит. Как многие знают обратное.
 
Сися Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:41 | Сообщение # 200
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
истории и легенды не с пустого места берутся,тем более эти так скажем существа "вампиры" встречаются в фольклере разных стран,нам решать есть или нет,это тот же вопрос про нло или бога,все дело в вере,кому или чему верить...или просто знать или хм)))подозревать,что где то там или тут они есть)))и не известно правдо ли они такие кровожадные монстры,хотя если судить по легендам то вполне возможно,я бы не рискнула с ними встретится,да и тем более мне чужда вечность,да жить вечно с одной стороны интересно,но вопрос вот в чем,не надоест ли мне это???

 
ЮкИ Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:55 | Сообщение # 201
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О, да!!! Надо верить, несмотря на то, что кто-то считает это сказкой!!!


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
elenamozg Дата: Среда, 06.10.2010, 12:12 | Сообщение # 202
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Я не думаю что актеры вампиры,но человечество раньше не знало о космосе,о других планетах и тд.Так что все может быть smile
 
Nadyaffka Дата: Среда, 06.10.2010, 15:00 | Сообщение # 203
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74

Медали:
Статус: Offline
мне кажется что да...
Я надеюсь на это... Действительно, легенды не с пустого места берутся! В мире столько людей "экстрасенсов", просто очень тонко чувствующих... Существуют же энергетические вампиры... Так почему не должно быть "обычных" вампиров???
Я верю в весь мой бред biggrin smile happy



http://twilightrus.ru/forum/68-4215-1 - мой фик
 
Annete Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:44 | Сообщение # 204
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ода!!! я очень хочу в это верить и если бы моя больная фантазия позволила бы мне хоть на секунду расслабиться и не забивать мою голову о том, что кому-то, возможно... повезло и его сделали вампом... но увы не меня хДДДД наверное я псих хДДД

Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Olgath Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:16 | Сообщение # 205
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Надо дать адресок этого сайта знакомому кровососу, вот где найдет целую оржу жаждущих его клыков на своих кровеносных сосудах))) А перенасыщенная гормонами кровь так бодрит!!!! И окрыляяяет)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
zharusha Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:47 | Сообщение # 206
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
Хотелось бы верить )))

<4> Afton Volturi, Энтоморфия

 
FlowerStrange Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:09 | Сообщение # 207
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Кто бы что ни говорил - я верю что вампиры существовали и существуют. Да,вот такая я наивная biggrin
 
Электроник Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:16 | Сообщение # 208
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне про "энергетических вампиров" понравилось, название, конечно, по колхозности, не уступает названию топика, но "что-то в этом есть"(с).
инет и телефон от них не особо спасают.


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
Noarel Дата: Среда, 09.03.2011, 18:23 | Сообщение # 209
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Согласна с мнением, что все легенды не строятся на пустом месте. Поэтому, все может быть))


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 09.03.2011, 20:06 | Сообщение # 210
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Была в Чехии, в одном из замков услыхала легенду. Дочь владельца замка не любила солнечный свет. Имела "мертвенное лицо"и"кровавый рот". Женихи в ужасе убегали. Владелец замка отчаялся получить потомство и выдал дочь замуж с таким огромным приданым, как будто "продал" ее. Однако, муж очень скоро так же перестал выходить днем на божий свет и очень скоро умер. Местные крестьяне посчитали, что молодая вдова - вампирша, и хотели разгромить замок. Вдова расплатилась с крестьянами устраивая ежегодную ярмарку в замке))) дожила она лет до 80, что в два раза больше продолжительности жизни рядового крестьянина. Что только укрепило местных в ее вампирских способностях. Что про эту историю думают современные медики? У дамы был атонический дерматит, ореал вокруг рта и , как следсвие, остальное лицо выглядид светлее. На солнце болезнь усливается, поэтому затворничество. А жених вообще умер от рака))) и вдова тут не при чем.
Но легенда мне глянулась, даже хотела фф написать, вовремя увлеклась чем-другим)))
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх