Существуют ли вампиры? - Страница 13 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
Olgath Дата: Среда, 03.02.2010, 12:42 | Сообщение # 181
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Quote (ЭшлиЭл)
Версия Майер о вампирах более понятна...

О! Неееет...(ехидно потиая ручонки) Версия Майер не более понятна - она более приятна))) Классические вампиры совсем не такие милашки, хоть и смертоносные, как сумеречные вампиры)) Все красавцы и красавицы и т.д. и т.п. tongue Вспомнив Дракулу Стокера, хочется забиться в уголок и тихо пускать слюну...лишь бы не заметил!


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ЭшлиЭл Дата: Среда, 03.02.2010, 13:18 | Сообщение # 182
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Версия Майер не более понятна - она более приятна)))

может быть,и приятна)Дракула уж больно страшный)))

В существовании вампиров очень много непоняток..как труп может спать или светиться на солнце?как он вообще может что-то делать?может,они и не трупы вовсе?


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Роз Дата: Среда, 03.02.2010, 16:42 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





конечно верю. А dry совсем недавно пришла одна мыслишка в голову: раз стефани увидила во сне сюжет с подвигнувший ее к написанию этих книг, то почему не может быть такого, что это вампиры заставили ее увидеть этот сон. Как мы видим они же могут обладать различной силой. dry [co[font=Times]lor=purple]
 
rijaya Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:33 | Сообщение # 184
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
ну они же не совсем мертвецы.просто вампир выпивает кровь человека и заменяет ее своей(та жеЭнн Райс)и под воздействием этой крови происходят изменения.ну а питаются они,как мне кажется,подвергая жертву гипнозу(кто смотрел Узы крови,тот поймет)они же тоже должны были адаптироваться.в современном мире такие жертвы не остались бы незамеченные

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
bella0378 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:36 | Сообщение # 185
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
rijaya
полностью согласна


 
Роз Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:08 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





В точку! Разве такие красавцы могут быть полностью трупами?
 
Melissa Дата: Среда, 24.02.2010, 19:19 | Сообщение # 187
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Я думаю, что всё это просто легенды. Вампиров не существует(ну не считая энергетических, конечно). Просто после Сумерек я стала лучше к ним относится(как к вымошленным существам), но верить в их существование...это слишком...

 
Florianna Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:39 | Сообщение # 188
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Согласна, верить в сказку и вымысел глупо как минимум. Хотя хотелось бы.)

•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Aleksa Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:30 | Сообщение # 189
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Соглашусь свыше перечисленным, но после просмотра "Сумерек" продолжаешь (внутри, неосознанно) верить в существование этой истории. Конечно, это нереально, но переживаешь за героев и пропускаешь через себя их историю. Оставляя в себе надежду, что все возможно...


Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
ЭшлиЭл Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:35 | Сообщение # 190
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
после просмотра "Сумерек" продолжаешь (внутри, неосознанно) верить в существование этой истории. Конечно, это нереально, но переживаешь за героев и пропускаешь через себя их историю. Оставляя в себе надежду, что все возможно...

вот именно это я и чувствую)


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 10.03.2010, 21:33 | Сообщение # 191
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Конечно, это нереально, но переживаешь за героев и пропускаешь через себя их историю. Оставляя в себе надежду, что все возможно..

Ох, ребят, у меня ща такое же ощущение только теперь после просмотра Дневники Вампира))))Пока тольк первые серии смотрю, за неимением кабельного скачиваю потихоньку из нета, так что пока вижу как там всех мило кушают)))и тоже по нервишкам бьет))Кажется вот ща я выйду мусор выносить, а передо мной так РАЗ! и Деймон со своими свинячьими глазками и КУСь меня)))) biggrin biggrin
Хахах))Че-то я опять загонять начинаю)))ну серьезно, такое ощущение появляется)))хДДД


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
VampirachkA Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:58 | Сообщение # 192
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
SvetlanaFan, ага я тебя понимаю)))У меня такая же фигня, только если вспомнить то что я повидала, о это как-то приобретает долю смысла)))



 
Крейзи Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:08 | Сообщение # 193
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Fa)
добрые вампиры? :))))
больно сомневаюсь, что если даже вампиры бы существовали, нашлись бы вегетерианцы. нееет, вы видели какого- нибудь хищного зверя- вегетерианца? я- нет...
так что, на мой взгляд, вампиры были бы просто какими- нибудь зверями страшными, прячущимися по ночам в кустах, поджидая очередную жертву. а рассуждать или думать, чтобы обитать среди людей- не в их способностях. тем более, если верить теории, что они мертвецы, типа....

Как бы не хотелось - и сама на эту тему не раз фантазировала - но, но, но..

Quote (Olgath)
О! Неееет...(ехидно потиая ручонки) Версия Майер не более понятна - она более приятна))) Классические вампиры совсем не такие милашки, хоть и смертоносные, как сумеречные вампиры)) Все красавцы и красавицы и т.д. и т.п. Вспомнив Дракулу Стокера, хочется забиться в уголок и тихо пускать слюну...лишь бы не заметил!

Согласна на все сто!!! Более приятная не то слово, а чувства-то какие возвышенные!! Куда деваться... smile
 
aliena Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:37 | Сообщение # 194
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Знаете, когда я была ребёнком лет 10-11ти, я бы, конечно, без раздумий и сомнений ответила бы утвердительно на этот вопрос. Даже вспомнить смешно - иной раз боялась выйти с наступлением темноты на улицу (но здесь отдельное спасибо моему соседу, который до безумия любил пугать меня страшилками именно о вампирах!!!). Сейчас же скажу твердо и уверенно - не существуют вампиры, нет их и всё))). Правда после просмотра "Сумерек", иной раз нет-нет, да промелькнёт мыслишка типа "а что если вдруг...". Самой смешно, но "новая теория Майер о вампирах мне куда ближе "классической": Ну, не люблю я ужасы, ту атмосферу мрачности как например у Стокера, когда во время всего фильма сердце отплясывает лизгинку, и маниакально вздрагиваешь от лёгкого шороха. Брррр... Так что если я ошибаюсь на счет существования вампиров, то пусть они хотя бы будут как у Майер biggrin


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
-Alice- Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:16 | Сообщение # 195
♥ЗайкО♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Медали:
Статус: Offline
вампиры это просто реально больные люди.ничего мифического и романтического.болезнь эта называется порфирия.сейчас уже лечится.

Тыкни
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх