Милые обманщицы - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Милые обманщицы
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pretty Little Liars




об чем:
Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.






Кто НЕ смотрел, или НЕ досмотрел сезон, захОдите и читаете на свой страх и риск. Спойлеров по 1 сезону будет много. Очень много.

Спойлеры про второй сезон убираем под "Спойлер"

На данный момент показан 1 сезон (22 эпизода).
1 апреля народ получает сценарий первого эпизода на руки.
Съемки второго сезона начнутся 4 апреля.
Показ второго сезона начнется 14 июня.


ответы на какие вопросы мы ждем от второго сезона?







предлагайте ваши.

ну в общем, вперед и с песней smile
Поехали!!!


 
Belledward Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:31 | Сообщение # 91
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline




 
natwilia Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:40 | Сообщение # 92
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Belledward, вау!
Черт, а tomorrow это сегодня? Откуда его вообще качать надо? Я еще не просвященная biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:34 | Сообщение # 93
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, ну по нашему.. эт примерно где-то 4 утра среды будет... когда он выходит у них... качать.. ну трекеры.. мне обычно кидают ссылку на обменник.. ну во всяком случае в том сезоне у меня был поставщик.. который мне в полшестого утра на мой вопль "Дайте скачать" кидал ссылку)))) ну эт стандартный тв рип... веб.. с этим пока не знаю.. надеюсь что будут делать.. так как в том году выкладывал Тема, вроде.. но он на лето уехал, поэтому если никто не будет делать, то веб нам ждать только осенью когда он вернется :)))

 
natwilia Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:29 | Сообщение # 94
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Belledward, ну в 4 утра я даже для ДВ не поднималась biggrin А вот в районе 8-9 это можно, ну я думаю, на пайретбэе должно же быть, там вечно такие штуки выкладывают, просто оттуда иногда качается долго, это единственный минус. Значит, завтра ждать)))
Я кстати, ответила на вопросы какого-то квиза на офиц. сайте и получилось, что я Спенсер biggrin Ржачно.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:25 | Сообщение # 95
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, ну если с трекера.. то да.. пиратская бухта самое оптимальное, я последнее время все с обменников качаю.. там шустрее даже на халяве... минимальная скорость при ограничении у меня там 300кб\с... если надо могу ссылок кинуть на сайты)))

 
Belledward Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:27 | Сообщение # 96
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
да и кстати 14 числа не только премьера второго сезона но и день рождение у Люси:)))


 
Belledward Дата: Среда, 15.06.2011, 06:30 | Сообщение # 97
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
промо ко второму эпизоду!!!



 
natwilia Дата: Среда, 15.06.2011, 09:00 | Сообщение # 98
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
если надо могу ссылок кинуть на сайты)))

Ну кинь плиз в личку на что-нибудь))
Люси с прошедшим! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
natwilia Дата: Среда, 15.06.2011, 11:36 | Сообщение # 99
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ну это ппц, я уже не верю, что все это способен сделать один человек! Ну нереально это!

Короче, меня очень радует, что начался 2 сезон!
И почему Ария не воспользовалась полуголым Эзрой, а?! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 15.06.2011, 12:32 | Сообщение # 100
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Неужели Йен и правда жив? Или это снова вездесущий и всезнающий А?

ну по книгам как я поняла там А было 2... как будет в сериале не говорят... но вроде как уверяют, что будет другой А... по книгам один из А это вроде как мама Арии - Элла:))

Quote (natwilia)
И почему Ария не воспользовалась полуголым Эзрой, а?!

не сыпь соль на рану!!!!!! они гаденыши меня с 4 утра мучают... хотя нетт.. они начали еще вчера.. эта парочка начала писать твитты... а сегодня люси выложила фотку в халатиках, и где у нее торчит розовенький лифчик... а потом еще и фотка в квартире Эзры, с расправленной кроватью... и это мать вашу.. 9 эпизод!!! мне этого 2 месяца ждать!!! ДВА!!!


 
natwilia Дата: Среда, 15.06.2011, 12:55 | Сообщение # 101
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
ну по книгам как я поняла там А было 2... как будет в сериале не говорят... но вроде как уверяют, что будет другой А... по книгам один из А это вроде как мама Арии - Элла:))

Ппц, у меня даже слов нет, мама Арии??? Это же такая жесть!!! За что она так с ними?
Ну я теперь уверена, что там далеко не один человек, ну один человек не может это все сделать.
Quote (Belledward)
не сыпь соль на рану!!!!!!

Ну я не могла промолчать! Она хоть бы попялилась на него... А то че-то... Короче, какая-то у нее неправильная реакция была))
Quote (Belledward)
9 эпизод!!! мне этого 2 месяца ждать!!! ДВА!!!

Да уж, очень долго!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 15.06.2011, 13:03 | Сообщение # 102
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Она хоть бы попялилась на него.

да я вообще ржала.. он ей втирает, что у нее есть он и неннадо вообще-то его в торону откидывать "I understand you have your friends, but you have me too…you just don’t realize it."
а Ария в этот момент вообще не знает куда ей смотреть... и она напрочь забыла что сказать хотела biggrin biggrin


 
natwilia Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:44 | Сообщение # 103
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Да я вообще не понимаю, ну как можно такие серьезные разговоры разговаривать, когда тут стоит перед тобой такой в одним клетчатых штанишках, ну вот серьезно biggrin

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
natwilia Дата: Среда, 22.06.2011, 11:27 | Сообщение # 104
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Слушайте, у меня грандиозный тупняк. Джейсон, брат Элисон... Кто тогда был тот парень из 1 сезона? Они же выглядели по-разному... Я в замешательстве, чувствую себя лохом.
Сцена Ария/Эзра шикарна, я смотрю, кое-кто уже впечатлился biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 22.06.2011, 15:59 | Сообщение # 105
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Сцена Ария/Эзра шикарна, я смотрю, кое-кто уже впечатлился

ты еще и прикалываешь??? я же псих... я до трех носидела, так как был видео чат с Йеном, Киганом и Тайлером.... потом легла спать... думала встану часов в 7.. хрен.. я как ужаленая подскочила в 5:30... и все сна не в одном глазу))))) ну сидела смотрела... подходила правда к компу с мыслями.. "Не лезть в твиттер... не лезть на тамблр...Не лезть в твиттер... не лезть на тамблр...Не лезть в твиттер... не лезть на тамблр..."
и если ты это про банер... ты тогда еще в теме арта не была)))))))))))

про Джейсона, не боись крыша твоя на месте никуда не уехала... это "new Jason" улучшенная версия старого видимо biggrin

Эзрия... ну тут ваще пипец... масики побили рекорд прошлой недели висели в мировом тренде твиттера 9 или 10 часов.. на прошлой неделе было 5... Йен на прошой неделе висел часа 2 в трендах... он аж сам прифигел)))))
вот я реально в шоке, что я не разочарован... Норм постарался на славу, просто уверена что судюжничал над парочкой и мучал их... но оно того стоило... Спасибо ему за эту шикарнючую сцену, и Марлен за то что написала ее...
Жалко Тоби... шпыняют мальчишку, хороший он... если даже и убил Элисон.. не страшно)))))) у него голос шикарный и глазки прелесть))))))
я не поняла где Калеб... я скучаю по этому парню.. особенно после того как смотрела чат с ними, блин он придурошный... и Йен уже отправил их на пару с Киганом в тур по Европе xDD они все трое придурошные))))))

и главный вопрос серии.... ЧТО за пятно у Эзры на рубашке???? ЧТО??? откуда оно??? мне это покоя не дает еще со сника))))))


 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх