4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
Bria Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:05 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



Сьюки привыкает к новым порядкам в Бон Темпсе. Прошлое Билла приоткрывается с новой стороны. Эрик врывается на собрание ведьм. Джейсон зализывает раны. Энди борется со своей зависимостью. Сэм узнаёт о даре Луны. Джессика удовлетворяет жажду крови. Арлен замечает странное поведение членов своей семьи.[/c]

Режиссер: Скотт Уинант
Сценарист: Брайан Бакнер
Дата показа в США: 3 июля 2011





 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 23:21 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Bria ну как качество 2 серии?
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 23:21 | Сообщение # 47
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
когда появится качественный перевод 1 и 2 ссылочку сбросите ок ?заранее спасибо

да, я все обновляю по мере появления)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Barberry0805 Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:45 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
sadwalk sadwalk так ну вот о чём мне беспокойно: первое-Эрик зацементировал Рассела по просьбе лиги в лице Нэн, хотя и решая свои дела по ходу......и он и Билл знают где это место....вот тут они на равных (а про Олси забыли пацаки это они зря biggrin ).
Покровители у них обоих всё теже- Лига...перед ней они пока на равных, но судя по спойлерам, когда Эрик будет "бэмби", Билл неоднократно будет пытаться завалить нашего молодца angry .....дабы остаться полным королём ситуации
...и Соки тут не при делах помоему....как говориться ничего личного это бизнес бейби! cry ...
она будет Эрика защищать и прятать и от ведьм(Марни Тара Лала и Хесус ну и там по мелочи), хотя среди них и есть её друзья, и от Билла с его охраной, когда Эрик в горячке отрихтует Биллом лутки дверные в доме(а тот так прикольно хрипит"я твой король!!!!" а Эрик типа" да плевать я хотел" и швырьк его на...."мне 1000 лет!!! а те скока?") и повторно есть картинка где Эрька в коричневых штаниках замшевых , со спины локтевым захватом пытается бошку королю оторвать на каком-то сборище.....а Соки сидит у Эрьки на спине и видимо пищит своё:"не надо малыш! он свой! biggrin тьфу он твой король! biggrin " ну не смешно ли а? biggrin лучше бы лучиками из руки шандарахнула как Мэб cool ........
второе- Билл в каждой серии с новой девочкой зажигает....."холостячит" со слов Болла.....во второй с рыжухой из своей охраны , ну что очкастенькая у ведьм сидела(их ещё Соки застукала),......а в спойлере к третьей серии он брюнетку на себя в кресле посадил и жарко любит целуя в губья wacko tongue .....на двух сайтах есть мысль что это Порция Бельфлёр.....сестра полицейского акоголика-наркомана Энди......(напоминаю в книге Билл их прадед!!! и там он с Порцией поцемался и всё! и вернулся к Соки тут-же....) а в серии в третьей он хорошо любит правнучьку в интересных позах....интересно 12 серий = 12 "холостушечек для холостяка"???? какая тут любовь к Соки а??? да и все его вмешательства в её жизнь несут чисто меркантильный интерес.....ждёт когда Эрик грызанёт Соки чтобы обвинить его в нападении на человека....что и попытается проделать...вот тока что-то не выйдет у него явно....ну не убьёт же Болл персонаж на котором 80% женской аудитории завязано!!!! нееееееееееет лучше Билл в серебрянку на 5 лет в конце за всё хорошее. angry ...
ну и третье.....в своих интервью Александр говорил что не хотел делать Эрика без памяти мягким слюнявчиком вечно ноющим а оставил его решительным но во всех желаниях вампиром!!! и это видно сразу...он раз 20 по спойлам будер рыкать на Соки...не говоря про все остальные его желания.....и он таки будет её пить....и таки сказал сделал!!!! нам будет радостно видеть Эрика в роли типа вроде 1000 летнего вампа но с замашками новообращённого зверёныша не умеющего контролировать свою агрессию, да хотя бы к другому вампу.....Биллу ох как не повезло!!! а не фиг приходить в неурочное время к Эрику домой!!! biggrin :D biggrin :D и пофигу что ты король.....я не помню я болен....!!! biggrin :D biggrin
а кого ещё что волнует???? кто что интересное знает видел???? давайте собирать этот пазл и тогда нам будет легче ждать 12 серий biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Barberry0805 - Четверг, 30.06.2011, 00:51
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:34 | Сообщение # 49
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Barberry0805, красноречива, нет слов tongue
 
Barberry0805 Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:53 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
да меня как прорвёт...фантан не заткнуть biggrin ....видать в прошлой жизни была Марио водопроводчиком biggrin но тут для меня сковородка уже припасена biggrin ....так что если что, опять отправят в ссылку admin :bangin:стараюсь держаться из последних сил.... biggrin
 
mirishka Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:31 | Сообщение # 51
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Quote
Barberry0805
- Отличная речь. Особенно про Билла понравилось (насчет серебрянки на 5 лет - заслужил) и про "барышень" его тоже ничего себе высказалась, такое чувство, что накипело у тебя, за Сью обидно видимо стало. Была юной невинной девушкой, тут подкатил такой парень удалец-молодец, она вся растаяла и поддалась его очарованию, а он обычным(извините за выражение) козлом оказался. Посмотрим, что ее ждет с Эриком, надеюсь Сью не разочаруется опять. Жаль бедную девушку, надеется на чистую и вечную любовь, а тут такое... Видимо по гороскопу ее камень - кирпич....
 
Barberry0805 Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:45 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
мда biggrin причём стал королём обвинив королеву в нападении на вампира(т.е. на себя biggrin ) и на его питомца (т.е. на Соки biggrin ).......а до этого и насиловал до комы в фургоне и звонил бросал....а мы всё бежим за ним и бежим....и Рассел пострадал ибо мы опять же мы Билла выручали biggrin ....а то Эрька ещё бы 1000 лет колупался в волках ища тех самых с татушкой.... biggrin и как оказалось Рэтреи тоже его задумка....ну короче biggrin ....надо быстро зацеловать нашего мохнатика Олси, раз другой знающий место уже амнезик, и залить цементом Билли там же, рядом с Расселом biggrin ....чтобы Рассел хохотал до трещин в цементе :D, а лигу припугнуть войной с фейри, или оглаской через Ньюлина biggrin ......это самая "эрогенная" зона у Нэн!!! biggrin хотя можно и с викканами перетереть.....друзья всё таки biggrin
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:03 | Сообщение # 53
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Barberry0805)
чтобы Рассел хохотал до трещин в цементе

Повеселила))) Хорошо разобрала серию, зачет specool
 
margaretaseewald Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:33 | Сообщение # 54
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Знаю, что этот вопрос не сюда, но нет специальной темы по вопросам.
3 Серия ведь должна выйти у американцев на HBO Go или? Увидем ли мы ее на этой неделе?


 
Bria Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:34 | Сообщение # 55
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
margaretaseewald, я так поняла что в воскресенье выйдет и не понятно где, но скорее всего и там и там сразу....


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Maryna Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:40 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
Добрый вечер!
Нашла вторую серию с переводом, вот ссылка:

если что прошу не ругайте, просто удалите мой пост
 
mirishka Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:13 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела 2-ю серию по ссылке Maryna,серия обрывается на ночной встрече Сэма с друзьями перевертышами(не до конца) и дублируют не "кубики", не хватает важных финальных сцен с ведьмами, Эриком и Сью.
 
Maryna Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:06 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
странно я до конца посмотрела серию, где Сьюки встретила Эрика, где то в середине фильма что то затормозилось и пришлось обновить страницу но потом всё нормально было, и да перевод непривычный, мне кубики больше нравятся как переводят
 
turumbayka Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:51 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Медали:
Статус: Offline
Серия ширкаааааарна))
не подскажете где можно скачать сабы??
а то нигда не могу найти..(


 
Bria Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:06 | Сообщение # 60
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
turumbayka, а нужны именно титры? Там в шапке темы есть с титрами ссылка...есть в озвучке...
Чуть позже когда кубики появятся я кину еще ссылку в озвучке кубиков



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх