4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
Bria Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:05 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



Сьюки привыкает к новым порядкам в Бон Темпсе. Прошлое Билла приоткрывается с новой стороны. Эрик врывается на собрание ведьм. Джейсон зализывает раны. Энди борется со своей зависимостью. Сэм узнаёт о даре Луны. Джессика удовлетворяет жажду крови. Арлен замечает странное поведение членов своей семьи.[/c]

Режиссер: Скотт Уинант
Сценарист: Брайан Бакнер
Дата показа в США: 3 июля 2011





 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 21:13 | Сообщение # 31
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
я скачала хорошее качество..

насколько хорошее?)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
очень хорошее сейчас скажу на каком сайте
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 21:20 | Сообщение # 33
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Так, у нас запрещены ссылки на другие сайты, если это не файлообменники и не сайты типа соц. сетей и т.д.


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 21:24 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
я поняла))) больше не буду)) вообщем там хорошее качество
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 21:44 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Bria а вы книжку переводите smile
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 22:01 | Сообщение # 36
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
nutik, я сейчас его перезалью и выложу тут тоже)

Книжку, всмысле 11 Шарлин Харрис "Смертельный расчет"? Да)))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 22:06 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
с сабами)))?
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 22:10 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Bria из всех сайтов про вампиров- ваш самый классный smile можно скромный вопрос) а сколько вам лет?
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 22:26 | Сообщение # 39
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
с сабами)))?

нет, просто)))) Чтобы было с сабами - их надо найти (а в сети их пока нет) либо самой сделать (я не потяну цельную серию...надо и время и нервы и все бросить и в итоге скорее всего они будут с опечатками, как всегда у меня бывает и не скоро XDD потому что я черепаха)
Quote (nutik)
Bria из всех сайтов про вампиров- ваш самый классный

Огромное спасибо, очень приятно это слышать...мы стараемся и я в том числе))))))) И не секрет, мне 25)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Рыбk@ Дата: Среда, 29.06.2011, 22:42 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Bria, спасибо за ваши старания smile
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
ясно)) странно что нет сабов уже серия как 3 дня вышла ..будем ждать
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 22:57 | Сообщение # 42
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
транно что нет сабов уже серия как 3 дня вышла ..

это не странно...сабы русские делают по сабам английским, а англ. еще нет, они появляются на определенных сайтах после официального релиза, официально серия выйдет в воскресенье, если к тому времени нежадный умелец какой нибудь сабы не сделает английские, то до воскресенья их не будет... И дальше, соответственно пока нет англ. нет и русских титров ну и так далее.
Про озвучку...озвучивать будут Кубики, они озвучивают только по сабам трутранслейт, а сабов от трутранслейт еще нет даже к 1 серии НК...посему, думаю, как в прошлом году не раньше пятницы появиться озвучка 1 серии



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 23:02 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
с озвучкой понятно это надолго))) а вот сабы хотелось бы побыстрей....я то вроде и понимаю но хочется 100% перевод.
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 23:08 | Сообщение # 44
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
а вот сабы хотелось бы побыстрей....я то вроде и понимаю но хочется 100% перевод.

100% перевод)))) пока и у первой серии не самый качественный перевод и сабы... Огромное спасибо его переводчикам, любой перевод - адский труд, но ей богу, они много где наложали, качественный перевод 1 серии в сабах почти завершен от трушников, они переводят очень хорошо...но соответственно намного медленнее, но это издержки, либо быстро но криво - либо долше но качественно. Это как с моим переводом книги, мой вариант - долго но качественно. Все кто хотел быстро и пофигу как все равно в итоге приходят сюда читать в качестве, насытившись скоростью)

Ну и к чему я это...к тому, что пока 1 серии не будет в качестве, второй тоже не будет...так что ждем)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 23:17 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
когда появится качественный перевод 1 и 2 ссылочку сбросите ок ?заранее спасибо
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх