4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
Bria Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:05 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!



Сьюки привыкает к новым порядкам в Бон Темпсе. Прошлое Билла приоткрывается с новой стороны. Эрик врывается на собрание ведьм. Джейсон зализывает раны. Энди борется со своей зависимостью. Сэм узнаёт о даре Луны. Джессика удовлетворяет жажду крови. Арлен замечает странное поведение членов своей семьи.[/c]

Режиссер: Скотт Уинант
Сценарист: Брайан Бакнер
Дата показа в США: 3 июля 2011





 
Bria Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:14 | Сообщение # 16
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (mirishka)
Продолжение тоже будете скидывать?

конечно))) И тут еще дополню, когда выйдет в переводе))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Sofi-En Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:51 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Класс!
Спасибо! biggrin


Всякое счастье призрачно, и что, напротив,страданье реально...
 
mirishka Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:12 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Эрик просто гений, какой чудный домик он прикупил ( и все, что в доме тоже МОЕ-неважно неодушевленное или очень даже одушевленное)- просто СУПЕР!! А его манера общения с "Королем Луизианы"-мистером Комптоном, это вообще неподражаемо, какой сарказм, какая тонкая издёвка, а как Алекс это сыграл! Шквал аплодисментов и низкий поклон!!! И просто дикий восторг я испытала, когда наблюдала семейную идиллию за ужином в доме Хойта и Джессики, какая умелая хозяйка, как виртуозно она готовит, Хойта просто за уши невозможно было от тарелки оторвать!!! Дико хохотала. Вообще, мне кажется, что на данный момент это две самые сильные серии во всех 4-х сезонах, авторы и сценаристы просто "порвут нас" в этом сезоне, что очень радует, очень, очень!!! band hands
 
mirishka Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:58 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Bria, скажите, пожалуйста, а через какое время появляются переведенные серии, после выхода на английском. Дело в том, что английским владею на очень примитивном уровне, всего 2 года в школе переводчиков училась, да и то сто лет назад, и процентов 40 диалогов всего усвоила при просмотре, хотя по-моему все было бы ясно и без слов, так классно играли актеры, что можно было смотреть как немое кино и все равно все понятно. clap specool
 
margaretaseewald Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:20 | Сообщение # 20
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Peyton, огромное тебе спасибо за ссылку. Инет у меня такой медленный, а с этого сайта почему то быстро качает.
Вот это Билл, даже какая то ненависть к нему появилась, а его так любила. dry


 
Bria Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:27 | Сообщение # 21
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
mirishka, тут неизвестно, в прошлом году примерно через 2-3 дня появлялась с переводом....в любом случае, сразу как появиться, я ссылки поставлю

Quote (margaretaseewald)
Вот это Билл, даже какая то ненависть к нему появилась, а его так любила.

кстати да...он как то в какой ситуации не бывает, из любой вылазит нечестными методами...ну даже королеву убил только благодаря подлой подставе а не честному бою...неприятно



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
mirishka Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:00 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Да, я с Вами согласна, нет в нем благородства, какой-то он малодушный, что-ли (я имею в виду Билла). Вот Эрик полная ему противоположность, что бы он ни сделал, что бы ни сказал во всем чувствуется его внутренняя сила (не даром викинг). Даже в предыдущем сезоне, как он поступил с Эриком, когда скинул его после Энжингтона в емкость с бетонном, это такая низость и подлость, ведь Эрик много раз мог его уничтожить, но его благородство ему этого не позволяет, хотя он очень хотел Сьюки. А Билл, что же наш Билл, когда почувствовал, что соперничать с Эриком становится сложновато по части завоевания Сьюки взял да и "концы в воду", да еще и для Сью это преподнес так, что типа "Я защищаю тебя от всех, кто на тебя позарился"- тьфу, низость и лицемерие.
 
margaretaseewald Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:39 | Сообщение # 23
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да Билл изменился. Но это в пользу сериала.
Но мне очень понравился его выгляд во второй серии, с этой черной подводкой и прической.
А вот на Сэма я последнее время вообще смотреть не могу. Какой то ну совсем нейтральный и простой персонаж получается. happy


 
Bria Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:52 | Сообщение # 24
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (margaretaseewald)
Но мне очень понравился его выгляд во второй серии, с этой черной подводкой и прической.

точно точно...только сегодня кому то в аське впечатлениями делилась...Бил в этом сезоне выглядит на порядок лучше чем в прошлых причем не только в подводке дело...вообще просто намного лучше...грим - наше все))))))
Quote (mirishka)
ведь Эрик много раз мог его уничтожить, но его благородство ему этого не позволяет
ну тут я наверное, не соглашусь...Эрик очень сложный персонаж (как вообще все тут вампиры..) так что нельзя говорить, что тут дело в благородстве...он хитер и расчетлив - убить своего подчиненного,пойти против вампирских законов, отнять силой то что пренадлежит по вампирским правам другому вампиру -для шерифа это было б подобно смерти, вообще убить себе подобного и Эрик лишился бы статуса или имущества или клыков...или бог знает какую бы ему кару придумали...в общем, здесь речь явно не о благородстве...Эрик во всем ищет выгоды для себя, вез вариантов, он умнее билла по определению, просто потому что старше его минимум на 5 лет...оть!он давно научился жить в мире вампиров с выгодой и пользой для себя...пойти заведомо себе во вред ради какого бы то ни было невыгодного для себя результата, либо же ради давно потерянной человечности, сострадания- полюбому нет.

Quote (mirishka)
да еще и для Сью это преподнес так, что типа "Я защищаю тебя от всех, кто на тебя позарился"

да уж...согласна...он обещал ей золотые горы, на самом же деле, не дал ей ничего кроме иллюзии нормальных отношений и то недолгой. Он обманул ее надежды, он предал и продал ее Королеве, он неоднократно пренебрегал ею в угоду своих интересов, не говоря уж о том, что хоть эта фраза в свое время и была произнесена, он тем не менее, когда Сьюк в этой серии пришла к нему за защитой от напора Эрика (а по сути, тот его прямой подчиненный) он отказал ей, "у Эрика есть более влиятельные покровители, я не могу ему запретить" вздор и по сути он и не стал заморачиваться...Зачем? Ему дали положение, и он не пошел на ее защиту, против слова нижестоящего звена вампирского сообщества! Пусть это даже Эрик! У него и так попа в тепле...на кой ему настраивать против себя Эрика. А Эрик, замечу, единственный, кто посылал Сьюки телохранителей и помощь, кто заботиться о ее бытовых насущных проблемах, Билл ни разу не помог ей с домом или деньгами, Эрик же починил дом, постоянно платил ей сверх меры за помощь и даже не стал силой ее кусать, хотя хотел безмерно и мог бы с легкостью это сделать, когда как Билл загнал ее в кому в 3 сезоне...потому что был голоден...
Все, высказалась я))))))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 00:37 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
надо бы переводик 2 серии))) и побыстрей)))
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 29.06.2011, 00:55 | Сообщение # 26
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nutik)
надо бы переводик 2 серии))) и побыстрей)))

Сделаешь? Мы бы тоже почитали tongue
 
mirishka Дата: Среда, 29.06.2011, 02:12 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48

Медали:
Статус: Offline
Полностью согласна с Bria, пожалуй кроме того, что Эрик не мог уничтожить Билла, ведь он мог сделать это и не своими руками, как раз потому, что он хитер и расчетлив. Он , мне кажется, легко мог придумать, как это сделать, но не стал. Почему? Ведь он так хочет Сью, а Билл стоит на дороге. Вот эти две серии показали, что не только в Билле дело, ведь он теперь, по сути не помеха, но однако он не берет Сью силой. Он хочет ее подвести к тому, чтобы она сама захотела его. Я думаю, что Эрик не так уж надменен, внутри него скрывается что-то...(ранимое, человеческое), но он тщательно это скрывает, очень тщательно.А может это всего лишь иллюзия и в конце он нам выкинет такой фентибобер, что ах и увы... Посмотрим.
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 19:17 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
кто нибудь хоть начал переводить 2 серию ???
 
Bria Дата: Среда, 29.06.2011, 20:30 | Сообщение # 29
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
nutik, я видела только перевод с итальянского и там только пока самое начало...думаю группы пока не переводят, потому что ее нет в хорошем качестве. только в P2P


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
nutik Дата: Среда, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
я скачала хорошее качество..ладно ждем перевод))) спасибо
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 4х02 You Smell Like Dinner/Ты пахнешь, как обед
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх