Обсуждение третьего сезона - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение третьего сезона
Обсуждение третьего сезона
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 61
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Мои любимые:

даже сложно выбрать, какое больше понравилось surprised
очень классные работы. happy


 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 62
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
И, кста, не в тему о разговоре о великом, великолепном, неподражаемом Эрике *усохла к чертям* я просто вымерла вот от этой сцены с Пэм XDDD *думай об Эстонии...пипец*

Зы: *я тут писала свое мнение о Скарзгарде для нашего журнала...вот там все написано что я к нему испытываю* выдержка:
"Александр Скарсгард мой личный идеал мужчины, мужчины именно в понятии "мужчина". Причем в этом, наверное и состоит парадокс Александра. Я ненавижу блондинов с голубыми глазами, но я вожделею Скарсгарда с классически такой внешностью. Он Мужчина с большой буквы М. В нем скоплен такой максимум брутальной мужественности, зрелой, отточенной, уникальной красоты, что невозможно отвести сжирающий его взгляд. Каждый его жест, противоречив, немного угловат, но невероятно завлекателен. В его немного сгорбленной походке скоплена вся нечеловеческая грация, какую я видела. У него странно-холодный, грустный, будто уставший от жизни, глубокий взгляд, окатывающий пренебрежительным, немного надменным изяществом, пронизывающий как мороз... И лучезарная, задорная, манящая каким то странным коварством улыбка. Рядом с таким мужчиной, ростом в 1 метр 93 сантиметра и размахом накачанных плеч, как крыльев, мне кажется, мечтает оказаться каждая девушка. И это я молчу о его Народном достоянии... *покраснела* такой пятой точки я не видела даже у Бреда Пита. И при всех достоинствах, у него точеный, аристократический, будто выбитый из гранита на греческой фреске правильный профиль. А какой из него великолепный Викинг с 1000 летней историей в Настоящей крови. Невозможно оторваться, ей богу...я вожделею этого Швейцарца всем своим мелким женским существом и от всей души завидую его женщине... *умерла*" (номер 8)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 63
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Я ненавижу блондинов с голубыми глазами, но я вожделею Скарсгарда с классически такой внешностью.

вот! ППКС.
и да, согласна со всеми твоими словами happy
но раз ты всё так душевно написала, забирай Сашку целиком и полностью, отбирать не буду xDDD
Quote (Bria)
я просто вымерла вот от этой сцены с Пэм

Пэм - это отдельная тема cool
не могла избавиться от мысли, что хочу оказаться на месте той девушки xDD
*черт, побежала в душ* surprised cool wacko


 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 64
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
и кстати мне жутко понравилась сцена из последней серии в стриптиз-баре с Биллом и стриптизершой.
здорово сыграно wacko
особенно когда стриптизерша говорит "Жизнь - это ад, из которого живыми не выбраться."




Сообщение отредактировал Ли - Среда, 14.07.2010, 23:56
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 65
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ли)
не могла избавиться от мысли, что хочу оказаться на месте той девушки xDD

на месте этой девушки я бы хотела отказаться не только в сцене с Пэм, но и во всех сценах.....во всех блин!!!! *умерла и залилась краской*
Закрою сие под спойлер, ибо это не для детских глаз местами



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 66
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ли)
и кстати мне жутко понравилась сцена из последней серии в стриптиз-баре с Биллом и стриптизершой. здорово сыграно особенно когда стриптизерша говорит "Жизнь - это ад, из которого живыми не выбраться."

я еще не смотрела, перестань мне душу травить! tongue



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 67
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Закрою сие под спойлер, ибо это не для детских глаз местами

не могу спокойно на Эрьку смотреть. killed этот взгляд и всё остальное... мамамоя... crazy
Quote (Bria)
я еще не смотрела, перестань мне душу травить! tongue

серия кстати шикарная)
но всё, молчу и не спойлерю tongue


 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 68
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Какие людииии)))))Ли))))))
*ржод* помню то время, когда Ли сходила с ума по Джеймсу, я фигзнаетпокому, а мое солнце просто сходило с ума))))))))

О, Эрик, суперсексишмексипекси мужчина моей мечты)))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 69
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Какие людииии)))))Ли))))))

Мааарсик ^^
Quote (Марсик)
помню то время, когда Ли сходила с ума по Джеймсу,

место Джеймса теперь занял Райли xDD у меня вообще уже целая толпа мужиков моей мечты набралась xDD
а у Эрика мне больше всего нравится взгляд, полуулыбка и когда у него клыки вылезают.
а когда всё это происходит одновременно, то я вообще в обморок падаю cool


 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 70
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ли, тататата у меня тут тоже мужиков мечты скопилось))))))))))
А мне даже не знаю что в Эричке нравится. Толи взгляд, то ли улыбка, то ли его сексуальный магнетизм, который он излучает))))))
А ещё мне оч понравилась сцена в третьей серии между Биллом и злобной теткой, имя которой я так и не могу запомнить))))) И Билл мне тоже все равно нравится)))) Есть в нем что-то такое...ммммм


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 71
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
И Билл мне тоже все равно нравится)))) Есть в нем что-то такое...ммммм

так как я не читала книги, для меня он Эдвард номер два, только менее правильный)) что мне в нем и понравилось.
а что касается Эрика, то имхо Сьюки как-то совсем меркнет рядом с ним. уж слишком он для нее хорош по-моему xD
Эрик для меня как Росомаха из "Людей X" - влюбленным и моногамным я его не воспринимаю почему-то biggrin


 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 72
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ли)
влюбленным и моногамным я его не воспринимаю почему-то

а и не надо...он утеряет весь свой шарм xDDD Он будет любить Соки но весьма и весьма оригинально и по своему...и вот в этом и вся красота его к ней отношения....таааааа..... ну и момногамии вы тож от него не дождетесь...он же не сопля-соплей Билл



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 73
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я за отпуск заглотила первые 5 книг. Пришла к выводу что нужно их читать в перерывы между сезонами, и как то параллельно что ли, не заходя далеко)) а то после 5 у меня уже каша в голове, а если дальше пойду то вообще запутаюсь. Еще судя по первым 5и книжная серия плавно превратится в романчик женский чисто с секси-сценами которых все ждут)) и без сюжета) и мужиков там будет у Сьюки все больше и больше и логики в действиях меньше и меньше, не знаю кароче)
А сериал в сравнении с книгами - конфетка) Хотя книги тоже норм, огромное поле для плодотворной работы дали всякими умолчаниями и не раскрытыми моментами)
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:38 | Сообщение # 74
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
Еще судя по первым 5и книжная серия плавно превратится в романчик женский чисто с секси-сценами которых все ждут)) и без сюжета) и мужиков там будет у Сьюки все больше и больше и логики в действиях меньше и меньше, не знаю кароче)

хммм....если мне не изменяет память, то все мужики которые вообще есть у Сьюки за весь роман к 5той книге заканчиваются...но я не уверена...Тигр уже появился?
И не, не превратиться...там сексисцен которых все ждут море, конечно, но между ними ей богу Техасская резня бензопилой...так что как то это не очень вписывается в женский романчик в обычнослюнячерозовом его понимании....



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:38 | Сообщение # 75
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, ну надеюсь все как ты сказала))
Quote (Bria)
..Тигр уже появился?

появился, ногу ей облизал и все biggrin
но сериал же все равно круче же по-твоему мнению?)))
мне серия 4 ваще понравилась, конец такой душевный, ну он не душевный, но в смысле качественный)
и Стивен этот (Билл) хорошо играет так по-моему.
А Франклин мне больше не нравится, он крейзи)
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение третьего сезона
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх