Обсуждение третьего сезона - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение третьего сезона
Обсуждение третьего сезона
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:33 | Сообщение # 46
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, если считать то что я читала все нынепереведенные 10 томов этого романа *11 сейчас переводят силами фанатав по кускам* то могу заявить. что лично я не знаю чего ждать...ибо сериал и книги вообще 2 разные вещи и обе прекрасны по своему)))))) Теоретически по книге у Тары должен быть роман с оч. крутым вампиром и по крайней мере на протяжении нескольких книг..потом еще 1 будет, но он так...скорее просто как корм ее держал и парил мозг....который из этих 2х этот сериальный я без понятия, ибо в сериале они чертовски хорошо тосуют сюжет нескольких книг и еще и меняют его до неузнаваемости большими кусками...так что не наю и жду след. серию как ненормальная *_*


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:33 | Сообщение # 47
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bria, я тожееееееееее))
помню хотела читалку покупать чтобы читать эти книги. И вот она у меня есть а неохота как то) сериал по любому круче) и не запутаюсь хоть)


Сообщение отредактировал car_crash_heart - Воскресенье, 27.06.2010, 21:30
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:33 | Сообщение # 48
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Чего про концовку третьей серии никто не пишет?)))
Я не думала что у них так можно делать xD Напомнило фильм "Смерть ей к лицу" с Уиллисом, Мэрил Стрип и Голди Хоун))
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:33 | Сообщение # 49
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну вот, теперь и я примкнула к фанатам этого сериала))
последние два дня почти не спала - всю ночь провела, пялясь в монитор biggrin
посмотрела весь первый сезон и начало второго. похоже, я одна в этой Вселенной, кто хочет, чтобы Сьюки всё-таки осталась с Биллом xD
а Эрика пусть мне отдадут xDD его взгляд меня покорил cool в первом сезоне он какой-то так себе... но во втором...ммм... я изошла слюной, и это при том, что Сашка - не мой типаж.
но этот взгляд, мамадорогая wacko wacko wacko wacko wacko


 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 50
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, таааа...... а я то думаю, что мне напомнила концовка XDDDD Реально есть нечто похожее ))))))))))) Я жду недождусь 4ой серии *_8 уже просто сил нету никаких *___________*
Ли, фигасе какие люди О_О Тавай давай к нам ))))))0 С возвращением)))))))) Сразу видно, ты не читала книги, если тебе нравиться Билл...простите меня дети на форуме но он просто **дак и **бок и еще много чего...Эрик конечно надменный, высокомерный, странный местами...кое где даже очччень странный , но он хоть частично благородный, а к середине эпопеи вообще становиться не мужик, а золото... *мечтательно вздохнула*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 51
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Сразу видно, ты не читала книги, если тебе нравиться Билл...простите меня дети на форуме но он просто **дак и **бок и еще много чего..

нене, я-то в курсе, что книжный Билл - это нечто ужасающее wacko но, насколько я знаю, сериал и книга - практически совершенно разные вещи)
вот сериального Билла люблю, да tongue
а Эрик.... вот по мне так он слишком хорош для Сьюки biggrin по крайней мере, для сериалной Сьюки. wacko
Quote (Bria)
фигасе какие люди О_О Тавай давай к нам ))))))0 С возвращением))))))))

так я это.. появляюсь временами))


 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 52
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
половина третьего ночи, а я, как идиотка, сижу и почти рыдаю.
чертова сцена на крыше с Годриком и Эриком. cry моё сердце разбито.


 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 53
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ли)
чертова сцена на крыше с Годриком и Эриком. моё сердце разбито.

оооооо...ты ее посмотрела.....эта сцена заставила рыдать даже меня, уж на что я не склонна к рыданиям...и уж тем более в сериалах...
Я ревела часа 2, потом пересматривала и ревела снова...Господи, как же его жалко(причем не Годрика, а именно Эрика) невозможно, возмутительно...у меня чуть сердце не оторвалось, когда я впервые это увидела....



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 54
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
причем не Годрика, а именно Эрика

вот-вот...
когда я увидела эти кровавые слезы, у меня просто душа в пятки ушла. очень тяжелая сцена. sad
хотелось бы, конечно, побольше узнать про Эрика и Годрика в прошлом. вроде бы в этом сезоне будет много флешбэков) и еще больше Ээээээрииикка cupid


 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Сообщение # 55
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ли)
и еще больше Ээээээрииикка

*покатилась с гоготу* Кжем...смею вам напомнить, дамочка вот эту реплику:
Quote (Ли)
Сашка - не мой типаж.

Я все помнююю!!!! XDDD У меня даже Бальт сменил внешку на Сашеньку ...так что он мой...и нечего моих кумиров уносить , сначала, значит она сперла Билли, потом перекинулась на сашку...безобразие! XDDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 56
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)

Я все помнююю!!!! XDDD У меня даже Бальт сменил внешку на Сашеньку ...так что он мой...и нечего моих кумиров уносить , сначала, значит она сперла Билли, потом перекинулась на сашку..

ненене
Quote (Ли)
а Эрика пусть мне отдадут xDD его взгляд меня покорил cool в первом сезоне он какой-то так себе... но во втором...ммм... я изошла слюной, и это при том, что Сашка - не мой типаж.

видишь, изошла слюной, несмотря на то что Сашка не мой типаж))
Китти, поделись Сашенькой с народом xD
И Билли тоже хорош, да. ну то есть как... я его в паре с Соки (или Сьюки - хз, как ее называть) люблю.
а Эрик прекрасен рядом с какой-нибудь секазной стриптизершой biggrin и когда он "плохиш", и у него клыки вылезают xDDD
да в общем-то там все прекрасны, включая Лафайета xDD


 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 57
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

я вот это видео люблю)
и песня сильно нравится cool


 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 58
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
чертчертчерт
не могу с этой сцены cool Эрик бесподобен))
http://www.youtube.com/watch?v=CPjV2aw_12I&feature=related


 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 59
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я про Билли Зейна , которого кто-то*тычет пальцем в Ли* затащил в свою копилку кумиров, после того, как я его уже закумирила... Этот Билл мне и вообще не нра и как Бил не нра...не *плюнула...дунула и к черту послала Била*

Я это видео одно из первых ьвидела...у меня целая копилка клипов на эту тему)))))
Мои любимые:

аааа......как же сложно выбирать из моего длиннючего списка XDDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Ли Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 60
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Я про Билли Зейна , которого кто-то*тычет пальцем в Ли* затащил в свою копилку кумиров

аааа, эээтот Билли biggrin *расползлась по столу* Давно я на него не любовалась)
Quote (Bria)
Этот Билл мне и вообще не нра и как Бил не нра...не *плюнула...дунула и к черту послала Била*

именно поэтому я твердо решила до конца сериала не читать эти книги)
Quote (Bria)
аааа......как же сложно выбирать из моего длиннючего списка XDDDD

бегу смотреть biggrin


 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение третьего сезона
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх