Обсуждение третьего сезона - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение третьего сезона
Обсуждение третьего сезона
natwilia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ув. Форумчане!
Эта тема создана для обсуждения, но не флуда, обдумайте свой ответ.

ВНИМАНИЕ!
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Дальнейшее действия по развитию "трепа" будут наказуемы.
Внимательнее читайте шапку сообщения!

С Ув. Администрация
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 2
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
13 июня.

ух, это же уже так скоро. Ведь почти год уже прождали.
Quote (Марсик)
На кого же падёт выбор сценаристов?

даже не представляю кто это может быть. Может этот полицист? Или на рыжею... Эх, не буду гадать, все увидим.


 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мини мини ролик со съемок)))


Waiting sucks biggrin
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 4
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
car_crash_heart, О_о убить вы меня хотите....я и так жду как полоумная лета, ради сериала *совсем сбрендила* а ты тут такие вещи выкладываешь О_о


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Китти)
О_о убить вы меня хотите....я и так жду как полоумная лета, ради сериала *совсем сбрендила* а ты тут такие вещи выкладываешь О_о

сами просили хоть что-то))
 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 6
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Елки моталки *тикает глазом и пускает слюни* Как я хочу это посмотреееетьььььььь.Эричка...он офигеннныййй))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 7
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хм...посмотрела я только что первую серию...назрел вопрос: На хрен где Эрик????? Я тут час сидела в надежде увидеть эти глаза....а там их нет! Хотя, если выкинуть все те моменты, которые я перемотала и то, что Эрика пока нет, то в общем, сериал ничего) Соки - Эдвард в мини-юбке, мысли читает. Её чё в конце избили??? и где этот Бил был? рррр, блин...надо за уроки садиться....ладно,завтра вторую серию посмотрю)

Aliis inserviendo consumor
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (_paradise_)
На хрен где Эрик?????

ну он медленно но верно потом раскроется biggrin можно даже сказать во втором сезоне)
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:27 | Сообщение # 9
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
можно даже сказать во втором сезоне)

*отпала челюсть* вот гадость то, а! это они так специально сделали, чтобы ты уже был вынужден смотреть первый сезон, пусть даже и без Эрика...ладно, сериал то мне всё равно понравился...так что пойду смотреть вторую серию)


Aliis inserviendo consumor
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:27 | Сообщение # 10
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эх, не могу дождатся 13 Июня. wacko Вот 3 видео со сьемок с Тарой. Это я так поняла новый вампир в Бон Темс.




Сообщение отредактировал margaretaseewald - Понедельник, 05.04.2010, 12:03
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:27 | Сообщение # 11
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кто нибудь видел уже это видео с Сашкой? 1

 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:27 | Сообщение # 12
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ААААА..... появлились первые промо фото с 3 сезона!

 
klodia-klodia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:27 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
На кого же падёт выбор сценаристов?

на билла конешно)
никтоо не хочет видеть пришибленного мужика всё время орущего имя своей телки...
\которая о птичках совсем не о нем мечтает то :D:D


 
Snoopy Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:28 | Сообщение # 14
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (klodia-klodia)
на билла конешно)

Я тоже кстати так думаю!




Star dust
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:28 | Сообщение # 15
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти будет видать очень рада, прочитав, что ей все-таки удалось подсадить меня на Настоящую кровь хД
Посмотрев 2 сезона за 5 или 6 дней я могу сказать точно, что теперь я буду пилить Феню скачать этот сериал до конца и пока она его не посмотрит я ведь не успокоюсь (про Ясю вообще молчу, которую я весь вечер терроризировала своими впечатлениями хД)
Признаюсь, местами сворачивала проигрыватель, когда во 2м сезоне показывали, мягко говоря "посиделки" у Мэриэнн. Но постельные сцены Сьюки и Билла и др. это не настолько противно или грязно(у Билла со Сьюки даже иногда нежно) Честно *меня потом можете побить за эти слова* мне нравится, что не стали разводить нюни(сериал больше получился не только для девушек, но и для парней. хотя, да хД не у всех психика выдержит хД но я спокойно смотрела серии, сидя рядом с компьютером с едой хД обычно так не случается хД)
Я, мягко говоря, балдею от Пэм *____* ну, нравится она мне, хоть убейте) У нее отличный вкус к дорогим и изящным вещам *туфли действительно жалко хД*
Королева в исполнении Ивэн Рэйчел Вуд ^____^ Мама мия. Бомбезная тетька о.О *даааа, я кровожадная хД люблю отрицательных героев до потери пульса* Выражения у нее просто убийственные хД
Годрик, лапушка *__* жаль, что он умер *глотаю кислотные слезы* Я его себе жестоким, властным представляла... А он был довольно человечен *хотя лучше сказать мудр и научен горьким опытом*
Эрик, ноу комментс просто о.О в конце 2го сезона я слюнками давилась, когда он в костюмчике ходил. просто ямииии *___*
Билл и Сьюки *да простят они меня, что я их объединила* не смотря на заботу Биллика, которая иногда переходит за грань *правда это естественно заботится о любимых* из них получилась неплохая пара)
Лафайет, ееее как я могла о нем забыть хД нравится, если закрыть глаза на все недочеты хД
И-и-и Джессика, меня привлекает ее внешность) необычная)
Из всего выше сказанного *да, да. кто еще не понял, то эмоциональности нет границ* делаем вывод. Сериал очень зацепил, при чем так сильно, что Бедняжке - Фене не повезло со своей апельсиновой женсчиной(то быш я). Ей нужно быстрее смотреть 2 сезона хД
P.S. что эт я написала о_О *пора подумать о своей психике* хД




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 18.04.2010, 03:57
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение третьего сезона
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх