Обсуждение второго сезона - Страница 15 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение второго сезона
Обсуждение второго сезона
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 211
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
я бы тут и не ожидала ничего другого)))как мне кажется по духу должно быть похоже на олдовые недорогие, но от этого не стремные, детекчивчики в мягких обложках из лихих 90х...мне они нравились)) не то что сейчас)) я не знаю, где ты видела плохие рецензии, но фанаты зачитываются в общем то, где не посмотришь...здесь тебя явно от книг никто не отговорит я думаю)

хммм...реально не видела ни одной положительной рецензии...надо у марсика спрашивать, я знаю, она читала 1 книгу серии и меня весьма настораживает, что она не стала читать остальные...если бы ей понравидлось, то она бы по-любому продолжила...а ее вкусу я доверяю безоговорочно Моя женсчинааа *промурлыкала мечтательно*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
car_crash_heart Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 212
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Китти)
она читала 1 книгу серии и меня весьма настораживает, что она не стала читать остальные...

может найти не может)) хотя если она знает как Годрик умер в книге, значит и вторую читала))
в общем не знаю, скоро узнаем))
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 213
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, ну книги не очень, но читать можно. Я прочитала только одну книгу, на другие сил и интереса не хватило.

 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 214
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, я прочитала две))))) а потом мне купили аж целых восемь книг и сказали, пока не прочитаю, других не купят *рыдает*Просто у меня книгу уже некуда складировать, вот мама и ругается( А книги мне оч понравились (пусть они и отличаются от сериала). Правла сцены близости малец подкачали, однако это не сташно)))))) И я обязательно пойду за продолжением, тем более, что они есть в свободном доступе в магазине, да ещё и по смехотворной цене)))

Quote (margaretaseewald)
ну книги не очень, но читать можно. Я прочитала только одну книгу, на другие сил и интереса не хватило.

Ну каждому свое))))Я вот Паланика не ос люблю, а car_crash_heart, им зачитывается)))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:35 | Сообщение # 215
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
купила третью и четвертую книги)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 216
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
не буду ничего говорить о фильме боле....
Просто выложу разговор между мной и Марсиком в асе сегодня...только что, я б сказала...

Kitty (00:47:30 7/11/2009)
http://lh3.ggpht.com/_hL_5A6....Prof%20 (39).jpg О_о

Марсик))) (00:47:49 7/11/2009)
эриииикккккк

Kitty (00:47:56 7/11/2009)
даааааааааааааааааааааааааааааааа

Марсик))) (00:48:34 7/11/2009)
он из тех мужчин, которые с возрастом становятся шикарнее, так что хочу более позднюю фоту)

Kitty (00:48:53 7/11/2009)
согласна....но я ищщщууууу

Kitty (00:49:01 7/11/2009)
http://lh3.ggpht.com/_hL_5A6....Prof%20 (26).jpg воооттт

Марсик))) (00:49:36 7/11/2009)
вот тут он мне нравится, очень милый)))))))))))

Kitty (00:50:49 7/11/2009)
он не должен быть милым...он должен быть таким как в настоящей крови...холодный и рассчетливый всегда под маской пренебрежения и безразличия...но такой невероятно необятный в душе....*умерла*

Марсик))) (00:52:08 7/11/2009)
есть там одна фотка (кадр из сериала) из второго сезона, када сем с детьми официантки в клуб приезжает, Эрик там ещё так развалился...ммммм

Kitty (00:53:09 7/11/2009)
о да...я даже фразу оттуда помню...про то, что они(дети) мерзкие но вкусные XDDDD

Kitty (00:55:26 7/11/2009)
http://lh3.ggpht.com/_hL_5A6....Fest%20 (4).jpg пипец ржачная фота

Марсик))) (00:56:51 7/11/2009)
блин какой же александр скарзгард охе****льный мужик!

Kitty (00:58:21 7/11/2009)
ага *фанатеет....* это при том, что мне такой тип внешности(о лице) не нравиться вообще....но как он нереально сыграл и какое у него тело и целостный образ...вот все совершенно не убавить не прибавить

Марсик))) (00:58:27 7/11/2009)
у меня кста 3 и 4 книги шарлин харис лежат)

Марсик))) (00:59:36 7/11/2009)
согласна,словно этого героя специально под него писали)))) А меня он ещё взял своим ростом)))) обажаю высоких мужчин на мой взгляд они безумно сексуальны)

Марсик))) (01:00:02 7/11/2009)
книгу ещё не читал, но от фильма в восторге0

Марсик))) (01:00:04 7/11/2009)
)

Kitty (01:05:32 7/11/2009)
согласна...я в восторге от высоких мужчин....он же просто совершенен в этом образе...самый буйные мои фантазии переплюнул разом нафик



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©


Сообщение отредактировал Китти - Суббота, 07.11.2009, 01:14
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 217
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хорошии разговор. ))О ЕрииииииииК!!!!!!!!!

 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 218
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
margaretaseewald, эт мы августу новую внешность искали)))))))))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 219
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=uie0o7Sv7K4 просто нереальный клип....я не могу...это нечто.....


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Фея_Пикси Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 220
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прикольный сериал, мне понравилось, правда смотрела всего пару серий.


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Ziaba Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 221
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне сериал очень понравился, но как же он от книжек отличается! Пара Эрик и Сьюки просто шикарна! Эрик в исполнении Александра Скарсгарда вообще бесподобен! love love love love love love love love love
А когда будет 10 книга? А то 9 на самом интересном закончилась tongue tongue tongue




 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 222
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Начну сначала: только наткнулась на эту темку и так рада!!!!!!

Теперь о сериале: посмотрела его (2 сезона) полностью на английском - супер!!! Это уже не Сумерки, т.к. много секса и насилия, много сверхъестественных существ помимо вампиров, но этот сериал вошел в мои любимые. Сейчас каждую пятницу по ТВ3 пересматриваю уже с русским дубляжом.

Quote (Китти)
Так, а теперь скажите мне когда выходит 3ий сезон и стоит ли читать книги? Я почиталда рецензии к книгам, не одной хорошей не нашла...пишут что книжетцы весьма бульварны и не стоят внимания, что сериал снят в 100 раз более круто.... В общем, читать или нет?

Quote (car_crash_heart)
не знаю, где ты видела плохие рецензии, но фанаты зачитываются в общем то, где не посмотришь...здесь тебя явно от книг никто не отговорит я думаю)

Мой ответ: Да, книги читать стоит!!! Они более полно охватывают всю сюжетную линию, в сериале много изменений, но я бы не сказала, что он во 100 раз крут, мое воображение от книг в 10 000 раз круче biggrin Я фанатка и книг, и сериала, и Эриииииииииииикаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
3-й сезон только начнут снимать зимой, кажется, с нового года, а на экраны он выйдет летом 2010 года.

После просмотра только взялась за книги. Вот в этой теме выложила все ссылки на 9 книг + бонусы между книгами, которые у меня есть: http://twilightrus.ru/forum/15-3028-1

Quote (Марсик)
Правда сцены близости малец подкачали

Обязательно дойди до сцены близости с Эриком, когда он теряет память (не помню, в какой это книге...). Это что-то!!!! Я перечитывала эту сцену раз 7. У меня нет слов, одни слюни на Эрика... happy

Quote (Ziaba)
А когда будет 10 книга? А то 9 на самом интересном закончилась

10-ая книга будет в мае 2010 года, так что ждать нам еще тааааааааак долго! Шарлин Харрис (автор) сказала, что сама не знает, сколько всего выйдет об этой истории книг.
А ты бонусы между книг читала?

Сумерки облазила вдоль и поперек. Скоро спецом стану в Настоящей крови и Дневниках вампиров. Я просто свихнулась на этих сагах wacko biggrin wink


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Ziaba Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 223
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
Обязательно дойди до сцены близости с Эриком, когда он теряет память (не помню, в какой это книге...). Это что-то!!!! Я перечитывала эту сцену раз 7. У меня нет слов, одни слюни на Эрика...

И у меня тоже эта сцена одна из самых любимых! Эрик forever! love love love Кстати, это 4 книга! Жаль, в третьем сезоне мы этого не увидим sad sad
Quote (Sovershenstvo)
А ты бонусы между книг читала?

я читала только про Дракулу - так прикольно! А остальные еще не нашла! Кстати, спасибо тебе за перевод! wink
Quote (Sovershenstvo)
Сумерки облазила вдоль и поперек. Скоро спецом стану в Настоящей крови и Дневниках вампиров. Я просто свихнулась на этих сагах

И не говори! Я вообще на вампирской теме давно помешана, а уж на Сумерках, Настоящей крови и Дневниках вампира подавно! Сейчас меня сильно клинит на True blood - книги по нескольку раз перечитываю, сериал пересматриваю и все больше тащусь от Эрика love love love love love




 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 224
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Да когда же зарплата...ну почему до зарплаты еще неделя.... *рвет на голове волосы* я хочу почитааааать!!!!!!!!!!!!!


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:37 | Сообщение # 225
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Ziaba)
я читала только про Дракулу - так прикольно! А остальные еще не нашла! Кстати, спасибо тебе за перевод!

Спасибо мне за то, что я нашла перевод ) Но это не я переводила. Может, все-таки одну из историй переведу, если раньше не найду уже переведенное. wink


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение второго сезона
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх