Обсуждение второго сезона - Страница 18 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение второго сезона
Обсуждение второго сезона
Ziaba Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:42 | Сообщение # 256
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мой самый любимый момент в клипе - когда Алекс выкидывает Леди Гага с балкона!!! wink



 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:42 | Сообщение # 257
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Ну когда же начнут хотя бы снимать 3-ий сезон???



Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Ziaba Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 258
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, так вроде бы уже начали! Только ждать все равно очень долго сериал, да и книгу тоже(



 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 259
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Ziaba, была информация, что первую серию третьего сезона снимут в декабре, а потом у актеров отпуск до января. О новом сезоне ни фоток со съемок, ни новостей, только спойлеры да открытая информация о новых актерах. Неужели так все засекречено?

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 260
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, я вот до сих пор ни могу ничего обнаружить...весь нет перерыла((( хоть бы трейлер дали...уже пора вроде как...все таки сериал должен выйти (3 сезон) летом(((


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 261
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
начала смотреть. посмотрела первые 2 серии, имена еще не запомнила ну кроме пары основных, вот смотрю и думаю ну неужели бабу нормальную найти нельзя было?! Эта Соки мне недоделанную блондинку в законе напоминает. Причем мало того что внешность не ахти так она так играет как будто это пародия на кого то, местами так переигрывает ужас! Самый классный чувачелло это чернокожий поваренок! Такой ржачный biggrin

пы.сы. пошла дальше смотреть

 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 262
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мурzилка, зря ты тааак про актрису, которая играет Сьюк... По началу так тока кажется, тебе простительно, ибо ты тока 2 серии посмотрела))))))) Она получила очень много престижных наград за эту роль и играет она ее просто феерически, хотя не спорю, внешне она мне тоже вообще не нравиться, особенно щербатина между зубами абсолютно жуткая... Анна Пакуин тем не менее идеально сыграла эту героиню....она именно такая какой должна быть)))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:43 | Сообщение # 263
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Киттину спорить не буду каждому свое, тем более я не знаю какой она должна быть я ее вижу пока такой какая она есть и мне ее игра не очень нравится, как то через чур. вот на других смотришь и видишь просто людей и жизнь, а она создает впечатление старшеклассницы в драмкружке happy

пы.сы. они наверно специально берут страшненьких актрис на роль смертных девочек, чтоб вампиры на их фоне более красивыми казались biggrin

 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 264
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Мурzилка)
тем более я не знаю какой она должна быть

А для этого нужно прочитать все книжки biggrin

Я прочитала и согласна с Китти: актриса отлично подходит на эту роль, хоть и не красавица, но она миловидна. Ведь она считает себя чекнутой, т.к. имеет телепатические способности, поэтому соответственно и ведет себя так.

Quote (Мурzилка)
они наверно специально берут страшненьких актрис на роль смертных девочек

Она не простая смертная девочка, со-о-о-овсе-е-е-ем не простая wink Но в имеющихся 2-х сезонах еще это не раскроется...
И актер, играющий вампира Билла Комптона, о красоте Анны противоположного с тобой мнения - они давно встречаются happy
 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 265
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
Я прочитала и согласна с Китти: актриса отлично подходит на эту роль, хоть и не красавица, но она миловидна. Ведь она считает себя чекнутой, т.к. имеет телепатические способности, поэтому соответственно и ведет себя так.

Я оооочень жду экранизации момента появления Квина *_* Мне оооочень этот перс нравиться и мне дико интересно кого на его роль позовут, если таки дойдет до сьемок этой части книги...
Quote (Sovershenstvo)
И актер, играющий вампира Билла Комптона, о красоте Анны противоположного с тобой мнения - они давно встречаются

Вот туды им и дорога XDDD А Эрик нааашшш XDDD
Quote (Мурzилка)
а она создает впечатление старшеклассницы в драмкружке

так она себя именно такой и считает)))))) Но я с тобой согласно, кому что))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 266
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
это вы просто к ней привыкли. biggrin я вот посмотрела 10 серий и она прям как родная стала и к ее придурковатости привыкаешь...

пы.сы. но че не говорите, а красота смертных оставляет желать лучшего что Белла что эта Соки... как на подбор smile

 
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 267
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Мурzилка)
пы.сы. но че не говорите, а красота смертных оставляет желать лучшего что Белла что эта Соки... как на подбор

5 баллов...согласна на все 100...к ним туда же Тару Торнтон))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 268
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
все. посмотрела оба сезона. расскажите мне пожалуйста в какой книге мне читать продолжение?
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:44 | Сообщение # 269
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Мурzилка, нужно читать с первой книги, там сюжеты отличаются!

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 270
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
балин... dry я и так уже 3 ночи не сплю... пошла качать и прощай дневная жизнь
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение второго сезона
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх