Обсуждение второго сезона - Страница 19 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение второго сезона
Обсуждение второго сезона
Bria Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 271
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Мурzилка)
балин... я и так уже 3 ночи не сплю... пошла качать и прощай дневная жизнь

ой как мне это знакомо XDDDD Хошь, настроение подниму? Короч...напишу тебе пару спойлеров, чтоб настроение срррааазуу поднялось. Решишь не читать не читай))) Закрою под спойлер, чтоб у тя выбор был XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©


Сообщение отредактировал Китти - Четверг, 04.02.2010, 21:09
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 272
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Киттиспасибо... я кстати так и подумала про нее кем она станет, че то не нравится мине она... все бабы на секес падкие какие то biggrin а хде ж любоффф???
дальше впечатление от краткого содержания буду писать.. вдруг такая же как я "незнайка" забредет сюда

пы.сы. Лафаед супер!!! Реплики его вообще класс! Красотка нет слов! А их общение с Тарой украшение всего фильма biggrin biggrin biggrin ухихихикивалась просто

 
rijaya Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 273
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
обожаю кровушку.Эрик лапа ,и в фильме и в книге,а вот книжный Билл подкачал.за несколько бессонных ночей посмотрела оба сезона,не знаю,как дождаться 3-го. книги тоже прочитала.обожаю четвертую...)))Лафайет офффигителен,хорошо что в фильме его не убили!сериал супер,но Сумерки мне до сих пор нравятся!)))

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 274
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Quote (rijaya)
Лафайет офффигителен,хорошо что в фильме его не убили

а че в книге убили?????????? blink
 
rijaya Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 275
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
тот труп, что был найден в машине Бельфлера(ну и фамилия у этого отвратного копа),в книге окажется Лафайетом.в фильме это другой персонаж.

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
Sovershenstvo Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 276
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
rijaya, да, тот труп в фильме - это шаманка, которая изгоняла дьявола из Тары и ее матери. А в книге вообще нет такой сюжетной линии, в книге не так уж близки Тара и Сьюки.

Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Мурzилка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 277
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
о ужа ужа ужас cry я сума сойду читать книги. но чую придется
 
rijaya Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 278
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
обязательно прочитай,забавное чтиво,хоть и доходит местами до абсурда))).я хоть и медленно читаю,но их прочитала по книге в день-затягивает!

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
klodia-klodia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 279
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95

Медали:
Статус: Offline
это самое великое творение из сериалов)
разве не понять что весь шарм и находится в этом ущущении грязи, зла и насилия?
разве эта "эротика" которая похожа на насилие, зло не восхищает?
мне так надоели сериалы где всё круто, телки с идеальными пропорциями лица по 2 месятца не решаются заговорить с таким же идеальным парнем
дак так почти не бывает
а тут показано всё реально
я просто не могу надышаться этой грязью, болью и страстью!
я покланяюсь им всем
особенно той рыжей телке, которая в себе раскрывает любого подростка, слушающегося родителей и мечтающего их убить)
приятно видеть такую картинку и понимать, что не весь мир это розовые пони biggrin


 
Snoopy Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 280
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сериал просто нечто!Влюбилась в него с первой серии! Самое лучшая экранизация вампиров,которую я видела. Книги пока не читала,но как будет время обязательно прочту)



Star dust
 
Марсик Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 281
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вампирская драма телеканала HBO True Blood ("Настоящая кровь") вернётся на телеэкраны 13 июня.
Напомним, в октябре исполнительный продюсер сериала Алан Болл пообещал, что в третьем сезоне, по крайней мере, один из главных героев попрощается с сериалом.
На кого же падёт выбор сценаристов? Узнаем совсем скоро!
Лостфильм)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
_markizza_ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:47 | Сообщение # 282
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
О,да! )) книги не читала, от сериала балдею!!! Нравиться Эрик, Сэм, Соки. Годрика было безумно жаль. Бил малость пришибленный (это мое мнение, обидеть никого не хочу), в смысле персонаж, не актер))) Иногда Джеймс еще из себя выводит, но все это здорово. Ждем третий сезон!

Сообщение отредактировал _markizza_ - Суббота, 20.03.2010, 17:34
 
Antoinette Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:58 | Сообщение # 283
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Quote (_markizza_)
Ждем третий сезон!

4-го wink

Этот сезон - лучший из трёх, игра Квонтена была просто на высоте, обожаю Джеймса! Нравится Сьюки, Билл (Мойер май лав) и Сэм.




Сообщение отредактировал Antoinette - Воскресенье, 20.03.2011, 12:58
 
Bria Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:10 | Сообщение # 284
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Antoinette, Квантен -великолепие сплошное, я теперь жду Грифа его...в трейлере он великолепен просто во всем этом латексе(костюме супергероя)
Моера не люблю...не знаю, для меня он слишком консервативно выглядит и правильно, плюс, ну не мой вообще тип)))))) Но как грииться, это не умаляет его достоинств))

Насчет лучший сезон, он мне тоже пожалуй, больше всех нравиться.. Очень уж он был динамичный))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Американские сериалы » True Blood » Обсуждение второго сезона
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх