4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия
4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия
natwilia Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Дэвид Фон Анкен
Сценарист: Бретт Мэтьюз
Дата показа в США: 17 января 2013




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):

 
natwilia Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:02 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Мда уж...
Вот щас у меня реально ощущение, что Стефана и Деймона поменяли местами, просто тупо поменяли. И даже и не знаю, что здесь еще сказать.
Когда Стефан ушел и не обернулся, я подумала только одно: так тебе и надо, Ленка.
Я не понимаю уже, куда сценаристы хотят с этим всем прийти.
Ну Клаус как обычно, хоть кто-то остается более менее прежним. Хотя с другой стороны, до сих пор не понимаю, что случилось с "семья важнее всего"?!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:22 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я рахожусь в некоей прострации...Серия вроде ничего,но местами проглядывает такое...свойственное всем сериалам,когда через несколько серий сериал вообще заканчивается.Это признание в любви Елены по телефону Деймону уж какое-то совсем личшнее.И вообще,ощущение,что в серию собрали всего и побольше,что только испортило его.
Это спектакль Ребекки по-моему бессмысленен.Понимаю,она мстит и все такое,но вот это собрание устраивать...какой смысл?
Клаус как всегда,в своем репертуаре. biggrin Он не станет ждать,когда забредет в городок посторонний вампир,он предпочел по-быстрому закончить карту,настрепав сам вампиров. biggrin И кажется,эта идея Деймону тоже понравилась.
Елена уже не бесит даже.Она вызывает исключительно только равнодушие.Она на протяжении почти 4 сезонов только и ныла "не знаю что чувствую".Неужели к 4 прозрела?Не поздновато?
Да и их эпическая любовь со Стефаном кажется просто себя исчерпала...Так же как и с Деймоном.
Кол мне не нравится. dry С самого первого его появления.
Цитата
Когда Стефан ушел и не обернулся, я подумала только одно: так тебе и надо, Ленка.

А я вот очень хотела,чтобы он обернулся наконец и вся эта эпопея с Деленой закончилась.
И Ленка такая интересная...Стефан вроде как не любит,так надо податься к тому,кто точно любит.
Цитата
Я не понимаю уже, куда сценаристы хотят с этим всем прийти.

По-моему они капитально зашли в тупик.Мне страшно,что могут не продлинь такой бред на 5 сезон.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Это признание в любви Елены по телефону Деймону уж какое-то совсем личшнее.И вообще,ощущение,что в серию собрали всего и побольше,что только испортило его.

Серию надо было назвать "большой писец", признание по телефону - полный капец, в этот момент мне как раз и показалось, что на другом конце Стефан, ну никак не Деймон! Блин, что они творят?
Цитата (Caroline_Forbs)
Неужели к 4 прозрела?Не поздновато?

Ага, причем внезапно, вуаля, и Лена любит Деймона, буквально за одну серию!
Цитата (Caroline_Forbs)
А я вот очень хотела,чтобы он обернулся наконец и вся эта эпопея с Деленой закончилась.

Я согласна даже на то, чтобы Деймон на некоторое время свалил из Мистик Фоллса..
Цитата (Caroline_Forbs)
По-моему они капитально зашли в тупик.Мне страшно,что могут не продлинь такой бред на 5 сезон.

Точно тупик, Стелена была и сплыла, Делена какая-то натянутая просто.. В общем, я не знаю, они там уже так поизмывались над всеми персонажами (которые напрочь потеряли свою целостность и логичность), что я не знаю, как они собираются выходить из ситуации.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Серию надо было назвать "большой писец", признание по телефону - полный капец, в этот момент мне как раз и показалось, что на другом конце Стефан, ну никак не Деймон! Блин, что они творят?

Если они хотели тем самым обрадовать поклонников Делены,так по-моему это уже не радость...уже плакать пора.
Цитата
Ага, причем внезапно, вуаля, и Лена любит Деймона, буквально за одну серию!

Ага,и помогла в этом психоаналитик Ребекка.
Цитата
Я согласна даже на то, чтобы Деймон на некоторое время свалил из Мистик Фоллса

Можно даже с Клаусом и чтобы иногда показывали их злодеяния.
Цитата
Точно тупик, Стелена была и сплыла, Делена какая-то натянутая просто.. В общем, я не знаю, они там уже так поизмывались над всеми персонажами (которые напрочь потеряли свою целостность и логичность), что я не знаю, как они собираются выходить из ситуации.

Срочно Кевина в студию,пока не поздно!


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:07 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Если они хотели тем самым обрадовать поклонников Делены,так по-моему это уже не радость...уже плакать пора.

Ага, не то слово.. Хотя народ радуется по большей части.

Цитата (Caroline_Forbs)
Можно даже с Клаусом и чтобы иногда показывали их злодеяния.

Читаешь мои мысли! biggrin
Цитата (Caroline_Forbs)
Срочно Кевина в студию,пока не поздно!

Не поздно ли? wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:22 | Сообщение # 7
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Не поздно ли?

У него по-моему опыт большой,он думаю смог бы вытянуть еще сериал из болота,куда его затянула Джули.Да и вообще,они оба друг друга дополняли и сдерживали,а так все бразды правление у Джули - вот она и делает там хз что.
Цитата
Читаешь мои мысли!

Почему бы,раз пошло все в тартарары,не сделать пару серий о том,как Клаус свалил из города по своим причинам и Деймон,чтобы удрать от Ленки?Они могли бы интересные дела наворотить. tongue
Цитата
Ага, не то слово.. Хотя народ радуется по большей части.

У меня ощущение,что радости все меньше.По крайней мере диких восторгов вк уже не вижу.По крайней мере не так часто.

Я еще не поняла как выжил Шейн.И вообще,ощущшение,что Сайлас,когда его разбудят,переселится в его тело.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:51 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
У него по-моему опыт большой,он думаю смог бы вытянуть еще сериал из болота,куда его затянула Джули.Да и вообще,они оба друг друга дополняли и сдерживали,а так все бразды правление у Джули - вот она и делает там хз что.

Да там уже вагон сценаристов, каждую серию - разные, мне кажется, сценаристы должны быть одни и те же, иначе наступает пипец.
Цитата (Caroline_Forbs)
Почему бы,раз пошло все в тартарары,не сделать пару серий о том,как Клаус свалил из города по своим причинам и Деймон,чтобы удрать от Ленки?Они могли бы интересные дела наворотить.

Ну там вон уже говорят о спин-оффе про Древних, я бы сделала сериал про Деймона и Клауса)))
Цитата (Caroline_Forbs)
У меня ощущение,что радости все меньше.По крайней мере диких восторгов вк уже не вижу.По крайней мере не так часто.

Ну на ДВ все просто в восторге, Лена такая хорошая, что наконец-то выбрала Дея, и все в таком духе wacko И все логично, и все совсем не быстро, а как надо.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:00 | Сообщение # 9
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
Да там уже вагон сценаристов, каждую серию - разные, мне кажется, сценаристы должны быть одни и те же, иначе наступает пипец.

По-моему в 1 сезоне была команда сценаристов и режиссеров,то одной серией приимущественно занимается какой-то один сценарист,но все равно в команде и потом они как-то за сезон еще мгли всплыть не раз.А сейчас вообще какой-то ппц стал.

Цитата
Ну там вон уже говорят о спин-оффе про Древних, я бы сделала сериал про Деймона и Клауса)))

Уверена,что это была бы бомба!
Цитата
Ну на ДВ все просто в восторге, Лена такая хорошая, что наконец-то выбрала Дея, и все в таком духе И все логично, и все совсем не быстро, а как надо.

Подожди...я думаю они скоро совсем другое запоют.Я кстати туда вообще на форум перестала заходить.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Дейл Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:57 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Эту серию сделали 3 составляющих - Ребекка, Эйприл, разговор Делены. Ну ещё мини - экшен с погоней Тайлера за Леной, Стефом и Керолайн. Что любопытно - Кер, которая на словах ого-го как печётся о подруге тут отчего-то предпочла первой удрать, вернувшись на поле боя гораздо позже, да и то не поинтересоваться о её спасении, а за Тайлером, но это детали. Делена была бесподобна! Лена наконец-то призналась и расставила точки над ё. Я не очень силён в инглише, но главную фразу Лены Ай хеппи ту дей! Ай лав ю (Я счастлива сегодня! Я люблю тебя) и ответ Деймона - Кам ту ми (приходи ко мне) - даже я разобрал. Про реакцию Стефа много писать не стану - ноу комментс, Деймон так ни разу не сказал и даже не подумал, как чуть что - сразу бежал выручать брата (и Лену), хотя и гарантированно знал, что даже слова доброго не дождётся, не то чтобы дежурного чмока в щёчку. К тому же Стеф официально признал ДО этого всего, что они теперь больше не пара, а Лена ушла к Деймону. Мда уж... каждый раз кода кажется, что ниже дна падать уже некуда - лишний раз убеждаюсь, что Стеф и там ухитряется найти очередную чёрную дыру и спуститься на этаж ниже... Был бы я Деленовцем, мой отзыв был бы куда жёстче, но на этом перейду к остальному.

Эйприл - настоящая подруга Бекки! Не чета Керолайн и прочим! Держалась всю серию молодцом, ни разу не дрогнула, глазом не моргнула, была с Бекс одной командой и это радует - тут явно замес на крепкую дружбу, и очевидно, что очень скоро Эйприл попросит подругу обратить её, чтоб провести с подругой вечность и чтоб больше уже никто не мог ею манипулировать, внушать и тереть память. Но вот эта дурацкая связь с Шейном откровенно выбесила - к чему её впёрли? Показать в будущем, что Бекки не станет убивать Шейна ради того, чтоб жила её подруга? так это решается на раз - два - Эйприл обратится и Шейна можно спокойно завалить - даже будучи связанной Эйприл не погибнет - выстрел в голову, например даже очень крутого колдуна гарантированно убивает, а вампиру рана от пулевого ранения, что слону дробина. Ну думаю, тут утрясётся.

Бекки зажигала как шутиха из феерверка, Коул сразу включился в дело - здорово помакал головой профессора в раковину кабинета биологии! (то что это именно кабинет биологии указывало наличие скелета у доски и куча заспиртованных животных в банках на шкафах). Бекс наконец-то помогла Елене окончательно дорубить и разобраться в своих чуйствах. Возможно они в будущем сблизятся, но такой преданности как с Эйприл канеш не получится - там ваще душа в душу и все дела. Такое ощущение, что Эйп ради Бекс горы свернёт и океаны осушит, такую дружбу ещё поискать! happy

Тайлер... вот не пойму, отчего они сразу все не рванули, а наблюдали за его обращением, пока он бился об шкафы? А после Лена заложила двери пожарным топором на деревянной ручке, вместо того, чтоб схватит багор - его не сломаешь - железо, + неясно отчего они все бежали как люди, а не на вампирской скорости??? Ляп как есть или так для трагичности сделали?

+ ещё ляп - Бекс пришла в финале к Стефу в довольно тёплом пальто - неужто чисто ради моды надела? Вампиры ж не мёрзнут... и странновато возобновлять какие-то отношения с тем, кто тебя НЕ любит, использует, а при случае и совсем не против вырубания с последующим "сном" в гробу. Непонятки! wacko

П.С. Детальный обзор напишу позже, эмоции бурлят, надо было выговориться...



 
Дейл Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:03 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Цитата (Caroline_Forbs)
Можно даже с Клаусом и чтобы иногда показывали их злодеяния.
Дык! Теперя значится Клаус будет с Деем броманс мутить и Дея на рипперство соблазнять? biggrin



 
aliena Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:00 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну что?
Сегодня я поняла 2 простые истины:
1. меня как зрителя дурили целых 3 сезона. От осознания этого как-то чувстуешь себя по меньшей мере...странно. Есть вообще стойкое ощущение, что весь сериал медленно скатывается к "обсасыванию" кости под названием "Делена". Деймона окончательно превратился в тряпку. Его взгляд на небо после презнания Алёнушки в любви вызвал во мне смех и слёзы одновременно - прям дежавю (пардоньте, не знаю как правиль это слово пишется), будто Стефан это был. Стефан же наоборот порожает меня своей крепостью и стойкостью. Пожалуй, это один из немногих моментов, что порадовал меня в этой серии. Он не распутил нюни, дал своей бывшей понять, что головой биться о стенку не станет, что признаемся в некоторой степени Ленку поднапрягло, судя по её взгляду и раздосадованному вздоху. Сама Ленка во мне вызывает призрение. Моё "облико-морали" не принимает её поведение и осуждает целиком и полностью. та любовь, что была со Стефанио не могла вот так просто пройти, а если по её же мнению прошла, тогда не было любви, а был сплошной обман с её стороны. А я обманщиков не люблю, вот прям категорически. Поэтому Елене моё большое ФИ!
2. Я за то, чтобы Стефан уже разлюбил Ленку и стал нормальным отвязным вампиром. Почему вампиром? Потому чт я не верю в лекарство от вампиризма. Скорее найдут они там ещё большее зло, чем древнее и это будет посылом для 5 сезона. Ленку, конечно, могут превратить заново в человека, дабы она снова Стефанио полюбила и добивалась его...а потом опять в вампира - для Деймона...а что? Нормально, дабы угодить всем фанатам, если уж сценаристы пошли по этому пути.
А так во всей серии меня бекаа радовала...Прям словано глоток свежего воздуха - дерзкая, хитрая, обиженная, но гордая, любящая острые ощущения...Я думаю у них со Стефаном не плохой тандем получиться))))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
aliena Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:10 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Про реакцию Стефа много писать не стану - ноу комментс,
А чем реакция Стефана плоха? тем что он со слезами на глазах не кинулся к Ленке умолять её о любви? Поясни, мне эта мысль не совсем понятна была...да и ситуации Стефана и Деймона сравнивать - не благородное дело. Деймон изначально бегал за Катькой, а в Ленку, если помнишь много позже стал втюхиваться, когда у той со Стефанио уже полным ходом отношения развивались... А он нет-нет да косил лиловым глазом в её сторону, не смотря на братишку....



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Суббота, 19.01.2013, 22:10
 
Breathe_me_Bella Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:21 | Сообщение # 14
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Некоторые моменты из серии мне не понятно: Какое дело Ребекки до чувств Елены к Стефану? Месть? Или Ребекка тоже любит Стефана, или любила в прошлом?
Про лекарство понятно.

З,Ы, я буду рада, если Ребекку снова заколют кинжалом. Это мое мнение. Меня она жутко бесит, также как и Клаус. Думаю, финал сезона будет не менее кровавым, чем предыдущие.



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Дейл Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:42 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Пересмотрел серию, что называется на трезвую голову, свежим взглядом и вот что бросилось в глаза:

Все поголовно ринулись искать лекарство, а цели у каждого свои, НО! Они - мягко говоря такие расплывчатые, не убедительные и неактуальные, если не сказать - откровенно притянутые за оба уха, а местами даже вредные и опасные. Судите сами -

1. Бекки, ищет лекарство, что называется "исключительно ради лулзов" - а именно - подсыпать в питьё Клаусу, дабы тот лишился всех "плюшек" Древнего вампира - силы, скорости, внушения, обращения в вампов и создания из оборотней гибридов, вечной юности и жизни и проч. И это усё, тока, чтоб потешить себя, прикалываясь над ослабевшим братцем? А оно того стоит? Ваще-то проснётся злой Сайлос, если его гробницу открыть и кирдык всем - особенно тем, кто туда залезет, о чём Коул напрямую и заявил нашим, однако никто и бровью в ответ не повёл. А что касается Клауса, так кто ему мешает в тот же день назад вампиром стать? Обратится и всего делов.

2.Клаус ищет лекарство чтоб снова гибридов клепать, а смысл? Он их имел чтоб:
а) иметь телохранителей от Майкла и Эстер, каковых уже нет в живых, так что сей пункт уже отпадает.
а) иметь хотя бы такую извращённую иллюзию семьи, хотя они ему по сути чужие люди, насильно обращённые и подневольные, жаждущие разорвать связь, которая рвётся после штук 10 обращения вне зависимости от приказа Клая. Ну и смысл Клаусу снова наступать на те ж грабли? Где тут ваще логика порылась? Вот новая толпа гибридов освободится, новое восстание, причём на сей раз они уже могут быть и умнее и вооружиться колом из Белого Дуба - у Бекки сопрут, или так с ней договорятся или ведьму найдут, чтоб Клауса осушила или душу в другого чувака перекинула - детали, но гарантии безопасности - нема.

3. Деймон ищет лекарство, чтоб
а) ублажить Стефа
б) заодно проверить - точно у Лены с ним связь и чё буит, кода она прервётся, если она есть
И снова неубедительно как-то. Уже тока ленивый не обьяснял (как в самом сериале, так и на сайтах ДВ), что связь если и есть, то тока к тому к кому обращённый питал особо тёплые чувства ДО обращения, а иначе ей не с чего появляться ваще! А ещё - связь - такая штука, что от неё зависят тока поступки, а не чувства, в том числе и любовь.

4.Стеф ищет лекарство чтоб
а) как утопающий хватаясь за последнюю гнилую соломинку, чтоб Лену обратить назад, забив на такие "мелочи", как то, что как раньше уже не будет хоть ты об стену разбейся, была связь али нет и Лена его назад не залюбит с той же силой как раньше "любила" (а может сама себе про то внушала) и Дея не разлюбит.
б) своебразно отомстить нашим, особливо Деймону, хотя о какой мести может идти речь, если Дей это лекарство если и найдёт, то сам передаст Лене из рук в руки. Или чтоб показать - я мол первый и в помощи старшого не нуждаюсь? Мда уж! wacko

5. Хейли и Шейн ищут больше не лекарство в гробнице Сайлоса, а самого Сайлоса, чтоб он их мёртвых родаков вернул - тут ваще полный абзац. Даже самый крутой ведьмак не может из трупа сделать полноценного человека! Зомби - да. То ли они это не соображают, то ли как говорится "пусть хоть так". Причём судя по всему - скорее - второе. Что из этого получается - известно всем, кто смотрел хотя бы один фильм из серии Возвращение живых мертвецов 1,2,3,4,5, Зловещие мертвецы 1,2,3, Живая мёртвая девушка, Кладбище домашних животных 1,2, Рассвет мертвецов (оригинал и/или ремейк), Ночь живых трупов (оригинал и уже штуки 3 ремейка), Живая мертвечина, Мертвечина, Реаниматор 1,2,3, День мертвецов, День мёртвых, Грязные мертвецы и ещё целую туеву хучу фильмов на сию тему.

6. Тайлер и Кер ищут лекарство чтоб
а) Тоже Клауса очеловечить, как и Бекс, но тока чтоб его укокошить - это ещё туда-сюда.
б) Как узнают (а может уже и узнали), что там Сайлос - то чтоб и своих родаков вернуть - об этом смотрим пункт 5 выше.

7. А вот Лена - его НЕ ищет! И оно ей даааавным давно нафиг не нать ибо
а) она уже адаптировалась к вампиризму и даже кайфует с того!
б) чтоб лекарство заиметь - надо Джерра подсадить на убийство невиновных людей, что уже даже само по себе далеко не гуд, а до кучи постоянно подвергать не хилой опасности, что раньше или позже ловкий вампир убьёт того первым, о чём она Стефу напрямую и сказала, но вот кто б её слушал! wacko dry

П.С. Все так яростно кинулись искать это лекарство (кроме Лены, которая кинулась к Дею), что все забыли про то, что перед этим было б совсем не худо сообразить, что раз уж Эйприл сказали "А", то надо б сказать и "Б", а именно - то, что далеко не всех стоит посвящать в дела мира тьмы, а уж новенького мэра, который может дров нарубить - особенно! Могла б и Лиз Форбс с глазу на глаз шепнуть кто и почему убил её отца и мать Тайлера. А она взяла и вывалила им про всю эту кучу, а возможно и другим членам совета... дела....! cool surprised wacko Видимо новый мэр тут недолго задержится да и ваще заживётся! wacko dry
П.П.С. Тут по идее - ещё дикий косяк! Все разбились на пары - Дей+Клаус, Бекс+Стеф, Шейн+Хейли, Тайлер+Кер, чтоб независимо друг от друга победить и забрать приз, а фишка в том, что для этого нужны такие составляющие как...
1. Меч Клауса с ключом для заклинания.
2. Татуха Джерра с заклинанием.
3. Магическая сила Бонни, чтоб гробницу распечатать.
4. Знания Шейна - на тему "а где сие сокровище зарыто"(он один знает место, т.к. был там) + знания того, как и какое заклинание Бонни говорить и ваще её консультировать!
Так что нашей компашке придётся так или иначе этих четверых людей или кнутом или пряником соблазнить на партнёрство! Уже вижу как Бекс набивается в подруги Боните и Джерру! -Ой Джерчик, помоги мне моему старшому отомстить, а я твоей систер тода помогу и очеловечу!





Сообщение отредактировал Дейл - Воскресенье, 20.01.2013, 12:05
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх