4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия
4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия
natwilia Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Дэвид Фон Анкен
Сценарист: Бретт Мэтьюз
Дата показа в США: 17 января 2013




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):

 
Дейл Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:37 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
П.П.П.С. Искренне не понимаю, почему некоторые считают Эйприл либо "лишней", либо "бесполезной", а то и "раздражающей". Сиротка, не имеющая полноценной и настоящей семьи, трагически и очень рано потерявшая обоих родителей, затем не воспринимаемая никем из своих друзей за равную им и постоянно используемая как врагами, так и друзями. По иронии судьбы одна Бекки и есть её настоящая подруга, кто ей память не трёт и не врёт, а также не отмалчивается на её резонные вопросы и даже пообещавшая "вернуть ей память" и между прочим сдержавшая своё слово - как мы видим в 10 серии 4 сезона Эйприл даже делится с шерифом и мэром тайной смерти своего отца (а как мы знаем на допросе Шейна Эйприл не было, значит Бекки ей сама всё после растолковала и память "восстановила". Другой вопрос, что резонно было б после всех этих "посвящений" в мир тьмы пояснить кто ещё в городе об этом в теме, а кто не и кого посвящать в это явно не стоит, того же мэра - новичка например. Вот это - немалое упущение со стороны поголовно всех её друзей - как предполагаемых, так и всамделишных.




Сообщение отредактировал Дейл - Понедельник, 21.01.2013, 22:38
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:22 | Сообщение # 17
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата
А вот Лена - его НЕ ищет! И оно ей даааавным давно нафиг не нать ибо

Вот-вот!Ей оно уже не надо совсем.Она смрилась со своей участью и может даже счастлива.
Цитата
а цели у каждого свои, НО! Они - мягко говоря такие расплывчатые, не убедительные и неактуальные, если не сказать - откровенно притянутые за оба уха, а местами даже вредные и опасные.

Полностью согласна!Как-то все тут непонятно.Может конечно они потом прояснят все это дело,но пока выглядит так,будто они и сами не знаю,что там такое придумать.
Цитата
Месть? Или Ребекка тоже любит Стефана, или любила в прошлом?

Видимо месть Елене,она забрала у нее Стефана,да и Клаус тоже ради Елены все,что угодно сделает - ну тут только у него свои цели.
Цитата
Потому чт я не верю в лекарство от вампиризма.

Ага.Бред какой-то.Ну выпьет к примеру Елена лекарство и что?Стефан будет с ней до старости?Лекарство же не бездонная бочка,скорее всего его хватит только на одного человека.Самый большой бред,который они могли придумать,это замут про лекарство.
Цитата
Его взгляд на небо после презнания Алёнушки в любви вызвал во мне смех и слёзы одновременно - прям дежавю

Ужасно...у меня слезы на глаза наворачивались от того,в кого превратили они Деймона.
Цитата
Есть вообще стойкое ощущение, что весь сериал медленно скатывается к "обсасыванию" кости под названием "Делена".

Что у эже порядком поднадоело.Я уже надеялась,что со всеми этими связами-деленами завязано,но ни фига - они решили это и дальше развить.
Цитата
Дык!Теперя значится Клаус будет с Деем броманс мутить и Дея на рипперство соблазнять?
Мне кажется вряд ли Деймон будет риппером.Он не такой безбашенный как Стефан,Стефан делает это в каком-то беспамятсве,а Деймон сознательно и знает при этом что он делает,как и зачем.Но на их дружеские отношения я бы с удовольствием посмотрела бы.
Цитата
Тайлер... вот не пойму, отчего они сразу все не рванули, а наблюдали за его обращением, пока он бился об шкафы?

Нужен же накал страстей. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х10 After School Special/Внеклассные мероприятия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх