4х07 My brother's keeper/Хранитель моего брата - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х07 My brother's keeper/Хранитель моего брата
4х07 My brother's keeper/Хранитель моего брата
natwilia Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джеффри Хант
Сценаристы: Кэролайн Дрис и Элизабет Р. Финч
Дата показа в США: 29 ноября 2012








Скачать субтитры:



Скачать на английском языке:

 
natwilia Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Блин! Хотела увидеть подцелуй Клауса и Кэролайн, а увидела Делену! Я в печали! Где кадры как на стилле, вот на этом, который прям наверху? Где?
И вообще, в этой серии мне все персонажи показались ООСными, в том числе и Клаус, особенно ближе к концу, если такой же ценой его будут сближать с Кэролайн, как когда-то Деймона с Еленой, то я против. Да, щас наверное все любители Делены безумно рады и считают это лучшей серией всего сериала, а я реально разочаровалась sad


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:05 | Сообщение # 3
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я в шоке...
Поражает самонадеянность Джереми и порой несусветная глупость Стефана.Джереми уверен,что он теперь супер охотник,а Стефан только и думает об этом лекарстве,уже не соображая,что он переходит грань.Стефану не идет темная сторона,как-то это не уживается с ним.
Кэролайн от серии к серии меня все больше раздражает.Ее правильность.Понимаю,что она когда была человеком была такой же,но это уже надоело.
Категорически не нравится какое влияние оказывает на Клауса Кэролайн.Он стал каким-то совсем не-до-Клаусом.
Еще Шейн со своими секретами.Что-то мне кажется,что Деймон ему вырвет сердце от злости.
Это только мне показалось,что Ленка в этой серии какая-то совсем другая?Прям на себя не похожа.То она отрицает свои чувства к Деймону,а тут прям сама лезет к нему в объятия.Я в шоке.И вообще в шоке от последних минут серии.Думала,что это будет сон или еще что,ну никак не Делена.
Можете закидать меня помидорами/тапками.Я конечно уже с Деленой завязала,но эти последние минуты серии...Эта та Делена,которую я ждала с 1 сезона. biggrin Все равно каким образом они в этому пришли.Мое естеств удовлетворено полностью. biggrin Теперь может дальше встречаться со Стефаном. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
LizaKaktuZZZ Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не, ну япона ж мать! Вот это серия! В целом, я в восторге! Джереми в роли охотника суров, ой как суров... Вспоминается первый сезон (его здесь невозможно не вспомнить), и хочется сказать: "А мальчик возмужал!" Рада, что Ленка избавилась от своего амплуа моралистки и перешла на сторону зла, где есть печенки, которые можно есть с Деймона))) А клуб моралистов в лице Кэролайн и Стефана - ну выбесили просто! Как говорится: "Не нравится - не ешь". У младшего Сальваторе совсем крыша поехала. А ещё Тайлер и Хейли - чё за нафиг? Вы тоже поддались чарам "Авада морале"??? Или под "МутныйПрофессорШейнатус"???

В общем, как всегда: ждём новую серию! biggrin biggrin biggrin
 
Penelope Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:44 | Сообщение # 5
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДЕКС, да прибудет с нами секс! biggrin
извините, отпишусь позже, но серия ацццки крута biggrin


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:07 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Пересмотрев еще раз,в озвучке,прихожу к выводу,что это наикрутейшая серия во всем.Наконец-то хоть что-то Деймону перепало.И мне даже нравится,что это все завязано на связи.Так можно думать,что Деймон есть Деймон,он был плохим,таким и остался. tongue
Кэролайн серьезно раздражает.По-моему не ей судить,кто кому пара.
Совсем не понимаю,как могут быть связаны Хейли с профессором и зачем им нужны свободные гибриды.
Quote (LizaKaktuZZZ)
А клуб моралистов в лице Кэролайн и Стефана - ну выбесили просто! Как говорится: "Не нравится - не ешь"

Это точно.Можно подумать,чт у них на это есть какое-то право.Кэролайн вообще бы молчала...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Это точно.Можно подумать,чт у них на это есть какое-то право.Кэролайн вообще бы молчала...

А почему она должна молчать, Марин? Она - подруга, и тоько друзья могут нам говорить, что они реально думают)))
Я понимаю, что сейчас буду говорить не в тему, ну простите уж....
Я понимаю, почему серия для вас наикрутейшая - та самая Делена, чудо свершилось))) Вопрос в другом - 3 сезона нам вдалбливали, что человек превращаясь в вампира остается самим сабой, только усиливаются чувства))) Хорошо, я это принимаю, но....- но почему не усилились чувства Елены также и и к Стефану? Эти чувства ушли, вот просто так взяли и ушли к чёртовой матери.....
Она говорит - та Елена умерла...да нет, деточка, та Елена как раз осталась прежней - прежней эгоисткой, но вот уже не моралисткой))) В страхе за свою душонку бежит скрываться под крылышком у так желаемого ею Деймона, а Стефан, который живёт в том же доме....а не пошёл бы он нафиг! Выживаю его из дому? И ладно, найдет новое жилище... так смешно)))) Ещё его дух не выветрился из помещения, а Елена с Деймона руша всё вокруг себя забываются в объятиях друг друга....Мне от этого как-то немного...тошно)))) Всё обставлено красиво - огонь в камине, бурбон, красивое платье, распущенные волосы, томные взгляды - но всё это в конечном счете для меня гадко. скажете - моралистка? вероятно, да. Вероятно, я бы свыклась с этой Деленой в том случае, если бы брат подумал о брате, если бы Елена подумала хоть на тольку минуты о Стефане, который не мало сделал для неё...Было бы неплохо, если бы они оба не оказались такими жуткими эгоистами)))
Разговор о "связи" или ещё там о чём-то меня насмешил - нашли как выкрутится))) дали Делену людям, а потом в кусты...ан неееет, кукишь вам, а там возможно и не чувствас, а просто химия крови.....злая шутка сценаристов))) Теперь главные герои в лице Деймона и Елены будут ходить, спать друг с другом и при этом гадать - а в чём истина?! ну, если вас такая Делена устраивает - наслаждайтесь))))
Стефан))) У парня реально рвёт крышу - хотя понять отчасти его можно. Оправдать? наврядли. Но в результате он остался ни с чем - девушка ушла, брата потерял по факту....что осталось? ну может ещё друг в лице Кэр... он хочет найти лекарство и вернуть себе свою жизнь - намерения благородные, а вот методы хромают))) не надо было подставлять Джереми, не надо!!!! теперь и у парня в голове тараканы забегали...как из этой ситуации будет Плек выворачиваться, я не понимаю? неужели решат замочить последнего живого Гилберта?!
Единственное приятное для меня вопоминание из всей серии - это Клаус и Кэр. Да, может она и специально с ним встретилась, но....не так уж она плохо к нему относится, как пыалась всё время показать это таму же Тайлеру))) Они хорошо смотрятся вместе...вот тут жду полноценного продолжения!
посмотрим, что готовят нам сценаристы в следующей серии.... dry



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
А почему она должна молчать, Марин? Она - подруга, и тоько друзья могут нам говорить, что они реально думают)))

Потому что она сама не лучше,если уж так смотреть.Она показывает Елене,что она и Деймон абсолютно несовместимы,а сама с Клаусом.Причем,тут дел совсем не в том,что она разыгрывает перед Клаусом,что она якобы в ссоре с Тайлером.Ей Клаус симпатичен.А он,если так разобраться,злодей побольше Деймону будет.
Quote (aliena)
Хорошо, я это принимаю, но....- но почему не усилились чувства Елены также и и к Стефану? Эти чувства ушли, вот просто так взяли и ушли к чёртовой матери.....

Это интересный вопрос.Заставляет задуматься,что причина тут скорее в этой связи,про которую они говорят.
Quote (aliena)
Вероятно, я бы свыклась с этой Деленой в том случае, если бы брат подумал о брате, если бы Елена подумала хоть на тольку минуты о Стефане, который не мало сделал для неё...Было бы неплохо, если бы они оба не оказались такими жуткими эгоистами)))

Почему все думают,что это Делена?По-моему это пока только секс у Делены.Не больше.
Quote (aliena)
Разговор о "связи" или ещё там о чём-то меня насмешил - нашли как выкрутится))) дали Делену людям, а потом в кусты...ан неееет, кукишь вам, а там возможно и не чувствас, а просто химия крови.....

Причем они интересно выкрутились.Подобная связь не коснулась ни Деймона (он пил кровь Клауса),ни Стефана (тоже самое),ни Кэролайн и т.д.Коснулось,как всегда,только Ленку.Тут уж они конечно подвели.
Но лучше уж пусть будет эта Делена путем связи.Разрушат связь и может закончат с этим делом уже.
Quote (aliena)
Стефан))) У парня реально рвёт крышу - хотя понять отчасти его можно. Оправдать?

Я тут понимаю и оправдываю Деймона.Он Ленку любит такой,какая она есть.Он не пытается ее переделать.Он ее любит и убийцей,и мооралисткой.А Стефан,со своей любовью,интересно поступает.Вот вампиром он Ленку как бы не так любит.Она ему нравится человеком и т.п.А так он от нее не в восторге и как сама Ленка сказала - Стефан хочет меня исправить.Разве это нормально?..
Quote (aliena)
Единственное приятное для меня вопоминание из всей серии - это Клаус и Кэр. Да, может она и специально с ним встретилась, но....

А для меня тут разочарование.Они делают из Клауса то,что делали все 3 с лишним сезона из Деймона.Это плохо пахнет.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
А для меня тут разочарование.Они делают из Клауса то,что делали все 3 с лишним сезона из Деймона.Это плохо пахнет


На кол за это сценаристов!!!

Quote (Caroline_Forbs)
Коснулось,как всегда,только Ленку.


Ну так. Она ж п**дец ходячий!

Quote (Caroline_Forbs)
Стефан хочет меня исправить.


Где? В исправительной колонии???

Quote (Caroline_Forbs)
Почему все думают,что это Делена?По-моему это пока только секс у Делены.Не больше.


Подозреваю, большего мы и не дождёмся.

Quote (aliena)
Они хорошо смотрятся вместе...вот тут жду полноценного продолжения!


Да, на это хочется рассчитывать. Однако, подалуйста, без Клауса, пропитанного ванилью. Хочется жесткача от него и Деймона, да побольше.
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:50 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (LizaKaktuZZZ)
На кол за это сценаристов!!!

Джуи совсем не на шутку разошлась.Остановил бы ее кто-нибудь.
Quote (LizaKaktuZZZ)
Ну так. Она ж п**дец ходячий!

Ленка это выход для сценаристов.Что б они без нее делали?А так можно все дело оставить таким образом - ну Ленка это ж Ленка,у нее все не как у всех.
Quote (LizaKaktuZZZ)
Где? В исправительной колонии???

Это мне напомнило,как отец Кэролайн хотел ее исправить.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:53 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Я понимаю, что сейчас буду говорить не в тему, ну простите уж....
Я понимаю, почему серия для вас наикрутейшая - та самая Делена, чудо свершилось)))

Аллилуйя! Хоть кому-то еще это не понравилось, кроме меня! А то я чувствую себя странно!
Quote (aliena)
но почему не усилились чувства Елены также и и к Стефану? Эти чувства ушли, вот просто так взяли и ушли к чёртовой матери.....

Непонятно, логика отсутствует напрочь, я не понимаю, зачем мучить эту Стелену 3 с лишним сезона, чтобы потом сказать "не виноватая я, я теперь вампир, поэтому буду с Деймоном". Я не вижу никакой связи во всех этих событиях, видимо, сценаристам пришлось выпутываться, и они решили изобрести другую "связь" wacko
Quote (aliena)
неужели решат замочить последнего живого Гилберта?!

Все возможно, там в МФ в принципе уже не осталось психически здоровых просто людей! Все с причудами только!
Quote (Caroline_Forbs)
Почему все думают,что это Делена?По-моему это пока только секс у Делены.Не больше.

Ну вообще секс Делены ведь и есть часть Делены, к тому же меня терзают смутные сомнения насчет того, что на этом все закончится.. Боюсь, нас ждут долгие размусоливания sad
В общем, снова повторюсь, для меня в этой серии вс персонажи - страшный ООС, я думала, такое только в фиках возможно.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:11 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Боюсь, нас ждут долгие размусоливания


Не дай Бог! Хочется динамики.

Quote (Caroline_Forbs)
Джуи совсем не на шутку разошлась.Остановил бы ее кто-нибудь.


Я хоть ДВ люблю, но главное - это чтобы они не растянули всё а-ля "русский сериал" на 480 серий.

Quote (Caroline_Forbs)
Ленка это выход для сценаристов.Что б они без нее делали?А так можно все дело оставить таким образом - ну Ленка это ж Ленка,у нее все не как у всех.


Вот Этим она и бесит. Мне больше Катька нравилась. Вот соединить бы: Клаус, Деймон, Катька и злобный Коул. Была бы "Бригада. Наследие. Левая ветвь". Эх, меня уже занесло)))

Quote (Caroline_Forbs)
Это мне напомнило,как отец Кэролайн хотел ее исправить.


Тебе напомнило, а до этих олухов это только дойдёт, когда Ленка будет на смертном одре лежать (быстрее бы )))
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:19 | Сообщение # 13
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну вообще секс Делены ведь и есть часть Делены, к тому же меня терзают смутные сомнения насчет того, что на этом все закончится.. Боюсь, нас ждут долгие размусоливания

Может я это все неправильно как-то понимаю.Мне просто кажется,что дальше вот этого секса как раз не зайдет.Не будет Делены в том смысле,в каком есть Стелена.
Quote (LizaKaktuZZZ)
Я хоть ДВ люблю, но главное - это чтобы они не растянули всё а-ля "русский сериал" на 480 серий.

Не думаю,что это протянется больше чем на 7 сезонов.Хотя...
Quote (LizaKaktuZZZ)
Вот Этим она и бесит. Мне больше Катька нравилась. Вот соединить бы: Клаус, Деймон, Катька и злобный Коул. Была бы "Бригада. Наследие. Левая ветвь". Эх, меня уже занесло)))

Катьки вообще не хватает.Она вносила такую остую нотку.
Quote (LizaKaktuZZZ)
Тебе напомнило, а до этих олухов это только дойдёт, когда Ленка будет на смертном одре лежать (быстрее бы )))

Она уже столько раз была при смерти и в итоге получалось,что умирал кто-то вместо нее.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:17 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может я это все неправильно как-то понимаю.Мне просто кажется,что дальше вот этого секса как раз не зайдет.Не будет Делены в том смысле,в каком есть Стелена.


Мне кажется, что всё-таки какое-то продолжение на подобие Стелены у Делены будет. Хотя, боюсь, оно нам всем не понравится из-за того, что оно ещё больше подтолкнёт нашу горе-троицу к каким-то безумным, разрушающим действиям. А Ленка, как всегда, будет моральной ненасытной эгоисткой.

Quote (Caroline_Forbs)
Не думаю,что это протянется больше чем на 7 сезонов.Хотя...


Ну, книг уже несчётное множество. И сюжет каждой полседующей, несмотря на всю увлекательность, всё более похож на бред, навеянный "парами дыма и вина".

Quote (Caroline_Forbs)
Катьки вообще не хватает.Она вносила такую остую нотку.


Не только острую нотку, но и очарование настояещей кровожадной вампирши со своей трагичной историей.

Quote (Caroline_Forbs)
Она уже столько раз была при смерти и в итоге получалось,что умирал кто-то вместо нее


Прям таракан советского производства - ничего не берёт.
 
aliena Дата: Вторник, 04.12.2012, 08:58 | Сообщение # 15
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вернулась после почти 2-х мучительных дней))) моё давление меня чуть не убило, зато было время поразмышлять над всем, что вы тут успели написать smile
Quote (Caroline_Forbs)
Потому что она сама не лучше,если уж так смотреть.Она показывает Елене,что она и Деймон абсолютно несовместимы,а сама с Клаусом.

Отчасти соглашусь, Кэр - не образец для подражения. ей нравится Клаус и она отчаянно пытается это игнарировать или скрывать - тут я ещё не разобралась. Отрицает она это потому как понимает, что сделает больно многим, что многие её выбор не поймт и не примут. Возможно это трусость, соглашусь. А возможно, девушка ещё просто не определилась, не было толчка. Но чую, что скоро чтой-то произойдёт и Кэролайн придётся выбирать! Ленка же прыгая к Деймону показала свой эгоизм во всей красе и думаю именно это и вызывает протест Кэролайн. Она просто не может понять, как в один миг можно забыть всё то, что было пережито Еленой и Стефаном. они казались ей чуть не идеалом отношений, а тут бац! а я хочу другого. причем именно хочу, а не люблю. И это после всех тех разов, что Ленка выбирала Стефа, а не Деймона, даже когда думала, что последней едва ли не на смертном одре, она всё равно мчалась к младшенькому))))
Quote (Caroline_Forbs)
Но лучше уж пусть будет эта Делена путем связи.Разрушат связь и может закончат с этим делом уже.

Не согласна. Делена была бы интересна, если бы она действительно была. даже я бы с ней согласилась бы в том случае. Но подсовывать зрителю сухарь замакированный глазурью под вкусную пироженку - это уже слишком! Я не верю в сегодняшнюю Делену, потому что по сути Ленка противоречит себе и своим действиям во всех предыдущих 3-х сезонах. Для меня сейчас происходит бред. В каждой книге, в каждом рассказе, в каждом стоящем кинофильме есть основная линия, красная, на которую словно нанизываются других второстепенные или вторичные персонажи, действия, они могут переплитаться, уходить на задний план, но красная линия всегда заявляет о себе, она центральна в произведении. Для меня этой линией в сериале была Стелена. За неё герои боролись весь сериал, а в результате мне показывают "химическую" Делену, да ещё говорят, что вернётся Стелена. Ребят, да вы что?! Какая может быть Стелена? После ЭТОГО? Если они это сделают, то это будет идти в разрез с настоящей жизнью. Я понимаю, что много мистики, но отношения должны оставаться отношениями как бы там ни было! Они должны быть всё-таки схожи с реальными! Ну не сможет брат протить брата за такое предательство в реальной жизни! И не примет он бывшую девушку назад после её метаний из одной кровати в другую! Не бывает так! И потому я не хочу, чтобы из Стефана делали половую тряпку оправдывая все действия Елены "связью"))) Сценаристы поступили тупо пойдя на поводу у зрителя требующего Делены. Можно было всё сделать интересно, а получилось так как получилось. Уж не обессудьте за моё мнение.))) Вероятно я моралистка посильнее Кэр wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Я тут понимаю и оправдываю Деймона.Он Ленку любит такой,какая она есть.Он не пытается ее переделать.Он ее любит и убийцей,и мооралисткой.А Стефан,со своей любовью,интересно поступает.Вот вампиром он Ленку как бы не так любит.Она ему нравится человеком и т.п.А так он от нее не в восторге и как сама Ленка сказала - Стефан хочет меня исправить.Разве это нормально?..

Если бы он не любил Ленку-вампира он бы забыл её как страшный сон. Фигня всё это. Он не хочет переделать Елену под себя, чтлобы преспокойно любить её дальше. Он хочет вернуть ей её жизнь. Он видит, что Еленеа просто не справляется со своими страстями, что она слаба...Что её подчиняет себе Деймон (это я уже про связь). Стефан знает Елену, и он просто боится, что она стала на путь саморазрушения, что она теряет себя. Он просто хочет, чтобы она снова стала человеком, чтобы смогла прожить нормальную жизнь, чтобы у неё была семья))) Вероятно в этом плане у него есть эгоистичные мыслишки и о себе....И кто его за это будет ругать? А что, у Деймона нет таких мыслей о себе любимом? разве он не разобравшись в ситуации не воспользовался ею? Он получи то, чего так страстно желал, а всё остальное - гори оно адским пламенем....Весело)))) И кто тут больший эгоист? wink
Quote (Caroline_Forbs)
А для меня тут разочарование.Они делают из Клауса то,что делали все 3 с лишним сезона из Деймона.Это плохо пахнет.

марин, хоть убей, но я этого сейчас пока не вижу. очевина нежность Клауса к Кэр, но эта нежность не остановит его, если ему кто-то будет мешаться на пути - он с лёгкостью устранит эту преграду. Да и Кэр не ставит ему ультиматумы: будешь хорошим - буду с тобой)))) ну как сами знаете кто)))) Я пока не вижу такого шантажа)))
Quote (natwilia)
Аллилуйя! Хоть кому-то еще это не понравилось, кроме меня! А то я чувствую себя странно!

Да, я категорически против))) Деймона - обожаю, но Делену в этом случае не приемлю) Считаю, что этим многое для меня лично убили в сериале)
Quote (natwilia)
я не понимаю, зачем мучить эту Стелену 3 с лишним сезона, чтобы потом сказать "не виноватая я, я теперь вампир, поэтому буду с Деймоном". Я не вижу никакой связи во всех этих событиях, видимо, сценаристам пришлось выпутываться, и они решили изобрести другую "связь"

Вот и я о том же))) Всё поставили с ног на голову....а что дальше-то? Кроватно-постельные сцены, метания, сомнения - хде любофф, а хде зов кровушки????
Quote (natwilia)
Все возможно, там в МФ в принципе уже не осталось психически здоровых просто людей! Все с причудами только!

А как же Эйприл и Мэт? biggrin
Quote (natwilia)
Ну вообще секс Делены ведь и есть часть Делены, к тому же меня терзают смутные сомнения насчет того, что на этом все закончится.. Боюсь, нас ждут долгие размусоливания

Согласна с вами коллега))) Эта тягомотина теперь будет до того момента, как Ленку решат сделать снова человеком))) тогда начнётся другая тягомотина - Стефан прости меня дуру грешную! Рассудок мой помутился))) lol
Quote (Caroline_Forbs)
Может я это все неправильно как-то понимаю.Мне просто кажется,что дальше вот этого секса как раз не зайдет.Не будет Делены в том смысле,в каком есть Стелена.

Боюсь, Стелены уже нет в том смысле какой она была раньше)))) Зато у нас теперь есть "постельная" Делена!!! Дык возрадуемся сему!!!!
Quote (Caroline_Forbs)
Она уже столько раз была при смерти и в итоге получалось,что умирал кто-то вместо нее.

Да у неё как у кошки 9 жизней похоже))) уж замочили б её что ли....
Quote (LizaKaktuZZZ)
А Ленка, как всегда, будет моральной ненасытной эгоисткой.

Вот тут полностью согласна!!!!! Вот даже добавить нечего!



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х07 My brother's keeper/Хранитель моего брата
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх