3х16 1912 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х16 1912
3х16 1912
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Беринг
Сценаристы: Джули Плек и Элизабет Р. Финч
Дата показа в США: 15 марта 2012




Скачать серию на английском языке:





Скачать серию на русском языке (Кубик в Кубе):





 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:53 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
То,что стало происходить с Алариком,меня навело на мысли,что может быть убийства это побочное действие кольца,но все равно не думала до конца,что это правда.Жалко Аларика.Он столько смертей пережил и тут еще такое.
Ребекка по-моему запала на Деймона.Эти взгляды на него...ох,чувствую она будет ревновать. tongue
Мэтта жалко.Парень уже столько всего перенес,а тут еще выслушивать Ленку о том,за что она любит Стефана.Мне кажется ему нужно сблизиться с Бонни.По-моему они были бы неплохой парой,ну или с Ребеккой.
Стефан...Вот правильно Деймон как-то сказал,ему надо было не отучать себя от человеческой крови,а контролировать свою жажду.Такой вампир,который пьет кровь животных,еще опаснее,как теперь видно,чем вампир,который пьет человеческую кровь.Стефан становится бесконтрольным,башню сносит.
Конечно Деймон оказался в выгодном положении,когда Ленка застала его,отпаивающим девушку после ужина Стефана.
Как же я рада,что вернули прежнего Деймона!Пусть он не такой как раньше,но все равно,это неплохое начало.Такое ощущение,что вернули Деймона примерно серий так 6-10.Прическа,куртка,ухмылка взгляд... Ему вообще наверное долго можно петь оды.В этой серии он настолько дьявольски привлекателен,как никогда. tongue
Вообще серия интересная показалась.Интересный поворот сюжета.Вроде невысосанный из пальца.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:24 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
А я совсем не поняла про Аларика!
Саманта Гилберт превратилась в Аларика Зальцмана? wacko surprised Я че-то совсем в замешательстве по этому поводу. Объясните мне, а то ничего не поняла вообще wacko
Quote (Caroline_Forbs)
Мэтта жалко.Парень уже столько всего перенес,а тут еще выслушивать Ленку о том,за что она любит Стефана.Мне кажется ему нужно сблизиться с Бонни.По-моему они были бы неплохой парой,ну или с Ребеккой.

Да. Жалко его. Я тут подумала, а мож Ленку ему надо отдать biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Как же я рада,что вернули прежнего Деймона!Пусть он не такой как раньше,но все равно,это неплохое начало.

Да! Да! Наконец-то! Мы так долго этого ждали. Да, он любит Ленку, да, он все такой же ранимый внутри, но он все равно засранец!!! Наконец-то!
Мне понравилось, что вернулись к истории Деймона и Стефана, обожаю флешбеки. Правда, скучаю по Клаусу biggrin
Но мне непонятна вся эта ерунда с Алариком, она мне мозг вынесла просто!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Саманта Гилберт превратилась в Аларика Зальцмана? Я че-то совсем в замешательстве по этому поводу. Объясните мне, а то ничего не поняла вообще

Видимо я совсем этот момент упустила.Может типа перевоплотилась.Ну кольцо видимо она носила.Но я правда вообще упустила момент о перевоплощении ее. wacko
Quote (natwilia)
Да. Жалко его. Я тут подумала, а мож Ленку ему надо отдать

Не,уж пусть стеленовцы радуются - Ленку Стефану.Деймону свободу и плохую природу. tongue
Quote (natwilia)
Но мне непонятна вся эта ерунда с Алариком, она мне мозг вынесла просто!

Ну а что...он столько умирал.Кольцо же тоже не безразмерное.Наверное может работать как на пользу,так и и во вред.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Видимо я совсем этот момент упустила.Может типа перевоплотилась.Ну кольцо видимо она носила.Но я правда вообще упустила момент о перевоплощении ее.

Ты не упустила, там по-моему это вообще не понятно, но из того, что я увидела, получается, она каким-то образом превратилась в... мужика! wacko Ну это же капец просто!
Quote (Caroline_Forbs)
Не,уж пусть стеленовцы радуются - Ленку Стефану.Деймону свободу и плохую природу.

Ну они уже над этим работают. Хотя после увиденного, Ленка наверное не скоро в себя придет, хотя с другой вот стороны, а она что думала? Это ей вампир, а не олененок!
Quote (Caroline_Forbs)
Ну а что...он столько умирал.Кольцо же тоже не безразмерное.Наверное может работать как на пользу,так и и во вред.

Но не из тетки же в мужика lol
А Джон Гилберт? Мне почему-то кажется, что он тоже частенько умирал.. Короче, мне прям интересно, как они это все будут объяснять! Кашу заварили нехилую. Как вообще можно до такого додуматься?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:09 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ты не упустила, там по-моему это вообще не понятно, но из того, что я увидела, получается, она каким-то образом превратилась в... мужика! Ну это же капец просто!

Да?Ого...надо попозже пересмотреть,может все-таки я недопоняла.
Quote (natwilia)
Ну они уже над этим работают. Хотя после увиденного, Ленка наверное не скоро в себя придет, хотя с другой вот стороны, а она что думала? Это ей вампир, а не олененок!

Но все равно,когда она разговаривала о Стефане с Мэттом,она же неговорила,что "все,его не прощу,как он мог".Значит время надо.Опять все будет как раньше.
У Ленки вообще какие-то понятия...ну как у отца Кэролайн,что вампиризм можно излечить.Видимо не понять их мозгами,что у вампира другая природа,другое устройство организма и чтобы выжить ему нужна не еда,а человеческая кровь.А Ленка все думает,что они могут без этого обойтись.
Quote (natwilia)
Но не из тетки же в мужика

Я упрямо отказываюсь это понимать...Ну может она типа вселилась в него?Ну просто по-другому у меня не укладывается.Как Клаус в Аларика когда-то.И вообще,я не совсем поняла,эта Саманта Гилберт всегда была такой...хм...странной,или только после того,как Стефан ее поел оона такой стала?Кстати,как она умудрилась приделать себе голову?Я конечно все понимаю - чудодейственное кольцо,ну когда организм целый может оживить,а тут без головы,но голова приросла. wacko
Quote (natwilia)
А Джон Гилберт? Мне почему-то кажется, что он тоже частенько умирал.. Короче, мне прям интересно, как они это все будут объяснять! Кашу заварили нехилую. Как вообще можно до такого додуматься?

Явно без чудодейственной растительности не обошлось.
Неудивительно,что Ленка такая вся странная.Семейка та еще. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:13 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Да?Ого...надо попозже пересмотреть,может все-таки я недопоняла.

Ну я тоже сказала, что я не поняла biggrin Просто ну как?
Quote (Caroline_Forbs)
.А Ленка все думает,что они могут без этого обойтись.

Ну я уже не питаю иллюзий насчет Ленки. Она сделала для этого все, кстати, проникновение в дом Мередит тоже было глупо очень. Особенно то, что они уже поздно приперлись туда, судя по темноте. Ясный пень, что она скоро домой вернется.
Quote (Caroline_Forbs)
Я упрямо отказываюсь это понимать...Ну может она типа вселилась в него?

Ну если только так.. Надо будет потом с субтитрами вообще пересмотреть и сосредоточиться только на смысле, а не как я обычно...
Quote (Caroline_Forbs)
И вообще,я не совсем поняла,эта Саманта Гилберт всегда была такой...хм...странной,или только после того,как Стефан ее поел оона такой стала?

Ее Деймон поел. Он же еще сказал, что она не могла быть убийцей, потому что он ее убил задолго до этого. А вот могла, оказывается. Короче, я запуталась.
Quote (Caroline_Forbs)
Явно без чудодейственной растительности не обошлось.

Сто пудов biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:46 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну я тоже сказала, что я не поняла Просто ну как?

Надо позже с субтитрами посмотреть,ты меня заинтриговала. biggrin
Quote (natwilia)
Ну я уже не питаю иллюзий насчет Ленки. Она сделала для этого все, кстати, проникновение в дом Мередит тоже было глупо очень. Особенно то, что они уже поздно приперлись туда, судя по темноте. Ясный пень, что она скоро домой вернется.

Да,глупый поступок был.Если и делать было,то сразу после того,как она с ней виделась.Да и делать все надо было быстро.
Мне только интересно,как это Мередит поняла,что она не одна?
Quote (natwilia)
Ну если только так.. Надо будет потом с субтитрами вообще пересмотреть и сосредоточиться только на смысле, а не как я обычно...

biggrin Ты не одна такая.Я вообще,там где Деймон был была вне себя. biggrin У него же и прическа изменилась...а...я наверное могу говорить часами о нем. tongue
Quote (natwilia)
Ее Деймон поел. Он же еще сказал, что она не могла быть убийцей, потому что он ее убил задолго до этого. А вот могла, оказывается. Короче, я запуталась.

То есть Деймон уже ею отужинал?Я думала другой...вроде Сейдж показывала на другую.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:08 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Мне только интересно,как это Мередит поняла,что она не одна?

Она явно слишком много знает и слишком умная, по ходу, она первая догадалась, что с Алариком что-то не то!
Quote (Caroline_Forbs)
У него же и прическа изменилась...а...я наверное могу говорить часами о нем.

Ага, чем мы обычно и занимаемся))
Quote (Caroline_Forbs)
То есть Деймон уже ею отужинал?Я думала другой...вроде Сейдж показывала на другую.

Да нет, как раз Деймон тогда ее укусил и думал, что убил.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:24 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Она явно слишком много знает и слишком умная, по ходу, она первая догадалась, что с Алариком что-то не то!

Интересно как.Как всегда одни загадки.
Еще этот белый дуб.У Ребекки свой интерес
Quote (natwilia)
Да нет, как раз Деймон тогда ее укусил и думал, что убил.

Чем дальше в лес...


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Аделя Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:50 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Саманта Гилберт превратилась в Аларика Зальцмана?

Как я поняла, все дело в кольце. Никто ни в кого не вселялся. Просто кольцо оказало на них такое влияние, свело с ума, если можно так сказать. Мередит же сказала Аларику: "Сколько раз еще ты должен умереть, прежде чем оно изменит тебя?" Думаю так smile


 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:55 | Сообщение # 12
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Как я поняла, все дело в кольце. Никто ни в кого не вселялся. Просто кольцо оказало на них такое влияние, свело с ума, если можно так сказать. Мередит же сказала Аларику: "Сколько раз еще ты должен умереть, прежде чем оно изменит тебя?" Думаю так

Вот что-то и мне так кажется.Я только посмотрела с субтитрами.Видимо просто кольцо меняет человека,который уже не раз умирал.Своеобразная плата за спасение.
Еще обратила внимание,когда Стефан был на похоронах.Там появился сначала ворон,потом Деймон.Меллочь,а приятно,что хоть во флешбек вернули ворона.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Как я поняла, все дело в кольце. Никто ни в кого не вселялся. Просто кольцо оказало на них такое влияние, свело с ума, если можно так сказать. Мередит же сказала Аларику: "Сколько раз еще ты должен умереть, прежде чем оно изменит тебя?" Думаю так

Ну да, то, что в кольце, я понимаю, но как связаны Саманта Гилберт и Аларик Зальцман? Или они связаны только кольцом? (Кстати, это нормальная идея), потому что превращение тетки в мужика это жесть biggrin Да, наверное связь в кольце, кольцо от Саманты перешло к Аларику, а потом, в какой-то момент у него съехала крыша и он начал всех резать направо и налево? wacko biggrin Как все сложно-то!
Quote (Caroline_Forbs)
Там появился сначала ворон,потом Деймон.Меллочь,а приятно,что хоть во флешбек вернули ворона.

Да! Родной ворон! Я тоже обратила внимание.
Quote (Caroline_Forbs)
Видимо просто кольцо меняет человека,который уже не раз умирал.

Да, наверное так, простите, что внесла смуту со своим дурацким предположением biggrin (пожалуй, моя трава даже лучше, чем у сценаристов biggrin Чай я пью травяной, чай! biggrin )


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да, наверное связь в кольце, кольцо от Саманты перешло к Аларику, а потом, в какой-то момент у него съехала крыша и он начал всех резать направо и налево? Как все сложно-то!

Видимо как-то так.
И еще интересно,может это уже кольцо какое-то не такое стало,раз сошла с ума Саманта,а потом,носивший его Аларик.
Quote (natwilia)
Да! Родной ворон! Я тоже обратила внимание.

Вернули бы они ему ворона. tongue
Quote (natwilia)
Да, наверное так, простите, что внесла смуту со своим дурацким предположением (пожалуй, моя трава даже лучше, чем у сценаристов Чай я пью травяной, чай! )

Да ты знаешь...дело в том,что там что угодно может показаться.Я вот посмотрела промо и думаю,что отчасти похоже и на твою версию,судя по тому,какой он там.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:45 | Сообщение # 15
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
И еще интересно,может это уже кольцо какое-то не такое стало,раз сошла с ума Саманта,а потом,носивший его Аларик.

Ну да, видимо, так и есть, просто непонятно, что именно заставляет убивать. Ведь во 2 сезоне он никого же не убивал. Там должен быть какой-то мотив или что-то такое.
Quote (Caroline_Forbs)
Я вот посмотрела промо и думаю,что отчасти похоже и на твою версию,судя по тому,какой он там.

Моя версия просто безумная какая-то biggrin Надеюсь, что нет. Я вообще не пойму, почему я решила, что она в Аларика превратилась biggrin Ужас. У меня что-то с головой тоже наверное.
Щас посмотрела с субтитрами. Блин, когда в первый раз смотрела, упустила парочку прикольных цитат Деймона. Ну он все-таки шикарно говорит!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х16 1912
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх