3х16 1912 - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х16 1912
3х16 1912
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну да, видимо, так и есть, просто непонятно, что именно заставляет убивать. Ведь во 2 сезоне он никого же не убивал. Там должен быть какой-то мотив или что-то такое.

Видимо срок годности у кольца (что-то вроде того) например 10 смертей.Ведь он в последние разы как-то с трудом оживал.Деймон ему свою кровь давал,чтобы Аларик вылечился.
Quote (natwilia)
Моя версия просто безумная какая-то Надеюсь, что нет. Я вообще не пойму, почему я решила, что она в Аларика превратилась Ужас. У меня что-то с головой тоже наверное.

Да ладно.В этом сериале возможно все. biggrin
Quote (natwilia)
Щас посмотрела с субтитрами. Блин, когда в первый раз смотрела, упустила парочку прикольных цитат Деймона. Ну он все-таки шикарно говорит!

Он вообще по-моему юморил всю серию.Там про бурундуков что ли такая класссическая подколка.Да и не только. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:27 | Сообщение # 17
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Деймон ему свою кровь давал,чтобы Аларик вылечился.

Может, это кровь Деймона так убийственно влияет? biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
В этом сериале возможно все.

Да, это я уже поняла!
Quote (Caroline_Forbs)
Он вообще по-моему юморил всю серию.Там про бурундуков что ли такая класссическая подколка.Да и не только.

Да, про бурундуков вообще жестоко biggrin "Дорогой дневник, сегодня бурундучок спросил мое имя, и я сказал, что мне зовут Джо, эта ложь всегда будет меня преследовать" Ну или как-то так lol Ну поиздевался над братиком biggrin Мне еще понравилось про ломку.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:30 | Сообщение # 18
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Может, это кровь Деймона так убийственно влияет?

Может быть. biggrin У него там просто горячая смесь. biggrin
Quote (natwilia)
Да, про бурундуков вообще жестоко "Дорогой дневник, сегодня бурундучок спросил мое имя, и я сказал, что мне зовут Джо, эта ложь всегда будет меня преследовать" Ну или как-то так Ну поиздевался над братиком Мне еще понравилось про ломку.

Это вообще. biggrin Вот сразу видно,что вернулся Деймон с подколками о белках и т.д. biggrin А воот про ломку я видимо упустила...Это когда было?


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:05 | Сообщение # 19
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может быть. У него там просто горячая смесь.

Да уж, это точно biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
А воот про ломку я видимо упустила...Это когда было?

Да в баре, когда он все к Стефану приставал и просил его признаться, что того ломает по крови. Стефан вообще в этой серии псих, кольцом так своим по столу дубасил!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:15 | Сообщение # 20
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да в баре, когда он все к Стефану приставал и просил его признаться, что того ломает по крови. Стефан вообще в этой серии псих, кольцом так своим по столу дубасил!

Помню разговор,но видимо про ломку упустила.
А тебе не показалось,что Ребекка запала на Деймона?Ну то есть тут дело не только в одноразовом сексе,мне показалось,что тут дело еще в чем-то.То есть у нее есть какой-то интерес к нему (ну кроме дубов). tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:37 | Сообщение # 21
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
А тебе не показалось,что Ребекка запала на Деймона?Ну то есть тут дело не только в одноразовом сексе,мне показалось,что тут дело еще в чем-то.То есть у нее есть какой-то интерес к нему (ну кроме дубов).

Ага, заметила, мне кажется, он ей стал нравится biggrin Вообще, забавная парочка.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ага, заметила, мне кажется, он ей стал нравится Вообще, забавная парочка.

Эта дамочка опасная.Она в приступе ревности может много чего натворить. biggrin Хотя вот смотреть на них как на пару мне даже нравится.У них такие...дерзкие какие-то отношения. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:49 | Сообщение # 23
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Она в приступе ревности может много чего натворить.

Ну как бы

Да, опасная дамочка!
Quote (Caroline_Forbs)
Хотя вот смотреть на них как на пару мне даже нравится.У них такие...дерзкие какие-то отношения.

Да, это интересный пейринг.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да, это интересный пейринг.

Кто бы мог подумать,что мне может понравиься такая парочка.Я правда представляла ее с Мэттом.Они с ним тоже были бы такая интересная пара.Правда с Мэттом думаю она бы получила то,чего хочет.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х16 1912
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх