3х11 Наш город/Our Town - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х11 Наш город/Our Town
3х11 Наш город/Our Town
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Уэнди Станцлер
Сценарист: Ребекка Сонненшайн
Дата показа в США: 12 января 2012




Скачать серию на английском языке:





Скачать серию на русском языке (Озвучка Кубик в Кубе):





 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:42 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Не терпелось посмотреть,как же будет Ленка вести себя после поцелуя...
Ее поведение не удивило.Делена началась в конце 10 серии и там же закончилась.Думаю ждать ее не имеет смысла и думаю в Делене вообще нет смысла.Они с Деймоном теперь разные...Сценаристы сами виноваты,что привлекательность Делены настолько упала.
Тайлер.Тут я что-то не поняла?Внушил ему Клаус укусить Кэролайн или это просто как приказ был от Клауса?Тайлер конечно засранец...и сделал вид,что он случайно укусил.Любовь называется...В коонце концов он мог бы предложить ей своей крови сразу после укуса,ведь Стефан показал,что даже внушение можно обойти.
Стефан играет по-крупному.Непривычно смотреть на плохого Стефана.Разделяю мнение Наташи - пусть уже вернется хороший Стефан и заодно герой в его лице.Пусть снимут полномочия героя с Деймона.
Доктор Фелл с секретами.Таинственная дамочка.
Клаус вообще мне непонятен.Не понимаю его мотивов,не понимаю,что он говорит. wacko Что он там такое сказал Кэролайн,когда к ней пришел?
Всегда поражалось в фильмах и сериалах хождение вокруг да около...ДВ раньше таким сериалом не был,а тут...Помнится Джереми сам сказал,чтобы спастись,нужно уезжать из города.Внушение Деймона по идее,только подтолкнуло Джереми уехать из города.Почему Ленка это не скажет Бонни,которая на нее наехала из-за внушения?Бонни как где так такая правильная,совсем мозгами не думает...Ведь для Джереми едиственный правильный выход это уехать.Уже призналась бы сама себе,что она далеко не та могущественная ведьма,которой себя считает и защитить никого не может.Она и гробы не смогла бы спрятать,если бы не духи ведьм.Короче Бонни как всегда разочаровывает.Уже делали бы ее сценаристы какой-то сильной ведьмой,потому что так от нее никакого толку.
Ленка - курица.Она в этой роли совершенствуется...Нормальная бы девушка,может быть и бросилась бы с горя в лапы подвернувшегося под руку привлекательного парня,а тут нет..."Это неправильно" и все такое.
Деймон в начале серии позабавил - под душем стоял довольный как кот.Хоть что-то его порадовало.Дайте же наконец нормальную адекватную девушку Деймону,можно школьницу. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Самый большой шок серии для меня - Клаус и Кэролайн! Нет, точнее: Клаус и Кэролайн??? surprised Сказать, что моя челюсть была на полу, это ничего не сказать! Я в шоке! Хотя если абстрагироваться от всего... блин, он может быть таким нежным! Так, ладно, надо остановиться на этом пока biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Не терпелось посмотреть,как же будет Ленка вести себя после поцелуя... Ее поведение не удивило.

Да, я вот так и сказала, что она скажет, что это неправильно. Вот слово в слово она и сказала. Ленка мне разонравилась окончательно и бесповоротно, она достала со своим "это неправильно", а "это правильно", такое ощущение, что она одна там бог, знает, как правильно, как неправильно. В ситуации с Джереми я согласна Бонни, что бы там ни было, Ленка не имела права просто внушить ему, не оставив ему выбора!
Quote (Caroline_Forbs)
Делене вообще нет смысла.

Вообще никакого!
Quote (Caroline_Forbs)
Тайлер.Тут я что-то не поняла?Внушил ему Клаус укусить Кэролайн или это просто как приказ был от Клауса?

Клаус Тайлеру не внушает, он.. я вот не знаю, как в русском переводят, но Тайлер был sired Клаусом, вон Тайлер в прошлой серии объяснил разницу, это как вера, ты веришь, что это надо сделать и как я понимаю, он совсем ничего не может с этим сделать, внушению можно противостоять в какой-то степени, а вот этому никак.
Quote (Caroline_Forbs)
Стефан играет по-крупному.Непривычно смотреть на плохого Стефана.Разделяю мнение Наташи - пусть уже вернется хороший Стефан и заодно герой в его лице.Пусть снимут полномочия героя с Деймона.

Мда, наверное нескоро это случится, хотя на такого Стефана хотя бы не скучно смотреть, если честно))) Я была бы не против, если бы было два брата-НЕгероя, но пусть Стефан будет с Ленкой!

Quote (Caroline_Forbs)
Клаус вообще мне непонятен.Не понимаю его мотивов,не понимаю,что он говорит. Что он там такое сказал Кэролайн,когда к ней пришел?

Клаус - это вообще очень загадочный тип! Кэролайн он сказал, что если она хочет умереть, то он даст ей умереть, что-то там заливал про то, что у него было много времени думать над смыслом жизни, что в мире для нее еще куча всего, городов, музыки, искусства и бла-бла-бла, короче, его там нехило понесло biggrin Но я в шоке от того, КАК он ей кровь свою дал.
Quote (Caroline_Forbs)
Бонни как где так такая правильная,совсем мозгами не думает...Ведь для Джереми едиственный правильный выход это уехать.

Вот я выше написала. Он может быть бы и уехал из города... но метод Ленки мне лично не нравится. Он должен сам выбирать и принимать решения, а так, по сути, как ленка считает нужным, так Джереми и делает... Другое дело, что Джереми сам и один вряд ли бы согласился уехать.. Короче я не знаю, сложно все, но я бы была против, если бы без моей воли меня заставили что-то сделать!

Quote (Caroline_Forbs)
Деймон в начале серии позабавил - под душем стоял довольный как кот.Хоть что-то его порадовало.Дайте же наконец нормальную адекватную девушку Деймону,можно школьницу.

Ахаха, да, хотя бы школьницу biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Самый большой шок серии для меня - Клаус и Кэролайн! Нет, точнее: Клаус и Кэролайн??? Сказать, что моя челюсть была на полу, это ничего не сказать! Я в шоке! Хотя если абстрагироваться от всего... блин, он может быть таким нежным! Так, ладно, надо остановиться на этом пока

То есть это мне не показалось?Я уж думала,что это моя больная фантазия разгулялась...он там что-то говорил про "дважды",то есть у него такое второй раз случилось...Я правильно поняла?..У меня шок...Не поонимаю с чего это вдруг на него нашло,раньше ведь и вида не показывал...
Quote (natwilia)
Да, я вот так и сказала, что она скажет, что это неправильно. Вот слово в слово она и сказала. Ленка мне разонравилась окончательно и бесповоротно, она достала со своим "это неправильно", а "это правильно", такое ощущение, что она одна там бог, знает, как правильно, как неправильно

Да,бесит уже.Никакого развития в ней нет.Нет движения.Как робот.
Quote (natwilia)
В ситуации с Джереми я согласна Бонни, что бы там ни было, Ленка не имела права просто внушить ему, не оставив ему выбора!

А я в этой ситуации Ленку могу оправдать.Оена потеряла всех родных.Родителей приемных нет,Изобель нет,Джона нет,Дженны нет.Единственный родной человек Джереми,за которого она волнуется.А...ну еще Кэтрин осталась.
Quote (natwilia)
Клаус Тайлеру не внушает,

В озвучке вроде так и сказал Тайлер,что это что-то вроде веры.Я понимаю.То есть он просто это сделал и все,не задумываясь о том,какие это за собой повлечет последствия?..Я так понимаю,что это что-то вроде того,как в Сумерках в стае было.
Quote (natwilia)
Мда, наверное нескоро это случится, хотя на такого Стефана хотя бы не скучно смотреть, если честно))) Я была бы не против, если бы было два брата-НЕгероя, но пусть Стефан будет с Ленкой!

Да,такой расклад тоже неплох.Я все жду,когда же слетит,хоть на время,с катушек Деймон.
Quote (natwilia)
Но я в шоке от того, КАК он ей кровь свою дал.

Ты хочешь сказать,что это он дал ей именно так не просто так?У него виды на нее какие-то?
Зная Клауса,думаю тут все просто...Ему наверное надо что-то от Кэролайн.Он знает,что у Кэролайн с Мэттом не может быть отношений,с Тайлером из-за того,что Тайлер сам себе не принадлежит - тоже...А Кэролайн хочется романтики...Как бы он просто не воспользовался наивностью...У меня только смутил этот подарок на тумбочке Кэролайн...дорогой ведь.За что?
Quote (natwilia)
Ахаха, да, хотя бы школьницу

Ну а что? biggrin Энди была все-таки с характером,а вот ему бы такую,с которой можно было бы ему поиграть... tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
То есть это мне не показалось?Я уж думала,что это моя больная фантазия разгулялась...

Хи-хи, я конечно тоже в этом смысле не показатель, но двоим же не могло померещиться biggrin Он там реально такой!
Quote (Caroline_Forbs)
он там что-то говорил про "дважды",то есть у него такое второй раз случилось...Я правильно поняла?

Ой, я не помню, на самом деле Клауса я хуже понимаю, потому что с британским акцентом я не дружу, поэтому я тут не могу точно говорить. Я потом с сабами посмотрю еще.
Quote (Caroline_Forbs)
Не поонимаю с чего это вдруг на него нашло,раньше ведь и вида не показывал...

Ну любви захотелось человеку biggrin Пардон, гибриду biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Да,бесит уже.Никакого развития в ней нет.Нет движения.Как робот.

Да, иногда реально думаю, что всем бы было лучше, если бы ее просто грохнули.
Quote (Caroline_Forbs)
Единственный родной человек Джереми,за которого она волнуется.

Ну это да, я согласна. Просто ее метод вызывает у меня сомнения..
Quote (Caroline_Forbs)
То есть он просто это сделал и все,не задумываясь о том,какие это за собой повлечет последствия?

Ну да. Причем сделал как будто бессознательно, то есть мысленно не хотел, а вот зубы его это сделали. Ужасно на самом деле.
Quote (Caroline_Forbs)
Да,такой расклад тоже неплох.Я все жду,когда же слетит,хоть на время,с катушек Деймон.

Не, ну сцена с вырыванием сердца как всегда biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Ты хочешь сказать,что это он дал ей именно так не просто так?У него виды на нее какие-то?

Не знаю, может и виды biggrin Я в шоке вообще от такого пейринга, на который по-моему явно намекнули. Или же это моя больная фантазия.. Но тогда нефиг так намекать!

Quote (Caroline_Forbs)
Как бы он просто не воспользовался наивностью...

Ну КЭролайн та еще штучка, я не думаю, что она может быть такой уж наивной.
Quote (Caroline_Forbs)
У меня только смутил этот подарок на тумбочке Кэролайн...дорогой ведь.За что?

Наверное дорогой... Да я вообще в шоке!

Quote (Caroline_Forbs)
Энди была все-таки с характером,а вот ему бы такую,с которой можно было бы ему поиграть...

Ему надо с характером, а то просто поиграть может быть неинтересно biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:45 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Хи-хи, я конечно тоже в этом смысле не показатель, но двоим же не могло померещиться Он там реально такой!

Да...мы уже в шоке.Кэролайн по-моему тоже. biggrin
Quote (natwilia)
Ой, я не помню, на самом деле Клауса я хуже понимаю, потому что с британским акцентом я не дружу, поэтому я тут не могу точно говорить. Я потом с сабами посмотрю еще.

Я тоже попробую.С сабами мне как-то тяжело смотреть.
Quote (natwilia)
Ну любви захотелось человеку Пардон, гибриду

Ага,наворотил дел и прикинул - а не полюбить ли мне кого-то. biggrin
Quote (natwilia)
Не, ну сцена с вырыванием сердца как всегда

Это он умеет. tongue Вырывать и разбивать сердца. tongue
Quote (natwilia)
Ну КЭролайн та еще штучка, я не думаю, что она может быть такой уж наивной.

Но если учесть,что ей хочется нормальных отношений,парня,то кто ее знает...
Quote (natwilia)
Ему надо с характером, а то просто поиграть может быть неинтересно

Пусть сначала поиграет.Одно другому не мешает. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:52 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Да...мы уже в шоке.Кэролайн по-моему тоже.

Ахаха, я представляю лицо Кэндис, когда она сценарий читала. Кэролайн и Клаус O_o
Quote (Caroline_Forbs)
Я тоже попробую.С сабами мне как-то тяжело смотреть.

Мне тоже, но второй и последующий раз уже можно biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Ага,наворотил дел и прикинул - а не полюбить ли мне кого-то.

Ну он может biggrin Тем более всем же хочется любви и ласки, даже если он злодей biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Это он умеет. Вырывать и разбивать сердца.

Ага. Просто он их так швыряет потом, что мне смешно. Кто-нибудь прочитает непосвященный, ужаснется biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Но если учесть,что ей хочется нормальных отношений,парня,то кто ее знает...

Не знаю. Она вампир, у нее в любом случае будут трудности с "нормальными" отношениями, поэтому ей просто надо найти себя, она явно потеряна. Но черт, найти себя с Клаусом -это что-то новенькое biggrin

Quote (Caroline_Forbs)
Пусть сначала поиграет.Одно другому не мешает.

Просто если ему совсем быстро станет скучно... он церемонится не будет. Хотя я бы на это глянула.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:25 | Сообщение # 8
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну он может Тем более всем же хочется любви и ласки, даже если он злодей

Да уж...его любовь получится интересной. biggrin
Quote (natwilia)
Ага. Просто он их так швыряет потом, что мне смешно. Кто-нибудь прочитает непосвященный, ужаснется

Непосвященным сюда лучше не соваться. biggrin
Quote (natwilia)
Но черт, найти себя с Клаусом -это что-то новенькое

Я вот никак не смотрела на них,как на пару.Хотя я не против,вдруг получится что-то интересное.Тем более это получится со стороны Кэролайн,что она и подругой Елены олжна оставаться,которая ненавидит Клауса и быть с Клаусом.
Quote (natwilia)
Просто если ему совсем быстро станет скучно... он церемонится не будет. Хотя я бы на это глянула.

Ну вот видишь. biggrin В конце концов первое время школьниц можно менять. biggrin
Меня еще посетил вопрос...А кто убил этого друга докторши?Он ведь был человеком...Аларик как-то странно смотрел ему в след...Может у него как-то крыша поехала,точнее кольцо помогло в этом.Наверное так часто умирать нельзя.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Да уж...его любовь получится интересной.

О да, я хочу на это посмотреть! biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Я вот никак не смотрела на них,как на пару.

Я тоже. У меня в голове Клаус/Елена, как бы это не было ненормально biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Хотя я не против,вдруг получится что-то интересное.Тем более это получится со стороны Кэролайн,что она и подругой Елены олжна оставаться,которая ненавидит Клауса и быть с Клаусом.

Да уж.. что курили сценаристы? Мне тоже это нужно, я скоро перестану адекватно воспринимать сериал biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
А кто убил этого друга докторши?Он ведь был человеком...Аларик как-то странно смотрел ему в след...Может у него как-то крыша поехала,точнее кольцо помогло в этом.Наверное так часто умирать нельзя.

Да, это интересный вопрос. Боюсь даже предполагать. В ДВ, как показывает практика, это может быть кто угодно. Вплоть до самой Мередит. Она явно с какими-то тараканами в голове, мне показалось.

Так, судя по стилсам 3х14, которые я увидела в контакте, Клаус явно будет к Кэролайн подкатывать или что-то ему от нее будет нужно. Шок! И опять какое-то мероприятие. Блин, у них там каждый день что ли праздник?!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:45 | Сообщение # 10
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да уж.. что курили сценаристы? Мне тоже это нужно, я скоро перестану адекватно воспринимать сериал

Мне тоже интересно,что они такое курят,чтобы такое придумывать. biggrin
Quote (natwilia)
Да, это интересный вопрос. Боюсь даже предполагать. В ДВ, как показывает практика, это может быть кто угодно. Вплоть до самой Мередит. Она явно с какими-то тараканами в голове, мне показалось.

Ну если судить по фамилии,то Фелл вроде фигурировали только один раз...Тот телеведущий бывший Дженны,кажется он был Фелл.По книги Феллы вроде хорошие.Но эта по-моему со своей тайной и лучше от нее держаться подальше.

Quote (natwilia)
Так, судя по стилсам 3х14, которые я увидела в контакте, Клаус явно будет к Кэролайн подкатывать или что-то ему от нее будет нужно. Шок! И опять какое-то мероприятие. Блин, у них там каждый день что ли праздник?!

Ага.Одни праздники костюмированные.Больше всего меня поражает,откуда деньги у школьниц,которые даже не подрабатывают деньги на такие наряды.
А у Клауса наверное как всегда,для того,что бы воплотить в реальность какой-то свой план,нужен кто-то.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Мне тоже интересно,что они такое курят,чтобы такое придумывать.

Но Клаус и Кэр... я тут пока была на тренировке, обдумывала и решила, что я хочу это увидеть, мне интересно. ПО сути этого я ждала от Делены, только в 1 или в начале 2 сезона, вот про эти отношения можно сказать "это неправильно", они как бы на надрыве каком-то. блин, все, меня понесло biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Ну если судить по фамилии,то Фелл вроде фигурировали только один раз...

Так как я поняла, она как раз и связана с Логаном Феллом этим.

Quote (Caroline_Forbs)
Больше всего меня поражает,откуда деньги у школьниц,которые даже не подрабатывают деньги на такие наряды.

Кстати, да, интересный вопрос. Мне еще интересно, на что живут Ленка с Джереми... На зарплату Аларика? biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
А у Клауса наверное как всегда,для того,что бы воплотить в реальность какой-то свой план,нужен кто-то.

Ну а может он на самом деле хочет любви? biggrin
Я кстати подумала.. наверное он специально для этого Тайлеру сказал укусить Кэр. И получается, только кровь Клауса является целебной, а не всех подряд гибридов.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:47 | Сообщение # 12
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Но Клаус и Кэр...

Сама об этом думаю.Вот так поворот.Ну кто знает,может все неплохо получится...Только бы не стала Кэр очередной жертвой Клауса,насовсем.
Может и неправильно,но интересно. biggrin
Quote (natwilia)
Надеюсь, он ее прибьет!

Не знаю...писали,что вроде она пришла не на одну серию.Если не прибьет,то покажет ей злого Деймона.Еще как бы не пришел на защиту Аларик,под горячую руку,а то скрутит ему шею.
Quote (natwilia)
Кстати, да, интересный вопрос. Мне еще интересно, на что живут Ленка с Джереми... На зарплату Аларика?

Ну я оправдываю тем,что у родителей Елены были какие-то сбережения и наверное во что-то вложены,что приносит стабильный доход.Но все равно,этим все-таки надо как-то управлять,опекунов я так понимаю у них по закону нет.
А Кэролайн?У нее мама шериф,не думаю,что с большой зарплатой...а вот наряды у нее ого-го.
Одна только Бонни как-то относительно скромно живет и Мэтт.
Quote (natwilia)
Ну а может он на самом деле хочет любви?

Вот читаю твое сообщение и улыбаюсь. biggrin Как-то с трудом верится,что он хочет любви.Вон,Кэтрин даже попалась на его крючок,что уж говорить о Кэролайн.
Quote (natwilia)
Я кстати подумала.. наверное он специально для этого Тайлеру сказал укусить Кэр. И получается, только кровь Клауса является целебной, а не всех подряд гибридов.

Думаешь?То есть Тайлер в исцелении бесполезен?
Я тоже об этом подумала.Типа разыграть все так,что Тайлер укусит и конечно же станет в ее глазах плохим,и тут придет добрый злодей Клаус и вылечит принцессу.Ход конем. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:40 | Сообщение # 13
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Сама об этом думаю.Вот так поворот.Ну кто знает,может все неплохо получится...Только бы не стала Кэр очередной жертвой Клауса,насовсем.

не, не станет!
Quote (Caroline_Forbs)
Не знаю...писали,что вроде она пришла не на одну серию.Если не прибьет,то покажет ей злого Деймона.Еще как бы не пришел на защиту Аларик,под горячую руку,а то скрутит ему шею.

Просто она сразу произвела странное впечатление. Что-то она явно скрывает.

Quote (Caroline_Forbs)
Но все равно,этим все-таки надо как-то управлять,опекунов я так понимаю у них по закону нет.

Ну да, нет. Непонятно.
Quote (Caroline_Forbs)
А Кэролайн?У нее мама шериф,не думаю,что с большой зарплатой...а вот наряды у нее ого-го.

Видать, большая з/п!
Quote (Caroline_Forbs)
Вот читаю твое сообщение и улыбаюсь. Как-то с трудом верится,что он хочет любви.Вон,Кэтрин даже попалась на его крючок,что уж говорить о Кэролайн.

Нееет, ну а вдруг все-таки хочется ему любви, а? biggrin Он так ее голову с кровати поднял... вообще я не понимаю, как я челюсть не потеряла, это было неожиданно.

Quote (Caroline_Forbs)
Думаешь?То есть Тайлер в исцелении бесполезен?

Ну он же не дал ей своей крови, а смылся. Значит, бесполезен.
Quote (Caroline_Forbs)
Я тоже об этом подумала.Типа разыграть все так,что Тайлер укусит и конечно же станет в ее глазах плохим,и тут придет добрый злодей Клаус и вылечит принцессу.Ход конем.

Клаус хитрый, зараза.
Мне вот интересно, если бы Клаус не согласился, Стефан сбросился бы с моста вместе с Ленкой в машине?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:26 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
не, не станет!

Quote (natwilia)
Просто она сразу произвела странное впечатление. Что-то она явно скрывает.

Да,точно скрывает.О вампирах знает и думаю знает немало.
Единственное,что обнадеживает,если забегать вперед.

Quote (natwilia)
Видать, большая з/п!

Ага. biggrin
Quote (natwilia)
Нееет, ну а вдруг все-таки хочется ему любви, а? Он так ее голову с кровати поднял... вообще я не понимаю, как я челюсть не потеряла, это было неожиданно.

Может конечно и хочется любви.Наверняка он кого-то любил за свою жизнь.А вот на счет его нежности...Есть в нем такое...может нежно убивать.Умеет он это.

Quote (natwilia)
Ну он же не дал ей своей крови, а смылся. Значит, бесполезен.

Да уж...и все равно чести Тайлеру это не делает.
Quote (natwilia)
Мне вот интересно, если бы Клаус не согласился, Стефан сбросился бы с моста вместе с Ленкой в машине?

Нет наверное.Мне почему-то кажется,что Стефан делает вид,что ему все равно.Может конечно не верю,что он может быть плохим.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:51 | Сообщение # 15
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Quote (Caroline_Forbs)
Нет наверное.Мне почему-то кажется,что Стефан делает вид,что ему все равно.Может конечно не верю,что он может быть плохим.

Мне вот тоже кажется, что не сделал бы. Он может быть плохим, но он ее любит и в конце-то концов, он это делает, чтобы ее защитить.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х11 Наш город/Our Town
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх