3х11 Наш город/Our Town - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х11 Наш город/Our Town
3х11 Наш город/Our Town
natwilia Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Уэнди Станцлер
Сценарист: Ребекка Сонненшайн
Дата показа в США: 12 января 2012




Скачать серию на английском языке:





Скачать серию на русском языке (Озвучка Кубик в Кубе):





 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:08 | Сообщение # 16
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Quote (natwilia)
Мне вот тоже кажется, что не сделал бы. Он может быть плохим, но он ее любит и в конце-то концов, он это делает, чтобы ее защитить.

Да.Просто наверное не показывает вид,чтобы не смягчиться и не пойти на уступки Ленке.Только я думала,что после такого поступка Ленка сильно обидится на Стефана и просто сама придет к Деймону в спальню,сразу...А оказывается "это неправильно".


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:36 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Серия очень понравилось... Понравилась тем, что подтвердила некоторые мои догадки насчет Стефана, и неожиданным поворотом с Клаусом...
Но начнём по порядку, так сказать)))
Стефан... Я немного в шоке от него. В шоке в хорошем смысле. Герой? навряд ли...Плохиш с оттенком положительности? наверно, да! Сразу посетила мысль о Деймоне 1-го сезона... Некое ощущение де жа вю))) Стремление Стефана отомстить Клаусу о многом говорит. Говорит о том, что у него кроме мести ничего не осталось, ну по крайней мере, он сам так думает))) В основном как мне кажется он мстит за потерю Ленки) (хотя, было бы из-за чего, а точнее из-за кого мстить!). Но, если абстрагироваться от своих пристрастий и оценок, то он и правда любил, да и сейчас любит её. только эта тупая курица ничего дальше "правильно/неправильно" не видит) не видит того, что Стефан погряз в чувстве вины перед ней, перед собой, в какой-то степени и перед братом))) Он потерял тот путь, которым шёл долгое время, он потерял опору в лице своей девушки... И в этой серии наконец-то он напрямую в этом признался ей, глядя в глаза))) Только похоже, что Елена ничего не поняла))) Обидно... никогда не думала, что буду сочувствовать Стефану, но вот как-то так)))
Теперь пару слов о Клаусе) Он удивил меня) столько нежности, столько сочувствия по отношению к Кэр))) "Только попроси..." "Я не хочу умирать..." Нежность и Клаус?! Я была немного, да нет, не немного, я была в ступоре!!!! И знаете, мне понравилось то, что я увидела! Там определённо была та самая химия))) не понравилось только одно - дорогой подарок в конце - словно соревнование с Тайлером в дороговизне))) Вероятно, что подарок символизировал что-то иное, но вот мне показалось как-то так) И ещё...Зачем было кусать Кэр, а потом её спасать? В этом определённо была какая-то цель...Так чего же на самом деле Ник хочет от блондиночки?
Ну и ложка дёгтя... простите, но Деймон....Почему он с каждой серией всё больше и больше становится похожим на прежнего Стефана? Где было безумие, безрассудство, где характер?! Всё мысли о Ленке!!!! Надоело, вот честно!!!!
Ах, и Ленка... Точно! Я почитала тут... девочки, вы говорите, что в 1-ом сезоне она была классной... А я вот не вижу никаких изменений... Она всегда была такой как сейчас... у её персонажа нет абсолютно никакого развития...ну кроме того разве что, что она научилась грушу колотить)))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:54 | Сообщение # 18
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Только похоже, что Елена ничего не поняла)))

Она вообще ничего ни в чем не понимает! У меня ощущение, что она дальше своего носа тупо не видит!
Quote (aliena)
никогда не думала, что буду сочувствовать Стефану, но вот как-то так)))

Да, сцена на дороге очень даже эмоционально получилась и очень ярко показала, что Ленка курица!
Quote (aliena)
Нежность и Клаус?!

Я всегда думала, что нежность и злодей - это очень даже совместимые понятия biggrin Я всегда жадала такого от Деймона. Но не дождалась, к сожалению sad
Quote (aliena)
Там определённо была та самая химия)))

Да-да! Она там была! biggrin
Quote (aliena)
не понравилось только одно - дорогой подарок в конце - словно соревнование с Тайлером в дороговизне))) Вероятно, что подарок символизировал что-то иное, но вот мне показалось как-то так) И ещё...Зачем было кусать Кэр, а потом её спасать? В этом определённо была какая-то цель...Так чего же на самом деле Ник хочет от блондиночки?

Я думаю, там все продумано от начала и до конца, ну или же, хотя бы до середины, не просто так он Тайлеру сказал укусить ее.. Что-то ему нужно. И мне кажется, даже такому злодею не чуждо человеческое. Подкатить к ней решил biggrin
Quote (aliena)
Где было безумие, безрассудство, где характер?!

Осталось где-то в 1 сезоне sad
Quote (aliena)
Я почитала тут... девочки, вы говорите, что в 1-ом сезоне она была классной... А я вот не вижу никаких изменений... Она всегда была такой как сейчас... у её персонажа нет абсолютно никакого развития...ну кроме того разве что, что она научилась грушу колотить)))

Не, что она классная вроде не писали, лично мое мнение, в 1 сезоне она мне нравилась больше, это знаете, так всегда, главной героине обычно сопереживаешь , в некоторой степени связываешь себя с ней, пытаешься понять и все такое, но тут, у меня одно желание, чтобы ее прибили.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:07 | Сообщение # 19
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
не понравилось только одно - дорогой подарок в конце - словно соревнование с Тайлером в дороговизне)))

Мне тоже так показалось.Но он хитер,примерно знает,чем можно подкупить такой тип девушек как Кэр.
Quote (aliena)
А я вот не вижу никаких изменений... Она всегда была такой как сейчас... у её персонажа нет абсолютно никакого развития...ну кроме того разве что, что она научилась грушу колотить)))

Все-таки она была другой.Она была способобна на какие-то небольшие безрассудства,была какой-то более свободной что ли.А сейчас у нее какие-то рамки,во всем.К тому же ее болезненное стремление всех и вся переделать уже порядком надоело.Уже сделали бы так,чтоб у Ленки сорвало крышу от всего происходящего и пошла во все тяжкие. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:11 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я всегда жадала такого от Деймона. Но не дождалась, к сожалению

Наташ, дело в том, что он никогда по сути и не был злодеем настоящим. В нём был какой-то огонёк задора, безумства, безрассудства, приключений... Но злодей? Никогда! Но я его любила именно за эти качества)
Quote (natwilia)
Я всегда думала, что нежность и злодей - это очень даже совместимые понятия

Хочешь сказать, что даже у злодея должно быть что-то человеческое? какая-то ахиллесова пята?
Quote (natwilia)
что она дальше своего носа тупо не видит!

Поддерживаю на 100%!!!! Это жутко раздражает... она учитывает только себя, переживает за свои эмоции, а что переживает Стефан - эт нормально)))) да и то, как она поступила с Джереми - тоже неправильно))) Кто она такая, чтобы решать, делать выбор за него?
Quote (natwilia)
Осталось где-то в 1 сезоне

Вот это и обидно)
Quote (natwilia)
1 сезоне она мне нравилась больше, это знаете, так всегда, главной героине обычно сопереживаешь , в некоторой степени связываешь себя с ней, пытаешься понять и все такое

Ну с этой стороны- я согласна)) вся эта её милонхолия, грусть, правильность была ещё понятна до столкновения с вампирским миром, но потом.... говорить рядом с вампиром, что есть правильно, а что нет...это по меньшей мере глупо)
Quote (Caroline_Forbs)
Все-таки она была другой.Она была способобна на какие-то небольшие безрассудства,была какой-то более свободной что ли

Марин, она никога не была другой... на протяжении 3-х сезонов мы слышим от неё сплошные моральные нотации, её приказы о том, кто и что должен делать.... да, иногда она делала и далет безрассудные поступки, но по большей части они почему-то не впечатляют...может потому что образ мышления этой девушки не меняется... если ты любишь двоих, то и скажи это, признайся в этом и себе и своему пусть и бывшему но парню.... а не прячь голову в песок, как страус)))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:30 | Сообщение # 21
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Кто она такая, чтобы решать, делать выбор за него?

Да чего вы на нее так накинулись? biggrin Она просто боится отстаться одна,она уже всех потеряла,поэтому старается спасти Джереми теми методами,которые ей доступны.н столько раз был при смерти,точнее умирал.Она боится.
Quote (aliena)
на протяжении 3-х сезонов мы слышим от неё сплошные моральные нотации

У нее не было такого раньше,а вот начиная примерно со второй половины первого сезона ее понесло.Порой явно перегибает палку.Мне каежтся,что если бы на нее запал Клаус,тон она и его бы пыталась переделать.Причем ее методы бесят.Например как она это начала делать с Деймоном,она понимает,что тот ее любит и сделает ради нее все и активно этим пользуется,несмотря на то,что он идет против своей природы.Мораль моралью,но он вампир,хищник и с катушек по идее может слететь в любой момент.
Quote (aliena)
если ты любишь двоих, то и скажи это, признайся в этом и себе и своему пусть и бывшему но парню.... а не прячь голову в песок, как страус)))

А тут просто на все 200% согласна!Ее поведение просто ужасно,мучает всех.Стефан понимает,что она что-то чувствует к Деймону,Деймон поонимает,что он вроде как ей небезразличен,но...Короче Ленка ужасна.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:37 | Сообщение # 22
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Наташ, дело в том, что он никогда по сути и не был злодеем настоящим. В нём был какой-то огонёк задора, безумства, безрассудства, приключений... Но злодей? Никогда! Но я его любила именно за эти качества)

Ну я не знаю, вспоминая свои впечатления от первых 10 серий 1 сезона, а я их очень хорошо помню, я его восприняла именно так поначалу, он убивал просто так, причем делал это очень зрелищно, я бы сказала. Поэтому лично для меня в начале он все-таки был Деймоном злодеем.
Quote (aliena)
Хочешь сказать, что даже у злодея должно быть что-то человеческое? какая-то ахиллесова пята?

Да в том-то и дело, что не в свете слабости и уязвимости, а.. вот как бы это так объяснить.. в общем противоречивость некая, злодей, по определению весь такой плохой и жесткой, но в некоторые моменты может быть очень нежным, при этом оставаясь все таким же опасным. Ну как-то так, понимаю,ч то все равно непонятно объяснила)) Не могу сформулировать!
Quote (aliena)
а не прячь голову в песок, как страус)))

Она курица biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
Да чего вы на нее так накинулись? Она просто боится отстаться одна,она уже всех потеряла,поэтому старается спасти Джереми теми методами,которые ей доступны.н столько раз был при смерти,точнее умирал.Она боится.

Ох, нет, не могу я ее тут оправдать и всё. Если бросаться всех спасать ее методами... то все вокруг станут роботами под внушением. Не знаю, надеюсь Джереми узнает и вернется и наорет на нее, вот хочу и всё))
Quote (Caroline_Forbs)
Мораль моралью,но он вампир,хищник и с катушек по идее может слететь в любой момент.

Вот слетел бы уже! Послал ее нафиг!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:25 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох, девчонки, я понимаю лишь одно сейчас - эт как маленький итог - Ленка ужасна в своём стремлении всех перевоспитать и защитить. И ужасно не её стремление - это как раз и хорошо - а её методы))) Но ждать, что она изменится нам не стоит. Иначе это уже будет другой сериал))) Безумно обидно за Деймона, за нашего любимого, безшабашного когда-то, ужасного, но в тоже время невероятно притягательного Деймона))) Обидно за то, что из него делают этакую курицу, простите, петуха-наседку))) Его любовь убила в нём его самого, его характер, его суть... не знаю, смогут ли вернуть того Деймона, которого мы полюбили... Хочется надеятся, но пока я вижу Стефана, из которого усиленно лепят его старшего брата))) Обидно))
И Клаус... Он сейчас венец всей истории. для меня после последней серии он стал интересен))) Я увидела его эмоции, переживание, каплю нежности... Безумно хочется посмотреть на него влюблённого... страсть тут не так интересна, а вот сильное чувство - это было бы здорово! тут уж всё будет на разрыв аорты, что называется... не хочется, чтобы сценаристы свели всё к тупой, бессмысленной интрижки... будет обидно)))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:34 | Сообщение # 24
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
он убивал просто так, причем делал это очень зрелищно, я бы сказала.

И получая удовольствие от того,что он делал. tongue
Quote (natwilia)
Не знаю, надеюсь Джереми узнает и вернется и наорет на нее, вот хочу и всё))

Не исключено.Ведь это вроде не в первый раз.
А кольцо Дежереми с ним останется или его Аларику отдадут?
Quote (natwilia)
Вот слетел бы уже! Послал ее нафиг!

Я тоже жду этого момента.Но пока Стефан играет в плохого,он наверное не слетит.А воот какмтолько появится хороший Стефан,думаю Деймон должен развлечься по-старому. tongue
Quote (aliena)
Ленка ужасна в своём стремлении всех перевоспитать и защитить. И ужасно не её стремление - это как раз и хорошо - а её методы)))

Я все-таки надеюсь,что сценаристы хоть немного ее изменят,потому что она уже просто бесит.
Quote (aliena)
Обидно за то, что из него делают этакую курицу, простите, петуха-наседку)))

Да...на данный момент он очень похож на наседку. sad


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х11 Наш город/Our Town
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх