Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан? (голосование)
Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан?
Расскажите нам, кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан?
1. О! Плохой Стефан с безумными глазами и кровью стекающей по клыкам. [ 9 ] [14.52%]
2. Хороший Стефан намного круче плохих парней! [ 16 ] [25.81%]
3. О чем речь? Стефану никогда не стать Дэймоном! [ 37 ] [59.68%]
Всего ответов: 62
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:38 | Сообщение # 1
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Голосовать можно только за один вариант!

Вот и закончился второй сезон. Мы все трепетаем (да, да, мы знаем, как это пишется), но лично мы трепетаем в ожидании третьего. Сколько загадок и тайн оставил нам финал! Что-то еще будет? Но главный шок, это то, о чем сценаристы старательно намекали на протяжении всего сезона, у Стефана тоже есть "темная сторона".

И теперь мы в сомнениях. Безусловно, хороший, правильный, рассудительный, переживающий за Елену, волнующийся за брата Стефан очень симпатичен. Но в финальном эпизоде, под воздействием легендарного вампиро-оборотня Клауса, вернулся "плохой парень" Стефан с безумными глазами и кровью стекающей по клыкам. Скажем честно, мы под впечатлением! А мы имеем слабость к "плохим" вампирам.

Поделитесь с нами, каким Вам Стефан нравится больше? Хорошим мальчиком или плохим парнем?

Sirena-77 и Kisadancer специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!
 
natwilia Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:19 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
В этом смысле Деймон вне конкуренции, уж простите, ему идет быть плохим, собственно вообще хочется, чтобы из него перестали делать белого и пушистого, а Стефан пусть будет хорошим, ему это больше идет.

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Полностью солгласна с natwilia. Злой и жестокий Деймон - завораживает... О Стефане я такого сказать не могу, хотя сам актёр и считает, что это пойдёт на пользу его герою, но я с этим не согласна. У меня кровожадный Стефан вызывает скорее чувство отвращения и некой брезгливости)))) А потому смотреть на него в таком амплуа не очень хочется)))) dry


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Как никому другому Деймону идет быть плохим.Ему это простительно. tongue

Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:41 | Сообщение # 5
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ну вот lol Дайте мальчику шанс)))) может быть он Вас удивит?


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:11 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Ну вот Дайте мальчику шанс)))) может быть он Вас удивит?

Не,ему не идет эта жестокость. biggrin У него первоклассно получается роль мученника.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Twilightoчк@ Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:17 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25

Медали:
Статус: Offline
Конечно, злой Стеф))) он такой непредсказуемый, классный))) Но до Дея ему оч.далеко))) biggrin

 
Ophelia911 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:53 | Сообщение # 8
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Ну вот lol Дайте мальчику шанс)))) может быть он Вас удивит?

мы же весь сезон мечтали, когда Стеф станет интересным и перестанет ныть=)))вот вам, пожалуйста!надеюсь, это не на одну серию!!!но, естественно, с Деем ему не сравниться=)


[video]«IanSomerhalder»наЯндекс.Фотках[/video]
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:41 | Сообщение # 9
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Злой Стефан, безусловно)))) Думаю он ещё всем покажет, каким может быть, и простите уж, но думаю переплюнет Дейку, так как теперь бремя охраны и защиты Елены ложится на него, поэтому я уверена, что теперь Деймон станет хорошим мальчиком, может в какой-то степени мучеником!!! А у Стефана будет полная свобода действий, и конечно же безумная жажда, Эх представляю каким будет горячим сезон)))))


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
aliena Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nehelenia)
так как теперь бремя охраны и защиты Елены ложится на него,

Врпрос назрел: а от чего или от кого её теперь-то защищать?! С мифологией покончено, Клаус вместе с тем же кстати Стефаном из маленького Мистик-Фоллс слинял, Элайджа пока мёртв, а если воскреснет, то скорее Клауса надо будет спасать, а не Ленку.... Да и вообще, пока он ещё осознаёт, кто он есть, помнить ещё мало-мальски свои принципы и прочее.... а вот пройдёт время, он полностью войдёт в роль риппера, и вспомнит ли он о Елене? Нужна ли она будет ТАКОМУ (простите за капс) Стефану? Сомневаюсь что-то....
Quote (Nehelenia)
теперь Деймон станет хорошим мальчиком, может в какой-то степени мучеником!!!

Вообще-то он стал им уже во 2-ом сезоне))) И это кстати большенству не нравится и не нравилось))) А роль мученика отлично получалась у Стефана- это его)))) dry
Quote (Nehelenia)
А у Стефана будет полная свобода действий

Ага, свобода действий в рамках пожеланий и позволений Клауса)))) biggrin
Quote (Nehelenia)
Эх представляю каким будет горячим сезон)))))

А вот с этим соглашусь... Полностью причём! biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Врпрос назрел: а от чего или от кого её теперь-то защищать?! С мифологией покончено, Клаус вместе с тем же кстати Стефаном из маленького Мистик-Фоллс слинял, Элайджа пока мёртв, а если воскреснет, то скорее Клауса надо будет спасать, а не Ленку.... Да и вообще, пока он ещё осознаёт, кто он есть, помнить ещё мало-мальски свои принципы и прочее.... а вот пройдёт время, он полностью войдёт в роль риппера, и вспомнит ли он о Елене? Нужна ли она будет ТАКОМУ (простите за капс) Стефану? Сомневаюсь что-то....

Очень сомневаюсь, что наши "любимые" сценаристы ничего не придумают! Не кажется ли вам, что помимо слетевшего с катушек брата, будут ещё проблемы, ведь так всегда. Мне кажется сценаристы пишут по принципу, проблемой больше ..... проблемой меньше.
Уверена, что Стефан вспомнит, а главное Елена его не забудет. (пусть она и поцеловала Дейку, это ещё ни о чём не говорит... он умирал, так поступил бы каждый... хотя пусть даже она его любит, думаю, это мало, что изменит в их отношениях со Стефаном...) Да и, кстати, как Ленка сможет быть с Деймоном, если она будет знать по какой причине, Стефан оставил её?! Повод признайте благородный))) Думаю Ленка поступит под стать ему)))
Quote (aliena)
Вообще-то он стал им уже во 2-ом сезоне))) И это кстати большинству не нравится и не нравилось))) А роль мученика отлично получалась у Стефана- это его))))

Не таким уж хорошим он стал. Согласись он многое выкидывал, пусть даже для "высшей цели"! Да Деймон наконец начал показывать свои чувства, и думаю это с ним сыграет злую шутку. Не задумывались, как скоро он себе простит то, что ради него Стефан пошёл на сделку с "дьяволом" (Клаусом)?! Как долго он сможет наблюдать за страданиями Елены?! Деймон не настолько эгоистичен, что бы пользоваться ситуацией и соблазнять Елену, уверен он позволит ей принять взвешенное решение.... а это возможно лишь в том случае, если Стефан будет спасён...
Quote (aliena)
Ага, свобода действий в рамках пожеланий и позволений Клауса))))

А разве это не есть в какой-то степени свобода?! Больше не сдерживаться, делать то, чего требует его сущность, ну а приказы Клауса, что ж за всё приходится платить biggrin



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
natwilia Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Nehelenia)
но думаю переплюнет Дейку, так как теперь бремя охраны и защиты Елены ложится на него

Нее, тут не соглашусь, до Дейки ему точно далеко, просто потому, что Стефан риппер, он совершенно себя не контролирует, как только дорывается до человеческой крови, Деймон же этот процесс может совершенно спокойно контролировать, хочет пьет, хочет не пьет, едиснвтенное, он свое психическое состояние не может контролировать, но это уже другое.
Quote (aliena)
Вообще-то он стал им уже во 2-ом сезоне))) И это кстати большенству не нравится и не нравилось)))

Да, однозначно не нравится, к тому же.... по-моему Стефан наверняка вернется к своему хорошему состоянию, потому что в таком состоянии он даже к Ленке подойти не сможет, он скорее на нее накинется... Так что..
не знаю, но роли там уже распределены biggrin
Тем более, кто на свободе, так это Деймон, а вот Стефан далеко не на свободе, он у Клауса, и будет делать то, что тот ему скажет, не уверена, что это хорошо. Поэтому Ленка с Дейкой будут его спасать, вместе.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:30 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nehelenia)
Очень сомневаюсь, что наши "любимые" сценаристы ничего не придумают! Не кажется ли вам, что помимо слетевшего с катушек брата, будут ещё проблемы, ведь так всегда.

Нууу, если только во время спасения Стефана будут крупные неприятности у неё и у Деймона, но... уж такой конкретной опасности для неё как во 2-м сезоне, мне кажется уже не будет...
Quote (Nehelenia)
Уверена, что Стефан вспомнит

В его теперешнем состоянии- очень сомневаюсь)) он сам говорил, что уходит всё человеческое, остаются одни инстинкты, и причём не самые хорошие)) Уверена, любовь к Елене будет жить в нём, но он постарается спрятать её глубоко внутри себя)) он уже начал сдаваться своему желанию убивать, и он отлично знает, что Елена не приемлет такой образ жизни, что именно за это она ненавидела в своё время Деймона, а тут... Да, не по своему желанию, но то, что ему это нравится, это не скрыть)))
Quote (Nehelenia)
Да и, кстати, как Ленка сможет быть с Деймоном, если она будет знать по какой причине, Стефан оставил её?!

нет-нет-нет, за это я даже и не говорила)) Я сама лично против Делены, и против того, чтобы Ленка, уподобившись той же Кэтрин начала прыгать из постели одного брата в постель другого)) Это отвратительно))) А ту ещё и ситуация щикотливая - Стефан пожертвовал собой ради брата))) Понимая это, она не пойдёт на близость с Деймоном. Хотя и отрицать то, что спасение Стефана их сблизит я не могу))) Да и Деймон не законченные засранец (простите за грубость) - я думаю, он осознаёт то, что брат для него сделал. И увести у него девушку в такой момент - это будет предательством))) А Деймон кто угодно, но только не предатель!
Quote (Nehelenia)
Согласись он многое выкидывал, пусть даже для "высшей цели"!

Ай, да брось, это были глупости! Ну напоил он Ленку кровью - и что? ну стала бы вампиром, по крайней мере, была бы жива)) Эт так.... Жестокость - это нечто другое, это когда Стефан убивает девушку и делает это с удовольствием, при чём он не может себя контролировать. Ему одновременно и приятно это делать, но и в тоже время он ненавидит себя за то, что ему это нравится))) Деймон же в том же первом сезоне делал это с удовольствием, но с холодной головой, что называется, полностью конролируя себя! И, да простят меня фанаты Стефана, Стефан с окровавленным лицом - выглядит жалко, а не устрашающе... Вот и различие между ним и Деймоном)))
Quote (Nehelenia)
Да Деймон наконец начал показывать свои чувства, и думаю это с ним сыграет злую шутку. Не задумывались, как скоро он себе простит то, что ради него Стефан пошёл на сделку с "дьяволом" (Клаусом)?! Как долго он сможет наблюдать за страданиями Елены?! Деймон не настолько эгоистичен, что бы пользоваться ситуацией и соблазнять Елену, уверен он позволит ей принять взвешенное решение.... а это возможно лишь в том случае, если Стефан будет спасён...

ПОлностью согласна, и об этом написала выше))) Но уверена, что в конечном счете, Елена останется со Стефаном)) Это - эпик лав, как говорится))) Иначе не будет никакой разницы между ней и Кэтрин))))
Quote (Nehelenia)
Больше не сдерживаться, делать то, чего требует его сущность, ну а приказы Клауса, что ж за всё приходится платить

Но согласись - это уже не свобода)) Это как...цепной пёс - сказали "фас", хначит ты бежишь , настегаешь добычу и разрываешь её на кусочки... Это не свобода выбора... это скорее принуждение!
Quote (natwilia)
не знаю, но роли там уже распределены

Согласна полностью))) biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал aliena - Воскресенье, 22.05.2011, 17:34
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:41 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ох,какие тут дебаты. biggrin
Quote (aliena)
Вообще-то он стал им уже во 2-ом сезоне))) И это кстати большенству не нравится и не нравилось))) А роль мученика отлично получалась у Стефана- это его))))

Вот полностью согласна.Все-таки первоклассный мученник - это Стефан.Да я бы была не против,чтобы и Стефан побыл для разнообразия плохим,но мне не нравится (я уже всех с этим задолбала wacko biggrin ) то, что сделали из Деймона.Он стал как мягкая,послушная игрушка в руках Елены.
Quote (Nehelenia)
Уверена, что Стефан вспомнит, а главное Елена его не забудет. (пусть она и поцеловала Дейку, это ещё ни о чём не говорит... он умирал, так поступил бы каждый... хотя пусть даже она его любит, думаю, это мало, что изменит в их отношениях со Стефаном...)

Да,там поцелуй был скорее из жалости.А Стефан какое-то время конечно будет помнить,но чем дольше тянуть с его осовбождением,тем думаю,глубже он будет окунаться в эту свою животную сущность,ну и вытащить его оттуда будет сложнее.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Да людии, неужели мне одной кажется, что в таком состоянии Стефан Ленку просто убьет? Ну вы вспомните ту сцену, когда он сорвался и на нее зарычал или что-то типа того, она, наша супер-пупер смелая Елена Гилберт реально испугалась. Пока Стефан будет таким, ни Ленка ему не нужна, ни Ленке не нужен такой Стефан, хорошо, если меня кто-нибудь понял))) Тут вопрос даже не в том, эгоист-не эгоист, кто что сможет, кто чего не сможет, тут вопрос в рисках для жизни. Ну или я мыслю очень приземленно, не о любви думаю, а о жизни блин biggrin
Деймон пользоваться точно не будет, у него было много уже ситуаций, чтобы воспользоваться, он не стал и тем более не станет щас. Но судя по тому, что во всех интервью все только и твердят про развитие отношений между Деймоно и Еленой, то видимо, там уже дело будет далеко не в одном Деймоне, но и в Елене тоже. И мне кажется, это уже можно в обсуждения 3 сезона выносить. Мы пустились тут в дебаты. А Стефан все равно станет хорошим))) Ну побудет плохим, я не против, но потом все равно вытащат его.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан? (голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх