Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан? (голосование)
Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан?
Расскажите нам, кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан?
1. О! Плохой Стефан с безумными глазами и кровью стекающей по клыкам. [ 9 ] [14.52%]
2. Хороший Стефан намного круче плохих парней! [ 16 ] [25.81%]
3. О чем речь? Стефану никогда не стать Дэймоном! [ 37 ] [59.68%]
Всего ответов: 62
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:38 | Сообщение # 1
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Голосовать можно только за один вариант!

Вот и закончился второй сезон. Мы все трепетаем (да, да, мы знаем, как это пишется), но лично мы трепетаем в ожидании третьего. Сколько загадок и тайн оставил нам финал! Что-то еще будет? Но главный шок, это то, о чем сценаристы старательно намекали на протяжении всего сезона, у Стефана тоже есть "темная сторона".

И теперь мы в сомнениях. Безусловно, хороший, правильный, рассудительный, переживающий за Елену, волнующийся за брата Стефан очень симпатичен. Но в финальном эпизоде, под воздействием легендарного вампиро-оборотня Клауса, вернулся "плохой парень" Стефан с безумными глазами и кровью стекающей по клыкам. Скажем честно, мы под впечатлением! А мы имеем слабость к "плохим" вампирам.

Поделитесь с нами, каким Вам Стефан нравится больше? Хорошим мальчиком или плохим парнем?

Sirena-77 и Kisadancer специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:52 | Сообщение # 16
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да людии, неужели мне одной кажется, что в таком состоянии Стефан Ленку просто убьет?

Не тебе одной.По-моему ей с ним просто небезопасно встречаться.Даже нет...Ей опасно с ним встречаться.
Quote (natwilia)
хорошо, если меня кто-нибудь понял)))

Я знаю,кто нужен. biggrin tongue
Quote (natwilia)
Деймон пользоваться точно не будет

Может и не будет.Но особо противиться,если как-то все будет к тому самому вести,согласись,не будет. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:03 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да людии, неужели мне одной кажется, что в таком состоянии Стефан Ленку просто убьет? Ну вы вспомните ту сцену, когда он сорвался и на нее зарычал или что-то типа того, она, наша супер-пупер смелая Елена Гилберт реально испугалась. Пока Стефан будет таким, ни Ленка ему не нужна, ни Ленке не нужен такой Стефан, хорошо, если меня кто-нибудь понял)))

Согласна полностью: таким Стефан Ленке не нужен, но и не бросит она его. Почему? А потмоу что она любит собой жертвовать, потому что она справедливая, потмоу что считает во всём всегда себя виноватой. А то что происходит со Стефаном она не оставит и не пустит на самотёк - это уж определённо)))
Развитие отношений Деймона и Елены - оно будет определённо и несомненно))) Но вот как далеко эти отношения зайдут? Я думаю не дальше платонических с маленькими исключениями ввиде поцелуев в ситуации особой опасности))) Но не более... Но это моё субъективное мнение))) В конце она всё равно должна будет решить с кем остаться)) И вот если Стефан не поборет в себе риппера - то она остановит свой выбор на Деймоне))) Но скорее всего Стефан всё же снова станет пай-мальчиком))) biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:10 | Сообщение # 18
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Развитие отношений Деймона и Елены - оно будет определённо и несомненно))) Но вот как далеко эти отношения зайдут? Я думаю не дальше платонических с маленькими исключениями ввиде поцелуев в ситуации особой опасности))) Но не более...

Ну если все будет в таком виде,как сейчас,то да.Но я думаю,надеюсь,что сценаристы не будут примитивны и как-то смогут закрутить,что все это не будет из жалости.Что это будет скорее от понимания того,что она Деймона тоже любит.Как-то так.
Quote (aliena)
А то что происходит со Стефаном она не оставит и не пустит на самотёк - это уж определённо)))

Да,я думаю,несмотря на то.что там может Стефан поубивать кучу народу,Ленка от него не отвернется.И будет пытаться всеми силами ему помочь выкарабкаться.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Miranda_Rei_Lightman Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:28 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
Стефан это антипод Дэймона, он должен олицетворять добро, насколько это возможно будучи Вампиром, поэтому он и мечется и страдает)))

Дэймон всем нравится своей твердой позицией, он не изменяет себе, но все же мы забываем, что все мы люди и рано или поздно и Деймон пересмотрит свои взгляды, если Елена ему позволит быть с ней, вот тогда то братья изменятся


 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Кто горячее - хороший Стефан или плохой Стефан? (голосование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх