7 ночей NC-17 - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » 7 ночей NC-17 (Сьюки/Эрик)
7 ночей NC-17
PinkElephant Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Авторы: PinkElephant, Leroixe
Бета: bellamidan
Автор обложки: PinkElephant
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Эрик/Сьюки
Размер: Миди (Пролог, 7 глав, Эпилог)
Время действия: После 7 книги
Краткое содержание: Пытаясь разбудить Эрика от дневного сна во время взрывов в отеле в Роадс, Сьюки дает Эрику необдуманное обещание...
Предупреждение: Сцены насилия, мат, фэмслеш, откровенные сцены.
От автора: последнего обмена кровью не было, Андрэ разрешил Эрику сделать это в более интимной обстановке.
Отказ от прав: Да. Сам фик прошу копировать с нашего разрешения

Оглавление:
Пролог
Первая ночь
Вторая ночь
Третья ночь
Четвёртая ночь
Пятая ночь
Шестая ночь
Седьмая ночь *Часть первая*
Седьмая ночь *Часть вторая*
Эпилог




Сообщение отредактировал PinkElephant - Понедельник, 12.09.2011, 22:11
 
lola77 Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:53 | Сообщение # 76
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ураааааа))))Викуля, я наконец то дождалась, спасибо

И я, и я, и я того же мнения!!!


 
PinkElephant Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:36 | Сообщение # 77
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Викуля, поздравляю! Мы сделали это!

и я тебя поздравляю Сашуль! добили мы ночку все таки))))
Quote (Svetasia)
Ураааааа))))Викуля, я наконец то дождалась, спасибо

ну давай уже читай Светик! Мнения охота))))) smile


 
PinkElephant Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:37 | Сообщение # 78
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
И я, и я, и я того же мнения!!!

Лол и тваво мнения хочу!!!! tongue


 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:57 | Сообщение # 79
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
олучился у нас, прямо романтик коллекшн)))

Получилось просто шедеврально)))правда-правда
Quote (PinkElephant)
Я растворялась в чувстве абсолютного блаженства и эйфории

Ой, Соки, Соки не знала же ты, от чего раньше отказывалась, а теперь и не оттянуть)))
Quote (PinkElephant)
Так жаль, что это последняя ночь, - прошептала я.

Вот, не могу я с нашей Соки, и как после всего вспоминать, что это последняя ночь
Quote (PinkElephant)
И ты знаешь, после этой недели в твоем обществе, я вообще мало представляю себе, как буду жить без тебя, да и как могла жить все эти годы…

Ущипните меня, я не могу поверить, до нее и правда дошло)))Уррррааа Соки, урррааа pray
Quote (PinkElephant)
Я думаю, что семейство полосатых уже никогда не вернется обратно.

Семейство полосатых,девчонки жжете biggrin
Quote (PinkElephant)
я просто парила в небесах, когда чувствовала его присутствие рядом, мое тело трепетало уже просто от того, что его рука приближается к моей коже, и я даже описать не могу, что творилось со мной от его прикосновений…

Тут и описывать не надо, мы себе можем только представить и молча позавидовать Соки)))
Quote (PinkElephant)
… Я отдалась ему целиком и полностью!

Ну, все Квинн канул в лету )))Но я другому отдана и буду век ему верна)))
Quote (PinkElephant)
я определенно точно стала зависимой, подсела на Эрика

И не только Соки, мы и сами Эрикоманки или Норманоманки, или викингозависимые biggrin кому как больше нравится,смысл то один
Quote (PinkElephant)
Он подчинял, давая мне понять, кто здесь главный, и кто ведет в этой сносящей голову игре…

Ну, лично мне бы было все равно, в таком случае кто главный))) tongue
Quote (PinkElephant)
Я улыбалась, как сумасшедшая, и казалось, ещё немного, и я просто лопну от счастья.

Вот, ведь везучая эта Соки))))
Quote (PinkElephant)
Концом моей старой жизни и началом новой вместе с моим любимым, моим мужчиной, моим личным богом Эриком Нортманом.

Ааааааааа просто сууууупппперррскиии))) Викуля и Сашуля я просто в полнейшем восторге, и испытываю довольно смешанные чувства))))(((( Во первых,7 ночка действительно получилась крышесносной (как сказала бы Соки) и мы совершенно не зря так долго ее ждали. Проще говоря, Вы девчонки проделали колониальную работу и за это вам просто пребольшучее спасибо. Вы нас несколички не разочаровали, а только радовали)))А, во вторых, мне очень грустно, что мы попрощаемся с 7 ночами, с моим любимым фиком Я очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас радовать чем то новеньким, а то я уже конкретно подсела на ваше творчество)))Я даже знаю, что сделаю на днях - сяду и еще раз все перечитаю)))Еще раз спс и девчонки, знайте, вы лучшие


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:18 | Сообщение # 80
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ааааааааа просто сууууупппперррскиии))) Викуля и Сашуля я просто в полнейшем восторге, и испытываю довольно смешанные чувства))))(((( Во первых,7 ночка действительно получилась крышесносной (как сказала бы Соки) и мы совершенно не зря так долго ее ждали. Проще говоря, Вы девчонки проделали колониальную работу и за это вам просто пребольшучее спасибо. Вы нас несколички не разочаровали, а только радовали)))А, во вторых, мне очень грустно, что мы попрощаемся с 7 ночами, с моим любимым фиком Я очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас радовать чем то новеньким, а то я уже конкретно подсела на ваше творчество

Лучше у меня скорей всего не получится сказать, и поэтому я просто присоединюсь к словам Svetasia и тоже очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас баловать своим творчеством. В конце концов Вы же нас на него "подсадили" tongue



 
leroixe Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:49 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
И не только Соки, мы и сами Эрикоманки или Норманоманки, или викингозависимые кому как больше нравится,смысл то один

Точнее и не скажешь! Мы им порабащены! wacko

Quote (Svetasia)
Ааааааааа просто сууууупппперррскиии))) Викуля и Сашуля я просто в полнейшем восторге, и испытываю довольно смешанные чувства))))(((( Во первых,7 ночка действительно получилась крышесносной (как сказала бы Соки) и мы совершенно не зря так долго ее ждали. Проще говоря, Вы девчонки проделали колониальную работу и за это вам просто пребольшучее спасибо. Вы нас несколички не разочаровали, а только радовали)))А, во вторых, мне очень грустно, что мы попрощаемся с 7 ночами, с моим любимым фиком Я очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас радовать чем то новеньким, а то я уже конкретно подсела на ваше творчество)))Я даже знаю, что сделаю на днях - сяду и еще раз все перечитаю)))Еще раз спс и девчонки, знайте, вы лучшие


Света, большое спасибо за такие слова! Словами не передать, как приятно читать такой теплый отзыв! Сижу и расплываюсь в улыбке! Мы с викулей уже привыкли к ночкам и нам тяжело с ними прощаться, но впереди ещё эпилог с сюрпризом, так сказать вишенка на торте))) А вообще, на будущее у нас есть ещё один проект, сейчас над ним работаем, так что наш творческий союз никуда не денется))) А ночки я сама перечитываю частенько, и каждлый раз как в первый раз))) Ещё раз спасибо!
 
leroixe Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:50 | Сообщение # 82
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Лучше у меня скорей всего не получится сказать, и поэтому я просто присоединюсь к словам Svetasia и тоже очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас баловать своим творчеством. В конце концов Вы же нас на него "подсадили"

Лола, и тебе большущее спасибо за теплые слова! Наш с Викой тандем только набирает обороты, так что скоро выдадим новый "бестселлер")))
 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:00 | Сообщение # 83
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Мы с викулей уже привыкли к ночкам и нам тяжело с ними прощаться, но впереди ещё эпилог с сюрпризом, так сказать вишенка на торте)))

А мы то как привыкли biggrin и все благодаря вам))) И я очень рада, что это еще не конец, Вика мне тоже говорила про бонус))) Никуда не денусь уже от вас))) так и знайте biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:29 | Сообщение # 84
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Получилось просто шедеврально)))правда-правда

ааааааааааааааааааа я так рада что понравилось!!!! ваще безумно благодарна что разделяете нашу с Сашей любовь к таким проказам , если это можно так назвать cry
Quote (Svetasia)
Ой, Соки, Соки не знала же ты, от чего раньше отказывалась, а теперь и не оттянуть)))

вот вот! именно так, терь Сьючку не оттянешь за уши от Эря-тела))))) это факт балин и помоему недовольных не наблюдается smile
Quote (Svetasia)
можем только представить и молча позавидовать Соки)))

Quote (Svetasia)
И не только Соки, мы и сами Эрикоманки или Норманоманки, или викингозависимые кому как больше нравится,смысл то один

это Да! это про нас! хахаха Эрик во сне, Эрик в мечтах и фантазиях и наконец Эрик перед глазами.... ёшкин, да он вездесущ! Именно поэтому мы пишем, завидуем этой недалекой Сьючке и все равно пишем)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Svetasia)
Вот, ведь везучая эта Соки))))

ох, не тереби рану Светуль tongue пусть хоть в этом фике все будут влюблены и счастливы.
Потому что в др фиках не сносить Сьючине голову аххаха это факт!*злобно хохочет*
Quote (Svetasia)
Ааааааааа просто сууууупппперррскиии))) Викуля и Сашуля я просто в полнейшем восторге, и испытываю довольно смешанные чувства))))(((( Во первых,7 ночка действительно получилась крышесносной (как сказала бы Соки) и мы совершенно не зря так долго ее ждали. Проще говоря, Вы девчонки проделали колониальную работу и за это вам просто пребольшучее спасибо. Вы нас несколички не разочаровали, а только радовали)))А, во вторых, мне очень грустно, что мы попрощаемся с 7 ночами, с моим любимым фиком Я очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас радовать чем то новеньким, а то я уже конкретно подсела на ваше творчество)))Я даже знаю, что сделаю на днях - сяду и еще раз все перечитаю)))Еще раз спс и девчонки, знайте, вы лучшие

О боги, я даже не знаю что ответить на эти медовые речи.... ТАААААААААК приятно что и не описать! Светочка спасибо тебе огромное что на протяжении всего фика поддерживала! На самом деле это дорогого стоит. Именно для таких читателей как ты мы не спим ночами и пишем, сочиняем, правим и снова пишем... Ты даже представить не можешь как вот такие теплые слова вдохновляют и окрыляют!!! *прягаю от счастья*

Светуль поднимаешь самооценку до небес, так и знай! Как зазнаемся, как начнем строчить день и ночь аххах читать замучаешься


 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:36 | Сообщение # 85
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
Светуль поднимаешь самооценку до небес, так и знай! Как зазнаемся, как начнем строчить день и ночь аххах читать замучаешься

Строчите, строчите))))и нас тоже не надо недооценивать))))вовсе мы на замучаемся, мы ого го какие бодренькие


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:39 | Сообщение # 86
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Лучше у меня скорей всего не получится сказать, и поэтому я просто присоединюсь к словам Svetasia и тоже очень надеюсь на то, что вы будете продолжать нас баловать своим творчеством. В конце концов Вы же нас на него "подсадили"

Quote (leroixe)
впереди ещё эпилог с сюрпризом, так сказать вишенка на торте))) А вообще, на будущее у нас есть ещё один проект, сейчас над ним работаем, так что наш творческий союз никуда не денется)))

Лол ну на самом деле приятно что и тебе понра))))) прямо радуете ей богу smile
Да не только вы подсели дорогие мои, уж как мы погрязли в ночах по самое не хочу вот это дело... Вы только представьте сколько мы фантазировали! только представьте сколько писали и снова фантазировали ахахах ееее я не знаю как моя голова и ессно живот не взорвались от передоза Эрика во всех местах ахаххаха скажу я вам, это был запоминающийся процесс написание *подмигивает*
да да да, подписываюсь под каждым словом Сашули. Эх, выдала она же наши планики...так что девочки, спокуха, без пены! Мы ессно не расстаемся с Сашулей, мы уже начали новый "проЭкт" так что в скором будущем, как с ночами будет совсем покончено, серьезно приступаем к написанию нового фика. (не менее секасного ессно happy )
Quote (leroixe)
А ночки я сама перечитываю частенько, и каждлый раз как в первый раз))

и я... иногда просто излюбленные моменты) Кстати, как закончим надо обсудить кому чего больше всего понра! и кто от чего кипит когда читает ... эх, увлекательная беседа получится *хлопает в ладоши*


 
PinkElephant Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:40 | Сообщение # 87
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Строчите, строчите))))и нас тоже не надо недооценивать))))вовсе мы на замучаемся, мы ого го какие бодренькие

намек понят! все учту!!! Завтракаю и сажусь строчить хаха пока самооценка не начала падать biggrin biggrin biggrin


 
Svetasia Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:51 | Сообщение # 88
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
Завтракаю и сажусь строчить хаха пока самооценка не начала падать

А, ты как только она начнет падать - сразу беги к нам)))мы ее поднимем


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:02 | Сообщение # 89
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
но впереди ещё эпилог с сюрпризом, так сказать вишенка на торте))) А вообще, на будущее у нас есть ещё один проект, сейчас над ним работаем,

Quote (leroixe)
Наш с Викой тандем только набирает обороты, так что скоро выдадим новый "бестселлер")))

leroixe, ты в своем репертуаре, интригуешь!!!
Quote (PinkElephant)
мы уже начали новый "проЭкт" так что в скором будущем, как с ночами будет совсем покончено, серьезно приступаем к написанию нового фика

PinkElephant, ждем с нетерпением и окончания этого фика и новых!!!!
Quote (PinkElephant)
Ты даже представить не можешь как вот такие теплые слова вдохновляют и окрыляют!!!

Quote (PinkElephant)
приятно что и тебе понра))))) прямо радуете ей богу

Ну, вы радуете нас, справедливо, если и мы вас порадуем.
Quote (PinkElephant)
Завтракаю и сажусь строчить хаха пока самооценка не начала падать

Pinkниlephant, за самооценку действительно можешь не переживать, при необходимости поднимем. biggrin


 
PinkElephant Дата: Среда, 09.11.2011, 00:33 | Сообщение # 90
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
А, ты как только она начнет падать - сразу беги к нам)))мы ее поднимем

Quote (lola77)
Pinkниlephant, за самооценку действительно можешь не переживать, при необходимости поднимем.

ок, я учту)))) и напомню если что tongue
Quote (lola77)
PinkElephant, ждем с нетерпением и окончания этого фика и новых!!!!

ну вот и дождались...щас выкладываю эпилог и на ентом усеееееееее) ночи подоходят к своему логическому концу) Новсе когда то заканчивается и что-то обязательно начинается... так что мы с Сашулей немного отдохнем и приступим вновь к написанию совместного фика... тоже горячего и с отличной нЦой по традиции cool


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » 7 ночей NC-17 (Сьюки/Эрик)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх