7 ночей NC-17 - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » 7 ночей NC-17 (Сьюки/Эрик)
7 ночей NC-17
PinkElephant Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Авторы: PinkElephant, Leroixe
Бета: bellamidan
Автор обложки: PinkElephant
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Эрик/Сьюки
Размер: Миди (Пролог, 7 глав, Эпилог)
Время действия: После 7 книги
Краткое содержание: Пытаясь разбудить Эрика от дневного сна во время взрывов в отеле в Роадс, Сьюки дает Эрику необдуманное обещание...
Предупреждение: Сцены насилия, мат, фэмслеш, откровенные сцены.
От автора: последнего обмена кровью не было, Андрэ разрешил Эрику сделать это в более интимной обстановке.
Отказ от прав: Да. Сам фик прошу копировать с нашего разрешения

Оглавление:
Пролог
Первая ночь
Вторая ночь
Третья ночь
Четвёртая ночь
Пятая ночь
Шестая ночь
Седьмая ночь *Часть первая*
Седьмая ночь *Часть вторая*
Эпилог




Сообщение отредактировал PinkElephant - Понедельник, 12.09.2011, 22:11
 
PinkElephant Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:57 | Сообщение # 61
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline


 
Svetasia Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:24 | Сообщение # 62
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
и услышал, как во сне она произносит моё имя... Сквозь неразборчивые бессвязные фразы моя малышка признавалась мне в любви

Добился таки своего)))хотя и сам понимал что Сьюк чувствует к нему, беда что до нее это все не как не доходило)))
Quote (PinkElephant)
Большего подтверждения моей победы над этим её помойным котом мне и не требовалось.

Ну я прям вижу эту довольную ухмылку победителя)))
Quote (PinkElephant)
я знал, что, в конце концов, все так и будет, разве кто-то мог устоять?

Ну а разве кто то бы спорил

Quote (PinkElephant)
Ммммм… Может, у меня есть шанс оторвать тебя от работы?

Ну прям читает его мысли)
Quote (PinkElephant)
Я хочу, чтобы об этих ночах никто не узнал, - девушка слегка укусила кожу на моей шее.

Вот Сьюк в своем репертуаре, взяла и на ровном месте все испортила
Quote (PinkElephant)
Она любит меня, я знаю!

Любит любит, и мы знаем)
Quote (PinkElephant)
Неужели для этой глупой блондинки все это ничего не значило?

Сьюки тебя придушить мало biggrin
Quote (PinkElephant)
Сегодня мы будем проводить наказательные и дознательные процедуры!

Сказано в точку)
Quote (PinkElephant)
Ты думаешь, он будет любить тебя так, как я? А, может, думаешь, что сможет даже больше?

Ну разве устоишь после таких слов?
Quote (PinkElephant)
Будто рисуя контуры, нежно провела пальчиками по бровям, носу, обвела ласковым движением губы и сильнее надавила мне на шею, притягивая мое лицо к своему. Легкое прикосновение губ, затем еще одно, и я, жадно схватив ее за талию, страстно впился в сладкие женские губы

Ну все тут я растаяла)))какое примирение...ах
Quote (PinkElephant)
Нагнулся вперед и другой рукой развел полушария ее попки в стороны.

Ой, что щас будет) shy
Quote (PinkElephant)
Эрик, я люблю тебя, - последовал быстрый ответ громким шепотом.

Урааа *в этом месте звучат громкие фанфары* notworthy band
Quote (PinkElephant)
Сьюки - моя женщина, а я её мужчина.

Потрясающая концовка, Викуля, ты меня окончательно добила (в хорошем смысле)))) Вот это ночка *улыбаюсь во все 32*. Солнышко мое, спасибо большучее, не зря ты нас томила)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Пятница, 30.09.2011, 13:27
 
lola77 Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:51 | Сообщение # 63
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
- Эрик, могу я попросить тебя об одолжении? - Она зажала губами мочку моего уха и нежно лизнула.

Ну говорят же, что иногда лучше помолчать, чем говорить. Кажется, Сьюки об этом не знает. Только у Эрика, можно сказать, сбылась мечта, он немного подуспокоился, а она его бац, пыльным мешком по голове и опять снова здорово - Квин (хотя лично я против него ничего не имею). И понеслось. Как говориться, за что боролась на то и напоролась.

PinkElephant, спасибо за еще одну ночь. Жалко что эта сказка скоро кончится.




Сообщение отредактировал lola77 - Пятница, 30.09.2011, 16:20
 
PinkElephant Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:35 | Сообщение # 64
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Наконец то выдалась минутка) и я отвечаю smile smile smile
Quote (Кьяра)
меня тоже, и так я к ней долго привыкала достаточно, а тут так просто бесит

а мне кажется я никогда к ней не привыкну.. у меня все подружки ее консервной банкой называют аххаха biggrin В этом сезоне Анна прямо ничего стала выглядеть, но вот действия по отношению к Ээээрику (((((((((((( wink
Quote (Кьяра)
голосую за памятник Викингу!!!!! будем поломнечество устраивать хДДДД *эти северные дикари вообще моя слабость* ммммммм

еееееееееее вот это мысль! я всеми конечностями ЗА!
ох, чувствую теперь это и моя слабость тоже cry
Quote (Кьяра)
хахаха, какая я умница *глажу себя по головке* хДДДДДДД но я рада это слышать, он мне вообще не нравиться, тьфу Quote (PinkElephant)

а мне тоже не нра! беспонтовый перс на мой взгляд((( ед момент когда мне оооочень понравились его действия (по книге ессно) это когда он за Сокитой заехал впервые, а там Эря)))) smile Вот это дааааааааааааааааааааа! biggrin Так викингу нервишки по трепали smile


 
PinkElephant Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:48 | Сообщение # 65
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
я кста забыла сказать мне понравилось читать от лица Эрички))) я вообще имею слабость к чтению от лица Он.

о да! я сама обожаю читать от Него! (первый опят ессно это Солнце полуночи! Одна из самых любимых из всех частей сумерек. Читала не знаю сколько раз)Видение с другого ракурса...
Quote (Кьяра)
безумная игра слов!!!! хДДДД супер!

спс большое! biggrin рады, что оценила *подмигивает*
Quote (Кьяра)
вот это кстати да, бессознательно сказанное ранит еще больше(((

согласна, потому что слышишь что действительно в мыслях у чел
Quote (Кьяра)
это кстати типичная реакция мужика, сделать больно хоть не морально, так физически

хахах ну как бэ даа. Это думаю слабость мужская... эмоции
Quote (Кьяра)
и не будет достаточно, месть это не то! он внимания ищет! бедный заблудившийся викинг. иди к нам в Россиию блонди ты наше ясное!

на словах "бедный заблудившийся викинг" я просто упала под стол и долго смеялась biggrin Я уже год точно мечтаю, когда же мы в Раше нашего супер мега секасного Бога обогреем))) *мечтательно посмотрела вверх*
Quote (Кьяра)
я валяюсь! так опустил!!!!!

ну а кто как не он? из нее эту фигатень выбивать буит? хаах
Quote (Кьяра)
параноик, вот кому кому, но тебе?!!!

ну эт же мыыыысли... так бы Эричка никогда свои очучения не продемонстрировал...
Quote (Кьяра)
я в ауте, эти слова мну убили! нежный?! дурочка такая не могу прям!

хахаха да Сокита в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin


 
PinkElephant Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:15 | Сообщение # 66
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Вот Сьюк в своем репертуаре, взяла и на ровном месте все испортила

не говори умишка то с гулькин нос biggrin
Quote (Svetasia)
Сьюки тебя придушить мало

и правда мало! но так как мы этого сделать в этом фике по крайней мере не могли, Сокита отделалась пару разами ата та по попе, Эричка потом сжалился))) smile
Quote (Svetasia)
Ну разве устоишь после таких слов?

ееееееес!

Именно на такую реакцию и был расчет))) и конечно не устоишь после таких слов! Да и кто бы смог? ох, как представлю как Эрик в эмоциях балаболит балаболит и потом раз и такое сказанул все таки ааааааааааа Мечта балин! biggrin
Quote (Svetasia)
Ну все тут я растаяла)))какое примирение...ах

даааа и я растеклась по полу) любящей лужицей
Quote (Svetasia)
Ой, что щас будет

буит, буит biggrin :D biggrin
Quote (Svetasia)
Урааа *в этом месте звучат громкие фанфары*

да да да! и моя громкие аплодисменты стоя
Quote (Svetasia)
Потрясающая концовка, Викуля, ты меня окончательно добила (в хорошем смысле)))) Вот это ночка *улыбаюсь во все 32*. Солнышко мое, спасибо большучее, не зря ты нас томила)))

да мы с Сашулей старались! Спасибо тебе Светик за такие теплые слова! ооооочень приятно... прягаю до потолка чес чес

Quote (lola77)
Ну говорят же, что иногда лучше помолчать, чем говорить. Кажется, Сьюки об этом не знает. Только у Эрика, можно сказать, сбылась мечта, он немного подуспокоился, а она его бац, пыльным мешком по голове и опять снова здорово - Квин (хотя лично я против него ничего не имею). И понеслось. Как говориться, за что боролась на то и напоролась. PinkElephant, спасибо за еще одну ночь. Жалко что эта сказка скоро кончится.

На что ума хватило хахах чего уж еще тут скажешь)
А вот про то что сказка скоро закончится... Нееет Лол, сказка начнется в следующей ночи *подмигивает*




Сообщение отредактировал PinkElephant - Вторник, 04.10.2011, 23:22
 
PinkElephant Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:26 | Сообщение # 67
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
7 ночь *первая часть*

Не открывая глаз, я сладко потянулась, разминая тело после сна. Мышцы немного болели, но, вспомнив причину этой боли, я улыбнулась своей сладкой истоме. За такое удовольствие, что я получила вчера, боль в мышцах была самой незначительная платой. Впервые за неделю я спала не в своей спальне, впервые за всю неделю Эрик показал и позволил остаться мне в своих покоях. Я открыла глаза и осмотрелась, будто решив удостовериться в своих же воспоминаниях. Я знала, чего стоит такой жест для Эрика Нортмана, который никого не пускает на территорию своей личной жизни. А для меня он раскрылся так, как не раскрывался ещё ни перед кем, за исключением, может быть, Пэм. Я улыбнулась и потянулась снова, переворачиваясь на живот и наполняя легкие запахом моего неповторимого вампира, но тут же улыбка стерлась с моего заспанного лица. Сегодня последняя ночь, проговорил внутренний голос… Мне стало грустно. Что дальше? Как дальше? Безнадежный вздох в пустоту, и я, наконец, подняла голову. Я лежала в огромной кровати Эрика, на его черных шелковых простынях, но совершенно одна, в комнате кроме меня никого не было. За окном стемнело, значит, Эрик уже проснулся и просто не стал меня будить. Хочет дать выспаться перед завершающим этапом нашего затянувшегося уикенда? Мммм, многообещающая мысль понесла меня совершенно в противоположную от печали сторону, внезапно накатывая на меня, смывая грусть без остатка и заполняя голову смелыми фантазиями, от которых внизу живота запорхали бабочки, а щечки в миг окрасились румянцем. Картинки вчерашней ночи, такие яркие и практически живые, будто бы кинофильм, вырвались из моей памяти и засверкали перед глазами своими смелыми красками. Неосознанно мои ручки проехались по бедрам, и закончили свой путь, трогая лепестки моего уже возбужденного бутона. В мгновение, будто опомнившись, я дернулась все еще лежа на кровати вампира и снова улыбнулась, осознавая, что он со мной делает, точнее, что со мной делают просто воспоминания о нем. Что ж, видимо я стала зависимой от Эрика Нортмана, но меня это нисколько не пугало, ведь наши чувства взаимны.
Я встала с кровати, уже по традиции накинула одну из рубашек Эрика и направилась в ванную, чтобы немного прихорошиться, прежде чем отправиться на поиски моего личного бога секса. Умывшись и расчесав волосы, я разглядывала свое отражение и отметила, что выгляжу довольно неплохо для человека, который за неделю сбил свои биологические часы, поставив их с ног на голову. Я спала днем, бодрствовала ночью, переняв вампирский образ жизни, и по всем законам природы сейчас я должна была быть болезненно бледной с темными кругами под глазами и измученным, уставшим видом, а нет! Весьма здоровый цвет кожи, с легким румянцем и очень даже бодрый настрой ещё раз доказывали, что вампирская кровь творит чудеса. Я провела пальчиками по щеке, продолжая рассматривать свое отражение, и тихонько хихикнула, все еще не понимая беспричинную любовь Эрика ко мне. Боже, он вчера признался мне в любви, я, наконец, услышала из его уст эти волшебные слова, которые вознесли меня до небес, и счастье запульсировало в каждой молекуле моего тела! Но было одно НО, и имя его Квинн. Как сказать ему, что я ухожу? Ведь сейчас для него настали не самые лучшие времена, да что там, он по уши в проблемах, и нуждается в поддержке, как никогда. Я боюсь, что признание в том, что я люблю Эрика, убьёт тигра. Или же толкнёт на необдуманные поступки, которые могут привести к ужасным последствиям. И как мне быть? Я не хочу сделать Квинну больно, но и без Эрика тоже не смогу больше жить… Я думаю, что наши отношения с моим сексуальным шерифом вчера перешли на абсолютно новый уровень, и если я попрошу у него совета, то ничего страшного не произойдёт, ведь Эрик теперь знает, что я принадлежу только ему, полностью и без остатка!
Я направилась к двери с настойчивым желанием найти моего любимого вампира. Возможно, он занимается делами в кабинете? Я быстро вышла в коридор, и мои брови поползли вверх от удивления, по полу шла дорожка из бело-красных лепестков роз. Нежный цветочный запах, смешиваясь с кислородом, окутывал все вокруг неким романтизмом и делал атмосферу загадочной и обещающей что-то невероятное… Я шла по дорожке из розовых лепестков босыми ногами, и мысль о том, что Эрик сделал столь романтический поступок для меня, заставляла мои губы растянуться в безумной улыбке. «Такого от него я точно не ожидала… Каким он мог быть милым и романтичным, точно так же, как жестоким и безжалостным одновременно. Да, Эрик всё-таки многогранная личность…» - Размышляла я, медленно вышагивая по лепесткам и вытягивая носочки при ходьбе, представляя себя принцессой из сказок Диснея, смело идущей навстречу своим ночным приключениям. Благоухающая тропа привела меня к двустворчатым дверям с цветными витражными стеклами. Распахнув их, я ощутила себя попавшей в самую настоящую сказку, именно ту, о которой я мечтала, идя сюда по розовому пути. Я оказалась в саду, утопающем во множестве красочных цветов. Приятный сладковатый цветочный запах, множество хаотично расставленных прямо на траве ночных ламп и кружащие в ночном воздухе светлячки добавляли всему действу вокруг какую-то невесомость … Это было просто каким-то чудом, путешествием в невероятную страну. Красивая медленная музыка и шелест воды где-то недалеко манили меня идти дальше. Я пошла на звуки мелодии по узкой дорожке выложенной из камней, которая простиралась сквозь декоративные деревья и цветочные кусты. Картина, открывшаяся моим глазам, казалось, заставила мою челюсть упасть до самой земли. Если бы я не была уверена, что нахожусь в реальности, то наверняка решила бы, что сплю…
Довольно просторная джакузи круглой формы была окружена сотней маленьких огоньков свечей, казалось, они стояли повсюду: вдоль узенькой дорожки из лепестков роз, на траве, рядом с бортиками джакузи и висели на розовых кустах, которые отгораживали этот маленький сказочный уголок романтики от всего двора поместья, даря иллюзию уединенности и некоего секрета. И, конечно же, как нельзя лучше во все это волшебство вливался обнаженный Эрик, вальяжно возлежащий на бортике джакузи, опираясь на локоть. На его идеально красивом лице сияла торжественная и одновременно коварная улыбка.
- Любимая, - подмигнул он мне,- проголодалась?
Рядом с ним стоял вытянутый флакон с острым дозатором и красивая чаша, наполненная клубникой. Конечно же, весь этот набор прикрывал его достоинство от моего взора. Кто еще может с таким великолепием держать интригу? «Слаще не придумаешь», - подумала я и тут же поняла, что ошибаюсь. Вампир взял крупную ягоду клубники из чаши и выдавил на нее из флакона густую пену взбитых сливок. Эрик поманил меня ягодкой, улыбаясь так же приторно, как выглядели сливки на макушке клубники, он знал, как добить мое самообладание… Я улыбнулась ему в ответ и, приблизившись, села рядом.
-Ты сейчас устраиваешь самую волшебную ночь в моей жизни? – Не сводя глаз с его лица, негромко спросила я.
- А ты что-то имеешь против? – Задорно поинтересовался Эрик и тут же продолжил,- если тебе что-то не нравится, то …
- Ты прекрасно знаешь, что мне все нравится, даже более чем! – Перебила его я, приложив свой пальчик к прохладным устам. Эрик улыбнулся и, немного вытянув руку, провел клубникой по моим губам, оставляя на них белый сливочный след.
- Ммм, обожаю сливки… - Протянула я, забирая из его руки клубнику и как можно более сексуально облизывая губки.
- Я на это и рассчитывал, - просиял Эрик в ответ.
Он взял следующую ягоду и протянул мне, наблюдая, с каким удовольствием я доедаю первую.
- Очень вкусно… Но взбитые сливки вкуснее… - Капризно сказала я, забирая вторую клубничку. Как только последнее слово было сказано, Эрик тут же взял флакон со сливками и выдавил немного разбухающей в мгновение пены себе на грудь.
- Все для тебя, детка, пользуйся, – приподнялся он, разводя руками, будто приглашая меня к столу.
Боже, Эрик в сливках! Еще неделю назад я даже подумать о таком подарке небес не могла, а сейчас вот он передо мной абсолютно голый, абсолютно сладкий и абсолютно желанный каждым дюймом моего тела…


 
PinkElephant Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:26 | Сообщение # 68
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Лицам не достигшим 17 летнего возраста просьба под спойлер не заглядывать


 
lola77 Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:32 | Сообщение # 69
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
А вот про то что сказка скоро закончится... Нееет Лол, сказка начнется в следующей ночи *подмигивает*

eek Умеешь ты однако заинтриговать!!!
С не терпением жду продолжения. Может подскажешь когда это будет? love ah


tongue Пока крапала вопрос, он сам отпал.
PinkElephant, спасибо!!! Пошла читать biggrin




Сообщение отредактировал lola77 - Среда, 05.10.2011, 19:59
 
PinkElephant Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:34 | Сообщение # 70
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Умеешь ты однако заинтриговать!!!

агаааа) есть такое))) biggrin
Quote (lola77)
С не терпением жду продолжения. Может подскажешь когда это будет?

уже, читай пожалуйста... правда это только первая часть. Вторая будет через пару дней)))) crackegg


 
Svetasia Дата: Среда, 05.10.2011, 01:29 | Сообщение # 71
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
по всем законам природы сейчас я должна была быть болезненно бледной с темными кругами под глазами и измученным, уставшим видом, а нет!

Как уставший вид, Сок - ты должна цвести и пахнуть, после такой недельки то
Quote (PinkElephant)
Но было одно НО, и имя его Квинн.

Нет, ну Квинна жалко конечно, но он большой мальчик....Да и какой Квинн после 6 ночи)))
Quote (PinkElephant)
по полу шла дорожка из бело-красных лепестков роз. Нежный цветочный запах, смешиваясь с кислородом, окутывал все вокруг неким романтизмом и делал атмосферу загадочной и обещающей что-то невероятное…

Вот это да,а мистер Нортман, оказывается, неисправимый романтик )))
Quote (PinkElephant)
Каким он мог быть милым и романтичным, точно так же, как жестоким и безжалостным одновременно.

Ну, Соки, извини уж, но ты сама виновата)))надо было вести себя послушно с самого начала biggrin
Quote (PinkElephant)
Рядом с ним стоял вытянутый флакон с острым дозатором и красивая чаша, наполненная клубникой. Конечно же, весь этот набор прикрывал его достоинство от моего взора

Прям мечта каждой девушки)
Quote (PinkElephant)
Боже, Эрик в сливках!

Викуля, читаю и думаю, вот бы такую серию в НК показали) tongue
Quote (PinkElephant)
Конечно же, это было совсем «легким» и почти «не понятным» никому намеком!

Ну это даже и до Сок дойшло, невзирая на её мозги biggrin
Quote (PinkElephant)
Купалась когда-нибудь в шампанском?

Ого, буржуи wine (но если честно - очень романтично получилось)
Quote (PinkElephant)
сливочный шериф
icecream
Викуля, уничка наша, ещё раз спасибо тебе, жаль только, что лишь полночки осталось)))Мы будем скучать за этой неделькой)))



Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Четверг, 06.10.2011, 01:54 | Сообщение # 72
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Нет, ну Квинна жалко конечно, но он большой мальчик....Да и какой Квинн после 6 ночи)))

вот именно какой Квинн после 6 таких ночей??? да и вообще какой может быть тигра после соприкосновения с телом Эри???нэээээ это против природы как-то surprised

Quote (Svetasia)
Вот это да,а мистер Нортман, оказывается, неисправимый романтик )))

хахаха ну как сказатью... Светуль он скорее для Сокиты старался нежели по своей инициативе усе это замутил.. biggrin
Quote (Svetasia)
Ну, Соки, извини уж, но ты сама виновата)))надо было вести себя послушно с самого начала

о да! послушание это самое то)))))
Quote (Svetasia)
Прям мечта каждой девушки)

еееееееееееееееееее Эричка в сливках и такой обнаженный... ммм прямо слаще не придумаешь smile
Quote (Svetasia)
Викуля, читаю и думаю, вот бы такую серию в НК показали)

о даааа! что да то Да! сама мечтаю о такой серии... вот это было бы нечто *вздыхает*
Quote (Svetasia)
Викуля, уничка наша, ещё раз спасибо тебе, жаль только, что лишь полночки осталось)))Мы будем скучать за этой неделькой)))

Подожди отчаиваться Светуль... еще одна часть ночи, эпилог причем с сюрпризом)))) а там уж и скучать можно начинать ))))) *подмигивает*




Сообщение отредактировал PinkElephant - Четверг, 06.10.2011, 02:04
 
PinkElephant Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:14 | Сообщение # 73
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
получился у нас, прямо романтик коллекшн))) smile :) smile
итаааааак... 7 ночь. Часть 2.

Мне было так хорошо, что я на несколько минут выпала из реальности. Я парила где-то высоко в облаках, раскинув руки в стороны, словно вольная птица, освободившаяся от оков клетки. Я растворялась в чувстве абсолютного блаженства и эйфории, по моему телу разлилось приятное ощущение легкости и невесомости, казалось, что я забыла, как дышать, а перед глазами сияли поблескивающие звездочки. Эрик прошептал, что любит меня. От этих слов, казалось, я стала светиться от счастья, я готова была слушать признания от моего любимого часами напролет, и все равно я не могла к ним привыкнуть…
- И я тебя люблю, мой сливочный шериф, - произнесла я, постепенно возвращаясь в реальность, и услышала, как Эрик рассмеялся в ответ. «Вряд ли его еще кто-то так раньше называл»,- улыбнулась я, думая об этом.- Это было лучше, чем превосходно! - Проведя пальчиком по его щеке, сказала я.
- Ты заслуживаешь только такого, - Эрик потянул меня обратно в шампанское.

все как обычно в этом фике, лицам не достигшим 17 лет... Нельзя!!!




Сообщение отредактировал PinkElephant - Четверг, 27.10.2011, 21:32
 
leroixe Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:18 | Сообщение # 74
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Викуля, поздравляю! Мы сделали это! biggrin smile !!!
 
Svetasia Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:22 | Сообщение # 75
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ураааааа))))Викуля, я наконец то дождалась, спасибо

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » 7 ночей NC-17 (Сьюки/Эрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх