7 ночей NC-17 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » 7 ночей NC-17 (Сьюки/Эрик)
7 ночей NC-17
PinkElephant Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Авторы: PinkElephant, Leroixe
Бета: bellamidan
Автор обложки: PinkElephant
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Эрик/Сьюки
Размер: Миди (Пролог, 7 глав, Эпилог)
Время действия: После 7 книги
Краткое содержание: Пытаясь разбудить Эрика от дневного сна во время взрывов в отеле в Роадс, Сьюки дает Эрику необдуманное обещание...
Предупреждение: Сцены насилия, мат, фэмслеш, откровенные сцены.
От автора: последнего обмена кровью не было, Андрэ разрешил Эрику сделать это в более интимной обстановке.
Отказ от прав: Да. Сам фик прошу копировать с нашего разрешения

Оглавление:
Пролог
Первая ночь
Вторая ночь
Третья ночь
Четвёртая ночь
Пятая ночь
Шестая ночь
Седьмая ночь *Часть первая*
Седьмая ночь *Часть вторая*
Эпилог




Сообщение отредактировал PinkElephant - Понедельник, 12.09.2011, 22:11
 
PinkElephant Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline


Пролог:

Темнота, покой, умиротворенность, полная расслабленность, отдых и забытье.… Всё это каждому вампиру дает дневной сон. В момент такого сна, кровожадные демоны ночи действительно походили на мертвецов, лежа в своих опочивальнях без единого движения. Холодные, бледные, с небьющимися сердцами — полностью беспомощные существа. Иногда вампирам снятся сны. Сегодня сновидение посетило и Эрика Нортмана, шерифа пятого округа Луизианы, который сладко спал на мягкой перине большой кровати в роскошном вампирском отеле Роадса. Сон его оказался весьма тревожным, Эрик бежал на своей невообразимой скорости сквозь яркие леса и пустынные поля, наслаждаясь опьяняющим запахом свободы, никаких преград и ненужных условностей - на дворе стоял день, а это значило только одно, вампир мог находиться под солнцем без риска для собственной нежизни. Наконец-то он обрёл настоящую свободу, не замедляя свой бег, Эрик мечтательно закинул голову вверх, наслаждаясь цветом голубого неба и лучами солнца на своей бледной коже. Но вдруг раздался женский голос, настойчивый и требовательный, зудящий за его спиной. Эрик, не оборачиваясь на зов, прибавил скорости, но голос становился громче с каждой секундой, будто настигая его все быстрее. Странное ощущение внутри... Вампир не знал точно, чего от него хочет обладательница голоса, но интуиция подсказывала, что девушка хочет забрать его вновь обретенную свободу.
Эрик не видел её, но отчетливо слышал строгий женский голос и чувствовал легкие удары от её ладоней на своих щеках, то, как она трясет его за плечи, толкает в грудь.… Но что же она пытается донести до него, вампир начал прислушиваться и понемногу вникать:
- Чёрт подери, Эрик! Просыпайся, Эрик! Ээээрик! Ты нужен, как никогда!
Картинка перед глазами оставалась прежней. Он продолжал бежать, но голос и грубые прикосновения продолжили преследовать его, не давая покоя.
- Эрик! Ты должен спасти нас! Отель с минуты на минуту взорвётся к чертям собачьим! Эрик, мы все умрем!
Её голос был настолько полон отчаяния и ужаса, что заставил вампира замедлить бег, а потом и вовсе остановиться. «Взорвется? Умрем?» Чувство самосохранения понемногу прогоняло сон и заставляло активнее работать мозг...
- Быстрее, Эрик! Просыпайся! – открыв один глаз, вампир увидел склонившуюся над ним блондинку, в которой через пару мгновений распознал Сьюки Стекхаус. Своим сонным сознанием Нортман начал медленно понимать, что случилось нечто очень серьёзное и страшное, если Сьюки решилась разбудить его в дневное время. - Вставай…, - продолжила девушка, начиная при этом плакать от кажущейся ей безысходности, - ну, пожалуйста, - молила Сьюки, вновь и вновь дергая его за плечи, - Эрик, если ты вытащишь нас отсюда, я сделаю всё, что угодно! Даже отдамся тебе по собственному желанию! – Это было единственное, что могла предложить Сьюки взамен, так сказать её козырной туз в рукаве, но шериф продолжал смотреть остекленевшим взглядом в потолок, пытаясь прийти в себя. - Я буду отдаваться тебе целую неделю, где хочешь, как хочешь и … куда хочешь, - выпалила в отчаянии девушка, здесь в ход пошел ее единственный Джокер. Сьюки надеялась из последних сил, что это предложение окончательно разбудит Эрика.
Так оно и вышло, хоть Нортман и походил на зомби, но всё же явно оживился после такого заманчивого предложения. Его движения были намного медленнее, чем обычно и нуждались в помощи рядом находящейся Сьюки, но, тем не менее, Эрик вытащил и Сьюки, и своё дитя Пэм (которую так и не получилось хоть ненадолго вернуть в мир реальности) из взрывающегося отеля.

***
Сьюки была уверена, что Эрик не слышал её слов относительно семи ночей в его объятиях, потому что вампир, как ни странно, не давал о себе знать с самого момента взрыва, а прошел уже целый месяц. Девушка редко вспоминала Нортмана, ведь все мысли сейчас витали вокруг её пропавшего парня Квинна, от которого не было ничего слышно уже довольно долгое время. Сьюки знала лишь, что её верный тигр спасся из отеля, она видела его совсем недолго после взрыва. Но почему-то Квинн до сих пор ей не позвонил и даже не прислал ни одного смс, что не давало девушке покоя.
Естественно, Сьюки и сама пыталась дозвониться до своего бой-френда, но его мобильник постоянно был отключен, а других номеров у девушки не было. Общих знакомых, у которых можно было справиться о его здоровье и собственно о причинах его глобальной занятости, которая мешала хотя бы позвонить своей девушке, у телепатки тоже не имелось.
Полное неведение удручало Сью. Каждый вечер, возвращаясь с работы, она заваривала крепкий чай и, укутавшись в теплый плед, сидела на своей старенькой веранде, тоскливо поглядывая на телефон, который по-прежнему предательски молчал. Иногда, конечно, звонил кто-то из друзей Сьюки, от назойливых вопросов которых девушка порядком уже устала.
В один из таких скучнейших и невыносимо одиноких вечеров в дверь Сьюки позвонили. Она никого не приглашала, а значит, и не ждала, радостно встрепенувшись, девушка тут же бросилась открывать дверь, мысленно молясь, что бы за ней оказался Квинн.
Но каково же было разочарование, когда с порога ей улыбнулся довольный и самовлюбленный Эрик Нортман. Красивый, как рождественское утро, он разглядывал Сьюки, вцепившуюся в ручку двери, как самый интересный экспонат в музее, одарив девушку своим фирменным взглядом.
- Ты? – Закатила глаза девушка, - Надеюсь, принёс мне чек от королевы?
- Позволишь войти? – Проигнорировал её вопрос Эрик, все так же сладко улыбаясь.
- Нет, оставайся на крыльце, - голос девушки был категоричен.
- Я напомню Софи-Энн про чек,- вампир дал понять, что пришел вовсе не по материальным вопросам, - Кстати, хочу поблагодарить тебя за наше спасение, если бы не ты, кто знает, где были бы сейчас мы с Пэм, – как-то между делом дополнил Эрик.
- Как она? Ожоги уже спали? – Не сказать, что Сьюки волновалась о дите Эрика, но всё же его создание весьма импонировало девушке и, что самое главное, не раздражало.
- Да, она цветет и пахнет, - кратко ответил вампир, - А как поживаешь ты?- Он вновь многозначительно ощупал ее тело глазами.
- Я была бы полной дурой, если бы решила, что ты пришел лишь проведать меня, - небрежно бросила девушка, намекая на фальшивую подсадную утку, которую он пытался выдать за живую, - Но всё же я отвечу на твой вопрос, – Сьюки сделала жест головой, уважительно кивая. - Как видишь, я жива, здорова. Не буду тянуть и спрошу прямо, так зачем ты пришел, Эрик?
- Последний месяц был весьма тяжелым для меня, - вампир вальяжно, не спеша, прошел к лавочке на веранде, устроился на ней, закинув ногу на ногу и вытянув руки вдоль спинки, - но все более менее важные дела улажены, у меня появилось свободное время… - Эрик снова посмотрел на Сьюки довольными глазами. - Я пришёл за платой.
- Что ещё за плата? К тому же … с меня? – Удивилась девушка, делая акцент на последнем слове. Хотя ее интуиция уже знала ответ на этот вопрос.
- Тогда, в Роадсе, ты пообещала мне кое-что, - на лице вампира заиграла самодовольная ухмылка, - и я пришёл напомнить тебе о твоих словах и обсудить наши планы на ближайшую неделю. – Казалось, его щеки сейчас просто лопнут от удовольствия.
- Чёрт бы тебя побрал, мистер шериф! – Сьюки зажмурилась на пару секунд и сделала глубокий вздох, разводя успокоительно руками в воздухе, - ты же не думал, что я пообещала тебе ТАКОЕ всерьёз, правда? – Уже спокойней спросила она, действительно надеясь, что это уловка сработает.
- Сьюки, это твое обещание и твои слова, - голос вампира был подозрительно спокоен.
- Это было чистое отчаяние, мы были на волосок от гибели, а мне надо было разбудить тебя, - начала оправдываться Сьюки, - Эрик, ты же не думаешь, что я собираюсь выполнить то глупое обещание? – Не унималась Сьюки.
- Значит, ты отказываешься от своих слов? – Эрик вопросительно поднял бровь. Девушка утвердительно кивнула, скрещивая руки на груди, - Что ж, тогда и я откажусь от своих…, - вампир безразлично пожал плечами и поднялся со своего места. Он спустился по маленьким ступенькам ее веранды и уже собрался покинуть владения Стекхаус, как девушка его остановила своим вопросом.
- Что это значит? – В её голосе отчетливо было слышно волнение и нотка испуга. У Эрика никогда не было все так просто.
- Я не рассказал тебе? – Вампир обернулся через плечо и изобразил наигранное удивление, - как же я мог упустить столь важную деталь? – Продолжал паясничать Эрик.
- Перестань говорить загадками! – Сьюки начала раздражаться.
- Что ж, уверен, что ты не раз задавалась вопросом, где твой тигр?- Эрик озадаченно посмотрел на девушку с встревоженными глазами, при этом на его переносице появились две складочки, придавая его виду правдоподобности. Театр потерял гениального актера в лице Эрика Нортмана – это было неоспоримым фактом!
- Ты что-то знаешь? – Девушка в несколько быстрых шагов преодолела расстояние между ней и вампиром. Сьюки с силой сжала его руку и с вызовом посмотрела в небесно голубые глаза.
- У твоего бой-френда очень большие неприятности, Сьюки, можно даже сказать, что старина Квинн в полном дерьме, – не без нотки иронии проговорил Эрик.
Сердце Сьюки пропустило два удара. «Как? Что? Почему?»
- Королева узнала, что он убил её любимое дитя Андрэ, а как ты знаешь, за такое убийство Квинн может поплатиться собственной жизнью, особенно если его враг номер один это Софи-Энн ЛеКлерк.
- Они его уже схватили? – Задала быстрый и столь волнующий вопрос девушка.
- Пока что нет, - эти слова стали небольшим облегчением для телепатки, но она понимала, что все это Эрик говорит ей не просто так.
- И какое отношение к этой истории имеешь ты? Ты можешь помочь? – Сколько же надежды было в её голосе. Какой все-таки наивной по своей натуре являлась Сьюки Стекхаус.
- Отчасти, - Эрик не сводил пристального взгляда с лица собеседницы. - Я точно не смогу переубедить королеву насчет тигра, либо же замять судебное дело… Но, я могу не выдать местонахождение Квинна, – уголки его губ поползли вверх, наблюдая за ошарашенными глазами блондинки.
- Где он? – Чуть ли не закричала Сьюки.
- Пока в безопасности, но всё зависит от тебя, моя сладкая, - вампир провел кончиками пальцев по скуле девушки, она вздрогнула, - если ты выполнишь своё обещание, то я не сдам твоего парня, а ежели нет, то я прямо сейчас направлюсь к Софи-Энн и лично поучаствую в поимке нашего лысого беглеца.– Эрик убрал руку от лица девушки, все так же наблюдая за ее реакцией.
- Ты скотина, Эрик Нортман. – девушка ударила вампира в грудь, - Омерзительный шантажист! – Выкрикнула она и резко повернулась к нему спиной. Сьюки нервно начала тереть пальчиками лоб, ища хотя бы одну уловку для спасения своей так сказать пятой точки. Ни одного шанса для успешной капитуляции и еще это чувство вины, ее вины перед Квинном! Именно для или ради Сьюки он прикончил Андрэ тогда в руинах взорвавшегося отеля, именно Сьюки была причиной столь караемого в будущем поступка ее дорогого Квинна. И своей свободой от тесного в будущем и мягко скажем неприятного рабочего контакта с Андрэ, она обязана именно ему, Квинну! Сейчас она была у него в неоплатном долгу.
- Окей, как скажешь… - Пропел Эрик, любуясь сначала спиной девушки, затем опуская взгляд на ее округлую попку. Он достал телефон из кармана и начал пикать кнопками, - Думаю, Софи-Энн будет рада поимке такого подлеца, как Квинн, – не торопясь, нажимая кнопки, приговаривал Эрик.
- Когда я могу приступить? – Тихо процедила Сьюки. К чему тянуть, когда другого выхода просто-напросто не существует? Она должна и она обещала… К чему церемонии?
- Хорошая девочка, - улыбнулся вампир, вернув мобильник в карман, - Я и не сомневался, что ты сдержишь своё слово,– прошептал Эрик ей сзади на ушко. - Что ж, жду тебя завтра в Фангтазии после заката, - напоследок шериф ущипнул Сьюки за попку и поспешно удалился.




Сообщение отредактировал PinkElephant - Вторник, 13.09.2011, 09:29
 
PinkElephant Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Первая ночь

Весь день я пыталась найти положительные моменты в предстоящем мне недельном обществе Эрика. Признаюсь, что такие моменты были. В конце концов, Эрик был очень красивым и сексуальным. В постели ему не было равных, уж об этом я знала не понаслышке. Даже когда он ничего не помнил о себе настоящем, в сексуальных утехах он был просто великолепен. Мне же сейчас безумно не хватало мужского внимания. Да и чего греха таить, я уже и не помнила, когда в последний раз у меня был секс. Но все эти доводы упирались в один жирный минус, как я буду смотреть Квинну в глаза после многократной измены? Скорее не многократной, а стократной измены, вряд ли шериф ограничится парочкой скорых перепихов. Зная Эрика, можно было рассчитывать на полное недельное сексуальное порабощение с перерывами лишь на сон. Боже, и как мне потом рассказать Квинну об этом? Ведь он должен узнать правду от меня, а не от Эрика! Даже представить боюсь, как шериф может все преподнести, и в каком свете выставить. Я понимала, что другого выхода у меня нет, а значит, я должна была сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь своему тигру. Но способ этой помощи обрекал нас на расставание, я знала, что Квинн не простит и не будет со мной после того, как узнает, что я отдавалась Эрику целую неделю, даже не смотря на тот факт, что я делала это не по своей инициативе.
Около восьми вечера я начала готовиться к поездке, из голосового сообщения, оставленного Пэм, было предельно понятно, что на неделю я должна выехать из своего дома и, следовательно, взять все необходимое с собой. В дорожную сумку я положила несколько комплектов самого простенького и скромного белья, пару футболок, длинных юбочек, джинсов, мне вовсе не хотелось выглядеть сексуальной для Эрика. Пусть он не думает, что я готовилась к встрече с ним и старалась ему понравиться!
Окинув небрежным взглядом себя в зеркале, я одобрительно улыбнулась. Образ монашки успешно удался, бесформенный свитер полностью скрывал мои аппетитные формы, старенькие широкие джинсы спрятали стройные ноги, а кроссовки не добавили мне ни единого дюйма в росте и изящности при походке. Собрав волосы в хвост, я взяла сумку и неохотно направилась к машине.
В Шривпорте я была в пятнадцать минут десятого, через два часа после заката. Припарковавшись у «Фангтазии», я заглушила мотор, но выйти из машины так и не решилась. Я закрыла глаза и с силой ударилась затылком о сидение, думала, что таким образом решу свои внутренние метания и придам себе храбрости. Спустя пять минут бесполезных нервных постукиваний по рулю и покачиваний ногой, я сделала глубокий вдох и все-таки нашла в себе силы пойти в вампирский бар.
Я сильно выделялась на фоне посетителей «Фангтазии», которые были больше раздеты, чем одеты, мне даже не надо было использовать свою телепатию, чтобы прочитать их мысли, их недоуменные и насмешливые взгляды говорили сами за себя. «Что она здесь забыла?», «Очередная посланница от Братства Солнца», «Перепутала монастырь с вампирской дискотекой», но мне было глубоко наплевать на общественное мнение. Их веселья я точно не разделяла! На входе мне улыбнулась Пэм, облаченная в кожаный корсет и мини шортики. Эта вампирша всегда выглядела безумно привлекательно и вызывающе, она знала себе цену и гордилась этим.
- Сьюки, рада тебя видеть, - она оставила на моей щеке легкий поцелуй, - Наряд у тебя, конечно, жуть, но ты мне нравишься любая, - вампирша подмигнула мне и хищно улыбнулась.
- В этом я не сомневаюсь, - устало улыбнулась я в ответ, - Где твой босс?
- Он уже боялся, что ты не придёшь,- Пэм произнесла это как-то игриво с издевкой в голосе. - Поэтому решил кое-чем отвлечься от томительного ожидания. Пошли, я посажу тебя у бара, пропустишь пару коктейльчиков, хоть расслабишься немного, а то ты так напряжена, - Пэм обняла меня, положив руку на плечо, и мы направились к барной стойке.
Я залезла на высокий стул и положила голову на руки, настроение ни к черту! Вампирша что-то прошептала бармену, и он сразу же начал лить спиртное в шейкер. Пэм заботливо погладила меня по волосам:
- Пойду, скажу шефу, что ты на месте, - улыбнулась она и направилась к кабинету Эрика через танцующую толпу. Бармен поставил передо мной большой стакан с темной жидкостью, я поблагодарила его, не поднимая глаз, и жадно присосалась к трубочке. Пэм права, мне нужно было расслабиться. Боясь передумать в последний момент и внезапно послать все к черту, я откинула трубочку в сторону и принялась большими глотками заливать в себя коктейль.
Эрик не очень-то и спешил на встречу ко мне, поэтому я выпила ещё один Лонг-Айленд и попросила смешать себе Капиринью. Почти допив последнюю, я развернулась к танцполу и увидела шерифа, руки которого вольготно обнимали талии двух танцовщиц «Фангтазии», он что-то нашептывал им, а они задорно смеялись. От этой сцены мне стало ещё гаже на душе, я с грохотом поставила стакан на стойку.
- Твою мать! Да за кого ты меня принимаешь, Эрик Нортман? – Тихо спросила я сама себя.
- Он просто благодарит девочек за хорошую работу, - услышала я позади себя голос Пэм.

Не читать детям до 17 лет


 
PinkElephant Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline


 
Кьяра Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:09 | Сообщение # 5
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
- Пока в безопасности, но всё зависит от тебя, моя сладкая, - вампир провел кончиками пальцев по скуле девушки, она вздрогнула, - если ты выполнишь своё обещание, то я не сдам твоего парня, а ежели нет, то я прямо сейчас направлюсь к Софи-Энн и лично поучаствую в поимке нашего лысого беглеца.– Эрик убрал руку от лица девушки, все так же наблюдая за ее реакцией.

Вот он, настоящий подонок хДДДДД, но такой сексуальный *___*
Quote (PinkElephant)
- Ты скотина, Эрик Нортман.

точно! скотина еще та!!!! как можно шантажировать бедную девушка, она и так была твоей!!!!
Quote (PinkElephant)
Я понимала, что другого выхода у меня нет, а значит, я должна была сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь своему тигру.

не, ну тоже красота! самопожертвование блин! мне бы такое хДДД
Quote (PinkElephant)
Если бы ты действительно не хотела стать моей сексуальной рабыней на неделю, то ты бы не давала поспешных обещаний, и уж тем более не исполняла их.

вот я тоже так думаю, 100% чувства остались!
Quote (PinkElephant)
- Если ты ещё раз произнесешь его имя, - глаза вампира потемнели от злости, - то очень сильно пожалеешь,

ну мужик, настоящий)) одним словом викинг!

PinkElephant, спасибо за страстное начало!!!!! и это только первая ночь!! я стесняюсь спросить что будет дальше О_О



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Svetasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:18 | Сообщение # 6
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
Так оно и вышло, хоть Нортман и походил на зомби, но всё же явно оживился после такого заманчивого предложения.

Еще бы когда это он отказывался от такого, это был бы не Эрик biggrin
Quote (PinkElephant)
- Ты скотина, Эрик Нортман. – девушка ударила вампира в грудь, - Омерзительный шантажист!

Ода таким Эрик мне нравится больше, да и Соки тоже, просто она боится себе в этом признаться
Quote (PinkElephant)
- Сьюки, Сьюки, - покачал головой Эрик, - Тебе говорили, что обманывать не хорошо?

Вот и я про это же))))обманывает сама себя))))
Quote (PinkElephant)
Про себя я все-таки порадовалась тому, что мое «наказание» я буду отбывать не в подвале «Фангтазии», а здесь в довольно завидных и комфортных условиях.

Ну разве ж это наказание?))))Соки, Соки сама все закрутила)))
Да уж, то что было дальше, комментировать не буду)))Одним словом - горячо shy
PinkElephant, спасибо за фик, ждем продолжения )))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Sirena-77 Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:34 | Сообщение # 7
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
я вроде как сплю уже))) я завтра почитаю biggrin


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Svetasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:38 | Сообщение # 8
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
я вроде как сплю уже))) я завтра почитаю

Да лучше завта, а то не уснешь)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:28 | Сообщение # 9
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Ой сколько здесь всего! biggrin biggrin biggrin
Да девочки это действительно только начало... дальше Эрик все наглей и наглей буит, так что держитесь! cry
Quote (Кьяра)
Вот он, настоящий подонок хДДДДД, но такой сексуальный *___*

ага, такой он! такой! Вот за это и люблю мерзавца!!! biggrin
Quote (Кьяра)
точно! скотина еще та!!!! как можно шантажировать бедную девушка, она и так была твоей!!!!

хаахах а вот так и можно! сначала наобещала, значит его мечту практически воплотила в жизнь а терь вот отказывается! Нэ нэ нэ так дело не пойдет. Эрик не из той породы, просто так обещания не забывает tongue
Quote (Кьяра)
не, ну тоже красота! самопожертвование блин! мне бы такое хДДД Quote (PinkElephant)

ага в стиле Сью! свое тело ради благого дела блин
Quote (Кьяра)
ну мужик, настоящий)) одним словом викинг!

да альфа-самец! на все 100
Quote (Svetasia)
Еще бы когда это он отказывался от такого, это был бы не Эрик

Эрик и отказаться... вообще две не совместимые вещи)))
Quote (Svetasia)
Ода таким Эрик мне нравится больше, да и Соки тоже, просто она боится себе в этом признаться

а я именно такого его и люблю. Не то что, сделали в сериале мягкого покладистого теленка(((( а Соки она вечно боиться блин... чего сама не знают
Quote (Svetasia)
Да уж, то что было дальше, комментировать не буду)))Одним словом - горячо

аааааааааааааа я радаааа!!!! Прыгаю сейчас
Quote (Sirena-77)
я вроде как сплю уже))) я завтра почитаю

Присоединяйся! так интересно знать мнение...

Девочки спасибо большое за комменты, просто до безумия приятно!!!


 
Кьяра Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:20 | Сообщение # 10
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
PinkElephant, баннер многообещающий! biggrin
Quote (PinkElephant)
Да девочки это действительно только начало... дальше Эрик все наглей и наглей буит, так что держитесь!

ммммм, *сглотнула*
Quote (PinkElephant)
Вот за это и люблю мерзавца!!!

все мы его за это любим! biggrin
Quote (PinkElephant)
сначала наобещала, значит его мечту практически воплотила в жизнь

вот именно, не нужно было давать таких обещаний "как хочешь и везде" хДДДДД
Quote (PinkElephant)
Девочки спасибо большое за комменты, просто до безумия приятно!!!

тебе спасибо, и твоей бете! что решились у нас выкладывать свой фик!!!!!



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Svetasia Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (PinkElephant)
а я именно такого его и люблю. Не то что, сделали в сериале мягкого покладистого теленка(((( а Соки она вечно боиться блин... чего сама не знают

Вот это точно, вот такой бы нам финал сезона)))
Quote (Кьяра)
баннер многообещающий!

Да уж, жалко что только 7 ночей))))
Quote (PinkElephant)
Да девочки это действительно только начало... дальше Эрик все наглей и наглей буит, так что держитесь

Ждем не дождемся brows


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
PinkElephant Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:12 | Сообщение # 12
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
PinkElephant, баннер многообещающий!

еееееее сама когда делала, об этом думала)))) biggrin
Quote (Кьяра)
тебе спасибо, и твоей бете! что решились у нас выкладывать свой фик!!!!!

о да, спасибо и бете и моей любимой девочке Саше, с которой мы пишем все это безобразие)))) Нас целая команда подобралась блин biggrin biggrin biggrin
Quote (Svetasia)
Вот это точно, вот такой бы нам финал сезона)))

о дааааааааааа! *злобно потирает ручками*
Quote (Svetasia)
Ждем не дождемся

ну раз ждете выкладываю вторую ночь... по секрету признаюсь. Она моя любимая на данный момент ah Незнаю, разделите ли...


 
PinkElephant Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
2 ночь

Потянувшись всем телом, я стряхнула с себя остатки сна. Через светлые шторы в комнату просачивался яркий солнечный свет, одаривая мое лицо теплыми потоками. Глубоко вздохнув, я прикрыла глаза и начала восстанавливать в своей памяти события прошлой ночи. Как я и ожидала, секс с Эриком был просто невероятно восхитительным, шериф лучше других знал подход к моему телу. 1000 лет практики, что тут еще можно добавить? Даже мой бывший, мать его, Билл Комптон иногда оставлял меня без оргазмов, а с моим нынешним - брутальным Квинном мы провели не так уж и много времени, наслаждаясь плотскими утехами. Хотя тигр был умелым любовником, но все его навыки были ничтожны по сравнению с Эриком Нортманом, который имел за своими плечами внушительный багаж сексуальных знаний. Может, посоветовать ему, написать мемуары о своих похождениях? Уверена, такая книга определенно пользовалась бы успехом. Усмехнувшись своим мыслям, я задумалась, чем же заняться до пробуждения моего «Карателя». Первым делом я решила принять душ, потому что, проведя рукой по внутренней стороне бедра, я обнаружила следы засохшей спермы Эрика и, скривив лицо, я направилась к примыкающей к спальне ванной комнате.
Теплая вода смывала с моего тела весь разврат прошлой ночи и его запах, пронизывающий меня своим терпким приторным ароматом с ног до головы. Сейчас ласковые струи душа очищали мою кожу для последующей новой порции прикосновений Эрика.
Обмотавшись большим махровым полотенцем, я прошла обратно в свою спальню и наткнулась там на девушку в униформе горничной, довольно сексуальной униформе, отметила я для себя. Её слишком короткая юбочка, ох, как мне не понравилась, а глубокое декольте навело на определенные мысли, из-за которых сердце пронзил ненужный укол ревности. Горничная выглядела, как девка из видео с ролевыми играми и развратными оргиями. И это к ней я должна обращаться по бытовым вопросам? Хммм, деточка, принеси мне, пожалуйста, фаллос, да побольше... Непременно, мисс! Вам какой? Розовый, голубой, прозрачный? Хаха! Я закусила щеку с внутренней стороны, чтобы не рассмеяться в голос.
Горничная рылась в коробках, лежавших на моей кровати, нагнувшись так, что были видны кружевные полоски чулок под ее короткой юбкой. Я прокашлялась, обращая на себя внимание, девушка развернулась ко мне лицом и фальшиво улыбнулась, оценивая меня своим колким взглядом.
- Привет, я Дэйзи, работаю горничной у Эр… Мистера Нортмана, вот пришла прибраться и спросить нужно ли чего?- Представилась девушка.
- Я Сьюки, - достаточно холодно ответила я, уж очень мне не понравилась эта Дэйзи и её грудь четвертого размера, явно не обошедшаяся без силикона и совсем не располагающая к праведным мыслям. - Что в этих коробках? - послала, куда подальше я свои рассуждения о них с Эриком.
- Это вам мистер Нортман просил передать, - её рука потянулась к карману на миниатюрном белом переднике. Девушка достала сложенный в несколько раз лист бумаги, который положила на крышку уже открытой коробки.
- Спасибо, - сухо кивнула я и хотела уже отправить эту мамзель подальше со своих глаз, но решила воспользоваться своим превосходством и достаточно приказным тоном добавила, - и когда мне ждать ленч?
- Вам его в спальню подать? – Уныло спросила Дэйзи. Я кивнула без единой эмоции на лице, тогда горничная без лишних слов последовала к входной двери и закрыла её с обратной стороны. Я закатила глаза, где же Эрик набирает себе такие кадры? Только если на кастингах для порнофильмов, ответ казался очевидным. Что там шериф говорил мне про настроение? Судя по силиконовой Дэйзи, теперь понятно, какие настроения заставляют его появляться в особняке.
Я фыркнула и подошла к коробкам, которые не так давно бесцеремонно открывала горничная. В верхней коробке лежали черные шикарные туфли на высоченной шпильке с красной подошвой. Во второй я обнаружила просто невероятной красоты шелковое вечернее платье такого же цвета, что и туфли. Внутри второй коробки так же лежал черный бархатный футляр, открыв его, я затаила дыхание, на меня смотрели часики с браслетом из крупных белых жемчужин. В ухаживаниях Эрику нет равных, в который раз подтвердила я свое мнение. Я сразу же застегнула подарок на своём запястье. Как говорится, дают – бери, бьют – беги. Мой взгляд упал на сложенный лист бумаги, развернув который, я сразу же поняла причину столь щедрых подношений.
«Сьюки, просмотрев содержимое твоей дорожной сумки, я понял, что ни одна из твоих вещей не годится к сегодняшнему мероприятию, поэтому решил одеть тебя по своему вкусу, дав указание своим людям купить что-то черное и элегантное для девушки с аппетитными формами….
«О, это важная информация», - усмехнулась я
…Так же специально для тебя в особняк прибудут люди из салона красоты, чтобы должным образом подготовить тебя к вечеру. Ровно в 20:00 жду тебя внизу, за каждой секундой опоздания последует наказание…
«Отшлепывание, что ли?» - Закатила глаза я.
«… Да, Сьюки, ты правильно подумала, расплачиваться будет твоя сладкая попка…»
Я засмеялась, как же хорошо я знаю Эрика! Или в его угрозе другой смысл? Решив, что я обязательно опоздаю, я вернулась к письму, которое заканчивалось абсолютно в духе шерифа:
«…Сегодня ты будешь стонать еще громче».
Я скомкала письмо и швырнула в стену. Мне показалось или мои зубы действительно скрипнули от злости? Я нервно скинула крышку от коробки, где лежало платье, и подняла его за тонкие лямки. Оно было настолько чудесным, что я невольно улыбнулась, любуясь им.
-Кто еще сегодня у нас будет стонать, - коварно прошептала я.

***
Мои новые часики показывали без пяти восемь, а зеркало то, что я полностью готова. Настоящая женщина-вамп, Пэм бы точно оценила, плотоядно облизнувшись, мой внешний вид.
Я прошлась по спальне, репетируя походку, затем достала из дорожной сумки журнал с кроссвордами и приступила к его отгадыванию.
В пять минут девятого раздался стук в дверь, не отрывая взгляда от журнала, я громко сказала:
- Передайте мистеру Нортману, что я ещё не готова.
Такс, кто же у нас возлюбленный греческой богини луны? Никак не могу вспомнить…
В дверь снова постучали.
- Ещё пять минут! – крикнула я.
- Но мистер Нортман просил напомнить вам о наказании, - по ту сторону двери ответила Дейзи.
- Пять минут! – проигнорировав слова горничной, пропела я.
Столица Техаса, ну это легко, Даллас. Первая афроамериканка, получившая Оскар… Черт! Забыла!
- Сьюки, ты опаздываешь уже на двадцать минут! – А вот и мистер Шериф!
- Отшлепаешь меня прямо сейчас? – С насмешкой спросила я.
- Открой чертову дверь, или я её выбью! - Вампир перешел к угрозам. Наконец, отложив кроссворд в сторону, я щелкнула замком, впуская Эрика, но он сам вытащил меня из комнаты. - Твоей попке очень не поздоровится, когда мы вернёмся.
- И куда же Ваша светлость держит путь? – с издевкой спросила я, медленно вышагивая по коридору.
- Шериф третьего округа открыл заведение, конкурирующее с «Фангтазией», я должен оценить его жалкие потуги собственными глазами, - ответил вампир. - А ты шевели своей красивой попкой, мы уже здорово опаздываем, сколько еще раз тебе повторять? – Я не сдержала усмешки и продолжила выписывать бедрами восьмерки, зная, что Эрик сзади наблюдает за каждым моим шагом. – Да, и если ты сейчас же не перестанешь это делать, – вампир, обгоняя, шлепнул меня по ягодицам, – я заставлю тебя молить о пощаде…, усугубив наказание.
Мы спустились в гараж, который находился в полумраке. Пока я не спеша цокала в своих новеньких туфлях, которые явно стоили несколько моих зарплат в баре у Мерлотта, Эрик подошел к одной из машин своего автопарка, это был черный Мерседес представительского класса, который полностью подходил и завершал ансамбль наших нарядов. Усевшись на водительское сидение, вампир вставил ключ зажигания. Фары автомобиля загорелись, упираясь ярким светом в стену напротив, заиграла медленная мелодичная музыка. В сексуальном женском голосе я узнала Joi и ее более чем воодушевляющую песню «Lick».
Вот и настал мой звездный час. Посмотрим кто из нас папочка…
Я вошла в струи света фар и остановилась, смотря на Эрика через лобовое стекло. Музыка продолжала ласкать слух, и я непроизвольно начала покачивать бедрами в такт. Его недоумевающие глаза говорили сами за себя. Он пожирал меня взглядом. Я встала так, чтобы вырез платья полностью оголял мою ногу от самого бедра, и аппетитно надув губки проговорила:
-Может, никуда не поедем? – У Эрика отпала челюсть. Такой он меня еще никогда не видел.
-Сьюки, сядь в машину, – с длинными паузами между словами проговорил вампир.
-А я не хочу, – бросила вызов я. «Не все здесь решаешь ты...»
-Ты хочешь, чтобы я тебя заставил? – Подхватывая мое настроение, спросил Эрик.
Виляя бедрами, я подошла к автомобилю, в котором он сидел, и остановилась в полушаге от капота. Я медленно нагнулась, не сводя глаз с шерифа, и соблазнительно улыбнувшись, лизнула кончиком языка хромированный значок Мерседес. Рот Эрика открылся еще больше, шея вытянулась вперед, а руки сложились на руле, как у первоклашки за партой, я непроизвольно дрогнула, когда внезапно заработали дворники. Коротко хохотнув, я продолжила, видя, как еще не до конца соблазненный викинг, наблюдает за движениями моего языка. Я медленно провела по кружку значка, оставляя за собой влажную дорожку, и, слегка причмокнув губами на верхушке, с которой я начинала, плавно отстранилась. Я видела, как глаза Эрика заблестели еще больше, а когда представила, что сейчас творилось у него в штанах, почувствовала внизу моего живота разлившуюся волну возбуждения. Не выходя из роли, я поманила вампира пальчиком с вызывающим красным маникюром и отступила на несколько шагов назад. Эрик буквально выпрыгнул из авто и, сделав два больших шага, приблизился ко мне вплотную.
-Да, я хочу, чтобы ты меня заставил, – подтягивая его еще ближе, небрежно схватив за галстук, томно проговорила я.


 
PinkElephant Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
ну вот тут, реально детям до 17 открывать запрещается!


 
Sirena-77 Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:46 | Сообщение # 15
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
PinkElephant, biggrin Многообещающе))) Ждем еще)))

Quote (PinkElephant)
Я буду отдаваться тебе целую неделю, где хочешь, как хочешь и … куда хочешь

Ха! Скромница наша)))) скромница...

Quote (PinkElephant)
Так оно и вышло, хоть Нортман и походил на зомби, но всё же явно оживился после такого заманчивого предложения.

А кто бы не оживился? lol

Quote (PinkElephant)
Весь день я пыталась найти положительные моменты в предстоящем мне недельном обществе Эрика.

Сьюки не тупи)))) моменты она ищет)))) biggrin

Quote (PinkElephant)
Пэм обняла меня, положив руку на плечо, и мы направились к барной стойке.

Я видимо много пропустила (надо досмотреть 4 сезон), когда это Пэм стала такой заботливой?



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » 7 ночей NC-17 (Сьюки/Эрик)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх