История одной ночи... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » История одной ночи... ((Флешбеки))
История одной ночи...
Serenichka Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
История одной ночи…

Жанр: драма.
Статус: завершён!
От автора: Это фантазия на тему «Жизнь Эдварда до Беллы», а точнее его любовные истории. Я помню что Белла его первая сексуальная партнерша, но никто и не говорит о сексе. Так… Легкий флирт. В общем, это встреча Эдварда с моей героиней Сереной. Два одиночества встретились, но ненадолго…

Навигатор
часть 1 (в данном сообщении)
часть 2
часть 3

Она сидела на подоконнике в большом доме Калленов. Она – это Серена, красивая брюнетка с изящным телом танцовщицы. На белом диванчике, таком же уютном как и весь дом сидели Белла с Эдвардом и их миленькая и умная дочь. Остальное семейство разместилось кто где. Здесь же была и ее семья: семья Денали: Кейт, Таня, Ирина, Элеазар и Кармен. Это было вскорости после большой битвы, в которой они все вместе одержали победу не без помощи Беллы. Глаза Серены были подернуты дымкой задумчивости. Она вспоминала историю одной ночи - ночи с Эдвардом. Об этом не знал никто, кроме их двоих. Даже ее любимая подруга Кейт. Но он ни словом, ни действием не показал что помнит ее, а она вспоминала как это было…
История произошла в 1925 год. Она приехала в Париж в пасмурный осенний день на поезде и сразу отправилась в Лувр в наемном экипаже. Выходя из экипажа она оправила юбку и спустилась. Девушка выглядела очень хорошенькой в своем темно-зеленом костюме, с зауженной юбкой до колен. Он красиво оттенял ее темные волосы украшенные кокетливой небольшой шляпкой. Несмотря на то что ее блузка была снежно-белой, цвет ее кожи был чуточку темнее чем у обычных вампиров, видимо дело было в том что, когда она была человеком ее кожа была достаточно загорелой. На блузке красовалась красивая камея. Она выглядела очень элегантно и уверенно. Девушка прошла к будке где купила вход в дворец-музей.
Вокруг Лувра были расположены роскошные сады, словно вычерченные линейкой они были настолько прямы и геометрически правильны и это заставляло сомневаться что они сотворены рукой человека. Также в садах находились фонтаны с дивными скульптурами.
Серена остановилась перед дворцом и замерла от красоты: белые величественные стены, зеленая крыша. До чего же величественно выглядит, что дух захватывает.- подумала она.
Она зашла в здание музея и сразу направилась в зал греческого искусства. В музее никого не было, только смотрители залов. Девушка любовалась греческими скульптурами и не могла насмотреться. Серена не зря направилась именно в эту залу, ведь она родилась на одном из островов близ Греции и очень любила греческое искусство, любила и скучала по своей стране, в которой давно уже не была, после трагических для нее событий. И тут ей показалось, что одна статуй пошевелилась, она покачала головой, опустила голову и когда подняла, то увидела что недалеко от нее стоит молодой человек с лицом как у греческого божества. У него были золотисто-медовые волосы и золотистые глаза, как у тигра. Он был ослепительно красив, даже для вампира и двигался с кошачьей грацией. Как большая и красивая кошка… Пума… А то что он вампир она даже не сомневалась. Его кожа была подобна белому мрамору и твердость несомненно была такая же. Он подходил к ней все ближе и ближе. Его золотистые глаза и ее черные скрестились.


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."


Сообщение отредактировал serena83 - Пятница, 23.01.2009, 19:46
 
Совушка Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:53 | Сообщение # 2
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
serena83, очень интересно и интригующе, надеюсь на продолжение! biggrin

Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
Serenichka Дата: Четверг, 22.01.2009, 23:07 | Сообщение # 3
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
cris707 , ух, я вчера всю ночь не спала... знаю что есть недочеты, я буду стараться, завтра продолжу ))

Совушка, честно? smile


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Спика Дата: Четверг, 22.01.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101

Медали:
Статус: Offline
Идея чудная, а вот реализация подхрамывает. Но это ничего, зато естьк уда расти.

Вот только настораживает год. 1901? А разве Эдвард уже был в ту пору вампиром?

 
kri Дата: Пятница, 23.01.2009, 00:33 | Сообщение # 5
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
serena83, мне нравится, очень хорошая идея happy

 
ann-rani Дата: Пятница, 23.01.2009, 02:04 | Сообщение # 6
>Безумно влюбленная<
Группа: Проверенные
Сообщений: 756

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
serena83, Мне очень понравилось.Жду продолжения

 
Juliettte Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:33 | Сообщение # 7
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Спика)
Вот только настораживает год. 1901? А разве Эдвард уже был в ту пору вампиром?

И меня 1901 год настораживает!

А в остальном очень даже здОрово!


 
[Снусмумрик] Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:32 | Сообщение # 8
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliettte)
меня 1901 год настораживает!

мне почему-то,кажется,что в 1901 он только родился...но это мелочи...
начало очень интересное:)
 
Serenichka Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
Спика, Juliettte, Снусмумрик - упс! )) ляп! исправлю )) спасибо, это моя первое произведение, поэтому я немного волнуюсь! но мне очень важны ваши отзывы, поэтому пишите-пишите! а я буду стараться ради вас! )) чот слишком сентиментально получилось ))

kri, ann-rani, спасибо smile постараюсь написать седня smile


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."


Сообщение отредактировал serena83 - Пятница, 23.01.2009, 21:05
 
Serenichka Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:51 | Сообщение # 10
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
Ляп исправила, но и в повествовании появились небольшие изменения smile

<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Serenichka Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
И вот они встали на расстоянии вытянутой руки. Он оказался выше чем она думала, и не так худощав. Вблизи было видно, что пиджак обтягивает широкие и хорошо развитые мускулы, что у него тонкая талия и узкие бедра. И она поняла что тонет в омуте его теплых золотистых глаз. Они были похожи на два озера во время заката солнца. Но тем не менее, было видно что он очень молод и ему не больше 17-18 лет. Первым заговорил он:
- Если бы не твоя современная одежда, то я бы подумал что ты танцовщица вот с этой фрески. – он показал рукой на древнегреческую фреску, изображающую танцовщицу. Девушка на фреске тоже была миниатюрной и темноволосой. Она была изображена в движении и чем то отдаленным и в то же время близким была похожа на Серену. Ты гречанка?
- Да. – внезапно севшим от волнения голосом ответила девушка. Я с близлежащего от Греции острова.
- А тебе не надоело то что здесь находится? Ведь все это ты можешь увидеть и у себя. – недоуменно спросил юноша. Ой, кстати, прости меня за грубость, я забыл представиться. Эдвард Каллен. – улыбнувшись и слегка поклонившись представился юноша.
- Серена. – ответила она, удивляясь как у нее это получилось, ведь от его улыбки ей казалось что ее язык прилип и она не сможет даже прошептать. Но она справилась. Я давно не была на своей исторической родине. Я уже очень много десятков лет путешествую.
- Ты можешь мне рассказать о собранных здесь экспонатах. Ведь ты знаешь больше о них, чем любой другой экскурсовод. Тебя это не затруднит? – он с надеждой посмотрел на нее.
- Конечно нет, я тебе с удовольствием расскажу о каждом экспонате. Ведь каждая вещь собранная здесь – это отдельная история. – она обрадовалась тому что может заинтересовать хоть чем-то его, потому что ей очень не хотелось с ним расставаться.
Он предложил Серене руку и они пошли по залу. Остановились возле статуи «Виктории Миринской» и Серена начала рассказывать о ней:
- Это терракотовая статуэтка виктории. – Серена тоном экскурсовода начала рассказ. Виктории – это крылатые гении, спасающие от смерти, вывешивались на стенах гробниц. Виктории и Эросы (фигуры Эросов) из Мирина подверглись значительным изменениям в мастерских этого города в Малой Азии, которые в Эллинский период переживали расцвет. Подтверждением этому факту служит данная Ника, которая является работой великого художника, способного создать такой гармоничный тип фигуры: круглые улыбающиеся лица, удлиненные и в то же время достаточно округлые тела. Эросы выглядят двуполыми существами, а Виктории чувственны в своих прозрачных одеяниях.
- Красивая и так похожа фигурой на тебя. – задумчиво смотрел на статую Эдвард и улыбнулся замешательству девушки. Ну, хоть ты и одета, но одежда довольно-таки облегает твое тело и угадать совсем не трудно.
- Кхм… - девушка с трудом сглотнула и откашлялась. она очень удивилась его флирту, ведь до этого он довольно серьезно слушал и вел себя. Она постаралсь отогнать от себя неприличные мысли о нем и продолжила рассказ. Но ей было уже труднее рассказывать и она все время оглядывалась на него и смущалась от его улыбки, взгляда, временами раздевающего ее и в то же время ей было приятно и если бы у нее еще было сердце, то оно давно выпрыгнуло бы из груди.
Смотрители давно уже ушли по домам, они остались одни. Погасли огни… И тогда они сели на небольшой уютный диван…


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Совушка Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:31 | Сообщение # 12
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
serena83, замечательное продолжение. Я обожаю Легенды Древней Греции! Очень интересно, как поведут себя герои, оставшись наедине в темноте! biggrin

Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
kri Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:43 | Сообщение # 13
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
serena83, чем дальше, тем лучше))
Quote (Совушка)
Очень интересно, как поведут себя герои, оставшись наедине в темноте!

biggrin biggrin biggrin судя из названия - весело)))


 
Juliettte Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:57 | Сообщение # 14
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (serena83)
Но ей было уже труднее рассказывать и она все время оглядывалась на него и смущалась от его улыбки, взгляда, временами раздевающего ее и в то же время ей было приятно и если бы у нее еще было сердце, то оно давно выпрыгнуло бы из груди.

Звучит интригующе...))


 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 24.01.2009, 07:55 | Сообщение # 15
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (kri)
судя из названия - весело)))

хватит смешить меня...)))
Quote (serena83)
секса не будет, он же должен остаться девственником, но будет на грани этого...

ну,так это куда интереснее...чем просто банально переспать...:)))
serena83, мне очень понравилось + экскурс в историю...класс:)Так держать:)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » История одной ночи... ((Флешбеки))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх