История одной ночи... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » История одной ночи... ((Флешбеки))
История одной ночи...
Serenichka Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
kri, Снусмумрик, я постараюсь чтобы было океан страстей, да... я тоже считаю, что иногда ожидание секса, лучше оного )) я придумала уже почему у них не получится, надеюсь седня дописать ))

<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Serenichka Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:44 | Сообщение # 17
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
Сначала они сидели на разных сторонах дивана, но потом Эдвард протянул к ней руки и посмотрел так умоляюще, такой завлекательный был у него взгляд, что девушка не выдержала и присела ближе. Тогда Эдвард просто взял и посадил ее к себе на колени и тут же прижал свои губы в страстном поцелуе. Он сминал ее губы словно ураган, словно пытался сломить преграду ее губ, чтобы достигнуть ее души. Затем, поцелуй изменился. Он стал нежным, ласковым, он согревал как солнце и под ним ее тело начало нежиться и губы сами собой раскрылись, словно цветок под солнышком. Ее руки словно гибкие ветки обняли его за шею и она прижалась к нему всем телом, желая раствориться в нем без остатка. Она и не заметила как ее одежда под его руками падала на пол. Она не думала ни о чем, охваченная бурей чувств, а если бы и заметила, то в данный момент ей было все равно. Гори оно все огнем, подумаю об этом завтра… А сегодня, сейчас есть только он… И тут она учуяла сладкий запах крови, человеческой крови. Горло прожгло огнем, она не могла глотать. Она оторвалась от Эдварда и оглянулась. И скорее почувствовала, чем увидела, что сюда идет человек. Она встала, немного пошатываясь и пошла на него. Это был грабитель, когда она добралась до него, он пытался вытащить из рамы картину неизвестного мастера «Диана-охотница».
- Нравится картина? – спросила она насмешливо.
Мужчина вздрогнул, девушка подошла бесшумно.
- Картина называется «Диана-охотница». Автор произведения неизвестен. – тоном скучного экскурсовода начала говорить Серена, а глаза разгорались красным огнем и она вдыхала его запах, такой притягательный. Ох, как давно я не ела, а он так хорошо пахнет… Я не могу сдержаться. Она чувствовала присутствие Эдварда, но не обращала на него внимания, жажда захватила ее полностью. Она продолжала: - Произведение является типичным образцом стиля художественной мастерской Bellifontain, господствовавшего во Франции в 16 веке. Французское искусство находилось тогда под влиянием итальянских мастеров, которые по приглашению Франциска I после 1530 года приехали в замок Фонтенбло. У некоторых картина Диана-охотница ассоциировалась с личностью Дианы де Пуатье (1499-1566), фавориткой Генриха II в период расцвета (приблизительно 1500), когда строился замок Данэ. Картина свидетельствует о культе обнаженного тела и обращении к мифологии. Главенствующее значение рисунка, удлиненные пропорции тела, характерные для маньеризма, были типичными чертами живописи того времени. – говоря все это, она все ближе и ближе приближалась к мужчине и это при том что она была почти обнажена. На ней осталась только юбка и тоненькая сорочка, которая не скрывала красивую, высокую грудь. Во время ласк Эдвард снял почти всю ее одежду и шла она босиком. Мужчина был одновременно в шоке, ведь несмотря на то, что нравы в Париже были достаточно свободными, но встретить полуобнаженную девушку, неземной красоты в музее, это все же нонсенс. Он был заворожен ее грацией, выражением лица и в то же время его настораживали ее глаза. Но когда она подошла к нему, приобняла его за шею, она услышала рычание и крик:
- Серена, нет, не делай этого! Прекрати, или ты больше никогда не увидишь меня! – Эдвард не мог запретить ей не питаться этим человеком, но мог себе позволить ее уговорить. Но было бесполезно, ее жажда достигла апогея, она уже не слышала его. И тут же вонзила в его беззащитную шею свои зубы. Когда она насытилась и обернулась, Эдварда уже не было. Она втащила тело в комнату с экспонатами, не выставленными в зал, прошла к диванчику и оделась. Прошла весь музей, кричала, но Эдварда уже не было и тогда прижалась к стене спиной и тихо сползла на пол. Если бы она могла плакать, но нет… Вампиры не способны на слезы. Перед рассветом она ушла в отель. Больше она не видела своего любимого и страстного вампира. Хотя… Была ли это Любовь или же просто страсть?.. Ответа на это вопрос она уже никогда не узнает. Она посмотрела на Эдварда, такого довольного, который смотрел на свою семью с такой любовью и счастьем, ее сердце сжалось… Но она была счастлива, что у них все так замечательно, просто ей было тоскливо одной. Краем глаза она увидела что он смотрит на нее и его улыбку, ту улыбку, какую он дарил когда-то ей… И сердце ее озарила тихая радость и воспоминание о той ночи, их ночи осталось в ней приятным воспоминанием, что будет греть ее одинокое сердечко до конца жизни.
н


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Serenichka Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
дописала... не знаю как вам окончание, надеюсь получилось не слишком скомканно, в свое оправдание скажу что старалась )) Приятного чтения! smile

<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Совушка Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:56 | Сообщение # 19
"Запретный плод сладок"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
serena83, замечательная история. И размер абсолютно ее не портит. Ты умница, надеюсь, что ты напишешь еще много замечательных вещей. Спасибо за предоставленное удовольствие. biggrin

Ава Julie_love, а баннер Марсианки
Признания в любви и открытки к восьмому марта Совушке))) Идея Даши (bones)

Тортик))) Всем тортам тортик)))
Я несчастный тортик))) Не могу отказаться от взбитых сливок)
 
ann-rani Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:00 | Сообщение # 20
>Безумно влюбленная<
Группа: Проверенные
Сообщений: 756

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
serena83, Восхитительно мне очень понравилось. biggrin biggrin

 
Serenichka Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:13 | Сообщение # 21
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
Совушка, уф, я рада )) мне так приятнооооооооооо!!! )) спасибо, лапочка! smile
ann-rani, спасибо, спасибо, спасибо!!! )) я очень рада!!

все это конечно классно, но мне нужен "разбор полетов", т.е. какие ошибки присутствуют в рассказике. я и за это тоже скажу спасибо ah butcher dwarf хи-хи biggrin


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
kri Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:59 | Сообщение # 22
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
serena83, очень хорошая история))) думаю, с каждым разом ты будешь писать всё лучше и лучше!

 
Juliettte Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:36 | Сообщение # 23
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (serena83)
...Краем глаза она увидела что он смотрит на нее и его улыбку, ту улыбку, какую он дарил когда-то ей… И сердце ее озарила тихая радость и воспоминание о той ночи, их ночи осталось в ней приятным воспоминанием, что будет греть ее одинокое сердечко до конца жизни.

Грустная нежность... очень мило...

Quote (cris707)
Опять же забыла отделить прошлое от настоящего... ну это чисто пиьсменно неудобно...

Что касается недочетов, я тоже считаю, что текст должен быть иначе поделён графически.


 
Serenichka Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:00 | Сообщение # 24
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
cris707, ага, хорошо, я приму к сведению )) я постараюсь, есть несколько задумок... я когда делю на несколько частей, апотом пишу и забываюсь, т.е. наполняю части содержанием, а так как пока ненаработано, получается скомканно ))) но я буду стараться ))

kri, ох, как я на это надеюсь... smile спасибо smile

Juliettte, спасибо, я хотела чуточку ностальгии и старалась более менее с юмором писать ) про поделить графически мона поподробнее, а то я не поняла... ))


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Juliettte Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:27 | Сообщение # 25
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (serena83)
про поделить графически мона поподробнее, а то я не поняла... ))

Т.е. текст иначе на абзацы разделить. Чтобы флэш-бэки не сливались с повествованием в настоящем времени.


 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:10 | Сообщение # 26
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
serena83, мне понравилось...очень интересно...можно было бы конечно сцену, где они вместе потянуть немного...но задумка классная...
наверное, если бы Серена не набросилась на грабителя, у них бы с Эдом, что-нибудь вышло...грустно...:)
 
Serenichka Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:36 | Сообщение # 27
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
Juliettte, а что такое флэш-блеки? ))
Снусмумрик, да... в этом и была идея )) а может и не получилось бы у них, но Эд очаровашка... ) спасибо ))


<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Juliettte Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:28 | Сообщение # 28
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (serena83)
Juliettte, а что такое флэш-блеки? ))

"Воспоминания". Повествование о событиях, которые происходили в прошлом.


 
Serenichka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Vampire with angel's soul
Группа: Проверенные
Сообщений: 338

Медали:
Статус: Offline
Juliettte, немножко поняла )) постараюсь ))

<3> - <просто хороший парень>

"...Но где она живет, вечная любовь? Уж я то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта..."
 
Маленький_Мир Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:56 | Сообщение # 30
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Медали:
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy
блин... так красиво..
и грустно..


Isabella Swan: I know what you are. You're impossibly fast. And strong. Your skin is pale white, and ice cold. Your eyes change colour, and sometimes you speak like, like you're from a different time. You never eat or drink anything. You don't go out in the sunlight.
***
Isabella Swan: I'm not scared of you.
Edward Cullen: [laughs] Well you really shouldn't have said that.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » История одной ночи... ((Флешбеки))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх