Правила сумерек - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Правила сумерек ((Альтерн.сюжет)Что будет если всё изменить,и начать сначала?)
Правила сумерек
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Название: Правила сумерек

Автор: DiПаршивыйбэтмен

Бета: MW, ЭллинаМ

Рейтинг: NC-17

Пейринг: ДВ/ВД, ДВ/МЛ

Жанр: romance, action, deathfic

Диклеймер: образ героев принадлежит Стефани Майер.

Саммари: А что будет, если вырвать ненужную страницу жизни? Что будет если мачеха вампир? А у любимого едет крыша от секретов? Что будет если всё изменить, и начать сначала?
Ты попробуй, а потом ответь...

Навигатор.
Вступление. Глава 1.Home sweet home
Глава 2.Who are you?
Глава 3.Pain with Blood
Глава 4.часть 1.Cheater


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:16 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Вступление

Каждый думает о любви, как о чем – то высоком. Я же думаю о чем – то несуществующем. Я реалистка, не поверю в любовь, пока не почувствую. Моя мать говорит, что я глупа. Возможно, не отрицаю. Но, она действительно глупо поступила, отправляя меня к отцу в Форкс!
Кто мог подумать, что здесь я найду друзей, семью…любовь, ну, и, конечно же, врагов.


1 Глава
Home sweet home

Всегда любила дождь, и пасмурную погоду. Но сейчас чему радоваться? Меня увозят от моего парня, моих друзей, от меня самой! Я никуда не хочу ехать, хотя кому это важно… Я очень люблю Ларса, но меня не очень тянет ехать в Форкс, последний раз я там была в возрасте 5 лет. Интересно, насколько он поменялся?
Такси припарковалось на обочине. Глубоко вздохнув, я вышла из машины. Ого… дом так поменялся…элитный что ли стал.
Нижняя часть дома была выложена черным гравием, стены дома под темный дуб, крыша выложена серой черепицей. Когда я последний раз уезжала, то дом выглядел, простенько, как и все остальные дома. Ларсу зарплату повысили? С такой мыслью я позвонила в дверь, она моментально открылась и я оказалась в крепких объятиях папы.

- Дали, как я рад тебя видеть! Моя малышка… - Ларс приподнял меня, и начал качать из стороны в сторону. Я обняла его, и похлопала по спине,
- Я тоже соскучилась, пап. Но, я сейчас задохнусь…

Он поставил меня на землю, и улыбнулся

- Ты так выросла… Последний раз я тебя видел в 15 лет! А тебе уже все 17… - он выглядел как маленький щенок, глаза сияли от радости, и казалось, что он вот-вот заплачет.
- Пап, прошу… давай без мелодрам… Ты же знаешь, я терпеть их не могу, - улыбнулась я
- Ты всё та же Далира. Моя Далира… - он опять заключил меня в своих объятиях.
- Пап, ты меня прости… но, я очень устала
- Да-да! Конечно, иди за мной. У нас здесь небольшая перепланировка, и твоя комната теперь больше и светлее.
- Ммм… круто. Подожди… у НАС?
- Да, у меня и …
- Ларс, дорогой! Она уже приехала? – послышался женский голос откуда-то с кухни
- Вот… у меня и Симоны…

Из кухни вышла женщина лет 25, она была одета в синие лакированные туфли, черно шелковое платье, и бижутерию под цвет туфель. Она была синеглазой блондинкой, с длинными волосами. Её кожа была бела как мрамор, грация и уверенность присутствовали в каждом её движении. Мимолетно я восхищалась ею, и не заметила как она подошла ко мне и обняла.

- Привет, Дали! Твой отец так много о тебе рассказывал! Я так рада тебя видеть! – её кожа казалась мягче шелка, а голос лучше всех оперных певиц. Её прикосновения были незаметными, если бы она обняла меня сзади, я бы даже не заметила, что кто-то рядом со мной.
- Дали, детка, пошли на кухню! Симона приготовила ужин, - сказал папа, смотря на Симону с неким восхищением, и огромной любовью
- Ларс, она устала. Еда никуда не денется, а Дали нужно поспать – заботливо заметила она
- Симона, всё в порядке. Я не так уж и устала. Я буду с вами за столом, только переоденусь, - сказала я, смотря на женщину, - Пап, помоги мне с чемоданами.

Ужин был превосходен. Симона удивила меня, кулинара, блюдами, которые были на столе. Некоторые из них я не видела даже в ресторанах. Вкус гармонировал с запахом, от вида блюд уже текли слюнки. Боже, сколько же времени она потратила на всё это?
Поблагодарив за прекрасный ужин, я отправилась спать. Завтра новый день, новая школа, новые люди…


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:16 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
2 Глава
Who are you?

Ужасный гром, и бьющий по окнам дождь разбудил меня в половину 7. «Ненавижу этот город» подумала я, и отбросила голову на подушку. Заснуть мне сегодня не удастся хотя бы на часик. Я встала и поплелась в ванную. В зеркало я взглянуть не решилась. Приняв душ, я высушила волосы. Для сегодняшнего дня я выбрала: черные брюки, серый свитер и кеды. Не очень-то хочется бросаться в глаза ученикам. Я собрала сумку, и с ужасным гулом спустилась с лестницы, несмотря под ноги я оступилась через одну ступеньку и подвернула ногу. «Ну, почему именно сегодня?» Я злая, и хмурая прошла в кухню.
Симона стояла за плитой. Только сейчас я заметила превосходный запах блинчиков.
На столе стояла тарелка с неимоверным количеством вкуснятины. «Да ими можно весь Форкс накормить» промелькнула у меня мысль.

- Доброе утро, Симона – поприветствовала её я
- Доброе, Дали! – жизнерадостно откликнулась она, - Ты с чем блинчики будешь?
- Ммм… если можно с яблочным вареньем.

В кухню зашел отец. Ларса можно читать как открытую книгу, и в этот момент я этим воспользовалась. Он безумно над чем-то тревожился.

- Привет, - Ларс поцеловал меня в висок «Нет, он явно волнуется», - как спалось?
- Отлично. Пап, что-то случилось?
- Ну… что бы ты сделала, если бы я тебе подарил большой подарок?
- Па-а-п… что ты хочешь сказать?
- Вот, держи… - отец протянул мне нечто в маленькой коробочке, - Только открой коробку, когда будешь на улице.
Ларс поцеловал меня в щеку и принялся поглощать завтрак. Я поблагодарила Симону за еду, и схватив сумку выскочила под проливной дождь.
То, что я увидела на улице, заставило меня забыть о дожде, и о валявшемся, теперь, на земле зонте. Я обошла вокруг него 2 раза, и проводила по нему рукой, убеждаясь, что это не сон. Я вспомнила про подарок папы, и открыла коробочку. В ней лежал ключ со смешным маленьким брелком-ёжиком.
Передо мной стояла Chevy Impala 67. Дождь отлетал от черной покраски, а я стояла под ним и смотрела на это чудо. Я открыла дверь, и хотела залезть в салон, но вспомнила, что я уже 10 минут стою под проливным дождем.
Дома я переоделась в свои любимые джинсы, синий свитер и надела другую пару кед, и захватила с собой кенгурушку.
Спустившись с лестницы без приключений, я побежала на кухню. Папа сидел там и уже допивал кофе.

- Папочка! Спасибо тебе! Я так давно хотела его! – я стояла сзади отца, и обнимала его
- Не за что, Дали. Старик Дэвид давно хотел его продать, - папа обнял меня, - Молодая леди, школу никто не отменял.

Я улыбнулась, и побежала на улицу.
В кожаном салоне было тепло и уютно. Я включила зажигание, положила руки на руль, и представила, как это выглядит со стороны. Картинка мне понравилась и я просигналив два раза, выехала на главную дорогу…

На школьной стоянке было припарковано 5-10 машин не больше, видимо никто не спешил в школу. Припарковала машину недалеко от школьного двора, я схватила зонтик с соседнего сидения, но ничего не почувствовала. Вспомнив, что я оставила его в нашем дворе, чертыхнулась и выскочила из машины.
Не успев пройти и метра, я почувствовала, что я уже не иду под проливным дождем, и над моим ухом, что-то настойчиво жужжит.

- Привет! Ты должно быть Далира Вайс? А я Стефан, Стеф Кэр
- Называй меня Дали
- Значит ты новенькая?
- Вроде…
- Какой у тебя сейчас урок? – взглянул на меня парень
- История – Господи, лишь бы он ен поплёлся за мной… видимо моим мечтам не суждено сбыться.
- Супер, у меня тоже! Сядешь со мной?
- Посмотрим…
И мы пошли на урок.

Здание было голубо-синих оттенков. Со школой в Финиксе она казалась невзрачной мышкой, как и я среди людей.
Завернув за угол, я подумала, что врезалась не то в дверь, не то в стену. Подняв глаза вверх, я увидела ангела…
Бронзовые волосы были в хаотичном порядке, глаза цвета молочного шоколада устремили свой взор на меня, а правильные полные губы, немного раскрылись в шоке…
Я готова была вечно смотреть на это Божье творение, и умиляться его красоте. Карие глаза пленили своей глубиной эмоций выраженных в них. Волосы смешно поблескивали
от попадающих лучиков солнца, и от этой сценки хотелось невольно улыбнуться. Его губы были так соблазнительны, что их хотелось целовать-целовать и целовать, и никогда не останавливаться…
Я слышала приглушенный голос Стефа, который звал меня и пытался вернуть из этого помутнения…
- Далира, пошли! Мы опоздаем на урок!
«Да, кого сейчас волнует этот урок? Когда я могу стоять здесь вечность с ним… и лишь смотреть на это чудо внеземное?» подумала я, когда Стеф выдернул меня из крепких объятий парня, и с огромным усилием потянул меня за собой.
История прошла в раздумьях о нём…

После уроков, стоя возле моего шкафчика, я думала о моих новых друзья, и вообще о людях в школе… особенно о нём…
Стеф, Натали, Люси, Дрейк, Миранда, Сем.
Вот наша компания, сидя на переменке в кафетерии, я не много, но узнала о нём…
Люси сказала, что его зовут Вильям, что у него здесь семья, они держаться друг друга, и что у меня нет никаких шансов, подружится с ним. Ах, как жаль…
Я резко дернула дверцу шкафчика, и больно ударилась локтем обо что-то твердое сзади.
Маленьких эльф стоял позади меня и, сверкая глазками, смотрела на меня.

- Привет, Дали! Меня зовут Мелани – тонкий женский голосок поразил мой разум, это самый красивый голос который я слышала.
- Привет… ты что-то хотела?
- Да, я хотела спросить, что ты делаешь в субботу? А то мы с братом собрались в город, а мне с ним скучно, и вот я хотела пробежаться с тобой по магазинам – весело прощебетала Мел
- Я не знаю… давай я завтра тебе скажу?
- Хорошо! Только смотри не огорчи меня! Пока! Увидимся завтра!
- Пока… - всё, что я успела сказать резвой девчонке.
Ко мне подошла Люси.

- Ты знаешь, кто с тобой говорил сейчас?
- Ну… Мелани!?
- Да! Это Мелани Джексон!
- И что?
- А то, что это сестра Вильяма! О чем вы с ней говорили? Расскажи мне всё! – привязалась ко мне Люси
- Она просто подошла познакомиться – соврала я
- Ты счастливчик!

Я залетела домой со скоростью метеорита. Прогулка с Люси и Стефаном затянулась, и я напрочь забыла о том, что сегодняшний ужин весит на мне.
Решив сделать «Картошку по-французски», я достала картошку, мясо, сыр и остальные ингредиенты из холодильника. До окончательного приготовления осталось полчаса, а за это время я решила сходить в душ. Стоя под теплыми струями воды, я представляла своего ангела…
Его твердое, как сталь, тело, кожа холодна как лед, а глаза теплые как огонь…
Перед глазами всплыли воспоминания прошлого. Боль глухими ударами, следовала в такт сердцу. Нет, я завязала с этим. Забыла. Стерла. Помяла и сожгла! Этой страницы в книге моей жизни больше никогда не будет, я больше никогда не вернусь к пропасти.
«Никогда, не говори, никогда…» тихим шепотом сказало подсознанье.
Кто же ты, мой ангел?


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:18 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Если вам понравиться, то завтра выложу 3 главу...
Жду замечания, и критику.


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
[Снусмумрик] Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:41 | Сообщение # 5
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
оу....жутко нравится...просто классс:))))хочу проды:)))
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:43 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Quote (Снусмумрик)
оу....жутко нравится...просто классс:))))хочу проды:)))

Спасибо большое)) Завтра выложу, скорее всего где-то в 2 -3 часа дня happy


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
EvaFor Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:41 | Сообщение # 7
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, очень интересно smile уже жду продолжение))

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Juliettte Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:42 | Сообщение # 8
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Из кухни вышла женщина лет 25, она была одета в синие лакированные туфли, черно шелковое платье, и бижутерию под цвет туфель. Она была синеглазой блондинкой, с длинными волосами. Её кожа была бела как мрамор, грация и уверенность присутствовали в каждом её движении. Мимолетно я восхищалась ею, и не заметила как она подошла ко мне и обняла.

Ничего себе мачеха....

Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Завернув за угол, я подумала, что врезалась не то в дверь, не то в стену. Подняв глаза вверх, я увидела ангела…

Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Кто же ты, мой ангел?

Класс!


 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:27 | Сообщение # 9
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, обалденно)) хочу проду)

 
Spaiky Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:56 | Сообщение # 10
Сумашедший Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, выкладывай)

на даче
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:29 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
простите, я только вернулась домой. Вот вам продолжение. Здесь немного расскрываеться ситуация секрета Далиры

3 глава
Pain with Blood


Я не знаю, что твориться у меня в душе… будто амур выстрелил мне в сердце, и забыл вынуть стрелу. Моя душа пела, а сердце обливалось кровью…
Он избегает меня всю неделю, завтра воскресенье и я наконец-то смогу усмирить своё сердце.
Сейчас самая главная пытка. Я сижу на уроке биологии, а мой партнёр по парте он…
Он никогда не обращает внимания на меня, даже не взглянет краешком глаза. А я сижу в занавесе своих волос и украдкой смотрю на него. Его глаза пусты и мутны, как стекла в моей комнате во время утрешнего дождя. Прекрасные губы сжаты в прямую линию, и немного подрагивают, как будто ты чего-то боишься? Не бойся, ангел, если нужно защищу, если нужно, так уйду…
Прозвенел звонок, и Вильям мигом оказался возле двери. Я удивилась, ведь он никогда не останавливался, он всегда уходил самым первым, а тут…
- Дали, давай быстрей! Мел, не любит ждать – проговорил мой ангел. Это была первая фраза, которую он мне сказал, за всё мое пребывание в школе.
«Господи! Сегодня же суббота… Мел. Магазины. Брат…» вспомнила я.
Я даже не размышляла над тем, кто брат Мелани. Люси говорила, а у меня из головы вылетело…
Я скинула все учебники в сумку, и пошла следом за Вильямом.

- Наконец-то вы вышли! Я думала, что вечность здесь простою! – возмущалась Мел
- Вечность, то ты тут не постоишь, а вот 10 минут подождать могла – парировала я
Мелани фыркнула и залезла в «BMW» Вила.
- Эй! Ребят, что делать с «импалой»? – растерялась я, т.к. Вильям начал подталкивать меня к машине
- Джон, - это такой здоровяк, напомнила я себе,- её пригонит к тебе домой – будничным тоном отозвалась Мелани, похоже, она перестала дуться
- Но, у него нету клю… - не успела я договорить, как увидела, что мне с моей машины, помахал рукой Джон, - что за..?
- Дали, расслабься. Он просто взял ключи из твоего рюкзака – ответила Мел.
Я пребывая в шоковом состоянии залезла в машину.

В Портленд мы добрались очень быстро. Вместо моих привычных 40км/час, Вильям ехал со скоростью 120км/час. Все мои уговоры сбросить скорость, не увенчались успехом. Я боялась посмотреть в окно, поэтому всё время смотрела на свои ботинки, ладони, кончики волос. Мел взяла с собой необъятных размеров сумку, и сказала, что бы я садилась впереди.

- Как тебе в Форксе? – в тишине (не считая пения Мелани) бархатный голос казался самым приятным звуком в мире, и этот полушепот с его уст слетел как бы невзначай. Посмотрев боковым зрение на парня моей мечты, я с хрипло сказала:
- Ну, не так как во Финиксе, но терпимо… - я даже к дождю и слякоти привыкну, если ты будешь рядом, добавила я про себя
- А что ты любишь здесь и дома? – продолжил разговор он
- В Финиксе солнце, тепло, зной, огни ночного города… я люблю каждую малую частичку Финикса. А Форкс из-за Ларса, друзей – и тебя… надеюсь, ты никогда не узнаешь о моих мыслях
- Да… соперничество не равное. Так почему же ты переехала в дождливый, зелёный Форкс?
- Долгая история
- Ничего, время у нас есть…

И я рассказывала. По его глазам нельзя было разобрать интересно ему, или он спросил только из вежливости. Но тон его голоса, лил на мою душу самый сладкий мед в мире.
Я рассказала ему о проблемах с мамой, о том, что люди которых я любила предали меня, о том, что только Виктор остался на моей стороне.
- А кто Виктор?
- Мм… - парень – друг
Эмоции на его лице менялись ежесекундно: страх, горечь, счастье, подозрение…
Чего-то именно конкретного не было, всё было одновременно, но в тоже время отдельно. Я запуталась в себе, я запуталась в своих чувствах, я запуталась в нём. Такое я ощущала лишь однажды, но тогда не было этой тяги, не было бабочек в животе, и трусящихся коленей. Но, то время я сожгла с той страницей, а ту любовь вместе с ней. А была ли то любовь?
Кайл был мил, ласков, нежен, но его глаза были холодны. Я никогда в жизни не забуду его окровавленное лицо, руки, волосы, грудь… и безжизненную девушку у его ног. Её грудь была разодрана в клочья, были видны сломанные ребра, разорванные легкие и отсутствие её сердца. Оно было в его руках. Из-за угла вышел его брат, на лице играла ухмылка, а в глазах презрение. Он подошел к Кайлу и сказал ему:
- Ешь…
Треск разрываемой плоти, боль в груди, слёзы на глазах. Я больше ничего не помню. Я упала в обморок.
Сейчас я стояла в примерочной и смотрела на свои мокрые глаза. По ту сторону магазина доносился резвый голосок Мелани, который поторапливал меня, и тихий бархатный смех.
Я наспех одела первую тряпку, вытерла слёзы и вышла к ним.


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:26 | Сообщение # 12
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, ого! так она уже сталкивалась с "необычностями"!
очень интересно! что же будет дальше? с нетерпением жду проды))


 
[Снусмумрик] Дата: Среда, 21.01.2009, 02:10 | Сообщение # 13
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
я даже сначала не поняла..вот жуть-то какая...но мне очень нравится...
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
надеюсь, ты никогда не узнаешь о моих мыслях

она так сказала,и у меня сразу впечатление,чтоон может ее мысли читать...
 
Juliettte Дата: Среда, 21.01.2009, 14:24 | Сообщение # 14
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Не бойся, ангел, если нужно защищу, если нужно, так уйду…

Quote (DiПаршивыйбэтмен)
...я даже к дождю и слякоти привыкну, если ты будешь рядом, добавила я про себя

Так мило...


 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:53 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Свершилось)) Я написала! Я изменила имена на Майерские, т.к. мне легче так писать. Ну и наверно вам читать.
За эту проду вы меня по головке не погладите(( Она плохая... и то это наверно мягко сказано.

4 глава(часть 1)
Cheater*

Я отказывалась верить в это. Майк не могу так поступить. Пусть он и был сволочью, но унизить девушку, которая симпатична ему, он не мог. Джессика Стенли была найдена в ночь с четверга на пятницу, в одной из подворотней Порт-Анджелеса. Мне безумно жаль подругу, это самое худшее, что может случиться с девушкой…

Утро четверга ничего нового не предвещало, всё тот же зелёный вид, всё та же пасмурная погода. Я сидела в своей машине, на школьной стоянке, положив голову на руки, которые находились на руле. Голова раскалывалась, и казалось, что этот день никогда не кончиться. Вялыми движениями я старалась не слишком громко закрыть дверь, что у меня не очень вышло-то. По голове стукнули кувалдой.

- Белла, ты что сегодня всю ночь не спала? Ты смотрела на себя? У тебя красные глаза, как у какого-то наркомана! А кожа желтее, чем желе в столовой! – в обычный день, для меня это были бы колокольчики, сейчас же казалось, что я стою в колокольне Нотр-Дама в полдень.
- Элис… тише…- еле слышно прошептала я
- Кому-то кажется пора в анонимное общество алкоголиков! – подыграл ей Эдвард
- Ребят… умоляю - помолчите…
- Что бы ты без меня делала? – лучезарно улыбнулся эльф, и протянула мне тайленол с бутылкой «Evian»
- Спасибо…

Ко второму уроку голова перестала болеть, а я наконец-то смогла облегченно вздохнуть, т.к. громкий голос мистера Джефферсона перестал меня убивать. Сегодня к моему большому счастью ни Майка, ни Джессики не было в школе, я решила, что парочка решила развеяться. Политология прошла быстро, и я направилась в столовую, а за мной увязался Эрик.

За нашим столиком сидел лишь Тайлер, куда подевались Анджела и Бен? Или они на пару с Майком и Джесс решили прогулять?
Элис спасла меня от надоедливого общества Кроули и Эрика. Сидя за их столиком, я чувствовала нечто большее, нежели не в своей тарелке. Их красота была в сто раз лучше, и изящнее чем красота афинских богов. Величественный профиль, острые черты лица, изящный профиль с прямым носом, которому позавидовала бы любая монетка. Их красоту можно назвать неземной. Субботние янтарно карие глаза, преобразовались в мутно карие, этот феномен с изменением цвета глаз я никак не могла объяснить, но, эта особенность мне безумно нравилась, я могла понять какое у них настроение.
Губы Элис были накрашены, и я не могла увидеть их натуральный цвет, но губы Эдварда были синевато-розовые, это сводило меня с ума. Казалось, что они нежнее шелка, так и хотелось его поцеловать, но я пыталась загнать это желание куда подальше. Я даже не заметила, что я тупо уставилась на Калена, и рассматривала его в открытую, ничем не скрывая свою увлеченность. Кажется ему это было по душе. Его глаза так же не отрывались от меня, они иногда опускались ниже смотря на мою шею. Из моих размышлений меня вывел голос Джаспера(парня Элис)
- А вы не заметили, что сегодня отсутствует половина школы?
Что? Я осмотрела зал, и да, действительно отсутствовало даже больше чем половина учеников. Куда все подевались? Нагрянул неожиданный грипп? Значит не только из нашей компании не пришли друзья.
- Я слышала, что сегодня в Порт-Анджелесе, что-то наподобие карнавала, но я не на все 100% уверенна, что это не сплетни.
- Давайте не будем перетирать косточки, и пойдем на уроки? Через 2 минуты звонок.
Эдвард поднялся со своего места и пошел в сторону выхода на 3 корпус, но остановился в проеме дверей.
- Белла, ты идешь?
Я удивленно посмотрела на него. Он решил проводить меня? Был радиоактивный дождь, а я ничего не знаю?
- У нас с тобой тригонометрия у мистера Варнера – объяснил парень.
Я соскочила со стула и чуть не упала. Мне нужно успокоиться, я слишком перевозбуждена присутствием Эдварда.
Когда я поравнялась с самым красивым парнем на планете, он недовольно посмотрел на меня, и забыв спросить меня забрал мою ношу.
- Ммм.. спасибо
Кален улыбнулся своей кривоватой сексуальной улыбкой, обнял меня за плечи и повел в сторону 3 корпуса.

*Обманщик
н
Продолжение завтра, или ночью))


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)


Сообщение отредактировал DiПаршивыйбэтмен - Воскресенье, 08.02.2009, 01:05
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Правила сумерек ((Альтерн.сюжет)Что будет если всё изменить,и начать сначала?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх