Правила сумерек - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Правила сумерек ((Альтерн.сюжет)Что будет если всё изменить,и начать сначала?)
Правила сумерек
Sybyl Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:35 | Сообщение # 16
Mon coeur se bat pour toi
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, ооо!спасибо,что сменила имена,так читать как-то удобней.
я немножко запуталась:первый абзац-это как бы пролог к главе?Джессику убили??
DiПаршивыйбэтмен, умоляю,распутай меня-дай проду!
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
изящный профиль с прямым носом, которому позавидовала бы любая монетка

класс!необычно и оригинально!
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Не бойся, ангел, если нужно защищу, если нужно, так уйду…

очень понравилось!!!


"Что это был за разговор о певцах? " Спросила однажды Элис..
"Lа tua cantante," произнес Эдвард. Его голос словно добавил слова в музыку.
"Так они называют того, кто обоняет так же неповторимо, как Белла для меня. Они называют ее моим певцом — потому что ее кровь поет для меня. "
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:11 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
прода возможно через пол часа... если я не засну. она сейчас в процессе написания. если не выложу, то ждите к часу дня)*по Московскому времени 2 часа*

Добавлено (08.02.2009, 03:11)
---------------------------------------------

Quote (Sybyl)
первый абзац-это как бы пролог к главе?Джессику убили??

её не убили...

Quote (Sybyl)
первый абзац-это как бы пролог к главе?

можно и так считать)

Quote (Sybyl)
класс!необычно и оригинально!

Quote (Sybyl)
очень понравилось!!!

спасибо большое))


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
Juliettte Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:07 | Сообщение # 18
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
- Белла, ты что сегодня всю ночь не спала? Ты смотрела на себя? У тебя красные глаза, как у какого-то наркомана! А кожа желтее, чем желе в столовой! – в обычный день, для меня это были бы колокольчики, сейчас же казалось, что я стою в колокольне Нотр-Дама в полдень.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Я удивленно посмотрела на него. Он решил проводить меня? Был радиоактивный дождь, а я ничего не знаю?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (08.02.2009, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Sybyl)
я немножко запуталась:первый абзац-это как бы пролог к главе?Джессику убили??

Я тоже про Джессику не поняла... wacko


 
eclipse♥ Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Quote (Juliettte)
Я тоже про Джессику не поняла...

я тоже что-то не поняла.....

Фик супер очень понравилось, рада что ты изменила на привычные имена....так удобнее, хочу продолжения!))


мои фанфики:
отпуская люби...или жить
вечно.

Обреченные любить

РДД- Роберт (Паттинсон) Джони (Депп) Джерард (Батлер)

 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:09 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Ура! Я наконец-то вырвала минутку и написала продолжение, но эта прода не открывает взгляд на ситуацию с Джессикой и Майком. Завтра будет ещё))

4 глава. 2 часть
Cheater

Честно сказать… я ненавижу тригонометрию, я ненавижу точные науки! Слава Богу, я сижу с Эдвардом. Сегодня у нас была контрольная, я сделала только одно задание, и то Эдвард мне помог его решить, а остальное он добровольно развязал мне сам. Он самым первым сдал работу, видимо учителя это не удивило - он привык. За весь урок я искусала весь колпачок на ручке, и теперь она не писала. Превосходно. Наконец-то мои мучения закончились, со звонком на переменку. Я уже была намерена пойти в гордом одиночестве на биологию, но тут, же услышала бархатный голос за спиной:
- Куда мы направились?
Я развернулась и попала в плен карих глаз. Эдвард не смотри на меня так, как будто я тебе, что-то должна. Кровь прилила к моим щекам, дыхание сбилось, а сердце застучало в ритме «канкана». Почему именно этот парень вызывает у меня такую реакцию? Почему именно он заставил моё сердце полюбить? Столько вопросов, а никто не может дать на них ответа. Мой разум отключается, когда он рядом.
- Не знаю… - что я сказала?! Говорила мне мама, сначала думай, а потом говори.
- Ох… Белла, что мне с тобой делать?
«Всё, что хочешь» чуть не вырвалось у меня, но я вовремя закусила губу. Так и не дождавшись моего ответа, Эдвард снова забрал мой портфель и потянул меня к классу биологии.
На уроке мистер Баннер рассказывал о метаболизме, и я старалась выглядеть внимательно ученицей, хотя сама преспокойно рисовала у себя в тетрадке.
Неожиданно поверх моего рисунка приземлился листок. Мельком взглянув на него, я узнала красивый каллиграфический почерк моего соседа. Боковым зрением я увидела, что Эдвард смотрит в окно на сегодняшний дождь.
«Ты сегодня после уроков свободна?»
Эдвард приглашает меня на прогулку? Или я что-то не так поняла?
«Собиралась сделать лабораторную по биологии. А что?»
Дура! Дура! Дура!
Мистер Баннер кажется не заметил нашу переписку, и продолжал дальше нравоучение для Эрика.
Бедный парень, видимо он редко делал домашнее задание по этому предмету, он стоял возле доски и совершенно пустым взглядом следил за указкой профессора.
«Не хотела бы ты сделать лабораторную у меня дома. А потом посетить Сиетл?»
Этот парень затягивает меня с головой в пучину своих глаз. У его семьи был одинаковый цвет глаз, но, ни взгляд Элис, ни Джаспера не мог произвести на меня такое впечатление.
Теперь каждую ночь я должна мучиться из-за своей оплошности… хотя, как можно было не влюбиться в эти карие глаза? Грезить каждую ночь о том, что когда-то эти глаза подарят мне тёплый влюбленный взгляд… Остановись, Белла! Иначе позже будет поздно…
Записка пропала из моих рук, так же неожиданно, как и появилась.
«Я пойму если ты откажешься»
Я посмотрела на Эдварда сквозь занавес моих каштановых волос.
- Я прейду – прошептала я
- Лучше я отвезу тебя – в его бархатном голосе слышалась усмешка.

Было уже привычно наблюдать за тем, как он нетерпеливо стоит возле двери, в то время как я медленно собирала учебники.
- Белла, тебе нужно заезжать домой после уроков?
- Не обязательно… - сказала я, размышляя над тем не останется ли Чарли сегодня без ужина? – Мне нужно Симоне позвонить…
- Симона? – осторожно спросил Эдвард
- Это моя… мачеха. Я не много о ней знаю, но Чарли любит её.
- Если тебе не трудно, можешь описать её?
- Ну, красивая блондинка, синие глаза, фарфорово-бледной кожей. Она безумно красивая, никогда не видела человека красивее – Кроме тебя…
Вот таким разговором осчастливил меня Эдвард, тем самым проводив меня на физкультуру.
Мистер Клапп помня мою вчерашнюю подачу, которая угодила ему прямо в спину, разрешил мне сесть на скамью запасных и «ждать своей очереди». Я сомневалась, что хотя бы один из игроков нашей девичьей волейбольной команды захочет взять меня на свою сторону. Пару раз я ловила на себе свирепый взгляд капитана команды, в которой из-за меня недоставало людей. В такой напряженной обстановке прошел урок.
Я не хотела, что бы Каллен ждал, и направившись в раздевалку, я быстро приняла душ.
Оказавшись на стоянке, я с ужасом смотрела на свою «импалу». Я же не могу оставить свою малышку здесь. Может опять попросить Эмметта подогнать мою машину?
- Белла! – высокий голосок заставил меня отвлечься от моих мыслей


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
Juliettte Дата: Среда, 18.02.2009, 09:44 | Сообщение # 21
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
- Не знаю… - что я сказала?! Говорила мне мама, сначала думай, а потом говори.
- Ох… Белла, что мне с тобой делать?
«Всё, что хочешь» чуть не вырвалось у меня, но я вовремя закусила губу.

Прикольно))

Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Эдвард приглашает меня на прогулку? Или я что-то не так поняла? «Собиралась сделать лабораторную по биологии. А что?»
Дура! Дура! Дура!

Классно!

P.S.

Quote (DiПаршивыйбэтмен)
- Я прейду – прошептала я...

Слово "приду" пишется через "и"...


 
Sybyl Дата: Среда, 18.02.2009, 11:02 | Сообщение # 22
Mon coeur se bat pour toi
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, маловато будет!!!!))))))
хотим ещё!


"Что это был за разговор о певцах? " Спросила однажды Элис..
"Lа tua cantante," произнес Эдвард. Его голос словно добавил слова в музыку.
"Так они называют того, кто обоняет так же неповторимо, как Белла для меня. Они называют ее моим певцом — потому что ее кровь поет для меня. "
 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Среда, 25.02.2009, 00:58 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Всё! 100% обещаю, что завтра будет продолжение! Буду на уроках писать в тетрадке. Надеюсь завтра допишу эту четвертую главу до конца и туман рассеется над случившимся с Джессикой и Майком. biggrin happy

- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)
 
Леночка Дата: Среда, 25.02.2009, 20:32 | Сообщение # 24
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Ну давай. Смотри только, чтобы не спалили. Буду ждать

Улыбайтесь!!! Это многих раздражает.
 
Цвето4ек Дата: Среда, 25.02.2009, 20:59 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156

Медали:
Статус: Offline
Очень интересно. Мне очень понравилось. Эдвард с Элис такие решительные. А куда подевалась Рзали?
 
Юлёнка Дата: Среда, 25.02.2009, 21:06 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 472

Медали:
Статус: Offline
Правда а роуз будет в твоем рассказе? И Карлайла с Эсми потеряли... В смысли они будут или ограничишься этими героями семьи Калленов?

Мы погибли бы, если бы не погибали. /Плутарх/

Жизнь прекрасна, даже если она чёрная...

 
DiПаршивыйбэтмен Дата: Четверг, 26.02.2009, 02:01 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
В продолжении 4 главы будут все))

Добавлено (26.02.2009, 02:01)
---------------------------------------------
Вот немножко... простите, сегодня было много контрольных, но завтра легкий день и я наконец-то допишу эту главу)) happy

4 глава. 3 часть
Cheater

Элис – лучшая подруга! Она оставила нас с Эдвардом наедине, а сама вызвалась доставить мою крошку домой.
Сегодня было довольно пасмурно, что создавало впечатление позднего вечера. Включенная верхняя лампочка в салоне автомобиля придавала ситуации романтизма в эти минуты.
С каждым днём я всё больше и больше надеюсь, мимолётно ловя его заинтересованные взгляды на мне, на его ответную симпатию. Он даёт мне надежду на наши отношения, и продолжение моей жизни. Сам того не замечая, сам того не хотя, он стал моей жизнью. Я влюбилась в него как малолетка.
Он – греческий бог, который спустился с олимпа, что бы показать смертным людям, насколько они ничтожны в своей красоте; ангел, с белоснежными крыльями на спине; дьявол, соблазняющий и погубивший не одну душу; искуситель, манящий жертву в свои капканы страсти…
Я – серая мышка, которую кот заловил в свои зубы; мурашка, влюбившаяся в прекрасного паука, забывая о его паутине; гусеница, которая никогда не станет бабочкой…
Обычная девушка уверенна в том, что она станет бабочкой. Уверенна, потому, что есть для кого быть красивой… Хотя бы для самой себя, а мне нравиться такая какая я есть. Ромашка среди миллиардов голландских роз…
Сидя в машине, я еле сдерживала себя, смотря, как его губы растягиваются в улыбке или как шевелятся при разговоре.
Как желанны эти губы. Сотни девушек мечтают прикоснуться к ним хотя бы пальцем…
Если я его сейчас поцелую, то он просто меня выкинет из машины на полном ходу.
Белла, успокойся… дыши глубже!
Хотя…
Я почти уверенна, что его губы так же холодны как и его руки. Я всего лишь прикоснусь к ним, а потом буду сожалеть, что из-за моей слабости он прекратит со мной общаться.
- Белла! – в голосе Эдварда слышался смех.
Я что-то не то сказала, мечтая о нём?
- Что?
- Я не съедобный! – усмехнулся он, - меня нельзя кушать. Не смотри на меня так – его улыбка меня сейчас раздражала, не смотря на то, что я секунду назад ужасно хотела впиться в его губы поцелуем. Что я могла ответить, на его вопрос? – Ничего!
Я отвернулась к окну, не желая показывать мои налитые краской щеки. Только сейчас я обратила внимание, что мы уже далеко за городом.
А я ведь так и не знаю, где живут Каллены.


- Ты боишься смерти?
- Боюсь.
- И что произойдет после того, как ты умрёшь?
- На том свете станет веселее. (с)


Сообщение отредактировал DiПаршивыйбэтмен - Четверг, 26.02.2009, 02:02
 
Сушка Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:06 | Сообщение # 28
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
DiПаршивыйбэтмен, маленькая конечно....но все-таки)))) brows
Quote (DiПаршивыйбэтмен)
Белла! – в голосе Эдварда слышался смех.
Я что-то не то сказала, мечтая о нём?
- Что?
- Я не съедобный! – усмехнулся он, - меня нельзя кушать. Не смотри на меня так

аааааааааа))))))я бы его уже скушала))))) biggrin
буду ждать продолжения побольше)))) biggrin tongue


<1> - Eva Summers
 
Confession Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:18 | Сообщение # 29
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355

Медали:
Статус: Offline
Мне нравится! Продолжай в том же духе! Жду проды. smile

I want you to hold me,but you don't want to hold me. I want you to love me,but you don't want to love me.
 
Юлёнка Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:42 | Сообщение # 30
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 472

Медали:
Статус: Offline
ПрикольнА:) ХОЧУ ПРОДЫ!!!

Мы погибли бы, если бы не погибали. /Плутарх/

Жизнь прекрасна, даже если она чёрная...

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Правила сумерек ((Альтерн.сюжет)Что будет если всё изменить,и начать сначала?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх