58 ночей - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » 58 ночей ((Переводы) Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
58 ночей
Primerose Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка:оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder
Рейтинг: PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе
Размешение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, я не исключение.

Навигатор
Глава 1. Пятьдесят восемь
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.
Эпилог.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 03.10.2010, 20:08
 
Primerose Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:16 | Сообщение # 61
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, а знаешь, я наврное, lаже склонна с тобой согласиться. Может это её желание поскорее наладить отношения и не вспоминать старое, действительно, попытка просто поскорее забыть эту боль и не портить радужную перспективу. Хотелось счастья, как можно быстрее. Потому что ее вечные отссылки на его бесспорную аргументацию - очень слабы.

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 06.11.2010, 23:06
 
Primerose Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:19 | Сообщение # 62
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
k@s, спасибо за интерес.
Quote
Но обещаю в скором времени исправиться

Ловлю тебя на слове. smile Всегда буду рада видеть


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Суббота, 06.11.2010, 23:11
 
FelisM Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:25 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
Quote (Primerose)
очень удивлена твоим кратким отзывом, как-то настораживает даже

Просто в тот день я была абсолютно без головы - слов не было абсолютно, были одни эмоции. Вот я их и выразила)


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
Primerose Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:43 | Сообщение # 64
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
FelisM, понятно, бывает. В любом случае, мне от этого было только приятно.

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:44 | Сообщение # 65
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 6.
Пятьдесят.

EPOV

Я лежал на спине в комнате Беллы, уставившись в потолок и крепко сжав руки под головой. Я не смел прикасаться к ней, но отчаянно этого желал. Даже если мы не будем увлекаться, ей все равно необходимо высыпаться. Я мог бы прикасаться к ней целыми днями: гладить ее лицо, ее плечи, ее руки. Кожа моих рук сгорала от желания. Мускулы напряглись.

Элис помогала мне планировать медовый месяц, концентрируя внимание на расположении и общедоступных достопримечательностях, которыми могла бы насладиться Белла. Анкоридж казался все менее и менее подходящим вариантом. Во время нашего пребывания там будет холодно не по сезону, да и сам город не может предложить особых развлечений. К тому же оставалось примерно десять процентов вероятности того, что кто-то из членов клана Денали, разрушит мой медовый месяц, узнав, что я нахожусь там. Из всех моих знакомых, только Волтури могли бы стать более неприятными незваными гостями. Элис помогала мне исследовать другие возможные варианты. Она также зорко следила за тем, что может уменьшить и увеличить риск. Мы значительно улучшили необходимый показатель.

Когда ужас бедственного видения сменился надеждой, неутолимое страстное желание, которое я чувствовал к Белле, вернулось.

Видения оставались все в том же диапазоне. Судя по ним, шанс на то, что я пораню Беллу, составлял всего полпроцента. Пусть риск небольшой, но он все еще весьма реален. Гораздо более вероятно, возможно именно из-за моего эгоизма, при грубом приближении – один шанс из четырех, что повреждения будут такие, какие сможет излечить только мой яд. Пусть это и не было моим главным страхом, сама мысль об этом волновала меня. Медовый месяц должен был бы стать временем удовольствия для нее. Это была ее идея, ее желание. То, что я способен причинить такую боль, такой ущерб, стремясь достичь собственного наслаждения вместо того, чтобы следовать желаниям ее сердца, вызывало отвращение. Детали, которые намеками иногда проскальзывали в видения Элис, были гораздо хуже. Раздробленное бедро. Сломанная спина. Разорванное или проколотое осколками ребер легкое.

Примерно в каждом восьмом видении Белла заканчивала медовый месяц только с хромотой – растяжение мышц или связок. Другие видения показывали несколько синяков. Примерно половина изображала повреждения, не представляющие угрозы для жизни, но все еще очень болезненные – фингалы, поврежденные суставы, сломанные кости.

Даже зная это – даже видя это – я страстно желал прикасаться к ней. Я действительно был безнадежно эгоистичен.

Это производная часть невольной жестокости Беллы. Она всегда оправдывала мой эгоизм, начиная от ее способности притягивать опасности, заканчивая мольбами изменить ее. Она все же выбрала меня, даже несмотря на то, что знала, какой это риск для ее жизни. Это было трудно. Было бы гораздо легче просто сдаться и дать ей то, чего она просила.

Белла перевернулась во сне и потянулась ко мне. Она снова это делала – давала мне оправдание. Если я ее оттолкну, она проснется. Я подцепил ступней одеяло с края кровати и подтянул его к ладони, прикрывая им ее обнаженную руку. Для меня было важно знать, что ей удобно, и я грелся в тепле, просачивающимся сквозь мою рубашку. Жар на моей груди возродил воспоминания о том, как ее руки соблазнительно бродили по мне; это было так, словно эхо ее прикосновений горело в каждой клетке моего тела.

Я жаждал большего.

Я жаждал чувствовать ее мягкое тело супротив своего. Я жаждал ее слабых вздохов, всхлипываний и стонов. Я жаждал ее.

– Рыба.

О да, и я страстно желал узнать ее неотредактированные мысли.

– Жаренная рыба по рецепту Гарри. Рыбное филе. Салат из сырой капусты с майонезом. Может быть рис. Рыбные сандвичи. Похлебка. Суши. Нет, Чарли никогда не будет есть такое.

Я рассмеялся.

– Ничего смешного.

Теперь уже вся кровать сотрясалась от моего смеха.
– Неправда, – прошептал я. К моему постоянному восхищению, некоторое время назад я обнаружил, что она могла поддерживать разговор во сне, но не помнила этого потом.

– Тогда, сегодня можешь готовить сам, – пробормотала она.

Я не смог противиться искушению.
– Договорились.

– Скучаю по тебе, – вздохнула она. – Я тоже тебя люблю. – пауза. – Пожалуйста?

– Пожалуйста, что? – подсказывал я.

– Очень пожалуйста?

– Чего ты хочешь, Белла?

Низкий, соблазнительный стон рассказал мне все, что я хотел знать.
– Больше, – пробормотала она.

Мои руки дернулись, а жгучая боль ползла по коже. Что если я разбужу ее? Девушку, единственную девушку на свете, которая меня пожелала. Она просила большего.

Я крепче сплел пальцы и заставил себя удовлетвориться эхом ее тепла.

– Эдвард, – мягко вздохнула она. – Больше.

Спасибо всем, кто прочел. Очень хотелось бы увидеть Ваши отзывы и комментарии. smile


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 10.11.2010, 00:26 | Сообщение # 66
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Бог мой! Снова главка! Ай, молодцы с Дашей. Пишу себе в моральный долг комменты уже по 2-м главкам. Я отработаю, чессоСлово! biggrin
 
natwilia Дата: Среда, 10.11.2010, 09:33 | Сообщение # 67
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Я жаждал чувствовать ее мягкое тело супротив своего. Я жаждал ее слабых вздохов, всхлипываний и стонов. Я жаждал ее. – Рыба. О да, и я страстно желал узнать ее неотредактированные мысли. – Жаренная рыба по рецепту Гарри. Рыбное филе. Салат из сырой капусты с майонезом. Может быть рис. Рыбные сандвичи. Похлебка. Суши. Нет, Чарли никогда не будет есть такое.

Я тоже рассмеялась biggrin
Quote (Primerose)
– Эдвард, – мягко вздохнула она. – Больше.

Так и хочется сказать: Ну, Эдвард, уступи, раз любимая просит!!!
Primerose, супер! И мне определенно больше нравится читать от лица Эдварда, теперь я точно это понимаю!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Primerose Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:04 | Сообщение # 68
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, да ладно, главное, что есть реакция и я заю, что тебе понравилось.
natwilia, да это очень збавная рыбка.
Quote
И мне определенно больше нравится читать от лица Эдварда, теперь я точно это понимаю!

Да очевидным достоинством этого фика является то, что каждая четная главка от Эдварда. smile


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:53 | Сообщение # 69
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень понравилась фраза
Удача здесь не причем, это все я. Ну, чтож, возомнил себя, впрочем, как обычно!
Милый фанф, Эдик вообще чудо. Жду.


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Суббота, 13.11.2010, 10:55
 
Primerose Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:24 | Сообщение # 70
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, спасибо за критику!
Quote
Очень понравилась фраза
Удача здесь не причем, это все я. Ну, чтож, возомнил себя, впрочем, как обычно!

Да, он тут такой скромник!Хотя кажется, он хотел себя противопоставить, и сказал что-то вроде ""удача" здесь не причем, это все я", но она не увидила иронии.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
FelisM Дата: Суббота, 13.11.2010, 03:38 | Сообщение # 71
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
Эх, Эдвард! Ну надо же иметь такую выдержку, такое терпение, и не наброситься на желанную девушку, которая сама об этом просит!.. Хотя, то видение помогает охладить и без того холодное тело. И даже приведенная тут статистика действовать должна весьма хорошо.

Quote (Primerose)
Я жаждал чувствовать ее мягкое тело супротив своего.

Запнулась за предлог... Все же, для Эдварда он несколько просторечен.

Как же все-таки здорово читать от лица Эдварда!
Огромное спасибо за главу! Очень порадовала!


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
Primerose Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:17 | Сообщение # 72
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
FelisM, спасибо за отзыв.
По поводу предлога, воспользую сь ранее сформулированной аргументацией, надеюсь Ира не обидится. "Супротив" поставила и и оставила, потому что в оригинале написано "против", но речь идет не об антагонизме протиников, а о конкретном моменте интимной близости, так, по крайней мере, мне казалось из текста. Слово "против" звучало резко, а слово "рядом", как-то смещает положение тела, в данном случае, и уводит от прямой ассоциации. Мы сразу начинаем представлять, как они лежат вместе, как он ее снова обнимает, но в любом случае такое яркого эротического посыла нет, а терять его совсем не хотелось. Так что вот. Ачто на счет просторечности, мне оно наоборот казалось немного высокопарным, поэтому были некоторые сомнения.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:01 | Сообщение # 73
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Ира не обидится. "Супротив

Я не обижусь. Даже хотела сама этот твой ответ загрузить, но... это твоя территория.
Убеждена, вопросы сняла. Все.
 
Primerose Дата: Среда, 17.11.2010, 23:01 | Сообщение # 74
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 7.
Сорок семь.

BPOV

Скрестив ноги, я сидела на кресле-качалке. Ожидая. Кипятясь. Я не собираюсь плакать.

Когда с легким дуновением прохладного вечернего воздуха, наконец, появился Эдвард, я уже более менее успокоилась. Он осторожно улыбнулся.

Я протянула оскорбительный маленький пластиковый квадрат.
– Что. Это. Такое?

Он изобразил идеально невинное замешательство.
– Кредитная карта?

– И чье имя на этой кредитке?

С его превосходящими человеческие вампирскими зрительными способностями ему даже не пришлось подходить ближе.
– Беллы Свон.

Я нашла эту глупую вещь сегодня вечером, когда занялась стиркой и освобождала карманы джинсов, которые надевала три дня назад. Он запихнул мне ее в карман задним числом.

– Да. Мое имя. Самое забавное, что я никогда не подписывала договор. У меня его даже никогда не было. Я совершенно точно не назначала кредитный лимит в сто ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!

– Ты разбудишь Чарли, – предостерег он.

Я сощурилась и просто выплюнула слова.
Это одностороннее решение.

– Смотри, – он открыл свой бумажник и вынул кредитную карту, как две капли воды походящую на мою. – Числа отличаются. Я не добавлял тебя к своему счету. Если бы я это сделал, то написано было бы Белла Каллен. Это твое.

Я сжала зубы.
– Кто же тогда подписал договор? Я звонила, у них есть подпись, – я увлеклась, сама того не желая. Они также аккуратно вписали девичью фамилию моей матери (Хиггинботом), мой день рождения, имя моего первого питомца (Голди – рыбка, которая долго не жила), название моей любимой спортивной команды (команда Фила), марку и модель моей первой машины (грузовик, и это хорошо, что они не спрашивали год выпуска, потому что я понятия не имела, хотя я не сомневалась, что Эдвард знал).

Он робко опустил глаза в пол, напоминая мне школьника в кабинете директора.
– Карлайл.

Предатель! Я сморгнула глупые слезы гнева, но была слишком взбешена, чтобы все пустить на самотек. Я протянула руку.
– Телефон.

Он незаметно скользнул ближе и протянул свой сотовый. Номер Карлайла, конечно, был в быстром наборе. Он ответил после первого же гудка. – Привет?

– Почему сегодня вечером я нашла в своих джинсах кредитную карту?

На другом конце была тишина, а потом Карлайл сказал.
– Я сдаюсь. Почему?

Эдвард попытался подавить смех.
– Без шуток, Карлайл. Эдвард сказал, ты совершил подлинное воровство в сто двадцать тысяч долларов чистыми.

Он печально вздохнул.
– Я сказал Эдварду вручить ее тебе. Я думаю, что он должен был бы дать некоторые объяснения.

– Трус, – я попыталась поддеть вампира в моей спальне.

Разумность, с которой говорил Карлайл, все ухудшала.
– У каждого есть свой собственный счет. Обычно это случает после того, как они вступают в семью, но мне показалось это подходящим…

– Они просыпаются новорожденными, мучимыми жаждой, а ты вручаешь им кредитные карты?

– Ну, ты первая, кто присоединяется к нам со времен изобретения кредитных карт, но да. Ликвидные счета, портфели, реальная собственность. Каждый получает долю.

– Где-то есть дом на мое имя?!

– Ненаселенная собственность, примыкающая к федеральным заповедникам. Новорожденные могут не оценить кредитные карты, но личные угодья для охоты – это другое.

Я зарычала в трубку.
– В следующий раз обращайся прямо ко мне, хорошо?

– Как пожелаешь, – ответил он, и я могла представить, как он заботливо протягивает руки.

Я захлопнула телефон.

– Ты бросила трубку, разговаривая с Карлайлом, – проговорил Эдвард слегка сдавлено и немного впечатленным голосом.

– Завтра попрошу прощения, – сказала я, отказываясь позволить огорчению успокоить меня.
– Сегодня вечером я все еще расстроена. Почему ты мне не сказал, Эдвард? И как, черт возьми, я смогу оплатить сто двадцать тысяч долларов долга за кредитную карту? – раздраженная, я снова вытерла глупые слезы.

– Отвечая на твой последний вопрос, ты не несешь ответственности за то, что приобретешь что-либо с помощью этой карты, ни сейчас, ни после твоего изменения. Это твой счет мелких наличных денег. У нас у всех есть такой.

– Мелких наличных? – зло передразнила я.

– Эсми оплачивает счета каждый месяц из семейного фонда, без вопросов. Если ты захочешь потратить больше, чем есть на карте, тебе придется использовать свой собственный счет, который я ожидал обсудить с тобой.

– Когда ты собирался это сделать?

От его кривоватой улыбки у меня перехватило дыхание. – После того как ты повесишь трубку, разговаривая с Карлайлом. Элис сказала, что ты сделаешь это, но я ей не поверил.

Я сжала зубы и открыла телефон. Номер Элис был как раз на первом месте в списке контактов.

– Белла, пожалуйста, может быть, ты сначала успокоишься, чтобы мы могли хотя бы обсудить это?

Я его игнорировала.

– Будь с ним помягче, Белла, – сказала Элис вместо приветствия.

– Не смешно. – я закрыла телефон и снова посмотрела на Эдварда.
– Хорошо. Сейчас мы сможем поговорить.

Он не был убежден.
– Могу я получить телефон назад?

Я поразмыслила несколько минут.
– Нет еще.

Он слегка вздрогнул и опустился напротив, присев на колено и взяв меня за руки.
– Пожалуйста, не злись, любимая. Элис видела, что ты просто вежливо кивнешь и никогда не используешь карту, если тебе ее даст Карлайл. Она видала, что ты еще меньше склонна принять ее от меня, рассматривая ее как подарок. Это был единственный способ, который у меня остался, чтобы получить шанс заставить тебя меня выслушать. Пожалуйста? Просто выслушай?

Я холодно на него посмотрела.

Он сделал успокаивающий вдох.
– Это началось с Эсме. Она была лишена всего, когда Карлайл ее спас. Она оказалась буквально в одном пальто и паре туфель, с плетеной кроваткой и тремя платьями, одно из которых было на ней, когда она прыгнула с утеса. У нее не было ничего другого, связанного с ее именем, ни единой книги, ни вазы с цветами – ничего. Карлайл не хотел, чтобы ей приходилось просить денег на покупку вещей, которые она хотела или в которых нуждалась, так что он создал этот счет только для нее. Так и со всеми остальными. Это способ, которым Карлайл принимает тебя в семью, Белла. Ты обидишь его, если откажешься от карты.

Я сощурила на него глаза.
– Карлайлу не на что обижаться.

– Тогда, это ранит его, – большим пальцем Эдвард погладил тыльную сторону моей ладони.

– Если это началось с Эсми, тогда у тебя не было смехотворного счета с мелкими наличными, когда ты стал вампиром.

Эдвард ухмыльнулся.
– Это потому, что я и так уже был богат. К тому же, я был совладельцем всего, что было у него тогда. Нас было только двое, – он опустил глаза. – Карлайл удалил меня со всех своих счетов во время моего бунта. Когда я вернулся, он создал мне счет мелких наличных и возобновил все мои другие активы. Кроме моего собственного куска от общего пирога, он также взял на себя заботу о моей человеческой страховке, надеясь, что я найду путь домой.

Стыд в его словах погасил часть моего гнева. Это позволило мне немного отступить и понять, что пытался объяснить Эдвард. У Калленов было столько денег, что они не имели для них значения, разве что символическое. Их финансовые связи только укрепили привязанность между ними. Если я не приму карту, я откажусь от того, чтобы быть частью семьи.
– Ты собираешься обвинить меня.

– Просто пытаюсь помочь тебе понять, откуда это взялось. Особенно Эсми. В любом случае, она единственная, кто будет знать, сколько ты потратила.

– Отлично, – было очень похоже , что он собирается заставить меня почувствовать себя виноватой.

– Просто используй ее иногда, хорошо? Тебе вовсе не обязательно погружаться в веселье шопинга с Элис, я уже объяснил ей это, не позволяя усомниться, но используй ее на непредвиденные расходы. Бензин. Еда. Книга, которую ты хотела. Эсми это осчастливит.

Я надулась.
– Тебя это тоже осчастливит.

Его глаза были полны торжества.
– Я в любом случае никогда не узнаю. Как я сказал, она твоя, – он глубоко вздохнул. – Что приводит меня к теме о наших общих счетах.

Я застонала и спрятала лицо в ладонях. – Ты такой монстр.

По крайней мере, я хотя бы успокоилась и теперь больше не плакала.

Он хохотнул и осторожно оторвал левую руку от моего лица. Целуя кольцо, он сказал.
– Я бы предпочел добавить тебя к каждому из моих счетов, но если ты хочешь поддерживать свою независимость, я могу разделить мои активы и дать тебе…

– О, заткнись, – я опустила другую свою руку и зарычала на него. Я не могла взять половину его средств и держать их у себя. Не для этого я выхожу за него замуж. И я знала, что он расстроится больше чем Карлайл и Эсми вместе взятые, если я откажусь взять его деньги. – Я пойду завтра в банк и добавлю тебя к моему счету, – хотя там и гроши. – Если ты хочешь добавить меня к своим счетам, они твои, так что ты можешь…

Прежде чем я успела закончить слова, я оказалась на кровати в горизонтальном положении, гладкие как мрамор губы Эдварда жадно слились с моими. Я задохнулась от удивления, а его губы бродили по моему подбородку, затем левее, оставляя жгуче ледяные поцелуи вниз по моей шее. Он передумал? – поинтересовался слабый, предательский голос в глубине моего сознания. Это гораздо более интимно, чем что-либо за последние дни.

– Видишь, – пробормотал он, его прохладное дыхание разливалось по моей шее. – Это было вовсе не так трудно.

Я не ответила, извиваясь, чтобы снова дотянуться до его губ. Его голод разбудил мой, и я запустила руки в его волосы, осыпая его рот градом поцелуев.

Он замер, превращаясь в камень под моими руками.

У меня замороженный жених, – завопил тот же предательский голос.

Мое предыдущее раздражение вернулось с полной силой. Я села и зло скрестила руки.
– Я поняла, Эдвард. Ты нас обоих делаешь несчастными.
Я была раздражена сверхъестественно сильно. Часть меня сухо отмечала, что я страдала от отступления.
– Как я могу ожидать, что ты выполнишь свою часть сделки, если сейчас ты ведешь себя так? Ты хандришь. Ты делаешь это уже несколько дней. Ты угнетен из-за предстоящей женитьбы на мне!

– Не из-за женитьбы на тебе, Белла. Я просто…
– Угнетен из-за… – я покраснела, но не смогла заставить себя сказать «секса со мной» прямо ему в лицо, – …брачных обязанностей. Это еще хуже! Ты понимаешь, как ты заставляешь меня чувствовать себя?

Он нахмурился, осмысливая это.

– Ты уязвляешь меня этим, – я решительно ударила по кровати рукой, – а потом выливаешь ковш ледяной воды на нас обоих. Ты сводишь меня с ума. Или сделка или… – я чуть ни сказала «уходи», но слова застряли у меня в горле, душили меня, – …или… – я высказала внезапно пришедшую недобрую мысль, – или я передумаю и расстанусь со всеми этими тревогами прямо сейчас.

Несколько секунд он молчал. Его ошеломленные глаза расширились – вампир с видом «олень на дороге».

– Дыши, Эдвард.

– Я выполню свою часть сделки, – сказал он мягко. Его глаза, наконец, снова сфокусировались на мне. – Мне жаль. Я не хотел делать тебя несчастной, Белла, и я определенно не хотел, чтобы у тебя сложилось неверное впечатление, будто я не… хочу тебя. Этого у меня и в мыслях не было.

– Я знаю. Но на случай, если ты не заметил, я не счастлива, если не счастлив ты.

Маленький всхлип сорвался с моих губ в ответ на кривую улыбку Эдварда.
– Я заметил. И ты делаешь меня счастливым, Изабелла Свон, больше, чем я был когда-либо, – он нежно потянул меня назад, ближе к себе, на кровать, и обернул вокруг меня одеяло.

– Больше никакой хандры, – пообещал он.

Я изучала его лицо, угадывая, как много он под этим подразумевает. – Будешь целовать меня, пока я не засну?

Он глубоко вздохнул, его глаза цвета охры были полны нежности. – Да.

Спасибо за прочтение, хотелось бы увидеть Ваши отзывы и комментарии.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 21.11.2010, 21:08
 
natwilia Дата: Среда, 17.11.2010, 23:24 | Сообщение # 75
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
вампир с видом «олень на дороге»

Убило biggrin
Да, Белла всегда отличалась независимостью, мне это в ней очень нравится! Интересно, Белла потратит хоть немного средств с карточки? biggrin
Primerose, спасибо за новую главу!!! Извиняюсь за немного скомканный отзыв, просто уже наполовину сплю, но прочитала с огромадным удоволсьтвием!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » 58 ночей ((Переводы) Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх