Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов» - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов» ((Альтернативный сюжет)Энди спешит на помощь)
Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов»
Приветиквсем Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Название: Подумать только, какие "люди": Миссия «Спасти Калленов»
Автор: Приветиквсем и моя больная фантазия
Рейтинг: PG
Пейринг: Энди и её дружки вампиры smile
Жанр: Humour (буду стараться придерживаться)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани, а также реальные люди, имеющее важное место в данном фике.
Статус: в процессе
Саммари: Не спорю, я любитель приключений. Разнообразных, с интересной концовкой, чтобы было потом, что вспомнить. Но знала ли я, что это будет приключение на мою голову? Нет, конечно же. Ведь у меня всё наперекосяк. Иначе в моей жизни быть не может…
От автора:
1) Товарищи хD вот она. Это и есть вторая часть. Смысл названия поймёте очень скоро smile
2) Предупреждаю сразу: если вы не читали первую часть, то не поймёте из этого и половины. В этом бреде надо разбираться с самого начала хD
3) Горячо любимые мной читатели, надеюсь, вы будете читать, а я в свою очередь надеюсь, вас не подведу.
Навигатор:
Глава 1 (в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3

Глава 1
«Потеряйся, пока тебя не нашли»

Неделей раньше

- Как интересно…
Сидящий в чёрном плаще человек, легко отдавал приказы. Он жадно ловил каждое слово из уст своих членов семьи. С уважением и с неприкрытым интересом, Аро Волтури выслушал рассказ Алека и Джейн.
- Повелитель, - произнёс Алек после своей длинной речи, - что ты собираешься делать?
Аро чуть подался вперёд на своём троне и в его залитых кровью глазах, мимолётно пролетела искра.
- Удивительный экспонат этот ваш человек, - произнёс он и злорадно оскалился. – Как там её зовут?
- Энди, - тут же ответил Алек.
Аро улыбнулся, и, посмотрев на своего одаренного друга, спросил:
- Она так сильно тебя заинтересовала?
Джейн фыркнула, а Деметрий презрительно уставился в потолок.
- Возможно, - Алек ответил с полуулыбкой на губах.
Несколько долгих секунд, Аро самостоятельно принимал решение, потом громко произнёс своим радостным голосом.
- Я уже давно хочу поговорить с Карлайлом. Думаю, время пришло…

В то же время

Чей-то ласковый голос над моим ухом пытался донести до меня какую-то информацию. Тщётно, кто бы ты ни был.
- Энди, проснись…
Я спала в своей мягкой постели, под тёплым одеялом, на удобной подушке и мне совершенно не хотелось делать то, что предлагал этот голос.
- Уди отсюда, - бессвязно и сонно пробормотала я, повернулась на левый бок и обхватила подушку обеими руками.
Пять счастливых секунд я, улыбаясь, пролежала, собирая цвяточки на лугу и прыгая как барашка, а потом тот же назойливый голос обратился ко мне, разбивая мой персональный лужок вдребезги. Улыбка сама сползла с моего лица.
- Энди, ну, сколько можно валяться? Просыпайся.
Рррр! Ненавижу, когда меня будят!
- В пень, - всё ещё с закрытыми глазами и сонным бормотанием, произнесла я.
- Что, в пень?
Какой же ты не доходчивый!
- Иди в пень, говорю, - сказала я и, нащупав своё одеяло, с головой им закрылась.
Когда я опять начала засыпать, то ощутила, что с меня нахально срывают одеяло и тепло вместе с ним.
И это стало последней каплей. Признаюсь: не многим удаётся меня разбудить. По той же причине, что им потом влетит по первое число. Но никто и никогда не пытался отнимать у меня мой антиквариат в виде одеяла. Это оскорбило меня до глубин моей души. Я резко распахнула глаза и, схватив свою подушку в руку, размахнулась ею и бросила в стоявшую возле кровати фигуру, которая всё ещё расплывалась перед глазами.
С гордым видом, я наблюдала, как фигура распласталась на полу, лицо прикрыто подушкой, из которой высыпались все перья, покрывая её макушку, а руки пытаются их сорвать.
- Так тебе и надо. Будить Энди – грех земельный!
Фигура зашевелилась и, сорвав с лица подушку, злобно закричала:
- Земельный?! Ты, что себе позволяешь, Эндриа Норрис? Я тебе не игрушка, чтобы мной кидаться, - выпалил Сет, а я на миг смутилась, но потом всё же звонко рассмеялась.




Сообщение отредактировал Приветиквсем - Пятница, 07.05.2010, 22:57
 
fake Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Приветиквсем, ура я первая)))))

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
fake Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Приветиквсем, оу,чтоже Аро надо от Энди,очень интересно)
А утро Энди и Сета)без коментариев happy

УРА УРА УРА!!Вторая часть этого шедеврального произведения biggrin Я так рада так рада,аж словами не передать)
ССССССССппппаааассссииииииибббббоооооооо biggrin


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Приветиквсем, ну воть я не первая((( систер, козявка) tongue
Quote (Приветиквсем)
Неделей раньше

вах, они тоже вернулись)))так что-то будет, я вся в предкушении)))

Quote (Приветиквсем)
Пять счастливых секунд я, улыбаясь, пролежала, собирая цвяточки на лугу и прыгая как барашка,

Quote (Приветиквсем)
- Так тебе и надо. Будить Энди – грех земельный!
Фигура зашевелилась и, сорвав с лица подушку, злобно закричала:
- Земельный?! Ты, что себе позволяешь, Эндриа Норрис? Я тебе не игрушка, чтобы мной кидаться, - выпалил Сет, а я на миг смутилась, но потом всё же звонко рассмеялась.


милые бронятся, только тешаться)))
Люда, ох как я уже хочу еще!!! Ты бы знала))) Я так по всем скучала, я так рада что ты нащла в себе силы, и написала таки вторую часть( т. е. начала писать)))
Короче я в читателях, но это уже и так понятно))))
Вдохновления тебе, дорогая)))
Люблю!!! love


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
киска Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:34 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
боже мой,ты продолжила!))))))))
Уррряяяяяяяяя!
Начало нравится,что же дальше,что же?*смотрит на экран с маниакальным взглядом* biggrin crazy drool


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Приветиквсем Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
fake,
Quote (fake)
А утро Энди и Сета)без коментариев

flowers
Quote (fake)
УРА УРА УРА!!Вторая часть этого шедеврального произведения

ахах.спасибо, мне очень приятно))буду стараться happy kiss
Счастливый_билетик,
Quote (Счастливый_билетик)
систер, козявка)

biggrin опять ваша демократия, блин lol lol
Quote (Счастливый_билетик)
Люда, ох как я уже хочу еще!!! Ты бы знала))) Я так по всем скучала, я так рада что ты нащла в себе силы, и написала таки вторую часть( т. е. начала писать)))

Оля, спасибо *______* ты же знаешь как для меня это важно happy
люблю тебя, моя дорогая love
киска,
Quote (киска)
Начало нравится,что же дальше,что же?*смотрит на экран с маниакальным взглядом*

ааааа, спасибо, спасибо kiss всё скоро будет, надеюсь хD
Идеи есть и бьются в голове, но я никак не могу нормально, то есть в стиле Энди, во платить их на бумажке, простите, в тестовом редакторе хDD надеюсь, что получится. ещё раз всем спасибо. люблю happy


 
fake Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Приветиквсем, пусть идеи не в голове бьются,а из головы happy

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Приветиквсем Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
fake, не умничай xDD biggrin happy

 
Буkashka Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:02 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Quote (Приветиквсем)
- Она так сильно тебя заинтересовала?
Джейн фыркнула, а Деметрий презрительно уставился в потолок.
- Возможно, - Алек ответил с полуулыбкой на губах.

Аааааалек! heart love shy наконец-то он объявился victory
спасибо. я скучала по этому засранцу. никого не хочу обидеть - у всех свои вкусы, но читать про своих-в-тряпку-парней-оборотней мне скучновато. Когда бзиганутые Каллены и Энди борятся со злыми и ужасными кретинами Волтури, а Алек строит глазки нашей ГГ - просто загляденье yahoo wow

о Автор, дай еще проды с Алеком pray

 
киска Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:59 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Приветиквсем, чесно у меня уже ломка!
как долго еще можно ждать? biggrin biggrin biggrin знаю нагла,но что поделаеш? biggrin
очень жду продолжение..это самый непредсказуемый фик))))


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Приветиквсем Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:14 | Сообщение # 11
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Буkashka, рада тебя тут видеть happy
Quote (Буkashka)
но читать про своих-в-тряпку-парней-оборотней мне скучновато.

поэтому существует в данном фике Алек.
Quote (Буkashka)
о Автор, дай еще проды с Алеком

для тебя в каждой главе буду делать небольшую (а иногда и большую) сценку с ним biggrin
киска, солнце, уже выкладываю smile в следующем сообщении happy
Quote (киска)
это самый непредсказуемый фик))))

спасибо tongue приятно))


 
Приветиквсем Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Глава 2
«В лунатиках сила человечества»

- Ахахахахахаха! Ой, не могу, …Ты бы себя видел!
Схватившись за живот, я кое-как свалилась с кровати и доковыляла до Сета, лежавшего на полу весь в перьях. Но стоило мне подойти к нему ещё на несколько шагов, то мои бедные нервы не выдержали и громко, как по мне, лопнули. У меня началась настоящая истерика.
Сет со злостью пытался справиться с перьями и встать, не поскользнувшись. К несчастью, у него это так и не получилось и после второй попытки встать, он свалился на задницу, вспоминания свой «культурный» словарный запас. Это вызвало ещё один приступ истерического смеха с моей стороны.
- Да перестать ты, ржать! – прокричал он, но быстро замолчал, потому что одно пёрышко, беззаботно кружившийся в воздухе, залетело в его кричащий рот.
- Ой, пере…стань, - я смеялась, придерживая себя на двух ногах. Я чувствовала, что от смеха скоро свалюсь. – Ты меня…ахаха, до колик доведёшь!
По моим расчётам свою жизнь я могла продлевать лет так на сто вперёд.
После нескольких минут дикого смеха, ругательных слов и злобных взглядов со стороны пострадавшего, последний всё-таки смог пройти, ой, простите, проплыть по паркету и перейти в зону меньшего риска. Несколько минут я вытирала слёзы, а потом села на кровать и пригладила волосы.
- Почаще бы так смеяться, - произнесла я и посмотрела на красного от злости Сета. – Что-то не так?
Невинно наблюдая как его щёки запылали ещё гуще, я не удержалась и снова захихикала. А что? Я умею специально спровоцировать себя на смех.
- Энди…Ты…Знаешь, который сейчас час?
Я нахмурилась. Неужели, он будет спрашивать меня о времени?
- Не знаю, - честно призналась я. – Не я же по ночам в чужие спальни заглядываю.
Ему не хватило слов. Несколько минут он пытался совладеть с собой и только потом сказал:
- Тогда задам вопрос по-другому: что ты здесь делаешь?
- Как что? – я уставилась на его невинное личико. – Живу, питаюсь, читаю… Десять минут назад спала. Но ты меня разбудил.
- Энди, а ты не хочешь осмотреться по сторонам и сделать по этому некоторые выводы?
- Да, зачем мне по сторонам смотреть? Я что, комаров высматривать собира....Оо…
Чёрт! Что это такое? Это не моя комната! Где я, ау, люди?
Словно прочитав мои мысли, Сет ответил:
- Ты в моей комнате, Энди, в лесу, где находится мой дом, где несколько минут назад была жива моя подушка!
Аааа…
Открыв рот, я пыталась сказать что-то умное. Но, увы…Ничего умного в голове не было.
- Аа…Ну это…А чего собственно нервничать?
Сет вздохнул и потрусил головой как пёс, чтобы избавиться от перьев. Я прыснула.
- А дело в том…
Он подошёл ко мне и присел на кровать.
-…что ты сама прибежала ко мне сюда. Заметь: в три часа ночи.
- Что я сделала? – в недоумении я повернулась к нему и пыталась выловить хоть единственный намёк на ложь.
- Ты лунатик, наверное, - сказал он.
От этого не здравого утверждения, я вскочила и замахала руками.
- Нет, нет. Я же помню, как ты поводил меня к моему подъезду. Как я поцапалась с братом, а потом легла спать! Я не лунатик! В жизни не замечала!
Сет лишь улыбнулся.
- Тогда, - наигранно произнёс он и приложил ладонь ко лбу, - ты из пылкой любви ко мне, отправилась по зову сердца. К тому, о ком мечтала и о ком выдела сны.
Я бросила в него подушку, но улыбнулась.
- Иди на фиг! Сам ведь пустил меня в дом. А я, наверное, как зомби ходила.
О том, что я как зомби брожу через дебри леса, при чём, не зная правильной дороги к дому, меня пробила лёгкая дрожь.
- Ага, сам. Я спал. Ты сама вломилась и, сваливши меня с кровати, устроилась вместо меня.
- Что, правда? – я засмеялась.
Ну, даю…Клоун, блин.
- Ну, ничего, - я залезла на кровать, поудобнее улеглась и укрылась одеялом. – Ты ведь можешь поспать на кушетке, правда?
От моей чётко спланированной наглости, Сет лишь засмеялся. Привык.
- У меня целый дом, где есть множество кроватей. Я не останусь спать на полу.
- Хитрый, однако, - я взбила подушку и опрокинулась на неё. – Завтра же суббота?
- Ага, - согласился Сет. – Завтра приезжают Каллены.
- Да, и завтра мне нужно сидеть с братом весь день. – Я приуныла.
- Энди, - сказал Сет, - ему тринадцать лет, может и сам побыть дома, пока родителей нет дома.
Вот блин!!!
Я скривилась от ужаса и уставилась в одну точку.
- Что такое?
- А меня…Ну, могут ли у меня дома заподозрить, что кровать в комнате Энди пустует? Ты же знаешь моих родителей, они подумает сам-знаешь-что, а завтра утром у них самолёт и они захотят попрощаться и передать слова о безопасности, заботе о младшем брате своей дочери, которой в квартире-то вообще нет!
Сет подумал пять минут.
- Хочешь, я сам отнесу тебя утром? – наконец произнёс он.
Ооо, мне это нравится….
- Угу, давай. Так будет лучше. Не хочу я отсюда уходить.
Сет поднялся, обошёл кровать и, наклонившись, поцеловал меня в губы.
- Спи, - произнёс он и вышел из комнаты.
С улыбкой, я закрыла глаза и окунулась в пустоту.

Я почувствовала, что что-то на меня пялится. Только не могла понять, что или кто это. Было дико неудобно. Ненавижу, когда на меня безпалевно пялятся. Почему, я не могу открыть глаза и посмотреть прямо на того, кто заставляет меня нервничать от неизвестной мне опасности? Почему, я ничего не понимаю и вглядываюсь в тёмную пустоту, от которой дрожь пробивает всё тело?
- Потому что, ты думаешь обо мне, Энди, - прошептал подле меня голос. И идиоту понятно, что это тот, кто на меня смотрел.
Моей главной проблемой было то, что я никак не могла открыть глаза и посмотреть на него. Я чувствовала усталость, чувствовала, что мне удобно и беспокойно одновременно. И где-то подсознательно я надеялась, что этот сон продлиться дольше, чем ему требовалось.
Народ! Чё твориться-то?!
Голос засмеялся: громко и отчётливо. Я узнала его.
- Ты придёшь, придёшь…И вскоре всё узнаешь…
На этом Алек замолчал, и я вырвалась из этого кошмара.


 
Буkashka Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
йяхуууу!!!!! Алек суууупер! heart heart heart он ей снится? cool йес, бейби. ты попала happy
Quote (Приветиквсем)
для тебя в каждой главе буду делать небольшую (а иногда и большую) сценку с ним

вау! спасибо biggrin теперь я абсолютно счастлива
 
Буkashka Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:44 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Quote (Приветиквсем)
Буkashka, рада тебя тут видеть

а уж как я рада вернуться и обнаружить продолжение smile
Quote (Приветиквсем)
поэтому существует в данном фике Алек.

мне надо найти соратников. чтобы Алека стало ЕЩЕ больше
crazy crazy crazy
 
Приветиквсем Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Буkashka, kiss
Quote (Буkashka)
он ей снится?йес, бейби. ты попала

ну... возможно, коварный Алек сам заставляет себя видеть pilot а возможно, что всё наоборот хД
Quote (Буkashka)
теперь я абсолютно счастлива

я это знал хDD
Quote (Буkashka)
мне надо найти соратников. чтобы Алека стало ЕЩЕ больше

ищи, товарищ, ищи biggrin


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов» ((Альтернативный сюжет)Энди спешит на помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх