Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов» - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов» ((Альтернативный сюжет)Энди спешит на помощь)
Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов»
Буkashka Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:04 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Quote (Приветиквсем)
возможно, коварный Алек сам заставляет себя видеть

в таком случае я буду любить этого засранца еще больше biggrin
 
Приветиквсем Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:05 | Сообщение # 17
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Буkashka, оно и понятно biggrin

 
fake Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:51 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Приветиквсем, Оо Энди лунатик,гыыыыыыыыы
интерестно happy
Я так и не поняла,Алек ей приснился?
Ура прода!Спасибо спасибо за неё happy heart


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:56 | Сообщение # 19
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Приветиквсем, вах, я пришел)))
Так, Энди ходит во сне, или в этом кроется какая-то тайна и скрытый смысл?
Quote (Приветиквсем)
Я почувствовала, что что-то на меня пялится. Только не могла понять, что или кто это. Было дико неудобно. Ненавижу, когда на меня безпалевно пялятся. Почему, я не могу открыть глаза и посмотреть прямо на того, кто заставляет меня нервничать от неизвестной мне опасности? Почему, я ничего не понимаю и вглядываюсь в тёмную пустоту, от которой дрожь пробивает всё тело?
- Потому что, ты думаешь обо мне, Энди, - прошептал подле меня голос. И идиоту понятно, что это тот, кто на меня смотрел.
Моей главной проблемой было то, что я никак не могла открыть глаза и посмотреть на него. Я чувствовала усталость, чувствовала, что мне удобно и беспокойно одновременно. И где-то подсознательно я надеялась, что этот сон продлиться дольше, чем ему требовалось.
Народ! Чё твориться-то?!
Голос засмеялся: громко и отчётливо. Я узнала его.
- Ты придёшь, придёшь…И вскоре всё узнаешь…
На этом Алек замолчал, и я вырвалась из этого кошмара.

оу, заинтриговала!))) в общем как и всегда)))
Меня просто убивают( в хорошем смысле слова) отншения Энди Сэта) они такие милые, хотя буть я на месте Сэта я бы не злилась а сама смеялась до коликов)
Молодчинка!!!!
heart


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
киска Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:38 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
clap clap хей,я прочитала)))))))))))

respect бомба продка!)))))
Алек тоже здесь участвует)))тыц тыц тыц))):yahoo: yahoo yahoo


Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Буkashka Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Quote (киска)
Алек тоже здесь участвует))

Приветиквсем, я все-таки нашла соратника! яхууу!!! yahoo
 
киска Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:56 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 579

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Буkashka, да да,мне очень нравится то, что здесь будет перчинка в виде Алека))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь - сложная и полосатая штука, но еще и интересная... ;).
 
Приветиквсем Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:54 | Сообщение # 23
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
fake,
Quote (fake)
Я так и не поняла,Алек ей приснился?

Э-э-э-э...Ну, что-то вроде того.Он ей приснился, но по чьей инициативе пока что сэкрэт хDD
fake, спасибо, солнышко happy
Счастливый_билетик,
Quote (Счастливый_билетик)
Так, Энди ходит во сне, или в этом кроется какая-то тайна и скрытый смысл?

Оля, ты мозг хД
зайкин, люблю flower
киска,
Quote (киска)
Алек тоже здесь участвует)))тыц тыц тыц)))

что-то вы все на него подсели wacko biggrin
Буkashka, коварная хD
киска,
Quote (киска)
да да,мне очень нравится то, что здесь будет перчинка в виде Алека)))))

ахаха))лаадно, будет вам перчинка хД


 
Приветиквсем Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Глава 3
«- Я пуговица...
- ...
- Здрасте... хДДД»

- Алек, ты знаешь, что это довольно грубо, не так ли? – спросил миловидным голосом Кай.
- Знаю, господин, - произнёс Алек и улыбнулся. – Поэтому и делаю это.
- Ты совсем из ума выжил? – закричал позади Джейн. – Что ты задумал?!
- Успокойся, сестра, - улыбка тут же исчезла с губ Алека. – У меня всё под контролем.
Джейн оскалилась, но промолчала.
Алек поднял руку и щёлкнул пальцами. В эту же секунду появились две тёмные фигуры в плащах.
- Отведите Беллу в другую камеру, - произнёс он. – Нам не нужна чья-то охрана.
Поклонившись, два силуэта исчезли во тьме.
- Ну, что ж, Энди, - снова улыбнулся Алек. – Теперь твой черёд действовать. Я жду тебя, - произнёс он в пустоту.

***

- Отстой.
Я стояла перед зеркалом и рассматривала огромнейший прыщ, появившейся сегодня утром на моём лбу.
Прекрасно…
Знаете, я могу пережить синяк, царапину, но прыщ…Огромный и непривлекательный прыщ, уж, простите, нет.
Отстой, ну же это такое?! Почему, прыщи обязательно должны возникать на самом видном месте? Этот вопрос я задаю себе с самого детства.
Схвативши из ванной комнаты белое полотенце, я закрыла им свой лоб, завязала сзади и поплелась в свою комнату. Добравшись до неё, я со скривившимся лицом так и рухнула плашмя на неё.
Мало того, думала я, лежа и пялясь в простынь, что прыщи, по-моему, мнению сговорились и начали появляться именно в субботу, когда отдохнуть можно по полной программе. Заговорщики, неблагодарные.
- Энди, хватит пролёживать дырку в кровати. Вставай! – раздался недовольный голос позади меня.
Я недовольно приоткрыла один глаз и просверлила дырку в моём младшем брате.
- Ты что, идиотина, не видишь? У меня, может трагедия всей моей жизни! Я может, сегодня вообще не собираюсь никуда идти и пролежать здесь остаток всех моих дней.
- Ага, скажешь ещё. И упустишь ещё один миллионный шанс совершить что-то бредовое?
Я пробурчала что-то в одеяло.
- Иди лучше жуй тосты, но не продолжай разговор с одеялом, - произнёс Стивен и откусил кусок от своего яблока, державший в руке.
Мой младший брат вышел из моей комнаты, а я мысленно дала себе обещание не вставать и остаться голодной до скончания своих лет.
Так прошло минут десять, пока я не почувствовала запах пригоревших, но, блин, таких манящих тостов. Вот, если бы намазать их джемом, а потом со счастливой улыбкой отправить их в рот, то…Быстро вскочив с кровати, я плотнее завязала сзади полотенце, прикрывающее мой лоб и с решимостью направилась в кухню.
Ээээ…Да-да, я дала серьёзное обещание, но это было мысленно, а это не считается, поэтому, моя вежливая и непроницаемая гордость осталась чиста как воздух.
М-да, где-то я читала, что настолько чиста, что её практически не видно... Но это точно не ко мне относиться, правда? Ведь, правда же?!
Я уже было переступить через порог кухни, но услышала, как кто-то теребит окно в гостиной.
Класс! Давно мечтала о приключении. Наверное, это тайные шпионы проникли сюда, чтобы использовать мой гениальный ум (хмм…да сама знаю, что он не гениален, но помечтать-то можно?), а потом окажется, что только я одна способна победить Мистера Зло и тем самым спасти весь мир! Шикарно, будет, чем заняться на выходных!
На цыпочках пробираясь к окну, я попутно схватила кастрюлю со столика. Даже не спрашивайте, что она делает в гостиной.
За окном появилась рука, готовая открыть створку от кона, и в этот момент победоносная Энди появляется со зловещим лицом возле окна, а тот, кто стоял снаружи, падает в обморок.
- Да ну тебя, Сет. Я думала это ЦРУ, а это ты…Фу, не интересно…

- Больно?
- Нет.
- Эээ…
- Что?
- Больно?
- Я же сказал, что нет!
- Не верю.
- Вот и хорошо.
Теперь компресс из белого, но только мокрого полотенца, лежал на лбу у Сета, развалившегося на диване в моей гостиной. Уухх, товарищи, теперь не я одна как клоун хожу.
- Вот, если бы ты не упал, - начала выкручиваться я.
- Вот если бы ты не появилась в окне, то я не упал бы на садового гнома и не ударился лбом, об его чертов колпак! – выпалил Сет и снова застонал от боли.
- Подумаешь, шишка! Где мы таких шишек не видели, правда, Стивен? – обратилась я за помощью к брату.
Тот даже глазом не моргнул и с непроизвольным лицом, оперся об косяк двери.
- К тебе этот точно относится, пуговица, - пробурчал он и поднялся на второй этаж.
Я закипела от злости и заорала на весь дом:
- ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕШЬ ЭТИМ СЛОВОМ!!!
В ответ мне послышался смех. Причем, как со второго этажа, так и с первого.
- А ТЫ чего ржёшь? – блеснула я глазами в сторону Сета. Она тут же перестал смеяться.
- Энди, чем тебе не нравится это прозвище? – спросил тот, словно это было в порядке вещей называть людей кличками.
- Сам знаешь почему!!! Молчал бы уже! – закричала я и положила мокрый компресс теперь на всё лицо Сета. Тот забрыкался, но не стал мешать.
Эх, «Пуговица»! Ненавижу! НЕНАВИЖУ эту чёртову кличку!

«- Что, правда? Хаха, ну вы даёте! – пробурчал Сет, сидя вместе со Стивеном и громко смеясь.
В это время я пытаюсь оторвать у своего брата волосы.
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ, ИДИОТИНА, РАССКАЗАТЬ КОМУ-ТО ЭТУ ИСТОРИЮ!!! Я ВЫБЬЮ ИЗ ТЕБЯ ВСЮ ДУРЬ, ЧТО БЫ ТЫ И РТА БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫЛ НА ЭТУ ТЕМУ, ПОНЯЛ?!
- Хаха, Энди – Пуговица! Хаха, - сквозь слёзы пищал Стивен, отбиваясь от меня.
От этого зрелища Сет засмеялся ещё громче.
- Энди, Боже мой, я даже не подозревал о таких твоих скрытых вкусах.
- ЗАМОЛЧИ!!! ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ?! – я отпустила Стивена и направилась в сторону Сета. Тот отпрянул в другой угол комнаты.
- Нет, - снова заржал Сет и схватился за живот. – Просто я не понимаю, как можно было вырядиться на Хэллоуин в костюм огромной пуговицы!
Эти двое засмеялись до колик, а я в истерике побежала в свою комнату.
Да, я когда-то оделась на Хэллоуин в костюм большой пуговицы, да у меня были коричневые махровые колготки, да, черт возьми, у меня была коричневая шапочка для плавания, и костюм мой был таких огромных размеров, что я не могла пройти через дверь. Но это не повод смеяться, ведь тогда я его надела с чувством детского достоинства, а это переросло в прозвище, которое преследует меня с девяти лет! Бррр! И как только Стивен посмел рассказать всё Сету?! НЕНАВИЖУ!»

Мораль этого воспоминания: «Не доводи Энди до гнева. Побереги своё здоровье». Вспоминания этот случай, который состоялся две недели назад, я ещё больше покраснела и постучала по лицу Сета.
- Чего ты делаешь?!
- Поправляю, дурак, лежи спокойно, - пробурчала я в ответ.
Я позлилась ещё пару минут, но вспомнила, что Сет для чего-то пробирался в моё окно.
- Кстати, - я спросила, - для чего ты ко мне в окно стучался?
Сет снял свою повязку и ответил.
- В Форксе проблемы. Большие проблемы. И я не знаю, что делать.
Проблемы? Кто сказал «проблемы»? Что с Калленами?
- Что-то с Калленами?! – закричала я в панике. – Надо идти на помощь! Быстрее!
Я потянула его за руку, но он меня остановил.
- Подожди, надо всё обдумать, - он задумался и его глаза резко округлились. – Ой, Энди, что это у тебя на лбу?
Я ляпнула его по руке и ещё гуще покраснела. Ненавижу прыщи!

Вот она - прода хД простите за столь долгую задержку. Просто я писала заключительные главы, а не последующие happy




Сообщение отредактировал Приветиквсем - Суббота, 26.06.2010, 00:17
 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Приветиквсем)
Оля, ты мозг хД зайкин, люблю

хик, ну я догадывалась)))
люблю)
*читает*
Quote (Приветиквсем)
- Отведите Беллу в другую камеру, - произнёс он. – Нам не нужна чья-то охрана. Поклонившись, два силуэта исчезли во тьме. - Ну, что ж, Энди, - снова улыбнулся Алек. – Теперь твой черёд действовать. Я жду тебя, - произнёс он в пустоту.

Беллу? я не ослышалась? Беллу???такс...
Quote (Приветиквсем)
Заговорщики, неблагодарные

и не говори) biggrin
Quote (Приветиквсем)
Так прошло минут десять, пока я не почувствовала запах пригоревших, но, блин, таких манящих тостов. Вот, если бы намазать их джемом, а потом со счастливой улыбкой отправить их в рот, то…Быстро вскочив с кровати, я плотнее завязала сзади полотенце, прикрывающее мой лоб и с решимостью направилась в кухню.

млин, я сама захотела кушать)
Quote (Приветиквсем)
- Больно? - Нет. - Эээ… - Что? - Больно? - Я же сказал, что нет! - Не верю. - Вот и хорошо. Теперь компресс из белого, но только мокрого полотенца, лежал на лбу у Сета, развалившегося на диване в моей гостиной. Уухх, товарищи, теперь не я одна как клоун хожу.

боже что произошло))ну теперь они 2 сапога пара) клоуны))обожаю твои сравнения)
Quote (Приветиквсем)
росто я не понимаю, как можно было вырядиться на Хэллоуин в костюм огромной пуговицы!

*упала со стула**сквозь смех* правда?
Quote (Приветиквсем)
- Что-то с Калленами?! – закричала я в панике. – Надо идти на помощь! Быстрее!

какая догадливая)))
Quote (Приветиквсем)
- Подожди, надо всё обдумать, - он задумался и его глаза резко округлились. – Ой, Энди, что это у тебя на лбу? Я ляпнула его по руке и ещё гуще покраснела. Ненавижу прыщи!

хахахаха)))
Quote (Приветиквсем)
Вот она - прода хД простите за столь долгую задержку. Просто я писала заключительные главы, а не последующие

ооо, заключительные))

Люд, как всегда, весело, легко, непринужденно и всегда своя изюминка в главе(на этот раз пуговица))))
вдохновления тебе, дорогая))

готова ждать сколько угодно, за такие главы))) happy happy happy happy


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Приветиквсем Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:14 | Сообщение # 26
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (Счастливый_билетик)
Беллу? я не ослышалась? Беллу???такс...
Quote (Приветиквсем)

дээ, Беллу хД *держит интригу* хД
Quote (Счастливый_билетик)
млин, я сама захотела кушать)

хаха, тооосты хД
Quote (Счастливый_билетик)
обожаю твои сравнения)

kiss
Quote (Счастливый_билетик)
*упала со стула**сквозь смех* правда?

ну, так, дык, это ж Энди biggrin biggrin
Quote (Счастливый_билетик)
какая догадливая)))

и опять же: это же Энди хДД

Оля, спасибо тебе*____*люблю безмерно и неограниченно хД


 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:31 | Сообщение # 27
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Приветиквсем)
дээ, Беллу хД *держит интригу* хД

да, это ты умеешь)))
Quote (Приветиквсем)
ну, так, дык, это ж Энди

Quote (Приветиквсем)
и опять же: это же Энди хДД

в этом вс она))люблю ее))и тебя тоже))) happy
Quote (Приветиквсем)
Оля, спасибо тебе*____*люблю безмерно и неограниченно хД

*помидор*
love


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Приветиквсем Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:40 | Сообщение # 28
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (Счастливый_билетик)
да, это ты умеешь)))

brows
Quote (Счастливый_билетик)
в этом вс она))люблю ее))и тебя тоже)))

мы с Энди тоже тебя любим хДД *блин, совсем крыша едет, теперь я с Энди тайные переговоры веду* хДД
Quote (Счастливый_билетик)
*помидор*

еееее хД помидор холосый хД


 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:49 | Сообщение # 29
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Приветиквсем)
мы с Энди тоже тебя любим хДД *блин, совсем крыша едет, теперь я с Энди тайные переговоры веду* хДД

оо, тогда ты точно не скучаешь))) band
Quote (Приветиквсем)
еееее хД помидор холосый хД

еще как)))не скромно)


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Приветиквсем Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:05 | Сообщение # 30
Soul Eater
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Quote (Счастливый_билетик)
оо, тогда ты точно не скучаешь)))

мы тут сценарий пишем вместе хДД хотя муз сейчас в отключке biggrin


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Подумать только, какие «люди»: Миссия «Спасти Калленов» ((Альтернативный сюжет)Энди спешит на помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх