Закат солнца. - Страница 29 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Закат солнца.
Кьяра Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

За обложку спасибо удивительной девушке КristiLRobsten.

Автор: witch_el (Кьяра)
Неповторимый и
самый лучший редактор:
ДракАкулЙха
Рейтинг: G
Пейринг: стандарт
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе
Дисклеймер: Права на данный текст принадлежат мне, использовать на других ресурсах - исключительно с моего разрешения. Права на героев и сюжет принадлежат Стефани Майер.
Саммари: "Новолуние" по произведению С.Майер, но от лица Эдварда. (попытка выразить его чувства и эмоции).

Навигатор:
Вечеринка. Глава 1.1.
Глава 1.2.
Глава 1.3.
Шов. Глава 2.1.
Глава 2.2.
Глава 2.3.
Конец. Глава 3.1.
Глава 3.2.
Каллены. Глава 4.
Пустота. Глава 5.1.
Глава 5.2.
Надежда есть. Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 6.3.
Глава 6.4.
Решение.Глава 7.
Вольтера. Глава 8.1.
Глава 8.2.
Глава 8.3.
Дорога домой. Глава 9.
Я это заслужил. Глава 10.
Правда.Глава 11.1.
Глава 11.2.

Глава 11.3.

P.S. Удачи мне, надеюсь на поддержку читателей))))) happy
 
natwilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:08 | Сообщение # 421
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Элечка, солнце! Ты написала!!! Ура!!! Как прочитаю, обязательно отпишусь! smile

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:11 | Сообщение # 422
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
мдя вот, *скромно шаркаю ножкой* жду))))))))))


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:24 | Сообщение # 423
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
но слова, произносимые вслух, всегда кажутся намного реалистичнее и, к сожалению, оставляют в душе трудноизлечимые раны

Вот это просто как цитата, так точно сказано!
Quote (witch_el)
Чувство вины, и без того не отпускающее меня последние несколько дней, сдавило мою каменную грудь новыми тисками.

Очень-очень его жаль. Он все время мучается, и даже тогда, когда не надо.
Quote (witch_el)
Я не был готов, меня никто не предупреждал о таком! Никто не говорил мне, что любовь лишает разума, что любовь оттесняет многолетние чувства к семье, что любовь…..

Да, любовь она такая! Ослепляет, оглушает и все остальное! biggrin
Quote (witch_el)
но кусочек сердца… крохотный, самый-самый сокровенный, стремился к той, кого я полюбил больше всех.

Я думаю, даже не крошечный! smile Да, впервые за сто лет узнать, что такое любовь... Это не просто тяжело, это адски тяжело, мне кажется.
Эля, ты умничка! Главное, не останавливайся! И ничего, что главка маленькая! Зато она очень проникновенная!
Это тебе для вдохновения! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:39 | Сообщение # 424
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Вот это просто как цитата, так точно сказано!

мне тоже понравилось biggrin
Quote (natwilia)
Очень-очень его жаль. Он все время мучается, и даже тогда, когда не надо.

он же у нас мученник великий)))))))
Quote (natwilia)
Да, любовь она такая! Ослепляет, оглушает и все остальное!

о да! а так он впервые влюблен, то это для него открытие)))))))
эх.....где мои воспоминания о первой любви? *вошла в транс и окунулась в прошлое*
тут весь текст на самом деле один сплошной порыв, слова сами складывались и глава маленькая не случайно, просто хотела описать сценку матери и сына, последствия его действий и открытие связанное с любовью......
*вернулась из путешествия в прошлое с довольной улыбкой на губах и томными вздохами*
вот! мне кажестся удалось, по-крайне мере когда я перечитавала текст после редактирования Ириши то мне все понравилось и стало грусто.
Спасибо Наташенька что пришла и почитала, и спасибо за то что понравилось! smile smile smile



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:44 | Сообщение # 425
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
мне тоже понравилось

Мне вот тоже очень понравилось!
Quote (witch_el)
он же у нас мученник великий)))))))

Ну да, он такой biggrin
Quote (witch_el)
вот! мне кажестся удалось, по-крайне мере когда я перечитавала текст после редактирования Ириши то мне все понравилось и стало грусто.

Эль, тебе удалось. Подтверждаю! Столько всяких эмоций и мыслей родилось в голове полсе прочтения! День прожит не зря! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Кьяра Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:22 | Сообщение # 426
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Столько всяких эмоций и мыслей родилось в голове полсе прочтения! День прожит не зря!
ты права! не зря! biggrin



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
FelisM Дата: Суббота, 13.11.2010, 03:51 | Сообщение # 427
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241

Медали:
Статус: Offline
witch_el, как же я рада снова тебя читать!!!
Твой Эдвард - сейчас такой светлый и грустный, комочком сжавшийся подле материнских коленей - такой родной!
Quote (witch_el)
Нежели любовь к этой девушки лишила тебя любви к нам?

Вспоминается любимый ВК... Только там было немного наоборот: отец спрашивал у дочери.

А то, что глава не велика совсем не страшно! Лиха беда - начало!


Я - Кошка. Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.© Редъярд Киплинг
Невыносимых людей нет - есть узкие двери. © Stasy

Погладь котенка!
Фансабы к фильму "Сумерки"
Новолуние:альтернативный перевод.
 
Кьяра Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:00 | Сообщение # 428
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
FelisM, взаимно....всмысле рада тебя видеть))))))))
Quote (FelisM)
А то, что глава не велика совсем не страшно! Лиха беда - начало!

да! спасибо, долго я не писала...придеться наверстывать wink



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Ziaba Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:53 | Сообщение # 429
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
witch_el, солнышко, ура, продолжение! Как я рада! Какая ты умничка! Главка хоть и небольшая, но эмоциональная.
Quote (witch_el)
Я стоял перед ней не в силах поднять глаз, что я мог ответить? Что да, что единственная моя любовь - любовь к Белле, что вся моя жизнь принадлежала этой хрупкой человеческой девушке?! Что я не вижу смысла без ее существования?! Что она одна для меня важна?! Что ради нее я забыл даже про свою семью?!

Верно каждое слово, все кричит о глубине чувств Эда к Белле.
Quote (witch_el)
- Я понимаю, что повел себя как эгоист, - Эсми присела на диван, и я, влекомый порывом, приник к ее коленям, положа на них голову, - но мама, я влюблен! Влюблен впервые и навсегда! Прости меня, мама…

Хорошо подобрал слова и объяснился
Quote (witch_el)
но кусочек сердца… крохотный, самый-самый сокровенный, стремился к той, кого я полюбил больше всех.

И скоро вы будете вместе, навсегда!!! Эль, спасибо за продолжение! Буду ждать еще tongue




 
Mussonka Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:12 | Сообщение # 430
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
witch_el!
Заглянула я сюда абсолютно случайно, а оторваться уже не смогла!
Потрясающее описание чувств Эдварда. Очень ярко. Это одно из лучших "Новолуний от лица Эдварда", что я читала. Спасибо, очень красиво.
Меня немного расстроило то, что главок всего 10. Я очень надеюсь, что у тебя будет времечко и вдохновение, чтобы порадовать читателей продолжением.




Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 03.12.2010, 20:13
 
Кьяра Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:15 | Сообщение # 431
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Mussonka, спасибо большое, очень приятно snegurochka
Quote (Mussonka)
Меня немного расстроило то, что главок всего 10.

мда, грешна(((( совсем забросила
Quote (Mussonka)
Я очень надеюсь, что у тебя будет времечко и вдохновение, чтобы порадовать читателей продолжением.

я буду очень страться))))) главное что есть для кого!




Медленно, но пишу: Закат солнца
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:19 | Сообщение # 432
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И для меня тоже))) Будешь ворчать, наша милая Элечка, мы снова все придем греметь чашками!!! Что-то я снла руку с Вашего пульса biggrin . Дорогая, ждем и надеемся. snegurochka
 
Кьяра Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:57 | Сообщение # 433
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
И для меня тоже)))

конечно, для всего круга моих читателей))))))))))
Quote (ДракАкулЙха)
Что-то я снла руку с Вашего пульса

...дави дорогая дави biggrin



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Кьяра Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:47 | Сообщение # 434
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Глава 11.2.

Когда я, наконец, очутился в комнате Беллы, там, куда стремилось мое беззвучное сердце, моя любимая еще спала. Сняв ноги с подоконника и шагнув в помещение, я вдохнул в себя желанный аромат, вся ее комната, как и прежде, пахла ею, было забавно наблюдать все тот же легкий беспорядок, все те же потрепанные временем вещи. Сразу столько воспоминаний…Белла спала тихо, а я так надеялся услышать хоть что-то. Меня безумно влекло к ней, мне хотелось прижать ее хрупкое нежное тело и не отпускать. Мне было мало! Я хотел и хотел еще! Я хотел никогда не отпускать ее! Аккуратно, боясь потревожить ее сон, я медленно приблизил свое лицо к ее лику. Закрыв глаза, очень медленно пустил в свои легкие ее аромат: любовь, нежность, страсть… не жажда! Не жажда!
Сначала я даже не осознал перемены в себе. Конечно же, я все еще ощущал сухое жжение в горле, но это было настолько мелочным, настолько незначительным, лишь отголоском того мучительного и изнуряющего желания, что я привык ощущать рядом с ней. И те несколько месяцев не могли изменить притягательности ее крови для меня. Тут что-то другое.
Мои лицо все еще нависало над ней, я мог пересчитать реснички на ее чуть розовых щечках, я наслаждался… теперь уже я наслаждался ее ароматом, ее кровь по-прежнему пела для меня, но теперь по-другому, я мог контролировать свою жажду, я ее практически не замечал.
Но что могло поспособствовать этому? Я был уверен, её аромат будет преследовать меня всю мою вечность. И я был готов, даже находясь вдали от Беллы, я был готов.
Слегка приоткрыв губы, я хотел, я мечтал…ощутить его на своем языке. Мммммм, ни с чем несравнимый вкус.
Я смаковал ее нежный аромат на кончике языка, перекидывая его с одной стороны щеки на другую, я играл с ним, я наслаждался каждым оттенком, со стоном прикрыв глаза. Как же мне хотелось большего! Как же мне хотелось ощутить ее всю, целиком, от макушки до пят исследовать глубины, краски и оттенки ее аромата. Ощущать его на своей коже…
Стоп!

Я приказал себе остановиться! Думать об этом, это… это так мучительно, так прекрасно и так невозможно. Еще раз, напоследок, вздохнув полной грудью, я так же аккуратно и медленно выпрямился. Белла, любовь моя…
Дурманящий, любовный туман в мое голове начал развеиваться с легким ночным ветерком. Я присел в то самое кресло, в котором проводил первые дни знакомства с Беллой, те ночи….они останутся в мой душе навсегда отдельной историей моей жизни, той… в которой она даже не подозревала о моей коварной слежке, той историей, где я часами наблюдал за ней в надежде услышать лишь слово….
Пазлы сами сложились в моей голове, я мог, наконец, контролировать жажду. Лишь по причине более весомой чем голод я не мог причинить вреда моей душе, мои чувствам, моему сердцу. Эта девушка была всем как для меня, так и для монстра в глубине моего сознания. Страдал я, страдал и он. И, едва не потеряв ту, которую мы оба любили больше всего на свете, жажда отошла на второй план, монстр внутри меня не мог погубить свое беззвучное сердце.
Я очнулся от своих раздумий только тогда, когда зашевелилась Белла, она вот-вот должна была проснуться. В одно мгновение я оказался рядом, я обещал быть рядом!
Услышав глубокий вздох, я нежно коснулся ее лба холодной рукой. Реакция Беллы меня как всегда удивила. Вместо того, чтобы открыть глаза и броситься в мои объятия, она сильно-сильно зажмурила глаза и с грустным вздохом разомкнула веки.
- О! – услышал я.
«О» - что значит это «О»? Она не рада меня видеть? Она ненавидит меня? Что ж, я был готов…хотя, нет! Какого черта! Я не был готов! Я не хотел быть готовым, в чем смысл обманывать самого себя!
- Я напугал тебя? – Скажи «да», скажи «нет»! Скажи что-нибудь, только не молчи! Это так мучает меня!Я отчаянно всматривался в шоколадные глаза, молчаливо моля позволить остаться рядом с ней.
- О, дерьмо, - неожиданно вскричала Белла.
Дыхание перехватило, я ничего не понимал!
- Что случилось, Белла? – мой голос выдавал мое беспокойство. Но я не был готов к тому, что услышу.
- Я умерла, правильно? - прошептала она. - Я действительно утонула. Дерьмо, дерьмо, дерьмо! Это убьет Чарли.
Я нахмурился, по-прежнему не понимая. - Ты не умерла.
- Тогда почему я никак не могу проснуться?
- Ты не спишь, Белла.
Она покачала головой.
- Нет, я уверена в этом. Просто ты хочешь, чтобы я так думала. А затем всё будет намного хуже – я проснусь. Если я проснусь, в чем сомневаюсь, потому что умерла. Это ужасно. Бедный Чарли. И мама, и Фил… – ее голос в ужасе затих.
О, теперь была моя очередь удивляться, она думает, ей все приснилось!О, надо же, какие красочные сны!Но как она могла подумать….
- Я еще могу понять, что ты видела меня в своих кошмарах. Но я не могу вообразить, что ты могла сделать, чтобы очутиться в аду. Пока я отсутствовал, ты совершила много убийств?
Белла скорчила гримасу. - Ну, конечно же, нет. Если бы я была в аду, тебя не было бы со мной.
Я вздохнул, ну, конечно, Белла по-прежнему слишком идеализирует меня.
- Так всё это произошло на самом деле?
- Это зависит от того, что ты имеешь в виду. – Я улыбнулся, она была такой забавной. - Если ты о том, как буквально примчалась в Италию, то тогда – да.
- Как странно, - размышляла она. - Я действительно поехала в Италию. Ты знал, что я никогда не была на востоке дальше, чем в Альбукерке?
Я закатил глаза. - Наверное, ты снова должна поспать. Ты непоследовательна.
- Я уже отдохнула. Который час? Как долго я спала?
Оу, сколько вопросов сразу. Как я скучал…
- Ты заснула всего лишь сегодняшним утром. И проспала приблизительно четырнадцать часов.
- Почему же тогда у меня так затекло тело? – удивилась Белла. - Чарли?
Я нахмурился, чувствуя себя виноватым, ну, на крошечную толику…
- Ты спала... Я, наверное, должен объяснить тебе, что сейчас нарушаю все запреты. Чарли приказал мне, чтобы я никогда больше не входил в его дверь, и я вошел в окно …, но, тем не менее, моё намерение было ясным.
- Чарли запретил тебе заходить в наш дом? - Переспросила Белла с недоверием, быстро переходящим в ярость.
Мои глаза выражали мои мысли. - Ты ожидала чего-то другого?
Это нормальная реакция для любого отца, и я прекрасно понимал чувства шерифа.
- Расскажи мне всё, - попросила Белла.
Ею двигало искреннее любопытство, и все же я заметил наигранную непринужденность, она все еще не доверяет мне.
- Что ты имеешь в виду?
- Что мне сказать Чарли? Как мне оправдаться, почему я исчезла на… на такое долгое время? Меня несколько развеселила ее пауза, но так же и удивила, ну почему не спросить прямо? Но я, наверное, отвык от ее манеры общения, хотя каждый момент нашего недолгого счастья был надежно и бережно сохранен в моей безупречной вампирской памяти.
- На три дня. – Но как ответить на ее вопрос, что сказать Чарли? От волнения я совершенно не подумал об этом. - На самом деле, я надеялся, что ты сама сможешь придумать объяснения. Я не знаю, что сказать.
Белла простонала. - Невероятно.
Прости! Невероятно, что я не подумал об этом.- Хорошо, может быть, Элис что-нибудь придумает, - предложил я, мысленно повторяя решение, чтобы Элис его увидела. Элис, сестренка, ммммм…новые серьги от Cartier?
Белла заметно успокоилась и естественно продолжила расспрос.
- Так, - неловкая пауза, - Чем ты был занят?
Эм…
- Ничем интересным. Ну, почти ничем. - Конечно, ничем, - пробормотала она.
Недоверие, страх, боль.
- Почему ты сделала такое лицо?
- Хорошо… – осторожно начала Белла, – если бы ты был всего лишь сном, то ты бы так мне и ответил. – Мимолетная улыбка скользнула и спряталась в уголках её губ. – Я должна поверить тебе.
Я вздохнул. - Если я расскажу тебе, ты, наконец, поверишь, что тебе не снится кошмар?
- Кошмар! - презрительно отозвалась она. - Возможно, если ты расскажешь мне.
Этот прием я наблюдал еще в первые наши встречи: Белла всегда говорит меньше, чем хочет услышать.
- Я охотился.
- Это – лучшее, чем ты мог заняться? - Раскритиковала она. – Да, это определенно не доказывает, что я не сплю.
Поколебавшись, я медленно заговорил, с осторожностью подбирая слова. - Я не охотился, чтобы добыть пищу,… - она ущипнула себя за руку. Странная реакция… Я отслеживал.
- Что ты отслеживал? – Белла казалась заинтригованной.
Нужно ли ей это знать?
- Ничего важного. - Мои слова не соответствовали выражению моего лица, я отчетливо видел его в зрачках её глаз; оно выглядело расстроенным, скрывающим.
- Я не понимаю.
Ты знаешь, что ей ты можешь довериться, так давай, излей свою душу, не трусь, она должна знать, она может понять….
- Я, - я глубоко вдохнул совершенно не нужного для себя воздуха, мне это необходимо было для храбрости. - Я должен извиниться перед тобой. Нет, конечно, я должен тебе намного больше, чем простые извинения. Но ты должна знать, – слова полились рекой, оказалось так просто, главное было только начать, – я и понятия не имел о... Я не понимал беспорядок, который оставлял. Я думал, что ты здесь в безопасности. Что всё безопасно, без меня безопасно. Я и понятия не имел о Виктории, – перед глазами тут же встала ненавистная фигура, — что она возвратится. Я признаюсь, забыл о ней, но тогда я не придавал ей большого значения, я думал только о том, чтобы уничтожить Джеймса. Но я не смог увидеть правды. То, что она была так к нему привязана. Я думаю, что только теперь понимаю, почему она была настолько уверена в нем, что он никогда её не подведет. Именно моя самонадеянность всему виной — она помешала мне увидеть всю глубину её чувств.
- Не думаю, что есть оправдание тому, что я оставил тебя здесь одну, совсем беззащитную. Когда я услышал, что ты сказала Эллис, когда она тебя увидела — я понял, что ты вынуждена была отдать свою жизнь в руки оборотней, незрелых, непостоянных, худшая вещь помимо Виктории. — Я дрожал от злости, от бессильной ярости. - Пожалуйста, знай, что я понятия не имел ни о чем. Я чувствую себя раненым, раненым в самое сердце, даже теперь, когда я могу видеть тебя и держать в своих руках. Это - самое несчастное оправдание за всё…
- Остановись, - перебила она.
Я бы полон отчаяния, почему она прервала меня? Неужели она не хочет меня слушать….ну же, Белла, не молчи! Только не молчи!
- Эдвард, - сказала она. - Сейчас всё должно кончиться. Ты не можешь думать об этом постоянно. Ты не можешь позволить этому… этой вине… управлять твоей жизнью. Ты не можешь взять ответственность за события, которые со мной здесь случились. Ни одно из них не является твоей ошибкой, все они – лишь часть моей жизни. Так, если я упаду под автобус или еще что-нибудь случится, то ты должен понять, что не можешь чувствовать себя виноватым за всё. Ты не можешь постоянно убегать в Италию, потому что тебе будет плохо, что ты не спасал меня. Даже если бы я спрыгнула с того утеса, чтобы умереть, это было бы моим выбором, а не твоей ошибкой. Я знаю, что такой уж у тебя характер, чтобы брать на себя вину за всё происходящее, но ты, правда, не можешь позволять себе впадать в такие крайности! Это очень безответственно — подумай об Эсми и Карлайле и…
Боже, я хотел плакать! От ее слов, от ее боли, от своей боли. Мою грудную клетку разрывало так сильно, что хотелось кричать, выть! Даже во время обращения я не испытывал такого! То была физическая боль, а это… я испытывал ее боль, я горел ее болью, я НЕ хотел, чтобы это было ее болью…Она все это время думала о том, что я бросил ее, бросил, потому что… разлюбил? Не любил? Я уже не знал, где правда, весь мой мир бы заново перевернут. Хотелось схватить Беллу в объятия и бежать, бежать туда, где никто нас не найдет!
Белла глупо дышала, приходя в себя, а я должен был взять себя в руки, чтобы воспользоваться паузой и успокоить, чтобы сказать, как я ее люблю, что она все неверно поняла.
- Изабелла Мэри Свон, - шептал я, - ты думаешь, что я попросил Вольтури убить меня потому, что чувствовал себя виновным?
Бред! Бред! Бред! Как она могла так подумать???
Еще больше я разозлился, увидев на ее лице полное непонимание. - Разве не так? – шептали ее губы.
- Чувство вины? Нет, нечто гораздо большее. Больше, чем ты можешь постигнуть.
- Тогда … о чем ты говоришь? Я не понимаю.
Как же объяснить ей это помягче...
- Белла, я пошел к Вольтури, потому что я думал, что ты была мертва, - сказал я мягким голосом, но с жестким взглядом. - Даже если я не был виноват в твоей смерти, - я дрожал, шепча последние слова, одна эта мысль возвращала меня к тем ужасным часам моей жизни, - даже если бы это была не моя ошибка, я уехал бы в Италию. Очевидно, я должен был быть более осторожен, я должен был поговорить с самой Элис вместо того, чтобы выслушать пересказ Розали. Но, ведь, я действительно услышал, как мальчик сказал, что Чарли на похоронах? Ведь, всё сходилось?
Сходилось… Ситуации всегда складываются против нас. Ошибка за ошибкой. Я никогда больше не буду критиковать Ромео. Я сам не совершенен!



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
natwilia Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:33 | Сообщение # 435
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (witch_el)
Я смаковал ее нежный аромат на кончике языка, перекидывая его с одной стороны щеки на другую, я играл с ним, я наслаждался каждым оттенком, со стоном прикрыв глаза. Как же мне хотелось большего! Как же мне хотелось ощутить ее всю, целиком, от макушки до пят исследовать глубины, краски и оттенки ее аромата. Ощущать его на своей коже… Стоп!

Ах, как же красиво ты описала. Ты красиво описала вампирскую жажду. Потрясающе!
Quote (witch_el)
Эта девушка была всем как для меня, так и для монстра в глубине моего сознания. Страдал я, страдал и он.

Да, она была всем для них обоих.
Quote (witch_el)
- О, дерьмо, - неожиданно вскричала Белла.

Забавно. Узнаю Беллу biggrin
Quote (witch_el)
Мою грудную клетку разрывало так сильно, что хотелось кричать, выть!

Ну все тааак описано, что у меня самой все разрывает!!!!
Quote (witch_el)
Ситуации всегда складываются против нас.

А вот это точно подмечено!
Такое происходит чаще, чем кажется.
Эль, ты меня просто поразила этой главой! Я даже не знаю, здесь столько эмоций, да ты просто ему в глубь души, которой, как он сам считает, у него нет, заглянула, в самую глубь, вывернула ее и показала нам. Да еще так!
Спасибо тебе за такое восхитительное продложение!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Закат солнца. ((Альтернативный сюжет)Новолуние от лица Эдварда..мое видение)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх