Восход солнца (Sunrise) - Страница 39 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Восход солнца (Sunrise) ((Переводы) "Сумерки" от лица Эдварда (original))
Восход солнца (Sunrise)
natwilia Дата: Среда, 06.01.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Название: Восход солнца (Sunrise)
Автор: BlueSea14 (Rose)
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3177254/1/#
Переводчик: natwilia и aliena
И большое спасибо за помощь ДракАкулЙха! (И хоть все хотели остаться в тени и не замеченными, я все равно всех укажу biggrin )
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: T
Пейринг: Белла и Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Дисклеймер: «I am not Stephenie Meyer and I do not own Twilight» (автор).
Статус: оригинала - завершен, перевода – в процессе.
Саммари: Это история, произошедшая в «Сумерках», рассказанная Эдвардом.

Навигатор:
Глава 1 «Я начинаю свою историю с того момента, на котором заканчивается первая глава «Солнца полуночи» Стефани Майер. Поэтому моя история фактически начинается со второй главы» (автор).
Глава 2 Решение
Глава 3 Открытая книга: 3.1 ; 3.2
Глава 4 Больница: 4.1 ; 4.2 ; 4.3
Глава 5 Соглашение
Глава 6 Чувства
Глава 7 Разговор: 7.1 ; 7.2
Глава 8 Это стоит того
Глава 9 Свидание
Глава 10 Предсказуемая: 10.1 ; 10.2 ; 10.3 ; 10.4
Глава 11 Любовь
Глава 12 Охота
Глава 13 Открытие
Глава 14 Извинения
Глава 15 Порт-Анджелес: 15.1 ; 15.2
Глава 16 Помеха: 16.1 ; 16.2
Глава 17 Теория: 17.1 ; 17.2 ; 17.3 ; 17.4
Глава 18 Безмолвный спор: 18.1 ; 18.2
Глава 19 Размышления: 19.1
 
natwilia Дата: Среда, 04.05.2011, 22:44 | Сообщение # 571
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Но сейчас он не был уверен, говорит ли за всю семью или нет, но я знал, что Карлайл хотел бы, чтобы его слова оказались правдой. Какими бы ни были мечты, в которых они жили, но казалось, что они включали туда и меня, любящего Беллу.

Только это одно напоминало мне о тех мыслях, что, словно быстрое течение шумной реки проносились у меня в голове, пытаясь отвлечь меня во время голосования. Я был совершенно озадачен настойчивостью моего семейства в том, что я любил Беллу. Разве я недостаточно хорошо знал самого себя? Разве я не понял бы это – если любовь и правда была бы для меня возможна?

Я бы понял – ведь так?

Неужели моё неверие в саму идею того, что я могу любить, ослепляло меня, не давая видеть истину? Это звучало смешно и нелепо: то, что я утверждал - было истиной, что я сказал, что чувствовал - было правдой. Я не нуждался в том, чтобы моя семья говорила мне о моих чувствах, я итак всё знал, не так ли?

Карлайл воспринял моё молчание как осторожность. Мы сделаем всё что угодно для тебя, Эдвард, ты – наш сын, брат и друг. Семья! Если ты думаешь, что было верным решением рассказать Белле о себе, значит, это было твоё решение. Мы можем заботиться друг о друге, тебе не нужно чувствовать себя настолько обязанным защищать всю семью.

Действительно… Карлайл знал лучше, чем кто-либо ещё. Я оторвал свой взгляд от картины, посмотрев в его золотистые глаза. «Но мой выбор, если он будет неверным, он может повлиять на всех вас. И я не уверен, что я принял верное решение…» Фактически, я был уверен, что они будут осуждать меня за мой выбор, вопить и кричать, и требовать, чтобы я всё уладил.

Вместо этого, они поступили кардинально противоположным образом: были вдумчивыми и серьёзными, рассматривая случившееся и решив доверять мне - даже при том, что я едва ли заслужил любое доверие, не говоря уже о его размерах. И их удивительная «небрежность» во всей этой ситуации крайне смущала.

Элис сказала, что видела, что если бы кто-нибудь вышел из себя в этой ситуации, то это не привело бы ни к чему хорошему. И меня это удивляло. Как? Почему? Должно было быть что-то ещё. Так, что? Что произошло бы? Было слишком много вопросов и ни одного ответа.

Или, может, моя фантазия весьма разыгралась в отношении видений Элис, и каковым будет мой ответ семье, раз они не сдерживали себя, подобным образом, не позволяя и мне контролировать свой характер? Придавал ли я всему этому слишком большое значение? Нет, конечно, нет – абсурд!

Твой выбор повлияет и на нас. Только потому, что мы сами позволили бы этому случиться: мы – твоя семья, и мы не откажемся от тебя. Это наш выбор, Эдвард. Мы позволяем решать некоторые вещи за нас. Он направился к своему столу, а я к стулу в углу.

Он нахмурился, глядя на моё «антиобщественное» поведение, по крайней мере, он видел это именно в таком свете. Почему он должен это делать? Затем я услышал: Верное решение – Эдвард, верное решение не всегда очевидно. Иногда ты делаешь выбор и живёшь с его последствиями. Иногда тебе кажется, что ты знаешь, что именно нужно делать. Но бывает, что именно это оказывается ошибкой.

Я прищурился, глядя на него: «По какой-то странной причине, это не заставляет меня почувствовать себя лучше, Карлайл.»

«Я знаю». Я не буду лгать тебе, Эдвард. Я не знаю, сделал ли ты правильный выбор. Но «правильный» – это не столько вопрос восприятия. Это зависит от того, на чьей ты стороне, каково твоё мнение, и почему вещи происходят именно таким образом, а не как-то иначе. «Я не могу сказать тебе, что делать, Эдвард. Я не могу сказать тебе, что это было правильным решением».

Вздохнув, я мрачно ответил: «Спасибо за попытку, Карлайл… Я только беспокоюсь, что сделал неправильный выбор, что теперь она будет даже в большей опасности, потому что из-за меня она…»

«Ты не можешь предсказывать будущее, Эдвард». Я пристально посмотрел на него. Очко в твою пользу. «Ладно, ты не можешь. Элис может. Но это не главное. Главное - то, что у тебя должна быть вера в себя, в свои решения». [i]Всё может оказаться даже лучше, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Даже, когда ты думаешь, что надежда потеряна…

В комнате повисла тишина: Карлайл смотрел на меня, мысленно он обдумывал дилемму, созданную мной. Верно или нет - решение, принятое мной, могло казаться в чьём-либо восприятии правильным, но в моём понимании оно было однозначно неверным.

Джаспер прав, Эдвард. Я сидел, уставившись в пол, но услыхав это, поднял свой взор на отца. Если бы ты мог видеть себя со стороны, когда входил в дом… Картинка произошедшего зажглась в его мыслях.

Вход словно обрамлял меня в некую рамку, когда я вошёл в парадную дверь: мои золотистые глаза будто живые, больше, чем когда-либо. Они искрятся сдерживаемым гневом, беспокойством, печалью и одновременно чем-то ещё. Ярко, радостно, счастливо!

Мой разум закружился в каком-то странном вихре, пока я слушал мягкий голос Карлайла. Ты не можешь отрицать, что в тебе появилось что-то новое. По-особенному загорелись твои глаза, это что-то было хорошим, Эдвард. Независимо от обстоятельств вашей сегодняшней с Беллой встречи, ты пришёл домой всё же счастливым. Ты выглядел лучше, чем обычно…

Я, сидящий на подоконнике. Я смотрю на бесконечные акры земли передо мной, покрытые пульсирующим серебряным лунным светом, льющимся откуда-то с неба. Нотные листы находятся в моих руках, и я записываю новые ноты. С этой точки можно увидеть мои глаза - в них нет света, нет даже лёгкого намёка на счастье, там больше удовлетворённости, чем радости…

Я узнал место в его втором изображении. Это был наш предыдущий дом, тот, в котором мы жили, перед тем как отправиться в Форкс. Карлайл мог видеть, что я заметил что-то другое в самом себе, именно этого он и хотел добиться.

Только подумай об этом, Эдвард. Спасибо, что пошёл со мной, я скучаю по таким вот нашим разговорам.

Нахмурившись, я ответил: «Но ведь всё было обо мне. Обычно наши беседы протекают по-другому». Неужели я пропустил слишком много в течение этих прошедших недель, думая о Белле? Не оттолкнул ли я случайно моего отца?

Улыбнувшись, он покачал головой. «Это всё, о чём я хотел говорить сегодня». Когда бы ты ни захотел, ты можешь придти и поговорить со мной. Тебе это известно, Эдвард. Я не был против того, чтобы мы обсудили эти вещи с тобой, вероятно, они уже какое-то время были у тебя на уме.

Медленно вставая, я смотрел прямо на Карлайла. Я надеюсь, ты прислушаешься к нам, Эдвард. Ты знаешь, Белла ещё совсем молодая, но она - женщина, и даже если тебе кажется, что ты этого не видишь, то мы все заметили, как тебя тянет к ней. Не отрицай это только из-за той своей идеи, которой придерживаешься упрямо в течение стольких лет.

Это и было самым серьёзным камнем преткновения, тем различием между Карлайлом и мной. Мы уже обсуждали вопрос о душе вампиров – есть ли она или всё это пустой миф и наши желания… Но, не обозначив истину, этот спор просто зашёл в тупик, поставив нас в безвыходное положение.

Мы больше не спорили об этом. Карлайл полагал, что я имею право на своё собственное мнение и идеи, а потому не пытался вынудить меня примкнуть к его стороне вещей, заставить меня увидеть его точку зрения как единственно верную. А я цеплялся крепко за свою веру, да и как мог я ошибаться? Даже когда я хотел думать, что он мог бы быть прав, я точно знал, что этого не могло бы быть.

Я вышел из его кабинета и направился в свою комнату, быстро и нетерпеливо поднявшись по лестнице, и максимально быстро достигая своего конечного пункта назначения. Проскользнув в свою комнату, я захлопнул дверь и повалился со вздохом на софу.

Было столько всего, что надо было обдумать – и так мало времени на всё это.

 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 04.05.2011, 23:05 | Сообщение # 572
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оу, как здорово, что я вижу новый кусочек! Просто бальзам на мое израненное сердце))))
Алена, Наташа, умницы мои ненаглядные))))
 
Ziaba Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:41 | Сообщение # 573
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное за перевод - так здоров наконец-то почитать продолжение и вновь окунуться в историю Беллы и семейства Каленнов! Спасибо!



 
Кьяра Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:19 | Сообщение # 574
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Круто!!!!!!! Девочки....самые лучше, спасибо вам! Спасибо за то что находите время радовать нас!!!!!!!!

Ziaba,




Медленно, но пишу: Закат солнца
 
aliena Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:13 | Сообщение # 575
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Для начала:
Quote (natwilia)
Ален, спасибо тебе большущее!

Наташкин, это твоё детище - я просто тебе помогаю, ты итак разрываешься, вся в своих переводах))) smile
Кьяра, Ziaba и ДракАкулЙха (мой личный двигатель) спасибо вам за то, что читаете, за то, что вам всё ещё интересна эта история, не смотря на то, работа с переводом немного затягивается)))) Но мы стараемся))) smile
Спасибо!!!!




...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:03 | Сообщение # 576
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
aliena, спасибо за перевод!
Здесь Розали представляется какой-то более вдумчивой наверное и соображающей.Нет той взбалмошности.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Ziaba Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:25 | Сообщение # 577
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кьяра,

aliena, natwilia, спасибо, что радуете нас smile




 
natwilia Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 578
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ого, девочки, спасибо вам огромное! Да еще и с цветами! biggrin
Завтра Алену еще сюда притащу! Пусть полюбуется biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
natwilia Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:33 | Сообщение # 579
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Глава 19.1: Размышления


Время было, действительно, роскошью.

Казалось, моя семья не желала оставить меня хотя бы ненадолго наедине с самим собой. Едва я обессиленно опустился на свой диван, как услышал шаги Эсми, поднимавшейся по лестнице. Мне показалось, его глаза сегодня темнее обычного. Надо взглянуть ещё раз, чтобы удостовериться в этом. Определённо, он понимает, что пока есть такая возможность, он должен поохотиться?

Как бы мне не хотелось расслабиться в своей комнате и провести там всё оставшееся до начала занятий в школе время, я знал, что она была права. Я увижу Беллу утром. Не будет ли для меня лучшим утолить свою жажду – насколько это только возможно – прежде, чем я снова встречусь с ней?

Было столько всего, что мне надо было обдумать, и если бы я был где-то вне дома, то шанс услышать мысли других сразу бы снизился. У меня также было бы и больше уединённости, потому как даже сейчас я мог всё ещё слышать размышления Карлайла о том, какую книгу ему хотелось снова перечитать, несмотря на то, что он находился достаточно далеко от моей комнаты.

Прежде чем Эсми подошла к моей комнате, я поднялся с софы и открыл для неё дверь в тот самый момент, когда её рука уже тянулась к дверной ручке. О! Своими мыслями я нарушила твоё уединение, Эдвард? Эсми нежно улыбнулась мне, когда я вышел из своей комнаты и закрыл дверь.

«Нет», - ответил я мягко. - «Но я собирался последовать твоему совету – немного проветриться. Мне это нужно сейчас». И мне также необходимо побыть некоторое время одному, чтобы подумать и вернуть себе самообладание.

Моя мама широко улыбнулась, поворачиваясь и спускаясь вместе со мной вниз по лестнице. «Когда ты вернёшься…» Я хотела послушать твою игру немного. Как думаешь, ты бы мог уделить мне немного времени?

«Конечно». Мне не нужно было даже думать об этом. Эсми была моей матерью во всех смыслах, конечно, я сыграю для неё: «Как только я вернусь, я обещаю».

Она улыбнулась мне, и мы достигли основания лестницы. Спасибо, Эдвард. Увидимся, когда вернёшься домой. Повернувшись в противоположную сторону той, куда я должен был пойти, она направилась к портрету, над которым всё ещё продолжала работать. Возможно, более светлый оттенок голубого выглядел бы лучше – а зелёный, более тёмный…

Я направился к парадной двери. Снаружи воздух был чист и бодрящ. Темнота ночи не могла скрыть меня, пока я шагал прочь сквозь деревья. Я мог слышать мысли Розали и Эмметта, находящихся в гараже. Они уловили моё присутствие снаружи, но были слишком сосредоточены процессом замены масла в автомобиле Розали.

Отправляясь на пробежку по лесу, я почувствовал себя более лёгким и счастливым. Бег почти всегда заставлял меня чувствовать себя подобным образом. Он давал мне такое чувство удовлетворения, как ничто другое испытанное мной до этого.

Несясь на огромной скорости среди деревьев, вскоре я позволил себе остановиться, полностью отдавшись своим чувствам. Началась охота. Я убил несколько мелких животных: в этой местности не было больших хищников, которых бы я мог преследовать.

Я должен был довольствоваться тем, что смог найти, признавая, что еда не была так уж плоха. В конце концов, кровь есть кровь, но даже кровь маленького пушистого грызуна вызывала во мне меньший аппетит, чем воспоминание об аромате Беллы.

Эта мысль беспокоила меня, пока я охотился. Память о её аромате, ещё свежая в моих мыслях – увязшая в моей голове – постоянно дразнила монстра во мне. Зверь в моей голове страстно желал найти её, выпить её крови, но это было тем, что я не мог позволить себе сделать.

Тем не менее, копаясь с абсурдной лёгкостью в своих мыслях о ней, было удивительно то, что чувствовал я сам. О Белле, о ней: например, когда она призналась, что расспрашивала обо мне своих друзей во время поездки.

Я не был уверен в том, что я чувствовал, потому как мне не с чем было сравнивать это странное, трепещущее ощущение внутри меня. Я не знал, что и думать о её открытии моих тайн. Было ли это хорошо? Или плохо? Счастлив ли я, или было ли это смущение нормальным?

Так или иначе, а что было нормальным? Я ругал сам себя: едва ли я мог судить, что обычно или необычно. Самое большее, что я мог – это довольствоваться тем, что у меня было больше времени с ней.

Но что делать с тем временем, что остаётся у меня до отъезда моей семьи из Форкса? Я мог бы многое узнать о девушке, наблюдая за ней на расстоянии, но теперь была связь. Она была ещё слаба, и я не мог точно назвать, что конкретно это было, но всё же связь была.

Это было что-то, чего я никогда не чувствовал прежде ни к какой другой особе: человеку или ещё к кому. Хмурясь и обдумывая идеи, я легко совершил ещё одно маленькое убийство.

Она так сильно смущала меня, а я ведь только-только начал задавать вопросы, коих было огромное количество, и получать ответы, которых пока было меньше, чем самих вопросов. Если бы я наблюдал за ней издалека, то она была бы в безопасности. На расстоянии я бы мог многое узнать о ней. Но я не хотел находиться вдалеке: я хотел быть рядом с ней. Я хотел понять её, говорить с ней, позволить ей рассказать мне самой всё то, что я мог бы выяснить, если бы незаметно наблюдал за нею.

Так что же это тогда? Что это было, что я хотел сделать? Построить с ней отношения? Возможно, дружбу, но это не так. Я знал, что это было не то слово для моих чувств и желаний. Но какое слово нужно было использовать?

Я знал, что подумает моя семья. Вздохнув, я почти пробормотал это вслух – настолько глубоко я был погружен в свои мысли – и едва смог сохранить свои губы плотно сжатыми. «Любовь», была ли это она?

Любовь была просто словом, мыслью. Я никогда и ни к кому не испытывал такое чувство, как наши парочки в семье. Я, конечно же, любил каждого из них – но я не любил их в том смысле, в каком они любили друг друга. Их любовь для меня, и моя для них были разными сторонами одного и того же чувства.

Это должно было означать, что они не могли знать, о чём говорят. Конечно, они не могли знать, пока я оставался в темноте? Это должно было быть просто невозможно – разве может человек не знать свои или её собственные чувства?

В течение всех этих лет у меня не было девушки. Если бы я был настолько же восприимчив к любви как и другие, то почему я до сих пор ни в кого не влюбился? Почему Белла, почему человек, почему в Форксе, почему… почему?

Было много вопросов. Но ни один ответ не приходил в мою наполовину сошедшую с ума голову. Я понял, что едва не спотыкался во время моего бега через лес, блуждая бесцельно средь мха и подлеска.

Я был безумен – я просто должен был быть. Влюбиться в человека было абсолютно нелепо, но это было именно так: возможно, моя семья была права! То, что я влюбился в человеческую девушку, в Беллу! В человека, чей аромат ужасно меня привлекал и манил.

Сама идея была абсурдна. И всё же, моя семья была уверена, что они правы, а я был неправ. Они были так уверены, что я любил эту человеческую девушку, и я просто не мог не позволить маленькой части себя задаться вопросом: а, может, они правы?

Громкий треск нарушил тишину ночи: звук дерева, ломающегося и падающего на землю. Инстинктивно мои ноги замедлились, а моя голова повернулась, чтобы посмотреть в направлении раздавшегося звука. Какая сила могла его вызвать?

Я ничего не видел в лесу вокруг себя. Инстинкты, усиленные любопытством и волнением, тот час направили меня к месту падения дерева.

Лёгкий хруст сосновых игл под моими ногами был единственным разоблачением моего местоположения: медленно обойдя несколько деревьев и прокладывая себе путь через кустарники, я, наконец-то, вышел на человеческой скорости к тому самому дереву.

Оно было аккуратно переломлено пополам, один его неровно зазубренный край был направлен от земли к небу. Большая же часть ствола лежала на земле перед моими ногами: без особого энтузиазма я подтолкнул его ногой. Несмотря на то, что дерево было только что сломано, его ствол покрывал мох, словно оно там лежало уже в течение длительного времени.

…смеешь убегать. Даже и не думай, Эдвард – я знаю, ты меня слышишь, ты – ты идиот! Ты безответственный, импульсивный, тупой мужчина! Как мог ты выдать нашу тайну подобным образом? Просто взял и выболтал всё абсолютно бесцельно какой-то человеческой девчонке – да ещё и той, которую ты, вероятно, любишь? Ты не должен так легко выйти сухим из воды!

Конечно, это была Розали.

После того, как я сконцентрировался, я понял, что её аромат был более свежим в этой части леса. Ароматы моей семьи пересекались на всём протяжении здешних земель, и это первоначально помешало мне определить, что это именно она была здесь совсем недавно, но теперь, сконцентрировавшись, я мог с уверенностью сказать, что она была тут.

И её мысли были на расстоянии слышимости, но, сконцентрировавшись всеми мыслями на охоте, я просто забыл о своей способности и временно смог отгородиться от чужих мыслей в своей голове. Позволяя инстинктам вести себя, я как бы отключал на время свои необычные сверхъестественные способности, которые я и двое из моих родных получили, став вампирами.

Она быстро достигла того места, где стоял я, всё ещё безучастно взирая на поваленное дерево. Внезапно поняв, что нахожусь в наиболее уязвимой позиции, я обернулся, чтобы встать лицом к ней. Попытка убежать не принесла бы ничего хорошего, хотя я, определённо, смог бы обогнать её. Я был самым быстрым в моей семье.

Но моё бегство только ещё сильнее разожгло бы её гнев, и Розали могла просто напасть на меня около дома. Даже она поняла, что это плохая идея: ни один из нас не хотел волновать Эсми схваткой. Наша мать всегда очень расстраивалась, когда среди нас вспыхивали настоящие драки.

Я мог только видеть, как стремительно она бежит через деревья, приближаясь ко мне: Розали не была удивлена, увидев здесь меня, стоящего и ждущего её. Она явно ожидала именно такую реакцию.

Правильно. Не убегай, Эдвард, встреться мужественно с тем, что ты натворил.

Её мысли взволновали бы каждого в моей семье: они не считали, что мной было сделано что-то, о чём я мог бы сожалеть. Эта мысль постоянно повторялась в их головах.

Но я знал лучше, чем они, с чем я должен был мужественно встретиться. По сути, я позволил раскрыть нашу тайну человеку, Белле: за это, в любом случае, я и должен был заплатить. Если никто больше не хотел наказать меня, тогда я буду довольствоваться справедливой яростью Розали.

Золотые глаза моей сестры блестели в ожидании хорошей драки. Мои мускулы напряглись, пока я также в нетерпении ждал её наступления. Даже при том, что – скорее чаще, чем нет – Эмметт и Эсми, и каждый в нашей семье останавливали нас от стычек, мы всё же дрались вне дома.

Обычно наша ярость и гнев находили выход прежде, чем Элис могла найти нас и вмешаться. И даже если они не были до конца удовлетворены, мы всё же успевали выпустить пар, что позволяло нам остыть и успокоиться. И на этот раз у меня было такое ощущение, что это будет лишь только быстрой разрядкой накопившегося напряжения, потому как наша сестра скоро появилась бы.

Очевидно, Розали чувствовала то же самое. В нетерпении её руки потянулись ко мне, чтобы свалить меня на землю и начать наш бой, когда выбежала из-за деревьев, отделяющих нас друг от друга. Я приготовился к ответной атаке.

Она ударила меня: звук скалы, столкнувшейся с другой скалой, разорвался над деревьями, словно стремясь звуковой волной донестись до самого дома. Из моих лёгких вырвалось приглушённое проклятье, когда я ударился о землю. Моя рубашка порвалась в нескольких местах на спине, когда я, изогнувшись, отбросил нападавшую.

Успешно поднявшись на ноги, я наклонился вперёд – почти касаясь земли своими руками – пока она крутилась в воздухе. Мои глаза, словно охотник, следовали за ней, когда Розали, приземлившись прямо на ноги, низко присела: колени согнуты, спина согнута, ладони согнуты в кулак, она была похожа на опасное, дикое животное.

Я позволила тебе избегать наказания слишком долго. Конечно, я благодарна тебе за некоторые твои поступки. Не думай, что это не так. Но Карлайл даже и слова не сказал против твоего решения! Неужели никто не понимает, что это был опасный выбор для нашей жизни? Розали рычала, её мысли отзывались эхом в моей голове.
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:04 | Сообщение # 580
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо, девчонки)))) я дождалась)))
 
Svetasia Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:17 | Сообщение # 581
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вот только сегодня прочитала все за один раз, и хочу выразить Вам natwiliaи aliena, , и всем девчонкам, кто участвовал в переводе, большую благодарность! Мне очень понравилось, С удовольствием буду читать продолжение smile

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
aliena Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:49 | Сообщение # 582
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Svetasia, спасибо огромное))) Мы, конечно, будем стараться, но не получается так быстро, как того хотелось бы... к сожалению)))


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:28 | Сообщение # 583
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Полгода нет перевода(((( плак-плак((((
жестокий мир(((((
 
natwilia Дата: Среда, 18.01.2012, 15:32 | Сообщение # 584
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Спасибо большое, мне уже казалось, все забыли...
Девочки, я обещаю возродить перевод. Очень постараюсь, хотя бы по чуть-чуть, а то я уже многие обещания не выполнила, хоть это надо выполнить...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Ziaba Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:08 | Сообщение # 585
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, мы все еще тебя ждем! Правда-правда smile



 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Восход солнца (Sunrise) ((Переводы) "Сумерки" от лица Эдварда (original))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх