Несчастная жизнь секретарши... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Несчастная жизнь секретарши... ((Все люди))
Несчастная жизнь секретарши...
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Несчастная жизнь секретарши или мой босс самая последняя задница на Земле.
Автор: Я - LizaKaktuZZZ
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Немного слэш, немного романтика, юмор
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Саммари: Три истории любви за дверями офиса.
От Автора: Характеры полностью изменены, внешности - частично. Знаю, что тема избита, но мне тоже захотелось написать фик в этом духе. Писать сразу - нравится или нет. Только честно!!! Если нет - удалю. Приятного просмотра)))

Действующие лица:

№1.
Имя: Изабелла «люблю South Park» Свон
Возраст: 19 лет
Характеристика: Дочь крутого бизнесмена Чарли Свона. Мать – супер фотограф Рене Диттел (вышла второй раз замуж и уехала в Европу. Известна только там). Мачеха – Каролина. У них с Беллой очень тёплые отношения. Рок и его отрасли – для неё всё (одевается соответственно). Играет на гитаре. С друзьями организовала группу «Цементные тапочки». Есть две двоюродные сестры – Розали Тейлор и Элис Брендон. Безработная, деньги получает с концертов в некоторых клубах (в основном, сидит на шее у родителей). Училась в Оксфорде вместе с Розали и Элис, школу они втроём закончили быстрее, чем другие благодаря своим оценкам и заслугам перед школой. Ездит на мотоцикле (у неё их три). Вот они:
Оранж - ездит на нём чаще всего.
Блестящий Беж - этим она больше любуется, чем катается. Ездит только в особых случаях.
Алый - ездит нередко, но и не часто.
Кол-во аварий: 0.

№2.
Имя: Розали Жаннетт Брендон-Тейлор Свон
Возраст: 21 лет
Характеристика: Дочь знаменитого на весь Свет шеф-повара Гарри Тейлор-Свона (брат Чарли). Мать – хозяйка сети первоклассных салонов красоты в США Мишель Брендон. Розали бесило её имя, данное при рождении (см. пункт «Имя»), поэтому она сменила его (точнее укоротила) на Розали Тейлор. Розали – художник. Работает почти под псевдонимом Жаннетт Бопре (прикидывается француженкой). Почти всегда «где-то там за горизонтом, где-то там далеко» (в общем, в своих мыслях). Одевается – как хочет, за модой не следит. Есть родная сестра – Элис Брендон, и двоюродная – Белла Свон. Деньги получает от продаж своих картин (в основном, сидит на шее у родителей). Ездит на велосипеде образца 19 века (сделан на заказ). Вот он:
Бог мой, можно ли такое чудо называть велосипедом?
Кол-во аварий: 3 (не она попала, из-за неё попали другие).

№3.
Имя: Элис «шило в одном месте» Брендон
Возраст: 19 лет
Характеристика: Родители – см. характеристику Розали – пожалели Элис и не дали её длиннющее имя. Рэп и хип-хоп - её всё (одевается соответственно). Родители за неё переживают, потому что она слоняется незнамо где, думают, что скоро упекут её лечится от наркомании (на самом деле это не так – потом всё прояснится). С друзьями постоянно на хип-хоп бэттлах и прочих «мероприятиях». Их команда – «Упыри». Есть родная сестра – Розали Тейлор, и двоюродная – Белла Свон. Безработная, деньги иногда получается надыбать с помощью побед на бэттлах (в основном, сидит на шее у родителей). Ездит на скейте. На нём она крута.
Кол-во аварий: 21 (если уж быть крутой, то даже в этом). Каждая авария – серия хорошего триллера.

№4.
Имя: Эдвард Каллен.
Возраст: 20
Характеристика: Сын крутого бизнесмена (фармацевта – у него своя фармацевтическая фирма) – Карлайла Каллена. Мать – Эсми Каллен, хозяйка благотворительных фондов, очень влиятельная женщина в США. Учился в Оксфорде вместе с братом и другом Джаспером, школу они втроём закончили раньше, чем другие. Эдвард – владелец фирмы, разрабатывающей компьютерные технологии. Как босс – он «редкостная скотина» (так говорят те бывшие секретарши, которых он трахнул, бросил и уволил), на самом деле – он белый и пушистый, если не злить. Со всеми сотрудниками приветлив, кроме секретарш. Истинный джентльмен, за одним исключением - секретарши. Есть брат – Эмметт Каллен.
P.S. Короче, он секретарш вообще ни во что не ставит!!!

№5.
Имя: Эмметт МакКарти Каллен
Возраст: 22.
Характеристика: Родители – см. характеристику Эдварда. Эмметт – хозяин строительной компании. Похож на гризли. Как босс – он замечательный, со всеми сотрудниками в хороших отношениях, кроме секретарш – тут он копия брата (Эдварда Каллена).

№6.
Имя: Джаспер Уитлок Хейл
Возраст: 21
Характеристика: Отец – Джаред Уитлок, член ООН. Мать – Сандра Хейл, детский писатель. Джаспер – владелец юридической фирмы. Трахал нескольких секретарш, пока ему отец не выдал целую лекцию о том, что нужно быть джентльменом (но Джаспер не исправился))). Он не так жесток к секретаршам, как его друзья, но тоже не лучше. Как босс – он прекрасный руководитель. В целом, джентльмен.

От Автора: всё происходит в Нью-Йорке и его окрестностях. Ща допишу главу и выложу.
[color=red]
Навигатор:

Пролог/Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Бонус.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 7. Часть 3.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 8. Часть 3.1.
Глава 8. Часть 3.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 12. Часть 2.
Глава 12. Часть 3.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 1.
Глава 18. Часть 2.
Глава 18. Часть 3.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.
Глава 23. Часть 2.
Глава 24. Часть 1.
Глава 24. Часть 2.
Глава 24. Часть 3.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
 
Сандаль Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:14 | Сообщение # 2
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Круто, герои мне очень нравятся


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Милый_сандалик)
Круто, герои мне очень нравятся

Стараемся)))

 
ЭсмеКаллен Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
да... герои опупенные! дописывай главу поскорее и выкладывай!

http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Ziaba Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LizaKaktuZZZ, чувствую, с таким героями будет весело! Я жду главу! wink



 
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Внешности героев:

Белла Свон -

Эдвард Каллен -

Элис Брендон -

Джаспер Хейл -

Розали Тейлор -

Эмметт Каллен -

От Автора: Можете считать меня больной на голову, но: 1) я люблю прилагать внешности героев; 2) я не люблю Кристен Стюарт.

 
Ziaba Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:52 | Сообщение # 7
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LizaKaktuZZZ, какие же все симпатяжки! А мне с иллюстрациями больше нравится, так в голове образ полнее формируется! wink



 
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Синим цветом выделены общие мысли и действия. Остальное - подписано.

Пролог

- Бля! Что вы мне налили? – слышится из-за двери кабинета голос шефа. И так каждый раз, когда я приношу ему кофе.

Глава 1.

Bella POV

Так, надеваем чёрные ботфорты чуть выше колена, голубые джинсовые шорты, грязно-малиновый топ, бежевая кожаная куртка, цепь на шорты, шляпа в клеточку (чёрная с серым и красным), красная сумка. Отлично. Можно ехать на концерт. Взяв гитару, я выхожу из дома родителей, около входа меня ждёт моя группа в фургоне.
-Хай, пипл! – закричала я и стала всех целовать в щёку в знак приветствия. Сев на колени к БЗику, я поцеловала его. Кстати, это мой парень. На самом деле, его зовут Зик Бэрроу, в нашей группе он ударник. Мы встречаемся с ним уже три месяца с хвостиком. Он очень классный парень. Единственный минус – жуткий бабник, скотина. Но за это я его и люблю (От Автора: знаю, что парадоксально, но ничего не поделаешь))).
Приехав в клуб, мы начинаем шоу!!!

Alice POV

Одевшись не знаю во что (точнее в то, что первое попалось под руку), я скатилась по лестнице родительского дома прямо в объятия Рона-Патрона.
- Здорова, Коротышка!
- Привет, Патрон. Поехали?
- Угу. Все наши уже там. Надеюсь, наши дебилы не начнут перестрелку.
- Зная характер Сэма, нужно быстрей шевелить батонами.
Приехав на заброшенную стройку за городом, мы начинаем бэттл!!!

Rosalie POV

- Спасибо!.. Спасибо!.. Мне очень важно, что вы пришли!.. – моя выставка в отеле «Гранд». И всем приходится фальшиво улыбаться, но мне это нравится – это моя жизнь. Так, ещё бокальчик шампанского… А теперь к журналистам а потом на party. (Наряд Розали - http://fashiony.ru/pic/style/pic/535/24.jpg )

*На следующее утро*
Моя голова. А почему мне так хреново? Надо вспомнить, что вчера было. Блин, не лезет в бошку-то. А, проехали.
- Это что такое?! – заорал отец где-то там. Проснулся, бля. Не, я родителей своих люблю, но зачем же так орать с утра пораньше? Интересно, что на этот раз?
Еле разлепив глаза и накинув какой-то предмет одежды на себя, я пошла в кабинет к отцу.
- Да, пап.
- Что «пап»? Почему я в своём кабинете нахожу твоё нижнее бельё, и наша домработница говорит, что ты вчера вернулась домой вдрызг пьяная? Всё! Мне это надоело!..
- Пап, прекрати кричать! У меня сейчас голова лопнет!
- Хватит! Больше ты от меня и цента не получишь! Хватит у нас с матерью на шее сидеть! Или ты находишь работу, и мы с тобой живём мирно, или я выгоню тебя из дома!
- Что? – я в шоке, мягко говоря.
- Дочка, мы тебя любим, но это переходит уже всякие границы, - уже спокойно начал отец, - Почему в школе и в университете ты была примерным ребёнком, - ну-ну. Если ты в это веришь, то пожалуйста. - А сейчас ведёшь себя, как не знаю кто?
- Пап…
- Нет. Я всё сказал. Можешь идти.
Придя в комнату и сев на кровать, я поняла, что отец не шутит. Да уж, веселое начало у первого сентябрьского дня.

 
Ziaba Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LizaKaktuZZZ)
Бля! Что вы мне налили? – слышится из-за двери кабинета голос шефа. И так каждый раз, когда я приношу ему кофе.

Quote (LizaKaktuZZZ)
(От Автора: знаю, что парадоксально, но ничего не поделаешь))).

Да, это точно! tongue
Quote (LizaKaktuZZZ)
Можно ехать на концерт. Взяв гитару, я выхожу из дома родителей, около входа меня ждёт моя группа в фургоне.

Интересно посмотреть на концерт! wink
Quote (LizaKaktuZZZ)
Приехав на заброшенную стройку за городом, мы начинаем бэттл!!!

Интересно! Кстати, Д\девочки своим парням такие прозвища придумали: Бзик, Рон-Патрон biggrin
Quote (LizaKaktuZZZ)
- Это что такое?! – заорал отец где-то там. Проснулся, бля. Не, я родителей своих люблю, но зачем же так орать с утра пораньше?

Да, бывает такое tongue
Quote (LizaKaktuZZZ)
- Дочка, мы тебя любим, но это переходит уже всякие границы, - уже спокойно начал отец, - Почему в школе и в университете ты была примерным ребёнком, - ну-ну. Если ты в это веришь, то пожалуйста.

А что, это видимо не так? tongue ЖДу продолжения и новой работы wink wink wink




 
irishka24 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 294

Медали:
Статус: Offline
Просто супер!!!
Жду продолжения


Все девушки ангелы... Но, когда обламывают крылья, приходится летать на метле..
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (irishka24)
Просто супер!!!

Спасибо))

Проду выложу вечером))

 
Lovern Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:28 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 625

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LizaKaktuZZZ)
От Автора: Можете считать меня больной на голову, но: 1) я люблю прилагать внешности героев; 2) я не люблю Кристен Стюарт.

вот меня особенно порадовал второй пункт!!!! Мне очень нарвится твоя идея, обязательно продолжай, я буду преданным ПЧ!!(ну, по мере возможностей))


мой фик:

А что если?..

 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:13 | Сообщение # 13
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
LizaKaktuZZZ, сама идея офигенная!!! Честно, тема заезженая, но у тебя он открыта с новой стороны!!! Особенно действующие лица! Особенно Элис! Впервые вижу, что ей все равно, что одеть!!!! biggrin biggrin
LizaKaktuZZZ, подождем вечера!!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:28 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lovern, Juliett, Спасибо вам огромное. Мне очень важно, что вы у меня в ПЧ!!! love love love love love
 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
LizaKaktuZZZ, так глава вечером?

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Несчастная жизнь секретарши... ((Все люди))
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх