Несчастная жизнь секретарши... - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Несчастная жизнь секретарши... ((Все люди))
Несчастная жизнь секретарши...
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Несчастная жизнь секретарши или мой босс самая последняя задница на Земле.
Автор: Я - LizaKaktuZZZ
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Немного слэш, немного романтика, юмор
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Саммари: Три истории любви за дверями офиса.
От Автора: Характеры полностью изменены, внешности - частично. Знаю, что тема избита, но мне тоже захотелось написать фик в этом духе. Писать сразу - нравится или нет. Только честно!!! Если нет - удалю. Приятного просмотра)))

Действующие лица:

№1.
Имя: Изабелла «люблю South Park» Свон
Возраст: 19 лет
Характеристика: Дочь крутого бизнесмена Чарли Свона. Мать – супер фотограф Рене Диттел (вышла второй раз замуж и уехала в Европу. Известна только там). Мачеха – Каролина. У них с Беллой очень тёплые отношения. Рок и его отрасли – для неё всё (одевается соответственно). Играет на гитаре. С друзьями организовала группу «Цементные тапочки». Есть две двоюродные сестры – Розали Тейлор и Элис Брендон. Безработная, деньги получает с концертов в некоторых клубах (в основном, сидит на шее у родителей). Училась в Оксфорде вместе с Розали и Элис, школу они втроём закончили быстрее, чем другие благодаря своим оценкам и заслугам перед школой. Ездит на мотоцикле (у неё их три). Вот они:
Оранж - ездит на нём чаще всего.
Блестящий Беж - этим она больше любуется, чем катается. Ездит только в особых случаях.
Алый - ездит нередко, но и не часто.
Кол-во аварий: 0.

№2.
Имя: Розали Жаннетт Брендон-Тейлор Свон
Возраст: 21 лет
Характеристика: Дочь знаменитого на весь Свет шеф-повара Гарри Тейлор-Свона (брат Чарли). Мать – хозяйка сети первоклассных салонов красоты в США Мишель Брендон. Розали бесило её имя, данное при рождении (см. пункт «Имя»), поэтому она сменила его (точнее укоротила) на Розали Тейлор. Розали – художник. Работает почти под псевдонимом Жаннетт Бопре (прикидывается француженкой). Почти всегда «где-то там за горизонтом, где-то там далеко» (в общем, в своих мыслях). Одевается – как хочет, за модой не следит. Есть родная сестра – Элис Брендон, и двоюродная – Белла Свон. Деньги получает от продаж своих картин (в основном, сидит на шее у родителей). Ездит на велосипеде образца 19 века (сделан на заказ). Вот он:
Бог мой, можно ли такое чудо называть велосипедом?
Кол-во аварий: 3 (не она попала, из-за неё попали другие).

№3.
Имя: Элис «шило в одном месте» Брендон
Возраст: 19 лет
Характеристика: Родители – см. характеристику Розали – пожалели Элис и не дали её длиннющее имя. Рэп и хип-хоп - её всё (одевается соответственно). Родители за неё переживают, потому что она слоняется незнамо где, думают, что скоро упекут её лечится от наркомании (на самом деле это не так – потом всё прояснится). С друзьями постоянно на хип-хоп бэттлах и прочих «мероприятиях». Их команда – «Упыри». Есть родная сестра – Розали Тейлор, и двоюродная – Белла Свон. Безработная, деньги иногда получается надыбать с помощью побед на бэттлах (в основном, сидит на шее у родителей). Ездит на скейте. На нём она крута.
Кол-во аварий: 21 (если уж быть крутой, то даже в этом). Каждая авария – серия хорошего триллера.

№4.
Имя: Эдвард Каллен.
Возраст: 20
Характеристика: Сын крутого бизнесмена (фармацевта – у него своя фармацевтическая фирма) – Карлайла Каллена. Мать – Эсми Каллен, хозяйка благотворительных фондов, очень влиятельная женщина в США. Учился в Оксфорде вместе с братом и другом Джаспером, школу они втроём закончили раньше, чем другие. Эдвард – владелец фирмы, разрабатывающей компьютерные технологии. Как босс – он «редкостная скотина» (так говорят те бывшие секретарши, которых он трахнул, бросил и уволил), на самом деле – он белый и пушистый, если не злить. Со всеми сотрудниками приветлив, кроме секретарш. Истинный джентльмен, за одним исключением - секретарши. Есть брат – Эмметт Каллен.
P.S. Короче, он секретарш вообще ни во что не ставит!!!

№5.
Имя: Эмметт МакКарти Каллен
Возраст: 22.
Характеристика: Родители – см. характеристику Эдварда. Эмметт – хозяин строительной компании. Похож на гризли. Как босс – он замечательный, со всеми сотрудниками в хороших отношениях, кроме секретарш – тут он копия брата (Эдварда Каллена).

№6.
Имя: Джаспер Уитлок Хейл
Возраст: 21
Характеристика: Отец – Джаред Уитлок, член ООН. Мать – Сандра Хейл, детский писатель. Джаспер – владелец юридической фирмы. Трахал нескольких секретарш, пока ему отец не выдал целую лекцию о том, что нужно быть джентльменом (но Джаспер не исправился))). Он не так жесток к секретаршам, как его друзья, но тоже не лучше. Как босс – он прекрасный руководитель. В целом, джентльмен.

От Автора: всё происходит в Нью-Йорке и его окрестностях. Ща допишу главу и выложу.
[color=red]
Навигатор:

Пролог/Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Бонус.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 7. Часть 3.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 8. Часть 3.1.
Глава 8. Часть 3.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 12. Часть 2.
Глава 12. Часть 3.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 1.
Глава 18. Часть 2.
Глава 18. Часть 3.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.
Глава 23. Часть 2.
Глава 24. Часть 1.
Глава 24. Часть 2.
Глава 24. Часть 3.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:27 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
спасибооооооо!!!!! *прыгает от счастья* Знаешь, на самом деле мне невтерпеж!!!

Quote (Angel04ek)
подписываюсь под словами Juliett

Ради вас я уже дописываю главу. Как допишу, сразу выложу.

Quote (Lovern)
Ну, красота Ксюши - это конечно вещь спорная.... но любая будет симпотичнее Стюарт)))

О да))) Но красота Ксюши не обсуждается здесь - это надо создавать отдельную тему biggrin biggrin biggrin

 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:30 | Сообщение # 32
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LizaKaktuZZZ)
Ради вас я уже дописываю главу. Как допишу, сразу выложу.

*прыгает до потолка*


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:33 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
*прыгает до потолка*

Смотри, не улети в космос. Там интернета нет)))

 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:37 | Сообщение # 34
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
LizaKaktuZZZ, а... biggrin ну да..*просто подпрыгивеат на стуле* biggrin biggrin

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:04 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От Автора: ВНИМАНИЕ!!! Розали живёт отдельно в личной квартире, поэтому распиндос, устроенный в первой главе относится только к Элис Белле. Розали получила свою порцию по телефону.

Глава 3.

Суббота.

Bella POV

Выпихнув из дома БЗика, я стала думать, что мне делать. Конечно, у меня есть счёт в банке, о котором родители не знают, но денег может не хватить. Взяв ноутбук, я стала искать работу. Разместила резюме на многих сайтах на многие профессии, но сидеть ждать – это не про меня. Одевшись в удобную одежду, я поехала на своём байке в город. Будем искать в режиме он-лайн.

Обойдя огромное кол-во мест, где предлагали работу, я вернулась домой пока что с ничем.

Rosalie POV

Приведя себя в порядок, я разместила резюме в Интернете на должность секретарши. Почему секретарша? Потому что я ею работала у своего бывшего. Хотя, «работала» - громко сказано. Я там ни черта не делала, а деньги капали. Вот бы и сейчас так повезло, только без сексуальных отношений. А пока делать нечего, пойду творить.

Alice POV

Справившись с головной болью с помощью пива и натянув на себя какую-то одежду, я поехала в город со своим верным другом – скейтом. Приехав в центр на такси, я встала на скейт и начала искать работу.

Объездив весь город, устроив ещё пять аварий (итого уже 26), сбежав от копов, разодрав джинсы и потратив 50 баксов на такси, я вернулась домой безработная.

Воскресенье.

Bella POV

Встав с утра пораньше, впервые за последние полгода не с похмелья, я привела себя в более-менее товарный вид и уже хотела уходить, как вдруг позвонил телефон. Я сразу подлетела.
- Да.
- Белла Свон?
- Да, это я.
- Это Анджела Вебер. Я рада сообщить Вам, что Вас приняли на работу, должность секретаря. Сможете сейчас подъехать в офис?
- Да, буду через час.
- Отлично, буду ждать Вас у входа в офис. До свидания.
Повесив трубку, я была в шоке. Когда до меня дошло, что произошло, я стала скакать и визжать, как ненормальная.
- Меня приняли, меня приняли….
И так на протяжении пятнадцати минут, пока я икать не стала. Ещё пять минут ушло на прекращения этого безобразия. Когда я совсем пришла в чувства, я поехала в святилище юриспруденции.
Анджела показывала мне всё, что связано с моей будущей работой (если честно, то я там ничего делать не буду, особенно кофе – я испугалась эту «кофеварку», отродясь с такими херовинами не обращалась). Андж мне понравилась. Кажется, у меня появилась новая подруга.
Домой я приехала поздно, но довольная.

Rosalie POV

Разбудил меня звонок телефона.
- Алё!
- Розали Тейлор?
- Угу.
- Это Таня Денали. Вас приняли на работу на должность секретаря. Жду Вас завтра в офисе к восьми часам.
- Спасибо большое.
- Да, не за что. До встречи.
- Пока.
Эта Таня показалась мне очень хорошей девушкой. Надеюсь, так оно и есть.

Alice POV

Пока я отходила от головной боли, вызванной ударом об дверь ванной, зазвонил телефон.
- Да!
- Элис?
- Да, я.
- Это Виктория. Тебя приняли на должность секретарши. Приезжай завтра в офис к восьми. Пока.
- Пока.
Неужели мне в этой жизни повезло?

От Автора: люди, не парьтесь. Эта глава не полна событиями - так надо. Потом зато будет весело)))

 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:08 | Сообщение # 36
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
чет я не поняла, они как-то перепутались!! wacko Белла у Джаспер...
Роуз у Эдварда.. Элис у Эмметта??? wacko wacko


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Angel04ek Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:09 | Сообщение # 37
Can we bring yesterday back around?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а? то есть они не по парам устроились в секретарши? всмысле Белка+Эдик, Элис+Джас и Розали+Эмеет а наоборот, я правильно поняла?
понравились мысли Элис) жду проду - я ооч наглая)



"Каллен, как же ты меня достал, или любовь с 5217 взгляда"
Мои руки добрались до проды. Новая глава =)
 
Angel04ek Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:10 | Сообщение # 38
Can we bring yesterday back around?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
упс) я не видела сообщения Juliett, и написала тоже самое)) почти


"Каллен, как же ты меня достал, или любовь с 5217 взгляда"
Мои руки добрались до проды. Новая глава =)
 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:12 | Сообщение # 39
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Angel04ek, ага!! мы стобой одинаково думаем wink

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Angel04ek Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:14 | Сообщение # 40
Can we bring yesterday back around?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
и одновремено пишем wink


"Каллен, как же ты меня достал, или любовь с 5217 взгляда"
Мои руки добрались до проды. Новая глава =)
 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:15 | Сообщение # 41
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
почти!!!!!!

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:15 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
чет я не поняла, они как-то перепутались!!

Quote (Angel04ek)
а? то есть они не по парам устроились в секретарши? всмысле Белка+Эдик, Элис+Джас и Розали+Эмеет а наоборот, я правильно поняла?

Такая задумка. Потом все будут по парам))) Они же должны привыкнуть перед Войной миров??? wink wink wink

Quote (Angel04ek)
жду проду - я ооч наглая)

Пишу уже!!! Или позже, или с утра выложу!!!

 
Juliett Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:17 | Сообщение # 43
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LizaKaktuZZZ)
Такая задумка. Потом все будут по парам))) Они же должны привыкнуть перед Войной миров???

оооо! я в предвкушении!!
Quote (LizaKaktuZZZ)
Пишу уже!!! Или позже, или с утра выложу!!!

вааааауууу!! классс! опять же первый вариант более симпотичен happy happy


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:35 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 4.

Понедельник.

Bella POV

Натянув красные джинсовые шорты, жёлтые колготки, синие кеды, жёлтую майку, на шею – синий шарф, болотного цвета пиджак, взяв такого же цвета сумку, я села на оранжевый мотоцикл и поехала в офис.
Придя на рабочее место, я села за комп и засела на MySpace. К сожалению, через полчаса мой кайф оборвала Анджела.
- Привет, Белз. Вот эти документы нужно отксерить и отсортировать, и когда шеф придёт, принеси ему капучино. Всё, я побежала работать, - и она смылась. Бля, я не хочу работать.
Хм… Я – Гений, с большой буквы. Набираем номерочек.
- Миранда, приезжай…

Через полчаса мне уже помогало пять человек, а сама я ела еду из Макдональдса, которую ПитерFM привёз мне, потому что я не завтракала. В общем, они всю работу за меня сделали и ушли.
Босс пришёл в десять.
- Вы мой новый секретарь? – он остановился около моего стола.
- Да, Белла Свон. Зовите меня просто Белла, - где-то я его уже видела. Хм, только вот где?
- Хорошо. Принесите мне кофе и оригиналы документов, - он утопал в свой кабинет. И как я сделаю этот долбанный капучино?!
- Алё, Андж, можешь прийти? – блеск! Звоню в отдел кадров, чтобы спросить, как сделать кофе! До чего же ты докатилась, Белка…
После того, как с помощью Анджелы я сделала этот злосчастный кофе, я пошла к мистеру Хейлу в кабинет.
- Вот ваш кофе, - и тут оно произошло. Я ставлю кофе на стол, Джаспер случайно задевает мой локоть, и чашка опрокидывается ему на грудь. Всё, меня уволят.
- Простите, простите, простите. Сейчас принесу полотенце, - я пулей выбегаю из кабинета и бегу на кухню. Взяв полотенце, я вернулась обратно. Джаспер взял полотенце.
- Можете идти на ланч, больше поручений для Вас нет, - я покрасневшая вылетела на подземную парковку к своему рыжему красавцу и поехала проветрить мозги к Зику домой.
После проветривания мозгов, я вернулась в офис. Охранник сообщил мне, что Хейл уехал. Отлично! Значит можно ничего не делать!!!
Ушла я в семь.

Rosalie POV

Приведя себя в порядок, одевшись в серьёзный костюм (Чарли Чаплина), я села на свой велосипед и поехала в офис.
Там меня встретила Таня. Объяснив мне всё, она ушла, а я села за свой стол и стала рисовать в своём блокноте. Чё я, работать, что ли буду? Не-а, фиг вам всем.
В девять пришёл Каллен.
- У меня секретарша – парень? – неужели он такой дебил?
- Нет, я девушка.
- Понятно, - посмотрев на меня странным взглядом, он ушёл к себе. В течения дня он не появлялся и меня не вызывал. Вызвал только один раз, когда ему понадобился отчёт из отдела разработок. Сказал, что его можно запросить через компьютер. Он что, издевается?! Я в компьютерах дуб дубом! Ладно, я экстрималка. Попыталась на бум Лазаря. Итог? Девять вирусов в компьютере из-за чего он вырубился. Пришлось звать ребят из отдела программного обеспечения. Они надо мной ой-как поржали!
Эдвард отпустил меня в пять. Я с радостью оттуда свалила.

Alice POV

Собравшись, я поехала в офис. Меня встретила Виктория. Объяснив мне всё, она смоталась. Естественно, работать я не буду. Загрузив GTA 4, я стала рубиться. Конечно, как всегда это было экспрессивно.
Эмметт пришёл в десять. Блин, неужели это он?! Блеск! Это же МакКарти! Но я не подала виду, что узнала Гризлика.
- Здрасти, мистер Каллен.
- Здравствуйте, мисс Брендон. Сегодня меня ни для кого нет. Если что, я Вас позову, - Гризлик учапал в кабинет. Вот это лафа! Он меня ни разу не вызвал, а я весь день рубилась в GTA.
Ушла домой в шесть тридцать.

Продолжение ниже

Сообщение отредактировал LizaKaktuZZZ - Вторник, 10.11.2009, 13:36
 
LizaKaktuZZZ Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:46 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От Автора: Эдвард - синий цвет, Джаспер - зелёный, Эмметт - пурпурный, третье лицо - чёрный.

Глава 5.

Четверг.

- Здорово, парни.
- Привет, Эдвард, - Одновременно сказали Эм и Джас. Мы втроём собрались в баре.
- Итак, нам нужно обсудить нашу проблему: у нас бестолковые секретарши, которые устраивают из наших офисов балаганы.

- Представляете, кто у меня «работает»? Ни за что не догадаетесь. Элис Брендон! – по лицам Эда и Джаса я понял, что они в шоке.
- Это та заводила с юрфака? Не верю! – я охренел.
- Народ, вы ещё не видели это чудо природы: рэпер до мозга костей. Кстати, она не знает, что я её узнал.
- Страшная?
- Нет, может, и симпатичная, но под этими джинсами и мешковатыми куртками с футболками не поймёшь. Хотя, я заставил её одеваться более-менее. Теперь она ходит в чёрных джинсах дудочках и батниках. Фигурка вполне нормальная.
- У меня работает Белла Свон. Тот ещё кадр. Рок – её всё. Одевалась через пень колоду, но сексуально. Это всё компенсировало. Но я всё равно не хочу с ней переспать. Со мной в первый раз такое.
- У меня работает Розали Тейлор. Всегда в своих мыслях. Я даже не хочу говорить, как она одевается. В понедельник она пришла в костюме Чарли Чаплина. У неё не все дома, это точно.
- А чем она занимается? Ты знаешь? Она художник, работает под именем Жаннетт Бопре. Все творческие личности с прибабахом.
- Да уж. В понедельник я с Розали не сталкивался, но ребята с программного обеспечения сказали, что при попытке запросить отчёт она занесла девять вирусов из Интернета.
- Белла не знает, как справится с кофе машиной.
- Элис вообще ничего не делает, кроме того, что целыми днями рубится в GTA. Кажется, она фанатка этой игры.
- А давайте-ка их проучим. Скажем, что нашим друзьям нужны секретари, что считаем их хорошими сотрудниками. Обменяемся ими. Будем над ними издеваться, как они над нами. Например, Розали во вторник устроила выставку своих картин у меня в офисе.
- Элис устроила хип-хоп бэттл у меня в офисе.
- Белла – рок фестиваль вместе с реками пива и огромными надувными мячами. После этого я переехал на этаж ниже. У меня сейчас ремонт на моём этаже. Должны закончить в субботу.
- Аналогично.
- То же самое. Так, у вас есть их фотки? Вот это – Розали, - я показал фотографию Эмметту и Джасперу.
- Это – Белла, - я положил на стол её фотку.
- Элис. Что ж, я беру себе Розали. Она в моём вкусе.
- Я беру Элис.
- Мне достаётся Белла, я бы всё равно её взял.
На этом и порешили. Вот теперь будет действительно весело.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Несчастная жизнь секретарши... ((Все люди))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх