Несчастная жизнь секретарши... - Страница 33 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Несчастная жизнь секретарши... ((Все люди))
Несчастная жизнь секретарши...
LizaKaktuZZZ Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Несчастная жизнь секретарши или мой босс самая последняя задница на Земле.
Автор: Я - LizaKaktuZZZ
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Немного слэш, немного романтика, юмор
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Саммари: Три истории любви за дверями офиса.
От Автора: Характеры полностью изменены, внешности - частично. Знаю, что тема избита, но мне тоже захотелось написать фик в этом духе. Писать сразу - нравится или нет. Только честно!!! Если нет - удалю. Приятного просмотра)))

Действующие лица:

№1.
Имя: Изабелла «люблю South Park» Свон
Возраст: 19 лет
Характеристика: Дочь крутого бизнесмена Чарли Свона. Мать – супер фотограф Рене Диттел (вышла второй раз замуж и уехала в Европу. Известна только там). Мачеха – Каролина. У них с Беллой очень тёплые отношения. Рок и его отрасли – для неё всё (одевается соответственно). Играет на гитаре. С друзьями организовала группу «Цементные тапочки». Есть две двоюродные сестры – Розали Тейлор и Элис Брендон. Безработная, деньги получает с концертов в некоторых клубах (в основном, сидит на шее у родителей). Училась в Оксфорде вместе с Розали и Элис, школу они втроём закончили быстрее, чем другие благодаря своим оценкам и заслугам перед школой. Ездит на мотоцикле (у неё их три). Вот они:
Оранж - ездит на нём чаще всего.
Блестящий Беж - этим она больше любуется, чем катается. Ездит только в особых случаях.
Алый - ездит нередко, но и не часто.
Кол-во аварий: 0.

№2.
Имя: Розали Жаннетт Брендон-Тейлор Свон
Возраст: 21 лет
Характеристика: Дочь знаменитого на весь Свет шеф-повара Гарри Тейлор-Свона (брат Чарли). Мать – хозяйка сети первоклассных салонов красоты в США Мишель Брендон. Розали бесило её имя, данное при рождении (см. пункт «Имя»), поэтому она сменила его (точнее укоротила) на Розали Тейлор. Розали – художник. Работает почти под псевдонимом Жаннетт Бопре (прикидывается француженкой). Почти всегда «где-то там за горизонтом, где-то там далеко» (в общем, в своих мыслях). Одевается – как хочет, за модой не следит. Есть родная сестра – Элис Брендон, и двоюродная – Белла Свон. Деньги получает от продаж своих картин (в основном, сидит на шее у родителей). Ездит на велосипеде образца 19 века (сделан на заказ). Вот он:
Бог мой, можно ли такое чудо называть велосипедом?
Кол-во аварий: 3 (не она попала, из-за неё попали другие).

№3.
Имя: Элис «шило в одном месте» Брендон
Возраст: 19 лет
Характеристика: Родители – см. характеристику Розали – пожалели Элис и не дали её длиннющее имя. Рэп и хип-хоп - её всё (одевается соответственно). Родители за неё переживают, потому что она слоняется незнамо где, думают, что скоро упекут её лечится от наркомании (на самом деле это не так – потом всё прояснится). С друзьями постоянно на хип-хоп бэттлах и прочих «мероприятиях». Их команда – «Упыри». Есть родная сестра – Розали Тейлор, и двоюродная – Белла Свон. Безработная, деньги иногда получается надыбать с помощью побед на бэттлах (в основном, сидит на шее у родителей). Ездит на скейте. На нём она крута.
Кол-во аварий: 21 (если уж быть крутой, то даже в этом). Каждая авария – серия хорошего триллера.

№4.
Имя: Эдвард Каллен.
Возраст: 20
Характеристика: Сын крутого бизнесмена (фармацевта – у него своя фармацевтическая фирма) – Карлайла Каллена. Мать – Эсми Каллен, хозяйка благотворительных фондов, очень влиятельная женщина в США. Учился в Оксфорде вместе с братом и другом Джаспером, школу они втроём закончили раньше, чем другие. Эдвард – владелец фирмы, разрабатывающей компьютерные технологии. Как босс – он «редкостная скотина» (так говорят те бывшие секретарши, которых он трахнул, бросил и уволил), на самом деле – он белый и пушистый, если не злить. Со всеми сотрудниками приветлив, кроме секретарш. Истинный джентльмен, за одним исключением - секретарши. Есть брат – Эмметт Каллен.
P.S. Короче, он секретарш вообще ни во что не ставит!!!

№5.
Имя: Эмметт МакКарти Каллен
Возраст: 22.
Характеристика: Родители – см. характеристику Эдварда. Эмметт – хозяин строительной компании. Похож на гризли. Как босс – он замечательный, со всеми сотрудниками в хороших отношениях, кроме секретарш – тут он копия брата (Эдварда Каллена).

№6.
Имя: Джаспер Уитлок Хейл
Возраст: 21
Характеристика: Отец – Джаред Уитлок, член ООН. Мать – Сандра Хейл, детский писатель. Джаспер – владелец юридической фирмы. Трахал нескольких секретарш, пока ему отец не выдал целую лекцию о том, что нужно быть джентльменом (но Джаспер не исправился))). Он не так жесток к секретаршам, как его друзья, но тоже не лучше. Как босс – он прекрасный руководитель. В целом, джентльмен.

От Автора: всё происходит в Нью-Йорке и его окрестностях. Ща допишу главу и выложу.
[color=red]
Навигатор:

Пролог/Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Бонус.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 7. Часть 3.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 8. Часть 3.1.
Глава 8. Часть 3.2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 12. Часть 2.
Глава 12. Часть 3.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 1.
Глава 18. Часть 2.
Глава 18. Часть 3.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.
Глава 23. Часть 2.
Глава 24. Часть 1.
Глава 24. Часть 2.
Глава 24. Часть 3.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39.
Глава 40.
Глава 41.
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:07 | Сообщение # 481
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Alice POV
В отличие от предыдущих пробуждений, проснулась я спокойной и умиротворённой. А как же иначе? Ведь я прижимаюсь спиной к любимому, его руки обвивают меня. Ночь была просто волшебной! Я уже думать забыла об инциденте! Ведь Джаспер со мной, а не с кем-то другой. Я хотела аккуратно высвободиться из его рук, однако я разбудила Джаспера, и он лишь сильнее прижал меня к себе.
- Доброе утро, - сказал он, целуя меня.
- Вот теперь оно точно доброе, - ответила я, устроившись у него на груди. Как же хорошо! – С Рождеством!
- С Рождеством, - он поцеловал меня в макушку. – Какие планы?
- Хмм… - задумалась я, типа у меня всё расписание забито. – В принципе… Да, никаких.
- Отлично, - засмеялся Джас и чмокнул меня в макушку. – Тогда, прошу тебя, посвяти весь день мне. Хочу кое-что показать.
- Уже заинтригована, - с улыбкой сказала я и прильнула к его губам…

Мы одеваемся на первом этаже. Вдруг открывается дверь, и входит мама.
- Привет, мам! – воскликнула я и, подойдя к ней, обняла-поцеловала.
- Привет, милая. Как ты? – сочувственно спросила мама. Я стала мотать шарф вокруг шеи. Вышел Джаспер.
- Здравствуйте, Мишель, - он обнял меня сзади. Она на него внимательно посмотрела, прищурив глаза.
- Так, если ты не хочешь убить Джаспера, значит, вы помирились, да? – с недоверием спросила мама. Я лишь в ответ улыбнулась. Она вздохнула с облегчением. – Что ж, прекрасно! – мама засияла улыбкой. – Помни, о чём мы говорили, - с улыбкой пригрозила она Джасперу. Так, вот это уже интересно. Почему я не в курсе?
- Конечно. Спасибо, что дали возможность помириться с Элис, - ЧТО???
- Мам! Это подстава! – негодующе сказала я.
- Знаю, милая, но кто в этой жизни не совершает ошибок? – она невинно захлопала глазами. Сколько бы лет ни было моей матери, она в душе всегда будет такой молодой. – Хорошо, что мне удалось уговорить своего мужа уехать, иначе он бы тебя расчленил, чего, лично мне не хотелось бы.
- Благодарю, Мишель. Ну, от Элис я теперь точно никуда не денусь, - улыбаясь, сказал он.
- Мааам, - протянула я, - понимаю, совсем неожиданная новость, да и мы с Джасом как-то не планировали… Ты станешь бабушкой! – радостно воскликнула я. Мама в ступоре. Меня это пугает. – Мааам? – настороженно позвала я.
- Господи, как ж я рада! – завопила она и бросилась нас целовать-обнимать и поздравлять…

Мы подъезжаем на машине Джаспера к городу. Всю дорогу я трещала о том, как посетила доктора Стюарт. Она реально классная! После всех праздников она ждёт меня к себе на приём. Вдруг я понимаю, что мы едем явно не к нашему дому.
- Куда мы едем? – настороженно спросила я.
- Ну, того дома у нас больше нет. Я не хотел, чтобы тебе хоть что-то напоминало о случившемся… инциденте. Особенно теперь, - с сожалением сказал любимый. – Поэтому, это мой подарок тебе на Рождество.
Мы въехали в большой гараж. Джаспер помог выйти мне из машины.
- Добро пожаловать домой, любимая, - Джаспер притянул меня к себе и поцеловал. Мы отстранились друг от друга, тяжело дыша. – Пойдём…

Вечер. Мы ужинаем в столовой.
- Джаспер, спасибо тебе. Блин, ты не забыл! – я просто поражена! Эта тот самый дом, который я смотрела. Хотела устроить сюрприз Джасперу, а всё случилось наоборот. Даже вещи уже все перевезены и разобраны!
- Конечно, я всё помню! – наигранно обиженно ответил любимый.
- Эх, правда, теперь придётся одну из спален переделывать в детскую. Ну, ничего. Нескольких дизайнеров я знаю…
- Тебе нужно будет только одобрить тот или иной проект. Я уже выбрал несколько домов для аренды. Будем жить за городом во время переделки. Не хочу, чтобы ты дышала строительной пылью. Особенно теперь.
- Заботливый ты мой, - нежно сказала я и пересела к нему на колени, обвив руками его шею. - Когда это ты успел?
- Пока ты готовила завтрак, - он поцеловал меня в носик.
- Что б я без тебя делала? Я люблю тебя. Сильно-сильно, - я легко поцеловала любимого.
- И я тебя, сильно-сильно, - теперь наш поцелуй не был столь невинным…

От третьего лица
Вечер. Они сидят в гостиной загородного дома. Гарри обнимает плачущую Мишель, сам еле сдерживая слёзы.
- Простите, что привёз такие плохие новости… - с горечью извинился он.
- Нет, Эмметт, наоборот. Большое тебе спасибо. Мы, по крайне мере, знаем, что наша дочь жива, - ответил мистер Свон. – Извини, что говорю это, но надеюсь, что Розали, - при звуке её имени его сердце пронзила боль, - будет счастлива с этим человеком, о котором она пишет. Мы были бы рады за вас, если бы вы были вместе, но судьбе было угодно распорядиться иначе. Поэтому в таком случае Розали можно только пожелать счастья.
- Вы абсолютно правы, мистер Свон, - тяжело вздохнув, ответил он.
- Что ж, Эмметт, надеюсь, ты сможешь найти девушку, которую сможешь полюбить.
- Простите, но так, как я люблю вашу дочь – никогда…

Часы - подарок Элис Джасперу
Тапки Элис
Домашняя одежда Элис
Новый дом Элис и Джаспера - 1
Новый дом Элис и Джаспера - 2
Новый дом Элис и Джаспера - 3
Новый дом Элис и Джаспера - 4
Новый дом Элис и Джаспера - 5
Новый дом Элис и Джаспера - 6
Новый дом Элис и Джаспера - 7
Новый дом Элис и Джаспера - 8
Новый дом Элис и Джаспера - 9

Описание Нового дома Джаспера и Элис:
Красивый таунхаус площадью 615 кв.м. расположен в центре Верхнего Ист-Сайда, самого престижного района Нью-Йорка.
Шесть этажей, пять спален, пять ванных комнат, кабинет, столовая, гостиная, две кухни, сауна, тренажерный зал,
гараж на три автомобиля, терраса на крыше площадью 115 кв.м., собственный сад и соседство с Центральным парком
оправдывают заоблачную сумму в $19,000,000, а именно во столько оценена резиденция.
Дом полностью отражает характер своего времени, а построен он был еще в 1903 году.
Над декором работал архитектор Frank Lloyd Wright. На втором этаже резиденции предусмотрено свободное пространство,
которое может быть использована в качестве галереи для частной коллекции предметов искусства.


Сообщение отредактировал LizaKaktuZZZ - Пятница, 14.12.2012, 18:59
 
LizaKaktuZZZ Дата: Среда, 19.12.2012, 23:14 | Сообщение # 482
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И вот маленько продолжение. Если автора не занесёт, то скоро конец. Если занесёт, то извините shy shy shy

Глава 42.

26 декабря.

От третьего лица
Девушка вдруг проснулась, резко сев на кровати и тяжело дыша. Ей приснился далеко не «сладкий» сон. У девушки паника. Она не сразу поняла, где она: как-никак, всё-таки трудно сразу привыкнуть к новому дому. Элис посмотрела на кровать – да, вот мирно рядом спит её жених. Отдышавшись и приструнив свои расшатавшиеся нервы, Элис вновь легла на кровать, однако так и не смогла уснуть. В её душе лишь тревога и смятение. Стараясь не разбудить Джаспера, Элис вылезла из кровати. Одевшись, она схватила ключи от его машины (её автомобиль ещё находился в гараже родителей) – ей нужно было проветриться…
Уже светает. Девушка едет по городу. Вокруг пусто и тихо: магазины, кафе, киоски закрыты, горожане ещё спят, только несколько машин пролетают мимо. Такое можно увидеть только после Рождества: Нью-Йорк, в принципе, никогда не спит, и даже ночью бывают пробки. Однако в голове Элис был громыхающий Апокалипсис, а сама она жутко нервничала.
«Господи! Я беременна, - в ужасе думала она. – Нет! Ведь ещё рано! Слишком рано! Я ещё не готова! Мы ещё не готовы! Наверное, Джас сказал, что у нас всё замечательно только потому, чтобы меня не расстраивать. Мы ведь с ним это уже обсуждали: ребёнок – позже. А в итоге?»
На глаза Элис навернулись слёзы. Она в растерянности. Элис не понимала, зачем ей всё это нужно сейчас: бизнес, свадьба, дети, ответственность… Визг тормозов.
- Вот ж дерьмо! – громко выругалась Элис, в последний момент затормозив за впереди остановившимся Citroen. Дыхание тяжёлое, в ушах гудит. Девушка не понимает, что происходит в её жизни. Она затормозила у тротуара и включила «аварийку». Тяжело дыша, она опустила голову на руль и закрыла глаза.
- Всё неправильно, - как в бреду шептала Элис. - Мы слишком молоды, чтобы иметь детей. Мне всего лишь девятнадцать, тебе двадцать один, - она представляла, как разговаривает с любимым. – Я сейчас вообще должна была бы только поступить в институт… А я во всю руковожу «Great Plantations Inc.» и получаю несколько сотен тысяч в день… А ты? Ты уже нереально богат, у тебя репутация, ради которой другие адвокаты горбатятся годы… Я, честно говоря, уже не удивляюсь, почему ты пошёл «налево». Потому что нам обоим нужна сейчас свобода, а не пелёнки-распашонки и куча проблем в своих же компаниях… Всё слишком рано. Рано мы с тобой жить по-взрослому стали… Поздно, да и нет смысла кого-то винить. Но они не думали о нас, они думали о себе… Я знаю, что все люди по своей природе эгоисты, но всё же так нельзя… Сейчас я кое-что скажу, и там наверху все посмеются и скажут, что я жалуюсь, - она горько усмехнулась. – Нет, не жалуюсь. Просто тяжело. Я не реализовала себя. Я хотела бы всего добиться сама. Я смогла бы… Однако я палец о палец не ударила, чтобы чего-то достичь. Мне всё преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой. Даже ты, несмотря на то, что на старте тебе помогли, в основном всего добился сам. Как бы я хотела, чтобы моя семья была самой обычной, а ты стал бы моим «принцем». Хотя, ты и так принц…

«Уважаемая мисс Элис Брендон,
Поздравляем! Вы приняты в Школу бизнеса Нью-Йоркского Университета…» - Элис была шокирована после прочтения письма, пришедшего утренней почтой.
- Мам, пап! Меня приняли! – девушка вбежала в кухню, где её родители (отец – работник банка, мать – учительница старших классов) завтракали.
- Поздравляем, милая! – они кинулись её обнимать…
***
- Итак, мисс Брендон. Рекомендации с ваших предыдущих мест работы более чем положительные. Вы опытны, ответственны, исполнительны… - Элис не слушала своего нанимателя. Она никак не могла сосредоточиться на том, что он говорит, потому что не могла глаз от него отвести: медовый блондин с карими глазами, с ума сводящей улыбкой, такой сексуальный в этом дорогом костюме! А лучше без! И вот ей двадцать шесть. Сразу после ада в институте, который длился шесть лет, в двадцать три, Элис смогла устроиться в хорошее рекламное агентство. Потом сменила несколько работ – все её начальники оказались редкостными козлами. «Этот хуже, чем те вместе взятые. Надеюсь, этот красавчик того стоит», - думала она. Девушка многого добилась в своей сфере за столь короткий срок и заработала неплохую репутацию. Однако теперь её забросило к этому мега сексуальному тридцатичетырёхлетнему адвокату в его фирму. «Элис, не смотри на эти губы. Помни, у тебя давно не было парня. После Энтони!» - говорила девушка сама себе.
- Вы приняты, мисс Брендон, - долетело до неё сквозь пелену тумана.
- Спасибо, мистер Хейл. Я вас не подведу!..
***
- Объявляю вас мужем и женой! – торжественно произнёс священник. – Можете поцеловать невесту, - Джаспер наклонился и поцеловал Элис. Она не могла поверить своему счастью! Ведь ещё не так давно Джаспер был женат. Сначала Элис стала его любовницей. Ей было больно, но она смирилась. Потом ей пришлось принять тот факт, что у Джаспера есть маленькая дочь. Они несколько раз расставались, но потом вновь сходились, не продержавшись друг без друга и нескольких дней. Он развёлся. И вот теперь они счастливы…
- Каким бы ни был путь, конец всё один. Вы с Джаспером просто сократили свой маршрут. Помни об этом, - услышала Элис незнакомый голос…


- Мисс Брендон? – услышала сквозь сон Элис. Она и не заметила, как отключилась. Девушка подняла голову и увидела уже знакомое лицо. «Дежавю хреново!» - негодующе подумала она и с недовольством опустила окно.
- Хейл в ярости, - хотела она задать вопрос, однако получилось утверждение.
- Да, мэм, - сочувственно сказал охранник. Элис огляделась. «Далековато от дома меня занесло», - подумала она.
- Не волнуйтесь, сама доеду. Дайте минутку, - устало попросила Элис.
- Конечно, - телохранитель развернулся и направился к чёрному джипу.
- Я влипла, - сказала девушка сама себе. На самом деле, почему-то, её не очень волновала реакция Джаспера сейчас. В её ушах всё ещё звучал голос из сна.
- Мои страхи небеспочвенны, но бессмысленны, - задумчиво молвила Элис и нажала на газ…

- Джаспер, прости меня дуру, - ещё раз извинилась Элис, лежа на нём на диване в гостиной. Его руки кольцом обвивали её талию. Они были оба морально истощены после разборок, которые устроили. Джаспер был взбешён необдуманным поступком Элис. Она могла бы хотя бы записку оставить. Нет, вместо этого Элис оставила свой мобильник в сумке и не взяла его с собой. Хейл волновался за неё. После тех случаев, когда чуть не потерял её, он с ума начинал сходить, если чего-то не знал о том, где Элис и что с ней происходит. Элис же было стыдно за свою необходимую глупость. В придачу её грызла совесть. Она не хотела так доводить любимого.
- Чтоб больше такого не было, - устало проговорил он, гладя её по волосам.
- Не будет. Обещаю, - она поцеловала его в подбородок.
- Надеюсь…
 
LizaKaktuZZZ Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:13 | Сообщение # 483
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 43.

16 января 2009 года.

Rosalie POV
Проснулась я немного раньше будильника от лучей яркого солнца, светившего в окно. Несмотря на то, что уже январь, в Севильи +13. Глядя на то, как лучи солнца играют в камнях украшений для волос, которые мне предстояло сегодня надеть, я вспомнила, как Макс сделал мне предложение. Я испугалась, когда он меня поцеловал. Испугалась, потому что именно этот поцелуй обозначал конец всему тому, что было до этого, потому что этот поцелуй обозначал жизнь нового человека. После этого у нас установился негласный договор, что он даже не пытается прикоснуться ко мне в этом смысле. К тому же, я не могла, не хотела каких-либо романтических отношений. Ход моих печальных мыслей прервал ураган по имени Аделаида, влетевший в комнату.
- Ou, ya estás despierto? Lo nuevo de la nariz colgó? Hoy es el día de tu boda! Usted debe ser en el séptimo cielo de la felicidad! Te vas a casar por este gran hombre por el nombre de Maximiliano! (Оу, ты уже проснулась? Чего вновь нос повесила? Сегодня день твоей свадьбы! Ты должна быть на седьмом небе от счастья! Ты выходишь замуж за такого классного парня по имени Максимилиан!) – сказала Адель. Боже! Я должна была идти под венец с другим человеком, а сейчас…
- Lo sé. Simplemente recordó algo (Знаю. Просто вспомнила кое-что), - вместо этого грустно ответила я. Да, я уже могу бегло говорить по-испански, правда, с письменной речью остались небольшие проблемы.
- No te pongas triste. Bueno, que, de la novia! Levántate! Es hora de empezar una nueva etapa de la vida! (Не грусти. Ну, что, невеста! Вставай! Пора нам начать новый этап жизни!) – закатив глаза, я сползла с кровати и отправилась в ванную.

Когда я вышла из душа, ко мне уже прислали стилиста, который должен был мне сделать причёску и макияж. Пока он мной занимался, вошла Адель. Выглядела она шикарно с забранными в высокую причёску волосами и макияжем, который подчёркивал выразительность её глаз. Ей оставалось только переодеться.
- Como yo lo veo, es casi todo listo? (Как вижу, почти всё готово?) – обратилась она к девушке.
- Sí, señora (Да, синьора), - ответила та, не отвлекаясь от работы.
- Muy bien! Bueno, Max caerá cuando te verá! (Отлично! Ну Макс упадёт, когда тебя увидит!) – довольно воскликнула Адель.
- Adele, llevas! ¡Fuera de aquí, y luego cambiar de opinión y huir de la iglesia! (Адель, ты невыносима! Свалила отсюда, а то передумаю и сбегу из церкви!) – вспылила я.
- Todo estaba en silencio (Всё, замолчала), - и, смеясь, она вышла из комнаты. Вот точно копия Элис! Жаль, что я не увижу её больше. Как бы я хотела, чтобы она была подружкой невесты на другой свадьбе или хотя бы рядом сейчас! Она ведь моя сестра! Мы с ней так были близки всю жизнь…

Я стою и смотрю в большое зеркало, с меня ростом, не веря своим глазам. Вот она я, в свадебном платье. Прям как с обложки журнала о свадьбах. В руках – букет невесты, состоящий из различных белых цветов, в том числе и апельсинового дерева – испанская традиция. Вошла Адель в платье главной подружки невесты с большим пакетом в руках, в котором была коробка.
- Este es un regalo para usted de mí, Reina. Con el fin de no congelar (Это тебе от меня подарок, Рейна. Чтобы не замёрзла), - сказала она, распаковывая содержимое. Это оказалась меховая накидка. - Yo no apoyo Greenpeace (Я не поддерживаю Гринпис), - с улыбкой молвила Адель.
- Yo también (Я тоже), - ответила я. – Знаешь, Адель, - я перешла на английский. – Я должна рассказать тебе кое-что, - нервно начала я. Надеюсь, Адель поймёт.
- Конечно, - ответила она по-английски. Мы присели на кровать.
- Не буду ходить вокруг да около. Ты ведь прекрасно знаешь, кем я была. Так вот. Там, в Нью-Йорке, - начала я, сдерживая слёзы, чтобы не испортить макияж, - я оставила его. Того единственного. Как же я любила его! И продолжаю любить. Однако с каждым днём я всё меньше могу вспомнить его черты, его привычки. И это ужасно! – Адель взяла мои руки в свои в утешающем жесте. – Моё сердце просто разрывается от боли! Я так больше не могу! Как мне забыть его?
- Тише, Розали, - она провела рукой по моей щеке, сочувственно смотря на меня. Меня впервые назвали по моему имени с того дня, как я получила новые документы. – Я не могу представить, что ты чувствуешь. Судьба не обрекла меня на такие, не побоюсь этого слова, испытания. Как бы то ни было, я думаю, что тебе уготовано свыше пройти сквозь это и стать более сильной и счастливой. Ты ведь не предприняла попыток ни сбежать, ни наложить на себя руки. Что же это я извергами нас выставляю, - усмехнулась она. – Значит, ты веришь. Веришь, что однажды всё встанет на свои места, разложится по полочкам. Ты прекрасно понимаешь, что ничего уже не изменишь, и ты уже давно смирилась, раз до сих пор, во время нашего разговора, ты не попыталась выброситься в окно, – покровительственно ответила Адель.
- Да, я смирилась, - призналась я, смотря на свои руки. До сих пор я не могла этого сказать даже самой себе.
- Это абсолютно нормально, Розали. Ты не обязана его забывать. Просто скажи «спасибо» за его любовь и отпусти. Отпусти его сердцем и перестань страдать. Кстати, у тебя осталось какое-нибудь напоминание о нём? – я покорно кивнула, хоть и могла соврать. – Избавься. Тебе станет легче.
- Легче сказать, чем сделать, - недовольно пробубнила я.
- Знаю. Скажи, как ты относишься к Максу? – вдруг спросила Адель.
- А это здесь причём? – в замешательстве спросила я.
- Ну, ты вроде как за него замуж сегодня выходишь, - напомнила Адель.
- Он мой друг, - не раздумывая, ответила я. А не вру ли я опять сама себе? Адель задумалась на какое-то мгновение.
- Ну что? Готова официально стать Карбонеро? – неожиданно спросила она.
- Нет. А разве у меня есть выбор? – грустно улыбнувшись, ответила я, обернув накидку вокруг плеч.
- Ладно. У тебя минута до выхода, - Адель вышла из моей спальни. Я достала ту фотку – всё это время она была у меня – и посмотрела. На глаза навернулись слёзы, но я смогла их с трудом подавить. И вдруг мне действительно захотелось всё забыть, как бы страшно и дико это ни звучало и как бы больно мне ни было. Я достала зажигалку. В ушах гудит, нервы натянуты как струны, а руки трясутся. Я в смятении. Да? Нет? Да? Нет? Но ведь это моя жизнь!.. Прежде, чем я смогла осознанно принять решение, моя рука само поднесла зажжённую зажигалку, и фотография вспыхнула. Я положила её догорать в пепельницу (последние два месяца я достаточно часто курила – нервы ни к чёрту. Ой как Макс чихвостит меня за это!)
- Ну вот и всё, - смотря на маленькое пламя, тихо сказала я, чувствуя полное опустошение и.. облегчение. – Прощай, - одинокая слеза скатилась по моей щеке…

И вот я иду по проходу. Передо мной разбрасывает лепестки цветов маленькая девочка – племянница Адель и Серхио, которая у них на воспитании после смерти её родителей. Я нервно рассматриваю тех, кто стоит у алтаря. С одной стороны выстроились все подружки невесты в платьях мятного цвета: Адель, Елена (младшая дочь patrono), Эстелла (невеста Мануэля – сына patrono), Марсела (мой преподаватель испанского – мы с ней стали близкими подругами) и Моника (приближённая Елены – мы также стали близкими друзьями). С другой – шафер и друзья жениха в костюмах: Серхио, Мануэль, Раймундо (правая рука Серхио, близкий друг Макса), Хавьер (правая рука Мануэля, они с Максом также друзья) и Кристобаль (брат Эстеллы, опять друг Макса). Также стоит мальчик пяти лет с кольцами – сын Адель и Серхио. А в центре стоит Макс. Идеальный в чёрном смокинге, на лице едва заметная улыбка, а в глазах восхищение и ещё что-то. То, что я видела в глазах другого парня. Я постаралась унять дрожь в руках. На мгновение перед глазами всё поплыло…

(От Автора: речь идёт на испанском языке. Просто чтобы не переводить, всё пишу на русском-«английском»)
- Я, Максимилиано Родриго Хименез Карбонеро, беру вас, Рейна Офелия Диас, в законные жёны. Торжественно клянусь перед Богом и всеми присутствующими здесь быть верным вам супругом в час счастливый и горький, оберегать наш союз и дорожить им и вами. Клянусь любить вас непрекословно, в болезни и здравии, в нищете и благополучии, поддерживать во всех начинаниях. Обещаю защищать и уважать вас и быть утешением в пору испытаний, заботиться о вас, пока не закончатся наши дни, - торжественно произнёс свою клятву Макс, одев мне простое кольцо из платины.
- Я, Рейна Офелия Диас, принимаю вас, Максимилиано Родриго Хименез Карбонеро, своим законным мужем. Торжественно обещаю перед Богом и всеми здесь присутствующими быть верной вам супругой в дни радости и несчастья, в болезни и здравии, в бедности и богатстве. Обещаю любить вас безоговорочно, поддерживать во всех деяниях, почитать и уважать, нести утешение в пору испытаний, заботиться о вас, пока смерть не разлучит нас, - торжественно поклялась я у алтаря, одев такое же платиновое кольцо Максу. Внутри всё сжалось, но виду не подаю, изображая твёрдую уверенность. Нельзя больше «плакать над пролитым молоком».
- Властью, данной мне Богом, объявляю вас мужем и женой, - объявил священник. – Можете поцеловать невесту, - Макс убрал с моего лица вуаль, и целомудренно поцеловал. По мне пробежал холод. «Вот теперь ты принадлежишь ему», - промелькнула мысль в моей голове. Зал взорвался аплодисментами…

Продолжение ниже...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:17 | Сообщение # 484
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Уже ночь. Мы в нашем новом загородном доме – подарок босса на свадьбу. Кстати, Макс, как полагается, перенёс меня через порог. Сам он подарил мне машину, а я ему – портрет от лучшего художника-портретиста Европы (чего-чего, а я портреты не рисую), который обошёлся мне не дешевле машины. Ну что я могу подарить человеку, у которого и так всё есть??? Я в своей спальне, расчёсываю волосы. На меня накатили грустные мысли. Весь день я им не поддавалась: свадьба выдалась очень весёлой, по испанским традициям, и я действительно чувствовала себя счастливой… женой. Боже, меня коробит от этого слова! Расчесав свои локоны, я хотела снять платье…
- Чёрт! – вслух воскликнула я, понимая, что сама этого сделать не могу. Спать в нём тоже будет неудобно, хотя завтра мне помогла бы служанка. Но сейчас мы с Максом в доме одни. Блин, я не хочу к нему идти! «Но другого выхода у меня нет», - обречённо подумала я. Я уже взялась за ручку двери, как проснулась моя Совесть.
«Что ж, титул «Шлюха-2008/2009» я, увы, не могу тебе присвоить, как мы договаривались. Я проиграла».
«О чём ты?»
«Хоть ты и не хочешь этого признавать, но за эти два месяца ты искренне влюбилась в Макса. И, согласись, ты хочешь провести эту ночь с ним. Как-никак, он твой муж».
Этот внутренний диалог поверг меня в замешательство. Нет-нет! Как я могла полюбить Макса? Привязаться – не спорю, мне хорошо с ним. Но… любовь?
«Э! О великом чувстве пока никто не говорил! Ты хочешь заняться с ним сексом на основе романтических чувств, а не простого влечения. По мне, это пока что влюблённость, которая может перерасти в настоящую любовь».
«Так, заткнулась быстро!» - разозлившись на… саму себя, я вышла из своей спальни и пошла к Максу. Войдя, я застала его… уже без рубашки. Боже, он идеален!
- Lo siento por mi la invasión, pero la ayuda deshacer vestido, por favor (Прости за моё вторжение, но помоги расстегнуть платье, пожалуйста), - на одном дыхании выпалила я, чувствуя, как кровь отхлынула от лица.
- Por supuesto (Конечно), - сказал Макс. Я встала к нему спиной, переложив волосы на одну сторону, чтобы они не мешались. Его пальцы ловко расправились с застёжками, но это время мне показалось медленной пыткой. Я часто задышала, сердцебиение участилось. Я чувствую, как близко он стоит ко мне, чувствую жар его дыхания. Расстегнув платье, Макс провёл рукой по моей обнажённой спине. По мне пробежал разряд тока, внизу живота всё скрутило от желания.
- Розали, ты уверена? – хриплым голосом спросил Макс, понимая, что я хочу не только снять платье.
- No, ahora me Reina Ofelia, tu esposa. Y sí, estoy segura (Нет, теперь я Рейна Офелия, твоя жена. И да, я уверена), - тихо ответила я. Все сомнения мигом отпали. Он медленно спустил бретели платья по моим рукам, опаляя мою кожу, и оно упало вокруг моих ног белым пышным облаком. Он подошёл ко мне ближе и, обвив руками талию, начал покрывать поцелуями мою шею. Я откинулась ему на плечо, предоставляя более широкий доступ для поцелуев. Его руки поднялись выше и стали ласкать мою грудь. Невольный стон наслаждения вырвался из моих уст. Макс резко развернул меня к себе и, запустив одну руку в волосы и стягивая их, а другую, опустив на талию, накрыл мои губы своими. Поцелуй получился страстным, жёстким, властным, опьяняющим, но одновременно и нежным, сладким. Он подхватил меня на руки (и я от неожиданности взвизгнула) и положил на кровать. Нависая надо мной и смотря в глаза, Макс сказал:
- Reina, de tal una mujer como tú, sólo pueden soñar. Te amo (Рейна, о такой женщине, как ты, можно только мечтать. Я люблю тебя), - эти слова тёплым бальзамом разлились по сердцу. Макс любит меня! Боже, я сама не думала, что захочу услышать от него эти слова, но я хотела, и вот я их получила!
- Bueno, tu sueño se ha convertido en una realidad (Ну, твоя мечта стала реальностью), - улыбаясь, прошептала я и притянула его, чтобы вновь поцеловать. Макс стал спускать ниже, прокладывая дорожку из поцелуев, не пропуская ни миллиметра. Когда он укусил меня за сосок, я зашипела и выгнулась в спине. Макс стал поочерёдно кусать и целовать, посасывая, то одну, то другую грудь. Чёрт! Желание захлестнуло меня с головой. Он опустился ниже и прошёлся языком по кромке моих трусиков.
- Pido (Прошу), - тяжело дыша, взмолилась я.
- Más silencioso, cariño, demasiado pronto (Тише, детка, рано ещё), - ухмыльнувшись, ответил Макс и подул на то место, где только что провёл языком. Холодок прошёл по всему телу, и моя кожа покрылась мурашками. Скинув с меня туфли, Макс стал снимать шёлковые чулки, целуя и покусывая открывающиеся перед ним участки моего тела. Я просто задыхалась от его ласк. Поэтому, находясь где-то там далеко, я и не заметила, как он вновь навис надо мной же полностью обнажённый, а на мне осталась лишь последняя преграда между нами. Я вновь притянула его к себе для поцелуя. Макс потянул за тонкое кружево, которое затрещало по швам и полетело на пол, и вошёл в меня.
- О Боже! – громко простонала я, вцепившись в его плечи. Вот это да! Он начал двигаться. Я обвила Макса ногами, чтобы чувствовать его ещё глубже. Ритм становится всё сильнее и жёстче. Внутри меня всё дрожит. Меня накрывает сокрушительный оргазм, ногтями сильнее впиваюсь в его спину. И Макс последовал за мной. Тяжело дыша, мы замерли на несколько мгновений, смотря друг в другу в глаза. В его – столько неподдельной любви, нежности, желания.
- Спасибо, - прошептала я и поцеловала. Мы целовались долго, медленно, пока воздух в лёгких не закончился. Отстранившись, Макс лёг рядом со мной. Мы оба стараемся перевести дыхание. И вот я села на него сверху прильнула к его губам. Его руки блуждали по моей спине и ягодицам.
- Con el comienzo de una nueva vida, niza (С началом новой жизни, милый), - прошептала я ему в губы. Я не хотела ни на секунду прерываться.
- Con el comienzo de la (С началом), - в унисон ответил Макс, проведя рукой по моим волосам. И я стала прокладывать дорожку из поцелуев вниз. А он уже готов. Я слегка провела языком по кончику члена. Макс шумно вдохнул, сжав зубы. Я почти полностью вобрала его член в рот. Одной рукой обеспечивая себе опору, а второй не обделяя вниманием основание его мужского достоинства и яички, я стала жадно сосать. Макс запустил руку в мои волосы и стянул их на затылке, тем самым задавая ритм и глубину проникновения.
- А-а-а! – и он изливается в меня. Я проглотила всё до последней капли. Я села на колени на кровати. Макс заворожённый смотрит на меня.
- Bueno, demonio! (Ну ты и чертовка!) – тяжело дыша, сказал он. Мне его слова польстили.
- Mmm... sabroso (Ммм… вкусно), - протянула я, облизывая свой пальчик. Резко спрыгнув с кровати, я направилась в ванную, сексуально виляя бёдрами, зная, что Макс наблюдает за мной. За спиной услышала глухое рычание.
- Muy caliente (Очень жарко), - сказала я ему, прежде чем исчезнуть в ванной. Там я остановилась у раковины и посмотрела в зеркало. Волосы спутаны, кожа блестит от пота, косметика смазалась. Так, на заметку: не включать свет в спальне, а то Макс завтра же побежит разводиться со мной. А глаза сияют счастьем, и с лица не стирается глупая улыбка. Боже, что со мной? Кто это? Никогда прежде я себя такой не видела! Наверное, с вином немного перебрала. Я ополоснула щёки холодной водой. Ну ОЧЕНЬ жарко! Я вернулась в спальню. Макса на кровати нет. Что за…? Тут резко мне заламывают руку, я вскрикиваю от боли, и меня прижимают лицом к кровати.
- Por la mañana tú que sus pies no se entendería (К утру ты ног своих не почувствуешь), - прошипели мне на ухо. Огонь страсти вновь забурлил в моей крови.
- Haz de mí alegar alojarse (Заставь меня умолять остановиться), - ухмыльнувшись, с вызовом сказала я.
Мы всю ночь не могли оторваться друг от друга, упиваясь наслаждением, которые мы могли друг другу дать…

Доп. материалы ещё ниже)))...
 
LizaKaktuZZZ Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:26 | Сообщение # 485
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Платье Рейны - 1
Платье Рейны - 2
Платье Рейны - 3
Платье Рейны - 4
Меховая накидка
Платье Адель
Платье Елены
Платье Эстеллы
Платье Марселы
Платье Моники

Дом Макса и Рейны - 1
Дом Макса и Рейны - 2
Дом Макса и Рейны - 3
Дом Макса и Рейны - 4
Дом Макса и Рейны - 5
Дом Макса и Рейны - план 1ого этажа
Дом Макса и Рейны - план 2ого этажа

Jaguar F-type - машина Рейны (подарок Макса)


Сообщение отредактировал LizaKaktuZZZ - Суббота, 29.12.2012, 23:31
 
LizaKaktuZZZ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:58 | Сообщение # 486
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Скоро выложу. Честно-честно)))
 
slyly Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:54 | Сообщение # 487
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Спасибо

Каждый за себя — и гиппопотамы будут сыты
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Несчастная жизнь секретарши... ((Все люди))
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх