Влюбиться в вампира...Это страшно? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Влюбиться в вампира...Это страшно? ((Альтернативный сюжет))
Влюбиться в вампира...Это страшно?
Karli Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название: Влюбиться в вампира...Это страшно?
Автор:Karli
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис,Розали/Эммет, Карлайл/Эсме
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Статус:В процессе
Саммари: История о мистической любви девушки и вампира
Навигатор:
Глава 1 - (в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Я открыла глаза и улыбнулась, вся комната была залита солнечным светом. Я вскочила с кровати и открыла окно, моего лица коснулся, теплый ветерок, наполненный ароматом цветов, которыми мама усадила весь наш сад.
Я со своими родителями живу в двухэтажном доме с голубой крышей, белыми кирпичными стенами и большими окнами. Моя комната располагается на втором этаже: небольшая, но очень уютная. Бежевого цвета стены, белые кружевные занавески, комод – наполовину пустой, так как я не большая поклонница модной одежды и не покупаю себе каждый день новое платье от Armani и шарфики от Gucci. Меня вполне устраивают обычные джинсы и майка. Так же в комнате стоит стол, на котором удобно расположился мой новенький компьютер. Родители купили мне его за хорошую учебу, совсем недавно. Основную часть моей комнаты занимает диван, он служит мне кроватью. А у окна, с видом в сад, стоит кресло, сидя в нем, я люблю читать свою любимые книги, смотреть на звезды и просто мечтать.
Еще раз, вдохнув аромат цветов, я направилась в ванную, предварительно взяв из комода светло синие джинсы и белую футболку. Приняв душ, тщательно почистив зубы и одевшись, я спустилась вниз. Судя по запаху, мама готовила завтрак. Когда я зашла на кухню, она доставала из духовки яблочный пирог.
- Доброе утро, мам
- Доброе, Белла, Как спалось?
-Хорошо, а где папа?
- Он пошел в гараж проверить машину, хочет сам отвезти тебя в аэропорт.
Сегодня первый день лета, у меня начались каникулы. Этим летом моему отцу не дали отпуск и все планы об летнем отдыхе были разрушины, так что мне предстояло погостить у моей бабушки, к ней я приезжала крайне редко, так как погода была просто отвратительная: постоянно лил дождь и солнце проглядывало очень редко. Но меня радовало то, что бабушка особо за мной не следила и разрешала своей любимой внучке, а, то есть мне делать все, что я пожелаю, но конечно же, в разумных рамках.
- Мам, ну я же просила, не беспокоится обо мне, я могла бы и сама доехать на такси, у меня даже багажа как такового нет.
- Ну, ты же знаешь папу, он очень беспокоиться за тебя.
Я уже практически доела, когда на кухню зашел отец.
- Ты готова?
- Да.- Ответила я, проглатывая последний кусочек пирога.
Папа пошел наверх чтобы, взять мой чемодан, а мы с мамой вышли на улицу к машине. Когда мы прощались, я еще раз отметила, какая же она красивая. Ее длинные пышные волосы цвета шоколада были распущены и струились волнами по спине, большие зеленые глаза, обрамленные густыми черными ресницами излучали любовь и нежность. Сегодня она была одета в легкое светло-зеленое платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру и еще ярче выделяло глаза. Ее кожа цвета топленого молока на солнце издавало легкое сияние. Моей маме 37 лет, но она выглядит намного моложе своих лет и часто незнакомые люди принимают ее за мою старшую сестру.
Поцеловав ее на прощание, я села в машину. Папа, погрузив мой багаж, сел за руль и завел машину. Я помахала маме, и мы поехали.
Чарли (Так зовут моего отца) разговорчивым не назовешь, в этом мы с ним похожи. Так что всю дорогу до аэропорта мы ехали в тишине и нас это ни сколько, ни тяготило. Добрались мы быстро, до посадки оставалось еще минут 10, Папа помог мне сдать мой скудный багаж и проводив до выхода на посадку, пожелал хорошо отдохнуть и поцеловал в лоб. Выглядел он растроиным, так как знал, что эта поездка не доставит мне удовольствия, я уже через 2 дня пребывания там становилась чернее туч нависших над городом, а уж три месяца пребывания там…даже страшно подумать. Я приободряюще улыбнулась, надеюсь это было похоже на улыбку, Чарли не виноват что отпуск ему не дали. Ну чтож надеюсь в месной библиотеке достаточно книг чтобы занять меня на 3 долгих месяца…

 
Сандаль Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:46 | Сообщение # 2
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
заинтриговала, жду проду


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
pups555 Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:57 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 663

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Karli, интересно))
мне нравится как ты пишешь))
жду продолжения))


No matter what RobSten is in my heart...
ава by LO_osk
 
Noarel Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:56 | Сообщение # 4
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Karli, начало не плохое я в читателях))


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
pups555 Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 663

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Karli, хорошо))
я надеюсь, она не собирается встречаться с этим собакой!!!
когда уже Каллены появятся??? biggrin
джу проду))


No matter what RobSten is in my heart...
ава by LO_osk
 
Karli Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не волнуйся Каллены на подходе!!!! smile
 
Noarel Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:23 | Сообщение # 7
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Не волнуйся Каллены на подходе!!!!

Karli, эт хорошо cool



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Seli Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:05 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Karli, прочитала начало! Мне понравилось!
Принимай в читатели! smile


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
staci Дата: Среда, 15.07.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне нравится)))))))) а Джейка - в шею)
только у меня вопрос: Karli, а разве раньше ты этот фанф не выкладывала?))) по-моему, мне знакомо начало)))))))



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Karli Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кажется знакомым, наверно по тому, что некоторые элементы взяты из книги Стефани:Такие как описание героев . или фраза взятая из фильма "Вместе пекли куличики". smile Я хочу Чтобы герои не отличались ничем от придуманных Стефани. Только сюжет будет совсем другой. Все остальное я придумываю сама

Добавлено (17.07.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Когда я легла на кровать, я тут же заснула.
Проснулась я рано, приняв душ и почистив зубы я спустилась вниз на кухню. На столе я увидела записку:

Белла, я ушла на работу, буду вечером. Я не знала, во сколько ты проснешься, так что завтрак на столе.
P.S: звонил Джейкоб, Просил передать что сегодня он не сможет придти, ему нужно куда-то уехать с отцом. Торри.

Ну, чтож планы изменились, придется придумать, чем бы заняться. Есть не хотелось, так что я налила кофе и вышла на веранду. На улице было тепло, но небо было затянуто тучами и надежды на, то, что выглянет солнце не было. Я посмотрела в сторону леса и увидела компанию молодых людей, гуляющих по кромке леса и весело смеющихся. Если уж сегодня не получилось погулять по городу, тогда можно прогуляться по лесу и подышать свежим воздухом. Когда я допила кофе, я поднялась на вверх и переоделась в синие джинсы и бежевую водолазку, одев Кроссовки и взяв зонтик на тот случай если начнется дождик, я вышла из дома и медленно направилась в сторону леса.
Оказавшись в лесу, я поразилась красоте и покою, царившим здесь. Вокруг раздавались мелодичные трели. Это перекликались между собой лесные птицы. Казалось, что этими звуками наполнен весь лес, как, будто они порхают в самом воздухе. По лесу петляла едва заметная тропинка и решила пойти по ней, иначе я бы не стала заходить далеко, боясь потеряться. Тропинка уводила меня все глубже в лес, а я медленно шла, пытаясь вспомнить названия деревьев мимо которых я проходила. Когда я прошла уже достаточно большое расстояние передо мной расступились деревья, и я оказалась на поляне. Высокие зеленые ели обрамляли этот небольшой кусочек земли, создавая идеальный ровный круг. Каких только цветов здесь небыло: желтых, голубых, красных, сиреневых. Мне казалось, что все это не настоящее. Я сделала еще пару шагов и опустилась на землю. Аромат цветов, витавший воздухе, был таким сладким, что казалось, кружил голову. Ни один самый лучший парфюм в мире не сравниться с этим прекрасным запахом. Я легла и закрыла глаза..опьяняющий аромат цветов и пение птиц подействовали на меня как снотворное. Не заметно для себя я уснула.
Проснулась я от резко наступивший тишины. Я встала, и огляделось вокруг на поляне никого не было. Я прислушалась не было слышно не единого звука, меня охватило чувство беспокойства от этой давящей тишины. Я схватила зонтик, лежавший на земле, и развернулась в сторону тропинки, по которой я сюда пришла и замерла. В нескольких метрах от меня стоял парень, лет семнадцати. На миг мне показалось, что я все еще сплю, таким не реальным он выглядел: он был высок, неопрятен, со спутанными бронзовыми кудрями. Его кожа казался мертвенно бледной, бледнее у любого человека в этом лишенном солнечного света городе. Глаза казались почти черными, а под ними — темные круги, похожие на огромные багровые синяки, словно он не спал несколько ночей. Однако Черты его лица были идеальны. Он был похож на статую греческого Бога. Я смотрела на него, не отрываясь, потому что никогда в жизни не видела никого прекраснее его. Он стоял, молча, и смотрел на меня с таким же интересом. Я почувствовала, как к моим щекам приливает кровь под его внимательным взглядом. Но в следующую секунду все изменилось, Подул ветер и раздул мои волосы, так что они закрыли мне обзор, когда я их поправила и вновь посмотрела на парня, то невольно сжалась под леденящим душу взглядом. Его глаза полыхали черным огнем, я невольно сделала шаг назад. Его кулаки сжались и под кожей проступили жилы, мне даже показалось, что если бы у него в руке был зажат камень, то он бы превратил его в пыль. Наверно любой человек бросился бежать от страха подальше от этого место и этого человека, но я стояла, не шевелясь и смотрела ему прямо в глаза. Мое сердце бешено колотилось и казалось, что оно вот-вот вырвется из груди. Я хотело хоть что-нибудь сказать, но в горле все пересохло и у меня получилось лишь беззвучно открыть и закрыть рот. Он сделал шаг по направлению ко мне, все сильнее сжимая кулаки. На нем была рубашка с короткими рукавами, и я видела, как на его руках играют мускулы. Неожиданно позади меня раздался треск веток и чьи-то голоса, я резко повернулась на звук и увидела, как на поляну выходят две девушки, а за ними три молодых человека. Я развернулась обратно, чтобы взглянуть на парня стоящего рядом со мной, но его не оказалось на прежнем месте. Я окинула взглядом всю поляну, кроме меня и компании появившейся сейчас, здесь никого не было. Ни единого следа пребывания совсем недавно такого странного и прекрасного молодого человека небыло видно. Ну не приснилось же мне это. Я почувствовала, что мои ноги подкосились, и я опустилась на землю. Мое сердце все еще бешено колотилось. И я вздрогнула, когда позади меня раздался мужской голос:
- Девушка, с Вами все в порядке?
-Да, все хорошо.- Сидя и не поворачиваясь, прошептала я.
- Может вам плохо?- раздался уже другой голос
- Нет, я просто присела отдохнуть.- Соврала я, уже поворачиваясь к спрашивающему.
Предо мной расположилась вся компания, с любопытством и беспокойством рассматривая меня.
- Ты Изабелла Свон?- спросил симпатичный парень со светлыми волосами, разделенными на мелкие пряди с помощью геля.
- Белла. - Поправила я и спросила.- Откуда ты знаешь мое имя?
- Ты внучка Торри Свон, она подруга моей матери, и она говорила, что ты приедешь к ней на все лето!- Весело сообщил он - Меня, кстати, зовут Майк.
А это Джессика - указывая на миниатюрную девушку с темными кудрявыми волосами. – Анжела, продолжал он. Девушка с черными волосами и в очках, скромно мне улыбнулась.. -Эрик… парень с проблемной кожей помахал мне рукой.
- Я Тейлор.- Перебил парень Майка, и подмигнул мне.

 
Seli Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:10 | Сообщение # 11
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Quote (Karli)
В нескольких метрах от меня стоял парень, лет семнадцати. На миг мне показалось, что я все еще сплю, таким не реальным он выглядел: он был высок, неопрятен, со спутанными бронзовыми кудрями.

Интересная интерпритация встречи!)
Мне нравится как ты пишешь, только почему так мало?
Буду ждать проду!!!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
((=ОвечкО=)) Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14

Медали:
Статус: Offline
Жаль, я раньше не заходила! sad
Мне очень нравится начало!!! biggrin
Знаешь, возможно, меня здесь будет держать бабушка Беллы... Она напоминает мне мою... Очень сильно. Сразу вспоминаю её тёплые руки, нежные объятия... Мои приезды к ней...


Мой фик "Догоняя убегать" - http://twilightrus.ru/forum/13-2035-1
 
Karli Дата: Среда, 22.07.2009, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





пляж
Прикрепления: 8589895.gif (47.3 Kb)


Сообщение отредактировал Karli - Среда, 22.07.2009, 23:12
 
Yull Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Классно, прервала на самом интересном месте. Когда прода?
 
PoMarKa Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:27 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
довольно интересная интерпретация известной истории... мне нра... жду проду

only RobSten & Skate
зря стараетесь.. хыыы
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Влюбиться в вампира...Это страшно? ((Альтернативный сюжет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх