Влюбиться в вампира...Это страшно? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Влюбиться в вампира...Это страшно? ((Альтернативный сюжет))
Влюбиться в вампира...Это страшно?
Karli Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название: Влюбиться в вампира...Это страшно?
Автор:Karli
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис,Розали/Эммет, Карлайл/Эсме
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Статус:В процессе
Саммари: История о мистической любви девушки и вампира
Навигатор:
Глава 1 - (в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Я открыла глаза и улыбнулась, вся комната была залита солнечным светом. Я вскочила с кровати и открыла окно, моего лица коснулся, теплый ветерок, наполненный ароматом цветов, которыми мама усадила весь наш сад.
Я со своими родителями живу в двухэтажном доме с голубой крышей, белыми кирпичными стенами и большими окнами. Моя комната располагается на втором этаже: небольшая, но очень уютная. Бежевого цвета стены, белые кружевные занавески, комод – наполовину пустой, так как я не большая поклонница модной одежды и не покупаю себе каждый день новое платье от Armani и шарфики от Gucci. Меня вполне устраивают обычные джинсы и майка. Так же в комнате стоит стол, на котором удобно расположился мой новенький компьютер. Родители купили мне его за хорошую учебу, совсем недавно. Основную часть моей комнаты занимает диван, он служит мне кроватью. А у окна, с видом в сад, стоит кресло, сидя в нем, я люблю читать свою любимые книги, смотреть на звезды и просто мечтать.
Еще раз, вдохнув аромат цветов, я направилась в ванную, предварительно взяв из комода светло синие джинсы и белую футболку. Приняв душ, тщательно почистив зубы и одевшись, я спустилась вниз. Судя по запаху, мама готовила завтрак. Когда я зашла на кухню, она доставала из духовки яблочный пирог.
- Доброе утро, мам
- Доброе, Белла, Как спалось?
-Хорошо, а где папа?
- Он пошел в гараж проверить машину, хочет сам отвезти тебя в аэропорт.
Сегодня первый день лета, у меня начались каникулы. Этим летом моему отцу не дали отпуск и все планы об летнем отдыхе были разрушины, так что мне предстояло погостить у моей бабушки, к ней я приезжала крайне редко, так как погода была просто отвратительная: постоянно лил дождь и солнце проглядывало очень редко. Но меня радовало то, что бабушка особо за мной не следила и разрешала своей любимой внучке, а, то есть мне делать все, что я пожелаю, но конечно же, в разумных рамках.
- Мам, ну я же просила, не беспокоится обо мне, я могла бы и сама доехать на такси, у меня даже багажа как такового нет.
- Ну, ты же знаешь папу, он очень беспокоиться за тебя.
Я уже практически доела, когда на кухню зашел отец.
- Ты готова?
- Да.- Ответила я, проглатывая последний кусочек пирога.
Папа пошел наверх чтобы, взять мой чемодан, а мы с мамой вышли на улицу к машине. Когда мы прощались, я еще раз отметила, какая же она красивая. Ее длинные пышные волосы цвета шоколада были распущены и струились волнами по спине, большие зеленые глаза, обрамленные густыми черными ресницами излучали любовь и нежность. Сегодня она была одета в легкое светло-зеленое платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру и еще ярче выделяло глаза. Ее кожа цвета топленого молока на солнце издавало легкое сияние. Моей маме 37 лет, но она выглядит намного моложе своих лет и часто незнакомые люди принимают ее за мою старшую сестру.
Поцеловав ее на прощание, я села в машину. Папа, погрузив мой багаж, сел за руль и завел машину. Я помахала маме, и мы поехали.
Чарли (Так зовут моего отца) разговорчивым не назовешь, в этом мы с ним похожи. Так что всю дорогу до аэропорта мы ехали в тишине и нас это ни сколько, ни тяготило. Добрались мы быстро, до посадки оставалось еще минут 10, Папа помог мне сдать мой скудный багаж и проводив до выхода на посадку, пожелал хорошо отдохнуть и поцеловал в лоб. Выглядел он растроиным, так как знал, что эта поездка не доставит мне удовольствия, я уже через 2 дня пребывания там становилась чернее туч нависших над городом, а уж три месяца пребывания там…даже страшно подумать. Я приободряюще улыбнулась, надеюсь это было похоже на улыбку, Чарли не виноват что отпуск ему не дали. Ну чтож надеюсь в месной библиотеке достаточно книг чтобы занять меня на 3 долгих месяца…

 
Yull Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:01 | Сообщение # 16
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Когда же прода?
 
Ришка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:32 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Медали:
Статус: Offline
Поооочеммммууууу всегда всё обрывают на самом интересном месте cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Я же умру от любопытства
 
ксюфа Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:42 | Сообщение # 18
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
проду biggrin
 
Ziaba Дата: Среда, 30.09.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Karli, а продолжение фанфа будет? На таком интересном моменте закончила! tongue wink wink



 
Breathe_me_Bella Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:41 | Сообщение # 20
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
будет ли продолжение? cry


Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Ziaba Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 21
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Что-то кажется,что не будет sad Но я все ще надеюсь tongue



 
Кьяра Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
добавлен навигатор



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Фанатка-Ксюня Дата: Среда, 07.07.2010, 21:16 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Мне понравилось!А продолжения, что не будет??? cry
 
ЕленкО_о Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:13 | Сообщение # 24
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Автор, вот заинтриговала, а главку не даёёшь!!!))) Требую главу!!!! tongue

Мой фф, "Белла Вольтури"
 
slyly Дата: Пятница, 19.10.2012, 04:08 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Спасибо

Каждый за себя — и гиппопотамы будут сыты
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Влюбиться в вампира...Это страшно? ((Альтернативный сюжет))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх