Последняя ночь - Страница 11 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Последняя ночь
Апполинария Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Последняя ночь
Автор: Апполинария (Cvi или Квики)
Бета: cris707, Снуснумрик
Рейтинг: Рейтинг
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Эммет
Жанр: Ангст, Романтика, Экшн, Hurt/comfort
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи моего воображения. Биография персонажей изменена
Статус: в процессе
Саммари: Белла Свон переехала к отцу в Форкс. Что-то напоминает? Сейчас она должна встретить Эдварда, но она видит его. Сильный, мускулистый парень. Чёрные короткие волосы, ямочки на щечках и лукавая улыбка. Эммет Каллен. Она влюбилась в него. Но судьба играет с ней злую шутку. Она начинает встречаться с его лучшим другом Эдвардом. Но она не может смотреть на Эммета. Их что-то связывает. Эдвард начинает что-то подозревать… Чем всё закончится? И кого выберет Белла? Однолюба Эдварда, или его противоположность Эммета?
Предупреждение: все персонажи люди. Тут игра моего воображения, к критике я отношусь здраво, когда это критика, а не наезды. Если вы возмущены идеей или ещё чем-либо, прошу пройти мимо! Мой первый серьёзный проект.
От автора: Фанфик посвящен моим любимым подругам с сайта Twlightrus. Сушка, Belledward, Fenix=) , cris707, Muse, Китти, Марсик, Совушка, Ли, _eternity_, Снуснумрик, Mary-107, а так же моим любимым 7Summer77 и lakomka. Да и вообще все мои лютики, с которыми я общалась.
Персонажи:
Белла Свон
17 лет. Жила раньше в Финиксе, переехала в Форкс. Есть младшая сестра Эмили. Закончила художественную школу в Финиксе.
Привычки: Грызть ногти, много думать и из всего делать проблему.

Эмили Свон
10 лет. Младшая сестра Беллы. Наивная, глупышка. Лучшей подругой считает Беллу. Рассказывает ей всё, что бы не случилось.
Привычки: Рассказывать Всё своей сестре, смеяться без повода.

Эдвард Хейл
17 лет. Лучший друг Эммета Каллена. Музыкант. Немного нервная личность. Однолюб.
Привычки: Лохматить себе волосы, выяснять отношения, на разобравшись в чём проблема.

Эммет Каллен
18 лет. Полная противоположность лучшего друга. Бабник до мозга костей. Влюблён в Беллу, но тщательно скрывает.
Привычки: Проводить много времени с девушками, прямолинеен.

Видеоролик на тему: YouTube, RuTube



Навигатор:
Глава 1. Обезболивающее
Глава 2. Я забываюсь...
Глава 3. Улыбнись солнцу
Глава 4. Люблю и ненавижу!
Глава 5. Два часа.
Глава 6. Что такое сказка?
Глава 7. "Всё по-Белловски"


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Воскресенье, 12.07.2009, 23:46
 
Апполинария Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:44 | Сообщение # 151
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Serenity-FM, со дня на день! biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Serenity Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:48 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, буду очень очень усиленно ждать biggrin wink

Я все знаю, но ничего не помню!
 
Апполинария Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:56 | Сообщение # 153
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Serenity-FM, пасипа biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:31 | Сообщение # 154
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ух! какое продолжение! ещё! ещё хоу!

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Апполинария Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:08 | Сообщение # 155
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, пишу её :)пасипа)

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Juliett Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:32 | Сообщение # 156
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Два часа! А если выйграет Эдвард? Он тоже Беллу на два часа получит??

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Апполинария Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:34 | Сообщение # 157
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, нууу biggrin хз! biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:05 | Сообщение # 158
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
I can’t escape this love
I want it the way it was
You remind me of a time
When I felt alive
©Skillet «Dead Inside»

Глава 6. Что такое сказка?

Вы мечтали побывать в сказке? В самой настоящей сказке, в которой злая колдунья тебя заперла на самой высокой башне. Или дала ядовитое яблоко, или усыпила тебя, а твой милый принц приходит к тебе на помощь. Хотя нет. Он к вам прилетает. Летит на крыльях любви, мечтая о вкусе твоих губ, он хочет насладиться тобой. Он хочет любить тебя. Он просто хочет тебя.

Два часа с самым сексуальным парнем. Это не сказка? Господи, ну же.. Давай, если ты сейчас забьешь, я… я буду твоей по правилам, и Эдвард это будет знать! Поделом ему будет! Не фиг было соглашаться на дурацкую идею Эммета!
Я делаю глубокий вздох, что бы собраться с мыслями и проследить хотя бы за решающим мячом. Эммет перехватывает мяч у Эдварда и кидает в корзину. Замедленная съёмка. Все затаили дыхание. Я слышу, как бьётся моё сердце. От этого мяча будет зависеть моя жизнь на целых два часа. Раз. Два. Три. Вдох-выдох.
Твою мать!
Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Как вы думаете, кто победил?! Это возмутительно! Как такой сексуальный, красивый, сильный и просто нереально красивый парень мог проиграть этому. Блин. Так, дышим. Ты не попадешь во власть к этой самой замечательной, умопомрачительной фигуре… черт! Эммет! Вылетай у меня из головы! Ты меня слышишь? Эммет Каллен, что б тебя за ногу, вылетай оттуда!
Я вижу, как Эммет Каллен падает на колени и просто молчит. Он хотел. Он хотел получить меня на эти проклятые два часа. Ох, Эммет!
-Беллз, - я перевожу растерянный взгляд от неподвижной фигуры на Эдварда, который так и светился счастьем. Моё сердечко замирает когда я чувствую его горячие руки у себя на талии. Он касается своими губами моих и … Это было волшебно, восхитительно, прекрасно. Весь мир по щелчку исчез, вместе с Эмметом. Ох, черт! Эммет! Эдвард меня целует на глазах Эммета специально! На злость ему!
Я толкаю Эдварда в грудь и тяжело дышу.
-Ты что с ума сошел? – надо восстановить дыхание. Но вместо этого я ищу глазами Эммета, молясь, что он этого не видел. Я сразу успокоюсь. Но вот он. Всё так же сидит на коленях и смотрит на меня. Господи! У него глаза впервые не смеются. Они плачут, только слёз нет. Как я ненавижу Эдварда за все это!

Вы мечтали побывать в сказке? В самой настоящей сказке, в которой злая колдунья тебя заперла на самой высокой башне. Или дала ядовитое яблоко, или усыпила тебя, а твой милый принц приходит к тебе на помощь. Хотя нет. Он к вам прилетает. Летит на крыльях любви, мечтая о вкусе твоих губ, он хочет насладиться тобой. Он хочет любить тебя. Он просто хочет тебя.
Так вот, не хочу я попадать в эту чертовы сказки. Они не эмоциональны. Включаешь кассету с той же самой «Спящей красавицей» и уже знаешь, что там всё будет хорошо… Почему там нет конца, когда они понимают, что они не суждены друг для друга?
Хотя да, вы правы. Дети должны верить в настоящую любовь. Что она существует. Может кому-то попадётся та самая светлая, искренняя любовь. И они не разочаруются в сказках.
-Привет, - мои мысли прервал знакомый голос. В комнату вошел Эдвард. Скоро у нас будет второе свидание. Первое свидание было таким волшебным. Я слышала звуки волшебного инструмента. Саксофон. Моё сердце замирало, когда он закрывал глаза и подносил к своим губам инструмент. Эдвард - волшебный.
За весь день, проведенный с ним он так меня и не поцеловал, что меня немного расстроило. Но сегодня, когда он зашел в мою комнату. В общем после его фразы «привет», я поняла, что он на что-то очень серьёзно настроен. Я повернула к нему голову и расплылась в улыбке. Я даже не успела ничего ему ответить, как почувствовала вкус его губ. Его губы настойчиво целовали мои. Я ответила на его поцелуй. Я сошла с ума…

Прошла игра. Мы с Эдвардом помирились. Вроде бы чего не хватает для счастья? Всё ведь может быть, как в сказках. Может быть всё волшебно. Я могу быть с Эдвардом хоть вечность. Но сердце лежит к другому человеку. К яркому и эмоциональному, к искреннему и обычному, к сексуальному и в тоже время милому, одним словом к Эммету. Сердце ищет путь, как вырваться из сети и чувств Эдварда и улететь к свободе и эмоциям. Сердце рвётся наружу. Но при взгляде на Эдварда, сердце останавливается и мирится с тем, что такова судьба. Не быть этому сердцу рядом с ним.

-Я слышал, что Эммет с Розали расстался, - мимо нашей привычной компании проходит Эммет Каллен. Он даже не поднял на меня свои глаза.
-Да, Джас, - грустно вздыхает Элис, глядя на своего любимого человека.
В моём сердце что-то ёкнуло. Расстался. Эммет. Розали. Что же такое происходит? Эммет, родной, миленький, я так к тебе хочу. Слышишь меня? Почувствуй. Я хочу вырваться из капкана наигранности! Я хочу быть рядом с настоящими эмоциями. Вот тут будет реальная сказка. Где будет жизнь, любовь и…. ну, а что будет дальше, я упущу….
-Как расстался? – Эдвард обнимает меня чуть сильнее. Страх. Страх, что он может меня потерять.
-Он мне ничего не говорит. Сразу, как он пришел после игры в баскетбол он молчал, - я закрываю глаза, пытаясь найти любую другую причину его разрыва с Розали. Хотя бы маленькую зацепку. Безрезультатно…

Эммет Каллен – душа компании, юмор компании, улыбка компании… Господи, он просто находка для компании! Но теперь ещё и этой компании у него нет. А всё из-за того, что он влюблен в девушку лучшего друга. Каждый из нас, стоявших за углом и усердно куривших сигарету знал истинную причину его разрыва с Розали. Наша компания, а точнее парни из нашей компании его ненавидят. Они не понимают его поступков. Элис с ним общается, потому что она его двоюродная сестра. Хотя из-за Джаспера она уже общается с ним гораздо меньше. Они теперь не ходят друг другу в гости с такой частотой, как раньше. И только моё сердечко хочет рвануть подальше от всех них с такой скоростью… Я просто его хочу, у меня выработалась потребность к нему. К его чувствам. Он мне однажды сказал, что я его обезболивающее, но я и подумать не могла, что у такого, как он могут быть причины быть не в настроении. А теперь я знаю. Все его друзья, лучший друг, сестра… Всё это игра. Нет эмоций. Они в любой момент могут тебя подставить, бросить, унизить. И он знал это, но он верил, что дружба есть, что есть эмоции, что есть любовь. Он явно пересмотрел в детстве сказок…

-Пошли, Беллз, сейчас урок начнётся, - шепчет мне на ухо Эдвард, от чего я передергиваю плечами. Вырвавшись из его объятий, я злобно смотрю на него.
-Ненавижу, когда ты так меня называешь! – кричу я и убегаю, садясь в машину. Прогуляю уроки. Найду какое-либо хорошее тихое местечко и успокоюсь. Черт, что со мной?!

Что такое сказка? Что такое эмоции? Что ты значишь для меня? Почему я люблю тебя?
Где ответы?!


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик


Сообщение отредактировал Апполинария - Четверг, 03.09.2009, 19:07
 
Greta Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:50 | Сообщение # 159
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, я в немом восторге, это реально! Нет, это НЕ реально!!! Чёрт, это так сильно, мощно, мастерски! *где мой словарик?* Прямо так философски, с моралью, глубоким смыслом, я обычно быстро читаю, и Сумерки, и другие книги, но тут всё так проникновенно и мудро, что надо в каждое слово вчитываться! Ух, что-то нет у меня слов, ппц!!! *думает* В общем, идея про сказку это прямо такой суперкий ход... *опять думает, чешет репу* Короче, глава *нашла словарик* ооооооочень напряжённая, такая... почти нет диалогов, всё происходит без слов, все эти переживания Беллы, и Эммет... Он этого не заслужил!!! Эта их компания, *мат* кинули его!!! Джас! *опять мат* *чёрт, мама рядом*)))) Они не могли так с ним поступить! Ну и что, что он любит Беллу! И молодец, что он кинул Роуз! Эммет не может быть один... А Эдвард, на его счёт у меня немного противоречивые чувства, с одной стороны, он мужиГ, выиграл пари, и всё такое, но неужели он не чувствует, что Белла его не любит??? А Белла *мат* должна поддержать Эммета, если любит, или он ей нравится только потому, что он звезда школу и таааакай сексуальный angry *подтёрла слюнки* То ей обидно, что Эм проиграл, то ей обидно, что Эдвард её не поцеловал! Ух, глава замечательная, написанно великолепно, красиво, изумительно и восхитительно! Майэр тихо курит в сторонке)
Quote (Апполинария)
Что такое сказка? Что такое эмоции? Что ты значишь для меня? Почему я люблю тебя?

Сказка - когда Эммет рядом, эмоции - когда Эммет рядом, он значит для неё всё, любит потому что: он яркий и эмоциональный, искренний и НЕ обычный, сексуальный и в тоже время милый, одним словом Эммет!!! Белла, неужели так трудно додуматься? *у меня реально мозг от школы вспух* Поль, ты супер-писать, читать твои произведения для меня истинное удовольствие, прям шедевры создаешь! Ты молодец с большой буквы, продолжай творить!!!!


"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
Апполинария Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:02 | Сообщение # 160
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Greta, бодже мой! Вот это отзыв. Господь боже, мне так..так...это волшебно! Такие слова приятные... Спасибо тебе большое, моя милая, эти слова такие... я не знаю как сказать...это такой комплимент для меня!
Quote (Greta)
Майэр тихо курит в сторонке)

ну ни фига себе! Все слышали? Все слышали? Стивену Кингу дайте почитать хD
Огромное спасибо тебе,женсчина! :*


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
lakomka Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:10 | Сообщение # 161
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, cool biggrin

МОЯ ТРИЛОГИЯ по "Сумеркам"
"Снежная Королева"
"Без тебя нет меня"
"Что я без тебя?"

"ХРОНИКИ МОДНОЙ ДИЛЕТАНТКИ"

 
Апполинария Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:12 | Сообщение # 162
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
lakomka, да-да, мой пупс, кто-то дочитайл фанф? biggrin

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
lakomka Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:15 | Сообщение # 163
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Апполинария, нуууууууу как тебе сказать ))))) biggrin
Вобщем, очень мило-забавно-местами наивно и очень интересно))) Ты так живо пишешь, так ярко и весело, чтоя не могу не улыбаться)))) Эм такой пууупс


МОЯ ТРИЛОГИЯ по "Сумеркам"
"Снежная Королева"
"Без тебя нет меня"
"Что я без тебя?"

"ХРОНИКИ МОДНОЙ ДИЛЕТАНТКИ"

 
Апполинария Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:18 | Сообщение # 164
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lakomka)
Эм такой пууупс

заразила biggrin
Quote (lakomka)
нуууууууу как тебе сказать )))))

твою философия, Настик!
Quote (lakomka)
Вобщем, очень мило-забавно-местами наивно и очень интересно))) Ты так живо пишешь, так ярко и весело, чтоя не могу не улыбаться))))

лучший комментарий от лучшего автора *плющится*


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Serenity Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:22 | Сообщение # 165
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, спасибо большое за главу!!!
честно говоря, все, кроме Эммета, меня своим поведением разачаровали sad
я не ожидала, что они отвернутся от него только потому, что Эммет любит Беллу. Дружба дружбой, ладно девки на него злятся, но парни! как же их мужская дружба (про Эда молчу, он естесно против Эма), но как же Джаспер??? surprised как же поддержка???

Рассуждения мне в главе понравились, все достаточно проникновенно, а главное, по теме как раз smile очень буду ждать продолжения! за Эма болею душой!!! мака cry cry cry
Спасибо большое, Апполинария за восхитительные эмоции!!! Желаю удачи и вдохновения! wink


Я все знаю, но ничего не помню!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Последняя ночь (А ведь всё может быть...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх