Save kiss - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Save kiss ((Переводы))
Save kiss
Odegnal Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:33 | Сообщение # 16
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
ну если вы настаиваете....*смущенно ковыряет тапкой землю*....

Добавлено (26.04.2009, 02:33)

---------------------------------------------
Глава 2.

Я почти дошла до столиков, когда кто-то налетел на меня.
-Белла! – Элис подскочила ко мне и сильно обняла, смеясь как сумасшедшая.
-Элис?? Стоп! Что такое? – я отцепила ее от себя , и она начала скакать.
- У нас следующий урок вместе!!! – завопила она. Я начала смеяться, поскольку она продолжала прыгать вокруг меня.
-Пошли! У нас сейчас ланч!!! – счастливо продолжала вопить она. Элис схватила меня за руку и потянула к столику. Я села рядом с ней. Розали сидела напротив меня, играя с пальцами Эммета, в то время как он пытался ее рассмешить.
Ооооооуууууу….
С другой стороны от Элис сидел парень, которого я раньше не видела, но Элис быстро представила меня ему.
- Белла, это – Джаспер! Джаспер, это – Белла! – онахлопала в ладоши, когда мы обменялись рукопожатием, и я улыбнулась ее энтузиазму.
Эммет повернулся к Элис и спросил:
-Эй, а где Эдвард?? – я замерла и увидела, что Элис кинула в его сторону убийственный взгляд, который заставил его закрыть рот. Я была очень смущена, но решила проигнорировать это, стараясь контролировать свой гнев при звуках его имени.
-Эй, парни! – услышала я чей-то голос. Я обернулась и прищурилась, поскольку увидела Эдварда, идущего к нашему столику. – Что она здесь делает? – спросил он с ядом в голосе. Элис посмотрела на меня, на него и улыбнулась.
-Вы уже виделись? – мы с Эдвардом кивнули. Элис казалось была очень осчастливлена этим фактом.
Очевидно, он не собрался уходить, поэтому я встала, схватила свой рюкзак и ущла, Элис что-то кричала мне в спину. – Белла? Куда ты собралась? – я могла услышать улыбку в ее голосе.
- Куда-нибудь в другое место. – ответила я холодно.
Это было моей ошибкой, потому что я сразу растерялась. Я смотрела вокруг, пока не увидела парня, бегущего ко мне. Я видела его прежде, на других занятиях.
-Привет. – сказал он, когда подошел ко мне. Я только улыбнулась.
-Я – Майк. – сказал он и широко улыбнулся. Я кивнула.
-Я – Белла. – он протянул руку, но я проигнорировала ее, ожидая, что он не заметит этого. Я увидела, что он пропустил пальцы сквозь волосы, будто и собирался это сделать с самого начала. – Ты новенькая?
Конечно я здесь новенькая…
-Да. Сегодня мой первый день. – я даже не повернулась к нему.
-О, да первые дни… Это тяжело. Может пойдешь со мной? – Я остановилась на несколько секунд и потрясенно посмотрела на него. Он выглядел немного смущенным, но все же гордым собой. Господи, что с мальчиками в этой школе????
Прежде, чем я успела что-либо ответить, услышала, как кто-то зовет меня по имени.
Я оглянулась и увидела, что Эдвард направляется ко мне и Майку. Я с трудом сдержала стон.
-ЭЙ, - сказал он, когда подошел к нам и обернул свою руку вокруг моей талии. – Наигралась? – прошептал он мне. Я ничего не ответила. – Майк доставляет тебе неприятности? – сказал он более громко. Я посмотрела на Майка.
Майк побежал от нас с Эдвардом. Мы начали смеяться, как сумасшедшие, глядя на его лицо. Когда я перестала смеяться, рука Эдварда все еще покоилась на моей талии. Я посмотрела на него и улыбнулась.
-Отпусти меня или потеряешь кое-что (прим. автора: думаю вы все догадались, что она имела в виду)))). – он немедленно убрал свою руку и поправил рубашку.
-Мне понравилось. – сказал Эдвард игриво.
-А мне нет. – сказала я с серьезным лицом и начала уходить. Он пошел за мной.
Правда была в том, что на самом деле мне понравилось. Очень. Каждый раз, когда мы случайно соприкасались, случалось что-то непонятное… Это было фантастически, но я не хотела, чтобы это случилось снова прямо сейчас. Мое лицо по цвету наверно могло соперничать с вишней…
-Так что хотел Майк? – небрежно спросил он.
-Почему ты разговариваешь со мной? – ядовитым голоском спросила я. Я увидела, что он вздрогнул.
-Я только хотел знать… - сказал он и разочарование ясно слышалось в его голосе. Аррррр, почему он такой хороший актер??? Я вздохнула.
-Он позвал меня идти с ним... – Эдвард начал смеяться, мой разум медленно заполнялся гневом.
-Тебя раньше никуда не звали??? – спросил он, все еще смеясь.
Аррррррр – Звали. – Я пыталась скрыть раздражение в голосе, но становилось только хуже.
-Тогда что было… с твоим лицом?????? – сказал он, пытаясь отдышаться. К этому временя мы остановились и Эдвард облокотился на шкафчик.
-это была случайность!!! – я практически кричала. – Сначала он говорил о школе, а следующим его предложением было «Может пойдешь со мной?». – я снова начала идти, он шел за мной.
-Держу пари, что ты даже никогда не целовалась с парнями. Именно поэтому ты ничего не сказала. – я видела, как он торжествующе улыбнулся. Я быстро повернулась, немного запнувшись, но все -таки удержалась. Он увидел это и начал хихикать.
-Я целовалась с парнями прежде, но, в любом случае, это не твое дело! Как я уже говорила, ты совсем меня не знаешь. Почему я вообще разговариваю с тобой….. – последнее предложение я произнесла шепотом, продолжая идти. Он следовал за мной.
-Сомневаюсь в этом. Иначе, ты бы просто сказала «Да» или «Нет». – я могла с уверенностью сказать, что он наслаждался этим разговором.
-Боже, я целовалась, можешь ты только ЗАМОЛЧАТЬ!!!???
- И хорошо ты целуешься? – небрежно спросил он. Я резко остановилась и посмотрела на него.
-А ты хорошо целуешься? – возразила я. Он засмеялся и покачал головой.
-Я первый спросил.
Я была раздражена и скрестила руки на груди. – Я не знаю. Не могу же я сама судить свои навыки в этом, не так ли? – я повернулась и пошла, уже зная, что он пойдет за мной. – А ты?
-Я так же не берусь судить, но слышал, что хорошо. – я недоверчиво фыркнула.
-У меня есть идея – сказал он. Я остановилась и посмотрела на него.
-Ты наконец то решил замолчать? – он засмеялся, качая головой. Разочарование наполнило мой живот.
-Но, никогда, но… - он повернулся так, что оказался передо мной. Он был настолько высок…
-Как на счет небольшого соревнования? – я вопросительно подняла одну бровь.
-Какое еще соревнование? – он улыбнулся.
-Соревнование поцелуям… - недоверчиво я попятилась назад.
-Мы оцениваем друг друга в навыке поцелуев, победитель получает приз. Мы выбираем… определенный день и встречаемся после школы в оговоренном месте, где мы и будем «оценивать». Мы будем делать это в течение 5дней, и тот, кто победит большее количество раз за эти 5 дней, станет главным победителем и получит главный приз. – он улыбался, гордый собой. – Но конечно я выиграю. У меня больше опыта, чем у тебя.
Он точно знал, на что давить. – Что получает победитель? –он широко улыбнулся.
-Хм… В эти 5 дней победитель получает по 5 долларов от проигравшего? Тот, кто победит большее количество раз получает 10 долларов и право на желание. – он улыбнулся опять. – И проигравший выполнит его.
Я внимательно слушала, все это казалось разумным…Должно быть я сошла с ума….
Я протянула руку - Идет. – он самодовольно улыбнулся и пожал мою руку. – Идет. – рукопожатие показалось мне слишком длинным. Но лично я была не против…..
[color=red][color=purple]


________________________________
мой переводной фик Save kiss (устроим соревнование???)


Сообщение отредактировал Odegnal - Воскресенье, 26.04.2009, 02:33
 
бэ11а Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:04 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
желание) у меня "плохое" предчувствие. с нетепением жду, надеюсь будет не затянуто. уж очень жду финала) а может, превью для затравочки? sad
 
Aeternitas Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:44 | Сообщение # 18
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 646

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ух ты, как весело!!! Мне понравилось, задорная молодежная комендия, но при этом оч интересная!!
Спасибо за перевод!!!
Да было бы весело, если бы Белла победила...
 
pups555 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:03 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 663

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Odegnal, ты молодец!!!! Очень интересно, что дальше будет!!!
Ты хорошо переводишь))
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!


No matter what RobSten is in my heart...
ава by LO_osk
 
Odegnal Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:42 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
pups555, спасибо большое)))))это очень важно для меня...

________________________________
мой переводной фик Save kiss (устроим соревнование???)
 
MissGreene Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:50 | Сообщение # 21
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 420

Медали:
Статус: Offline
Odegnal, Просто замечательная история!! flowers
Я очень смеялась (в хорошем смысле)!!
Ты очень точно передала характеры!! Особенно понравилась "сумесшедшая Элис"!!! biggrin

С нетерпением жду проды!!! happy


Люди, улыбайтесь!! Ну пожалуйста!!! А я вас конфетками угощу...))

Ёлка - шаман и колокольчики клана мафии ТриГада.
Вкусняшка - ежевичный тортик

 
bella218 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Оч понравилось ))))) и оч хочу продуу)))) happy
 
S@li Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:30 | Сообщение # 23
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cool ого....очень интересно...буду ждать! happy

Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Odegnal Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:57 | Сообщение # 24
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
ой, девочки, засмущали прям....)))спасиб)))сегодня может скину еще одну главу))))

________________________________
мой переводной фик Save kiss (устроим соревнование???)
 
Renecmee Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:25 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Жду продолжения! biggrin

Go RobSten!!!
 
Файра Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:42 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 259

Медали:
Статус: Offline
Мне понравилось, молодец) Жду проды)
 
Odegnal Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
а может, превью для затравочки?

превью незя....и я на самом деле сама его полностью не читала.....узнаю все вовремя перевода))))))так что, чем все это закончится загадка даже для меня)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


________________________________
мой переводной фик Save kiss (устроим соревнование???)
 
MissGreene Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:28 | Сообщение # 28
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 420

Медали:
Статус: Offline
Odegnal, а когда продочка будет???? happy

Люди, улыбайтесь!! Ну пожалуйста!!! А я вас конфетками угощу...))

Ёлка - шаман и колокольчики клана мафии ТриГада.
Вкусняшка - ежевичный тортик

 
Odegnal Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:04 | Сообщение # 29
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
вечерком наверно..........

________________________________
мой переводной фик Save kiss (устроим соревнование???)
 
staci Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:48 | Сообщение # 30
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ох, Odegnal, заинтриговала))) вот только жаль, Белла не уточнила желание...))) ждем проду! biggrin


Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Save kiss ((Переводы))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх