История о... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История о... (пожалуйста оцените, очень нужно!))
История о...
Я_М_А_Й_К_А Дата: Среда, 04.02.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Навигатор.
Глава 1. Обычное утро. (в данном сообщении)
Глава 2. Чудо.

«Боль обожгла моё сердце и моментально
разбилось на курси, не оставив ничего…»

Глава I.Обычное утро.

Ветка, бившая по окну, разбудила меня. Я не знаю, сколько было времени, точно не было восьми, потому что ещё до конца не рассвело. Еле открыв глаза, я потянулась к тумбочке, что бы посмотреть который час, но как обычно будильник свалился с грохотом на пол, из-за моих ещё сонных движений руки. Я недовольно фыркнула, с головой укутавшись в мой любимый плед. Но счастье было не долгим. Со словами: « Аня, ты видела который час??? А ты ещё валяешься! Давай! Просыпайся!», резко открыл дверь, даже ещё не успев переступить порог, внушительным голосом проговорила мама. О, как я не люблю, когда меня так будят, сразу же начинает портиться настроение. Всё же решила встать, иначе я опять бы поругалась с мамой, что было довольно часто.
Медленными движениями я переползла свою софу, рывком убрала с себя плед, почувствовав, как мурашки завладели мои телом. Зевнула и пошла в ванну. Ненавидела смотреть на себя с утра в зеркало, лицо было таким помятым, в прямом смысле этого слова, а всё из-за простыней. Я наверно никогда не спала спокойно, вечно кручусь, пытаясь улечься поудобнее. Я посмотрела на часы. И, о боже мой, было бездвадцати восемь! Всегда опаздываю! быстро побежав в свою комнату, я достала красным под горло свитер, джинсы, так же быстро натянула всё это на себя. По дороге на кухню, выработанным рефлексом взяла туш, расчёску и блеск. Сделала пару глотков, уже остывшего чая, спотыкнулась об табуретку и чуть не растелилась на плитке. Я побежала в коридор, где начала хоть как то приводить себя в порядок. Опять посмотрев на круглый циферблат, я поняла, что мой поход из ванны в коридор не занял и пяти минут. Но все же я знала, что опоздаю. Накрасив кое-как ресницы, я напёрла на голову чёрный обруч, что бы не уложенная чёлка не мешала глазам, и двумя мазками блеска накрасила кубы. В темпе одела свои любимые красные сапоги, пальто и шарф. На этот раз красный. Почти готова. И я как всегда забыла телефон в своей комнате. Пока бегала за ним увидела сигареты, лежавшие почти на видно месте («Интересно как их мама не заметила?»), быстро кинула их в карман пальто и мигом помчалась в коридор.
- Ма, я ушла!- крикнула я, когда приоткрыла дверь квартиры и второй рукой схватила большую лаковую сумку.
Выйдя из подъезда, я удивилась! Не было так холодно, как я думала, когда проснулась.
До института мне было идти минут 15, так что я повернула налево, чтобы обойти мою девятиэтажку и пройтись по аллее, заглядывая в глаза сонным проходим.
Только войдя на аллею, я быстро поправила волосы, разделив их на 2 части и свесив вперёд. Пройдя метров 30, я достала сигаретку, подкурила и с довольным лицом пошагала в институт. Как всегда на курилке меня заметили издали, и начали выкрикивать что-то неразборчивое. Не сказать, что я была явным лидером в группе, у нас всех воспринимали одинаково, просто у кого сегодня хорошее настроение и кто слишком много разговаривал, на время переменки становился нашей « душой компании».
Ну вот я увидела, как Катюха начала быстро подлетала ко мне, при этом копируя как я иду. Я ей подыграла. В итоге мы закричали в один голос: «Здорова!!!!» , обнявшись и побежали ко всем.
- Анька, а ты слышала, что к нам в группу переводят мальчика новенького? – по дороге быстро быстро прощебетала она мне.
- Не, а ты откуда знаешь?- не чему не удивляясь, спросила я, зная её ответ заранее, - В общем, посмотрим на него!
Она только кивнула мне в ответ, и я сразу же набросилась на своих одногрупников.
За тем покурили ещё по одной сигарете. Не удивительно, что мы постоянно опаздывали. Говорили о предстоящий парах, что на них невозможно сидеть, кто-то сказала шутку, так мы смеялись до самого кабинета. Зашли, точнее завалились, в аудиторию раньше, чем пришёл преподаватель.
- Пронесло!- громко сказала я за всех.
- А то он сейчас бы начал говорить,- скорчив похожее лицо, продолжал Серёга,- Вы почему опаздываете? Вы что не знаете…
Не успев раскрыть рот, как тут же наша кучка подхватили, и сказал и хором
- что, за-ня-тия на-чи-на-ються ровно в по девятого!!!
Громко смеясь, садились мы на свои места, попутно здоровались с теми кого не видели.
Я. Как и все полтора года сидела с Катькой. Мы с ней ещё с первого курса «нашли друг друга». Впервые, когда я её увидела, подумала, что за выпендрёжница сидит, вся такая из себя, с короткой стрижкой и тёмно-карими глазами. Хотя и сейчас цвет волос и глазки у неё не изменились. В итоге, она оказалась очень отличной девчонкой, которая имела свой вредных характер и всего лишь два настроения, хорошее и плохое, чего-то среднего от неё дождаться было невозможным.
Я начала доставать конспект из сумки, как меня резко повернул к себе сидящий сзади Сашка, если бы я не сидела боком, он наверно сломал бы мне позвоночник.
- Ну что? Принесла?- сузив свои большие цвета океана глаза, с медленно расплывающейся улыбкой спросил он.

 
air Дата: Среда, 04.02.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мм, интересно!!! biggrin студенческая жизнь!
жду проду! biggrin


-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Среда, 04.02.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
nastena, хм..круто что понравилось)))) ну уже попоже..пока наберу.....
 
eclipse♥ Дата: Среда, 04.02.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Я_М_А_Й_К_А, А что принесла то? Прода нравится!))) легко так читается!))) А курить вредно....))) Когда продолжение?))
Quote (Я_М_А_Й_К_А)
всего лишь два настроения, хорошее и плохое, чего-то среднего от неё дождаться было невозможным.

Вот у меня также но чаще всго у меня хорошее......)) тем более прочла начала твоей истории и уже понравилось!)))


мои фанфики:
отпуская люби...или жить
вечно.

Обреченные любить

РДД- Роберт (Паттинсон) Джони (Депп) Джерард (Батлер)

 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Среда, 04.02.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
eclipse♥, ААААААА
чесно я и не думала что понра эт я вчера ночью написала..боюсь вылаживать проду...банально мож будет))))
а про ПРИНЕСЛА заинтриговала вас!!!!!)))спациально чтоб коменты написали)))
 
eclipse♥ Дата: Среда, 04.02.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 460

Медали:
Статус: Offline
Quote (Я_М_А_Й_К_А)
чесно я и не думала что понра эт я вчера ночью написала..боюсь вылаживать проду...банально мож будет))))

Нет выкладывай......очень хочется почитать!))

Quote (Я_М_А_Й_К_А)
а про ПРИНЕСЛА заинтриговала вас!!!!!)))спациально чтоб коменты написали)))

я б и так написала бы!)) а так интересн ещё больше разажгла!)))


мои фанфики:
отпуская люби...или жить
вечно.

Обреченные любить

РДД- Роберт (Паттинсон) Джони (Депп) Джерард (Батлер)

 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Среда, 04.02.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
ГЛАВА II.Чудо.
- Ммм…Нет!- я скорчила такое лиуо, как будто для меня это было таким разочарование- Прости Саш, я снова забыла!
- Угу, я так и думал- смеялся он.
- Давай после пар по пути ко мне зайдём?я тебе отдам тетради,- для меня слово тетради тогда означало сумму в 1000$, я произнесла это таким тоном,- Хорошо?
- Ладно, заодно и прогуляемся!!! Надеюсь, сегодня пойдёт снег! Как никак февраль, а снега ещё не было,- с появляющейся на лице грусть Сашка смотрел в окно.
Я уже хотела поддержать разговор, как вдруг меня дёрнула Катюха:
-Смотри, смотри, какой хорошенький!- шепотом, можно даже сказать пропела, она.
Я медленно поворачиваясь, видя выражение на лице Саши, некое остолбенение, затем Катькино восхищение и наконец я увидела его….Замерла, как вкопанная!
Мне показалось что в аудиторию спустился древнегреческий бог с небес. Его волосы, нежно уложенные назад, его не слишком толстые брови, глаза зелёно-серого цвета, его губы, уши, нос, всё было идеальным. Я не могла отвести взгляда. Он был высоким брюнетом в сером свитере и черно-серой куртке, при этом джинсы так сидели на нём, плотно облегая все его части ног, в том числе и попу.
Прошло буквально несколько секунд с того момента как Катюха дёрнула меня. За столь короткое время он настолько поразил меня, если бы меня в тот момент спросили что либо это было бы бесполезно, моего ответа бы никто так и не дождался бы. Прошло ещё секунды три, как я поняла что его идеальные глаза смотрели прямо на меня. Я сразу отвела взгляд и мигом осмотрела всех вокруг и оказалась в неком шоке. Все девчонки, впринцепи как и я уставились на него поедающими глазами слегка приоткрыв рты, я готова была поспорить на всё что угодно, что они думают о его невероятной привлекательности. Но ещё больше меня удивило выражения лиц моих одногрупников (мальчиков),я ещё никогда не видела такой зависти в их глазах, но особенно как на этого незнакомца смотрел Стас, считавшим, что он самый хорошенький на всей параллели курса. Такое ощущение, что его репутация с невероятной скоростью падала вниз, судя по его выражению лица. И наконец, следом, казалось через целую вечность, зашёл Николай Викторович (преподаватель истории, очень добрый мужчина, лет под пятьдесят, с приятной внешностью и с усами)
- Доброе утро мои дорогие! Поздравляю вас с началом второго семестра!- сказал он и его лицо растянулось в улыбке,- Алексей, займите место пожалуйста,- показывая парню пальцем на место третьего ряда, предпоследнюю парту, т.к. остальное было занято.
Я старалась не смотреть на него, как узналось его звали Лёша, пока он стремительно, но грациозно шёл к своему месту. Только через мгновение я понала, что он будет сидеть на следующем ряду с правого бока от меня и на одну парту дальше. Моё сердце забилось в истерике. На тот момент я не смогла припомнить ни единого случая, что без всякой на то причины оно так звонко било. Хотя причина была! Он!
- Ребята, познакомьтесь! Это Алексей Япринцев! Он перевёлся к нам из Сибири. И теперь будет учиться с вами,- перебил мои мысли Николай Викторович.
Я тяжело вздохнула, вместо того чтобы развернуться и как все заулыбаться ему. И мне показалось что лишь я не повернулась. Мне не хотелось поворачиваться, т.к. моё сердце только начинало успокаиваться, зачем его тревожить снова? Как вдруг :
- Приятно познакомиться, Алёшенька! - очень нежно и ласково, достаточно громко заявила Катя.
Я толкнула её по плечу, пытаясь перевести внимание на себя. И мне это удалось:
- Успокойся…- как было возможно тихо произнесла я.
Она посмотрела на меня взглядом барана на новые ворота и повернулась лицом к Дымченко (наш преподаватель).
Не знаю, что обо мне подумал Алексей на то, как я себя повела, ни развернулась, да ещё и прикрыла рот Катьке, за её столь лестный набор слов. Даже думать не хотела.
Пара началась. Николая Викторович уже что-то диктовал, скорей всего новую тему предмета. Я достала чистую тетрадь, гелевую ручку стала записывать. С трудом я понимала, что говорил преподаватель, потому как думала о случившимся.
Когда через минут двадцать Дымченко закончил диктовать, поясняя написанное, я заметила как каждый поглядывает на Лёшу, при чём по порядку начиная с первой парты. Тут Кицкашка подсунула мне записку. Я частенько звала Катю Кицкашкой, из-за того что она жила в селе Кицканы, можно так сказать в пригороде.
В записке было лишь 3 слова:
 
znv Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:17 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 475

Медали:
Статус: Offline
Quote (Я_М_А_Й_К_А)
Зашли, точнее завалились, в аудиторию раньше, чем пришёл преподаватель. - Пронесло!- громко сказала я за всех. - А то он сейчас бы начал говорить,- скорчив похожее лицо, продолжал Серёга,- Вы почему опаздываете? Вы что не знаете… Не успев раскрыть рот, как тут же наша кучка подхватили, и сказал и хором - что, за-ня-тия на-чи-на-ються ровно в по девятого!!!

Прям как у нас в универе smile
Quote (Я_М_А_Й_К_А)
- Ммм…Нет!- я скорчила такое лиуо, как будто для меня это было таким разочарование- Прости Саш, я снова забыла!

Может ты имела ввиду слово " лицо" biggrin

Я_М_А_Й_К_А умеешь же ты интриговать! Жду продолжения smile


Вы можете верить в любовь, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и ни ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит.
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:37 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
znv, канеша ЛИЦО) бывают тут ошибки!!!!!!!ничо подредактировать надо ещё! када напечатаю тада и выложу!!!
 
znv Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:44 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 475

Медали:
Статус: Offline
Я_М_А_Й_К_А, буду ждать с нетерпением !

Вы можете верить в любовь, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и ни ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит.
 
EvaFor Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:08 | Сообщение # 11
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
прикольно, главное легко читать smile
Я_М_А_Й_К_А, жду продолжения smile


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:12 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Magdalena, так это же ЖИЗНЬ.....она и должна легко читаться!!!))))
 
Dokara Дата: Четверг, 05.02.2009, 07:57 | Сообщение # 13
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Прикольно!!! а когда планируется продолжение..... надо бы побыстрее wink

 
air Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:12 | Сообщение # 14
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Я_М_А_Й_К_А)
Алексей Япринцев

Говорящая фамилия! biggrin biggrin biggrin

Quote (Я_М_А_Й_К_А)
В записке было лишь 3 слова:

Интересно!!!!!
жду проду!! biggrin


-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
девчонки я щас пока не могу напечатать!!!! времени нету!!!!! но как тока так сразу!!!!!! дальше интересно!!!)))чесно чесно!!!
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История о... (пожалуйста оцените, очень нужно!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх