История о... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История о... (пожалуйста оцените, очень нужно!))
История о...
Свет Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:25 | Сообщение # 16
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Я_М_А_Й_К_А, я скажу откровенно, без выходов из-за печки! вот прям первые мысли, как при решении теста biggrin

1. Напоминает начало Сумерек, только в России, и в универе....со своей спецификой и лексикой студенческой, но тем не менее....
2.Я почему-то почувствовала интуитивно, что ты писала что называется "с себя", и это СОСВСЕМ НЕ ПЛОХО, даже наоборот smile
3. При описании божественного парня тебя захлестнули эмоции, поэтому картинка мне показалась (опять же МНЕ) немного смазанной.

Это не недостатки, а просто личное мнение, поэтому без обид. smile
Писать, однако, ты умеешь, и причем очень неплохо! Особенно понравилась первая глава. Хорошее вступление, все очень лаконично, даже профессионально. Вопрос в сюжете. Меня торкнуло в том моменте, когда была произнесена реплика о переводе новенького - Сумерки наоборот. Я, конечно, понимаю, что данная тематика сейчас захлестнула умы многих, она дает пищу для размышлений и вдохновение для творчества, но за нее не надо цепляться и создавать различные вариации. Дальше больше - описание божественного парня. (Где-то я уже это читала.Ладно. Только не делай тогда из него вампира или оборотня, прошу!) smile Мне очень понравилась первая глава!!

Но с грам ошибками достаточно сложно читать biggrin

Добавлено (07.02.2009, 21:25)
---------------------------------------------
О, чуть не забыла! придумай какое-нибудь название, если конечно у тебя уже наметился основной сюжет, и ты знаешь, как он будет развиваться...


 
Arwen90 Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:21 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Я_М_А_Й_К_А,первая глава просто отличная, думаю такая суматоха по утрам свойственна всем девушкам, жду продолжения. (я сама студентка, поэтому меня такая тема привлекает вдвойне)
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:25 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Свет, ну спасибо за твои мысли конечно я их учту...та я ещё пока не знаю что там будет..думаю...вдохновения жду...я вот тоже не хочу его делать вампиром))) банально!!!!! посмотрим в общем..когда напечатаю сразу выложу!!!! критика мне оч нужна
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:17 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Китти, пасибо что добавила навигатор! smile
 
Dokara Дата: Среда, 11.02.2009, 10:57 | Сообщение # 20
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Я_М_А_Й_К_А, А когда планируется продолжение.... wink

 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Четверг, 12.03.2009, 01:36 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
ммм.... как тока напишу!!!! блина я просто не успеваю них.. я сегодня постараюся...но не обещаю солныфки мои!!!!!!

Добавлено (12.03.2009, 01:36)
---------------------------------------------
ДеВуЛи!!!!!!!!!!!!!!! я напечатала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ы-Ы-Ы-Ы-Ы)))
ГЛАВА 3. ПАРТИЗАНКА.
«какой он хорошенький», умственно я согласилась с написанным, но ответила совсем не так, как Катя ожидала: «Ну как тебе сказать!? Парень, как парень…» и резко положила записку ей на тетрадь. Её выражение лица поменялась и она косо взглянула на меня. И принялась усердно что то выводить на двойном листике, который она вырвала из абсолютно новой тетрадки.
Пока она строчила, я сделала вид, что мне интересна история и подперев подбородок рукой, уселась поудобнее. Я примерно уже знала, что она напишет…и перебирала мысленно все варианты.
«О, да, Луча! Что у тебя со вкусом??? Он же писаный красавец, просто идеальный парень для любой девушки, по крайней мере внешне»
Я лишь подчеркнула слова « по крайне мере внешне» и отодвинула листок. Катя ухмыльнулась!
«он на тебя посмотрел, когда зашёл! Ты это видела?? Он только на тебя посмотрел… хотя и щас смотрит:))))»
Я то думаю, чего она повернулась и посмотрела в его сторону!? Всё стало понятно, когда я прочитала.
« Ну и что? Мне теперь к нему на шею вешаться нужно! Смотрит, пусть смотрит! Его право :)» последний смайлик я поставила для того, что бы Катя не подумала, что я нервничаю. Хотя в голове царила лишь только одно «он смотрит на меня! Она это заметила! Главное не покраснеть» внушила я себе!
Только отодвинув записку, как Дымченко снова начал диктовать. Катя быстро пробежала глазами по листу, улыбнулась и принялась записывать, положив лист под тетрадь.
Оставшееся время пары эта дурацкая мысль не покидала меня. И мне казалось, я даже чувствовала на себе чей то взгляд. «Наверно его!» подумала я и сама себе тихонько улыбнулась.
Наконец история закончилась!
Я уже слышала сзади меня вопросы, которые задавались Лёше, но не реагировала. Тут меня окликнул Серёга, сидевший на последней парте 3-ого ряда, прямо за Алексеем!
У меня мгновенно в голове пронеслось «не смотри только на него!»
Я обернулась, и то чего я не хотела произошло!! Он посмотрел мне в глаза, так глубоко, что я даже забыла, что меня звали. Его зелёно-серые глаза, настолько они прекрасны…я бы смотрела в них вечность. Но пришлось оторваться из-за Серёги.
- Ань! – громче, чем в первый раз выкрикнул Серж.
- Шо????- с улыбкой я ответила, зная что Лёша продолжал смотреть на меня.
И чтобы вдруг не оступиться и не опозориться перед новичком, я медленно подошла к последней парте.
Мне Серёжа, как всегда сказал какуюту ерунду и я засмеялась. Когда обернулась, то его уже не было, видимо ушёл. И мой смех прекратился.
- Луча! Пошли курить!- утвердила Катька и потянула меня за руку.
Меня как только в институте не называли и Луча, и Луч, и Лучик, даже Лучкович ( в основном только Серёжа), а всё из-за моей фамилии ЛУЧКОВА!!!
Как ни странно Серёжа с Сашей не пошли курить, куда они делись я не знаю, но мы остались в сугубо женской компании: я, Катя, Линка, Илона и Алина. Вечно стоим курим вместе!!! И завязался разговор, естественно про новенького в группе:
- Ой, девки он такой красивый!- начала Алина.
- А, Луче он не понравился,- перебила её Катя и все девчонки на меня смотрели округлёнными глазами. И мне нужно было сказать что-то достойное им в ответ, что бы меня в эту тему не впутывали.
- Кто такое сказал?- усмехнулась я, и лица моих одногрупниц расслабились- я просто не обратила внимание на его внешность…
- ДА? А мне показалось, что на такое следовало бы пообращать внимание!- улыбаясь заговорила Линка.
- О чём мы говорим? Он нарверняка занят,- вмешалась Илона,- у него полюбому есть девушка в…(она запнулась)
- В Сибири!- подхватила я, думая не выглядело ли это подозрительным, не обратила на него внимания, а откуда он запомнила. К счастью всё было в порядке.
- Ну да из Сибири!!!- повторила она за мной.
- А может и есть!Новую заведёт!- начала смеяться Катя намекая на себя,- хотя он на Аню всю пару смотрел!
- Катя!!!- уже нервно посмотрела я на неё,- может хватит? Ты не думала, что если он смотрел не на меня, а в нашу сторону, потому что ты постоянно крутилась?
- Хм…возможно! Но всё же…
Я скорчила недовольное лицо. И все девчонки рассмеялись!

Сообщение отредактировал Я_М_А_Й_К_А - Четверг, 12.03.2009, 01:41
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История о... (пожалуйста оцените, очень нужно!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх