История Эли Купер - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История Эли Купер ((Завершенное))
История Эли Купер
mazl Дата: Вторник, 03.02.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот, решила пописать немного, если кому понравиться, обещаю продолжение)

Навигатор.
часть 1 (в данном сообщении)
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9
Конец
саундтрек
Дополнения к главам

Каждый из них говорил через открытое окно трейлера, машины, или (вы не поверите, но даже) трактора, что мне повезло с водителем. И правда, на сколько может повезти шестнадцатилетней девчонке в чужой стране без денег, места жительства и знакомых? Но, каждый раз на их лицах читались удивление, сожаление и сочувствие, когда вместо сексапильной цыпочки с севера, они видели измученную беременную девочку, которая стремилась непонятно куда. И, знаете что? Они всегда были правы – мне везло с водителем. И не смотря на три года скитаний по американским дорогам, не смотря на тяжесть своих испытаний, я никогда не расскажу своему двухлетнему сыну о том, как мне было плохо и одиноко. Он узнает лишь половину правды, лишь счастливую её половину, которую узнаете и вы. Меня зовут Эли Купер и вот моя история.

МОНТАНА, Грейт-Фолс, четвёртый месяц
-Автобус до Биллингса отправляется через десять минут. Повторяю: автобус до Биллингса отправляется через десять минут. Просьба всем пассажирам занять свои места. – Вещал диктор и водитель в одном лице в громкоговоритель. Я бежала по дороге с рюкзаком за плечами, шлёпая по лужам в уже мокрых кедах – женщина в телевизоре обещала дожди.
- Ваш билетик, девушка. – Сказал усатый водитель-диктор, после чего позволил войти в салон. Все уже были на месте – двадцать мест, двадцать пассажиров – разных возрастов и причин прибивания в этом автобусе фирмы Монтана-транслайн. Я пробиралась между сидениями в самый конец на место девятнадцать, по случайности задев рюкзаком какого-то рыжего мужика, на что в ответ он мне со всей своей напыщенностью сказал: смотри, куда прёшь. Затем он воткнул наушники в уши и ни один из пассажиров его больше не слышал до конца поездки.
На моём месте сидела старушка, мотивировав свои действия тем, что не любит сидеть у окон. Теперь я сидела на месте двадцать. Автобус тронулся, прорываясь сквозь толщу воды, которая стекала с небес и я мысленно попрощалась со своим родным городом. Я направлялась в Биддингс, чтобы сделать пересадку до Дикинсона, а там в Бисмарк, штата Северная Дакота. Я всегда любила кантри и Лин Андерсон, а так же Джонни Лэнга. Естественно, мои мотивы были опрометчивы, навеяны юношеским максимализмом и какими-то идеалистическими идеями. Но я всегда обжала музыку и мечтала о путешествиях, а, когда судьба складывается, так как сложилась у меня, думаешь, что надо линять из города, подальше от родных и друзей. Моя мать была эгоисткой, мой парень был болваном, и если уж говорить откровенно, то никакой он мне не парень…
- Мне кажется, что вы в положении, милочка. – Ход моих мыслей прервал хриплый голос той самой старушки, занявшей моё место. – Меня зовут Филис. Хотите булочку? Она с черникой, очень вкусная. – Филис мягко улыбалась мне, а есть и правда хотелось. Я взяла булочку, поблагодарив старушку и, отламывая кусочек за кусочком, направляла их в рот.
- На каком ты месяце, девочка? – ласково поинтересовалась старушка.
- На четвертом. – Не особо уверенно сказала я, проглатывая кусочек булочки.
- Ммм… на четвёртом. Ты так молода! – Филис покачивала головой из стороны в сторону, но улыбалась, от чего на её дряблых щеках появлялись ямочки. – Куда же ты направляешься и почему?
Старушка внушала абсолютное доверие, её улыбка была, как спасательный круг от плохих мыслей, и у нас закрутился разговор.
- Ну, вообще я направляюсь в Бисмарк, так что после Биддингса скорее всего буду ловить попутку из-за стеснения в средствах. – Сказала я в каком-то странном предвкушении. Мне было страшно, но и одновременно хорошо, мне было интересно опробовать такой способ передвижения, о котором я узнавала только из книг и телевизора.
Старушка помычала пол минуты, покачивая своей седой головой, затем залезла в сумочку и достала двадцать долларов, которые уверенно протянула мне.
- Нет, ну что вы… я не могу принять. – Я стала отмахиваться, почувствовав себя трижды неловко. Деньги бы мне не помешали, и я бы, наверное, приняла их от люблю другого, но эта старушка была так добра ко мне, что мне было сильно неловко.
- Возьми, дорогая, и купи себе на них билет, а если не захочешь билет, то купи покушать. Тебе и твоему ребёнку нужно питаться. – Её глаза горели странным огоньком. Мне хотелось тут же разрыдаться, толи на меня так гормоны действовали, толи ещё что, но я взяла двадцатку и спрятала во внутреннем кармане куртки.
- Спасибо большое, вам. – Больше ничего я сказать не могла. Старушка улыбнулась мне на последок, а потом, прикрыв глаза, задремала.
Всю дорогу я ехала, глядя в окно на открывающуюся местность, на дождь, сменяющийся солнцем, на равнины, поля и возвышенности.
В автобусе кипела своя жизнь: два близнеца на переднем сидении постоянно колотили друг друга, а их пухлая мать пыталась разнимать сорванцов, рыжий мужик посапывал, откинув голову назад, молодой мужчина, который не пожелал снимать шляпу, скрывающую проступавшую лысину, всё же снял её, Филис дремала, а я… я смотрела и думала о том, как мне повезло в начале своего пути. Теперь я предвкушала и надеялась на лучшее.
- Внимание! Биддингс! – сказал водитель-диктор, когда автобус затормозил и пассажиры, закопошившись, начали выходить.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
EvaFor Дата: Вторник, 03.02.2009, 05:17 | Сообщение # 2
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mazl, очень интересно. я подобного еще ни разу не читала, и с удовольствием прочла бы продолжение. biggrin
кстати, благодаря твоей аватарке, мне представляется Эллен Пейдж героиней рассказа)))и сразу вспомнила фильм Джуно)))поэтому очень жду проду smile


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Dokara Дата: Вторник, 03.02.2009, 06:49 | Сообщение # 3
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Просто отлично, на 5 с плюсом! А когда планируется продолжение..... ? wink

 
mazl Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Magdalena, значит напишу ещё))
Dokara, сегодея вечером, думаю, будет)

Добавлено (03.02.2009, 15:06)
---------------------------------------------
ЮЖНАЯ ДАКОТА, фургончик Хамфри, шестой месяц
Сьюзан Хамфри было двадцать семь, она играла кантри и всю жизнь провела в дороге, её мать родила свою Сью на автозаправке в Техасе. С первого раза это звучит ужасно – мол, такая судьба – никому не пожелаешь. Но Сьюзан всегда была благодарна за такую жизнь: дорожные приключения, музыка, хиппи.
- Не хочешь затянуться? – откуда-то из-за моего плеча вылез Бруно.
-Критин, она беременна! – Сью хлопнула Бруно по уху, от чего он, отскочив в глубь фургона - обратно к Бену и Уолтеру. Я сидела на переднем сидении рядом со Сьюзан, которая вела фургон. Эти трое были не такими уж плохими ребятами, если списать всё их увлечение травкой на бурлящую в жилах горячую кровь. Они путешествовали вместе со Сью уже около трёх лет, и их четверых можно было считать практически парой. Сью была очень привлекательная женщина, так что было неудивительно, что эти недомерки никак не могли поделить её, и поэтому делили по очереди.
- И что ты планируешь делать, когда мы приедем в Норт-Платт? – спросила Сью меня своим хриплым мужественным голосом.
Я жевала пшеничную лепёшку, которые мы приобрели у какой-то фермерши, торгующей на дороге.
- Не знаю, остановлюсь там на время. – Сказала я не вполне ясно, так как мой рот был полностью забит едой.
- Ты меня поражаешь, тебе всего шестнадцать, ты вынашиваешь ребёнка, сбегаешь из дома и совершенно не боишься, что на следующем повороте тебе может подвернуться какой-нибудь мерзкий жирдяй, который будет распускать руки. – Это не было вопросом и даже утверждением, она размышляла, глядя прямо перед собой на уходящую под колёса дорогу.
- Я знаю, что каждый думает, что это был глупый поступок и пытается убедить себя, что у этой крохи просто выбора не было, но мне нравиться такая жизнь. – Сказала я, уложив последний кусок от лепёшки в рот, и вытерла руки о майку, которая была натянута на уже довольно сильно округлившийся живот.
- Ты так говоришь только потому, что с тобой ещё не произошло ничего ужасного, я, конечно, искренне рада и поэтому хочу тебя оградить от того, что тебя возможно ждёт.
- Да, да, я слышала это уже много раз. Вот видишь – это яркий пример того, как ко не относятся люди. Но, Сью, с тобой тоже происходило куча всего плохого на дороге и ты до сих пор ездишь. Я знаю, что ты скажешь, что ты родилась такой. А может я тоже родилась такой, просто дольше к этому готовилась? – я мимолётно улыбнулась, вслушиваясь в то, что происходило позади нас. Бруно шлёпнул резинкой Бена, в ответ, на что раздался шквал отборной ругани.
- Но это не одно и то же, - возмутилась Сьюзан, - ты беременна! А что если тебя кто-то толкнёт, и не дай бог… - Сью примолкла, ей всегда было как-то тяжело говорить на эту тему, мне казалась, что она чего-то недоговаривает.
- Не надо, Сью. Со мной всё будет отлично, ты же знаешь! – я слегка улыбнулась ей, и мы обе устремили наши взгляды вперёд на дорогу, которая начинала утопать в сумраке ночи. Сьюзан остановила фургон примерно через час на обочине дороги, на улице стояла ясная ночь, небо было чёрным и всё усыпано звёздами. На улице было тепло и Сьюзан с ребятами предпочитали спать на улице в палатках, а меня всегда укладывали в фургоне. Я лежала на кушетке, глядя в потолок, мои руки легонько укрывали живот, и на глаза надвигалась сонная пелена.
- Эли… - раздался шёпот у правого уха, я лишь думала, что это продолжения сна и никак не реагировала.
- Эли. – Шёпот повторился, я открыла глаза и увидела Уолтера, он стоял рядом у кровати, склонившись надо мной.
- Что… что-то случилось? – Сказала я, потирая глаза и приподымаясь.
- Нет, всё нормально. Не хотел тебя будить, но мне нужно кое-что сказать. – Парень мялся на месте, ему было подозрительно сложно выдавливать из себя слова, он смотрела куда-то в сторону и всё ещё сомневался в своём решении.
- Ничего страшного, говори. – Я смотрела на него с выжиданием, не имея не малейшего понятия о его намерении.
- Просто я… не хочу, чтоб ты уходила от нас в Норт-Платт. – Он присел рядом на кровати. - Ты мне очень нравишься, Эли, очень. Мне бы хотелось заботиться о тебе… - его взгляд скользнул по выпирающему животу. – И о твоём ребёнке…
Улыбка заскользила на моих губах, вздёрнув уголки вверх.
- Спасибо, Уолтер, но нет. – Я пожала плечами, не отводя глаз от него.
- Нет, так нет. – Он покачал головой и вышел из фургона.
Я завалилась обратно на кровать и снова наблюдала тени, которые рисовались на потолке ветром, одиночными деревьями и луной. Я знала, что спустя несколько лет Уолтер будет мысленно благодарить меня за мой отказ.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 01:32 | Сообщение # 5
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, спасибо, вот сижу над картой Америки и думаю куда бы её отправить))

Добавлено (04.02.2009, 01:32)
---------------------------------------------
КАНЗАС, Куриные грудки тётушки Сали, восьмой месяц
Табличка с указаниями поворотов на Топику и Уичито пошатывалась от сильного ветра. Я стояла уже около двух часов, выставив большой палец вперёд, но никто не останавливался. Холодный ветер щипал глаза и я, продрогшая до костей, переминалась с ноги на ногу.
Машины проносились мимо меня, обдувая пылью, но вот огромный грузовик, загруженный брёвнами, притормозил у обочины, я подбежала к машине, и водитель приоткрыл окошко.
- Куда направляешься, деточка? – Сказал грубым голосом лысый полноватый мужчина.
- Мне надо в Топику. – Сказала я, глядя на него снизу вверх, прищурив глаза от сильного ветра.
- Залезай. – Как-то грубо ответил он и открыл дверь своего грузовика.
Я встала на нижнюю ступеньку и начала подниматься вверх в салон. Мужчина выглядел жалко – потрёпанная одежда сомнительной чистоты, в салоне было довольно жарко, и его лысина поблёскивала от пота, в руке была упаковка с орешками. Впрочем, упаковки и скорлупа валялись по всему салону.
-Вы не представляете, как я вам признательна… – Говорила я, ужа преодолевая последнюю ступеньку, на что мужчина повернулась ко мне, задержав взгляд на округлости моего живота, и с омерзением выкрикнул. – Вот чёрт!
Дальше всё было, как в замедленном действии. Мужчина резко толкнул меня рукой в грудь, всё моё туловище плашмя полетело спиной вниз, а он тем временем захлопнул дверь и тронулся с места. А я шлёпнулась на землю укрытую мягкой зелёной травой, удар пришёлся на голову и спину. Всё ныло и трещало. Но не прошло и двух минут, как другой грузовик затормозил у обочины и из него выскочил молодой человек лет двадцати трёх.
- Боже мой, ты как? Ты не сильно ушиблась? Вот козёл тебе попался! – в панике тараторил парень. Он взял мою руку и накинул её себе на плечи, придерживая второй рукой за талию, он довёл меня до своего грузовика и усалил на сидение рядом с водительским. Потом захлопнул дверцу, а сам зашёл с другой стороны, сев на место водителя, и грузовик тронулся в сторону Топики.
Голова всё ещё трещала, спину ломило, я вцепилась в свой живот, будто ожидая самого худшего.
- Как ты себя чувствуешь? – говорил озадаченный парень, совсем не смотря на дорогу, он волновался и смотрел только на меня.
- Голова болит. – Ответила я, потирая затылок.
- А как живот? – На одном дыхании произнёс он, будто не хотел навязываться.
- Живот… вроде всё в порядке. – Задумчиво произнесла я в ответ, но мои мысли ушли куда дальше ожидаемого, и я не смогла сдержаться. Парень был озадачен вдвойне, так как в его салоне сидела рыдающая беременная малолетка.
- Так! Тише, тише… - Он пытался как-то успокоить меня, да, я и сама хотела бы не рыдать, но произошедшее переполнило чашу терпения.
Но вдруг грузовик резко затормозил, и я вдруг подумала, что, случилось непоправимое, и сейчас мне снова надо будет стоять на дороге. Всё оказалось иначе. Парень достал мне платок из бардачка и сказал:
- Вот держи. Утри слезы, и пойдем, перекусим. – Я взяла платок, резко успокоившись, а он тем временем вышел из грузовика, обойдя его вокруг, открыл мою дверь и протянул мне руки. – Давай, идём.
Он помог мне спуститься, и мы направились в сторону дорожной забегаловки с каким-то пошлым названием «Куриные грудки тётушки Сали». Внутри было почти пусто, только двое мужчин и старичок, которые сидели за разными столиками, а один из мужчин сидел за стойкой. Мы заняли свободный столик, и к нам подошла официантка.
- Что пожелаете? У нас остался куриный бульон, куриные грудки в панировке, куриные крылышки, а на гарнир печеная картошка или рис. – Официантка была средних лет, с мелкими белыми кудрями, корни которых были чёрными, на ней был передник с фирменным логотипом «Куриных грудок», яркий макияж и жвачка во рту, которую она не скрывала своим чавканьем.
- Нам, пожалуйста, два бульона, и две порции грудок с картошкой. – Приветливо ответил парень, всё записав, официантка испарилась на кухне.
Настало неловкое молчание, которое он рискнул прервать:
- Как тебя зовут? Откуда и куда направляешься? – сказал он, усмехнувшись, а затем добавил. – Если, конечно, не хочешь, можешь не отвечать, просто я решил, что было бы неплохо узнать о той, кого подвожу. Я, кстати, Уолли.
- Меня зовут Эли, я из Монтаны, Грейт-Фолс, направляюсь в Топику. – А ты? – слегка неуверенно добавила я.
- Ну, я тоже в Топику, везу туда кур. – С доброй улыбкой ответил Уолли.
- Кур? По этому и столовую такую выбрал? – пошутила я как-то угрюмо. – Живых хоть?
- Да, живых. – Начал парень. – Я работаю на мясокомбинат, перевожу туда кур из местных птицеферм. Работа не очень, конечно, но зато люди порой встречаются очень интересные. – Его улыбка стала шире, а тем временем официантка принесла нам заказ.
Мы ели молча, еда была очень вкусная в частности из-за того, что я была сильно голодна и подавлена, а тёплая еда согревала все внутренности, и становилось как-то хорошо.
- Ну, расскажи чего-нибудь ещё мне, Эли. – Спросил Уолли, доедая свою курицу.
Я задумалась на секунду, а потом вымолвила:
- У меня сегодня день рождения.
- День рождения? Да, ладно? – Эта новость сильно обрадовала парня, будто речь шла о его собственного дне рождении. – И сколько стукнуло?
- Семнадцать. – Ответила я, уплетая картошку с огромным удовольствием.
- Ого! Вот как… - Парень повернулся назад и окликнул официантку. – У вас есть какой-нибудь фирменный пирог?
- Пирог кончился, есть мороженное в шариках. – Монотонно, не переставая жевать, сказала она.
- Порцию из трёх, пожалуйста. – Официантка удалилась в кухню, покачивая бёдрами, а я не могла поверить своим ушам, щёки горели от неловкости.
- Ну, это вовсе не обязательно. – Запротестовала я.
- Ну, что ты, это всё-таки день рождения! – он одарил меня своей улыбкой, и мне стало так хорошо и спокойно. Я была благодарна судьбе в очередной раз за Уолли и мороженное в шариках.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
EvaFor Дата: Среда, 04.02.2009, 01:40 | Сообщение # 6
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (mazl)
Дальше всё было, как в замедленном действии. Мужчина резко толкнул меня рукой в грудь, всё моё туловище плашмя полетело спиной вниз, а он тем временем захлопнул дверь и тронулся с места.

а вот таких расстреливать надо angry
а таким как Уолли памятник ставить smile
mazl, очень здорово, надеюсь на скорое продолжение biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

Сообщение отредактировал Magdalena - Среда, 04.02.2009, 01:41
 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 01:43 | Сообщение # 7
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Magdalena, ублюдков полно на дорогах(((
завтра продолжение будет))




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
znv Дата: Среда, 04.02.2009, 01:49 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 475

Медали:
Статус: Offline
В некоторых местах строчки были прям как рифмы в стихотворение smile
mazl, жду продолжения!


Вы можете верить в любовь, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и ни ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит.
 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 02:00 | Сообщение # 9
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
znv, спасибо, завтра днём наверное будет)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
kri Дата: Среда, 04.02.2009, 02:57 | Сообщение # 10
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
mazl, я в восторге! так легко чиатется, так легко сопереживать девушке...мне действительно очень понравилось. давно ничего не читала в подобном стиле. обязательно продолжай писать!)))
уолли невероятно хороший)) сразу ассоциация с мультиком про робота волли..)


 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 03:06 | Сообщение # 11
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
kri, ахахах) я сама в кураж вошла) даже подумываю в конце саундтрек к каждой главе выложить и может дополнения к главам)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
Dokara Дата: Среда, 04.02.2009, 13:56 | Сообщение # 12
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
mazl, Здорово!!!!! Ты сильно не затягивай с продолжением....)))

 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 13:58 | Сообщение # 13
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Dokara, Хорошо)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
kri Дата: Среда, 04.02.2009, 14:37 | Сообщение # 14
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (mazl)
ахахах) я сама в кураж вошла) даже подумываю в конце саундтрек к каждой главе выложить и может дополнения к главам)

хехе))) так это же круто! дерзай biggrin


 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 15:26 | Сообщение # 15
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
МИССУРИ, Колумбия, больница
- Давление?
- Сто одиннадцать на восемьдесят шесть.
- Смотрите, она приоткрыла глаза?!
- Девушка, вы помните вашу группу крови?
На мои глаз насела дымка, я чувствовала, как во мне истерично бьются два сердца. Картинка двигалась куда-то вперёд вдоль белых стен, вокруг было много народа, и стояла суматоха.
- Группа крови девушка, группа крови! – верещал женский голос через толчок кровати, на который меня везли и хлопанье дверей.
Я не вполне понимала, что происходит и как это получилось, вдруг под счёт того же самого женского голоса, я почувствовала сильный болевой толчок внутри себя, в тот же момент мои мысли мгновенно прояснились, и я поняла, что к чему.
- Вторая положительная. – Выкрикнула я, под скрип собственного голоса из-за болевого эффекта внутри меня.
Видела я ещё не вполне ясно из-за пота, который, стекая по лбу, сочился в мои глаза и обжигал. Я лишь видела очертания операционной, трёх или четырех людей в белых халатах и ещё женщину в зелёном, я слышала отрывки их разговоров.
- Капельницу.
- Её состояние?
- Придется ей помогать, она может не справиться…
- Женщина…
- Миссис Брукс.
- Миссис Брукс, да, уберите уже эту курицу. Что вы с ней ходите?
- Это курица этой девочки.
- И что с того? Тогда покиньте помещение.
Зелёная тень удалилась, остались только белые, которые нависали словно призраки, будто я уже умерла и моя душа не может попасть ни в ад, ни в рай. Все мои мысли прерывались трещанием в моей голове из-за болезненных толчков, я не могла сдерживаться, и из меня вырвался надломленный стон.
- Дело плохо, срочно принимаем меры! – Это были последние слова, которые я услышала перед тем, как полностью отключиться и потерять связь с внешним миром.
Я очнулась в больничной палате, на потолке дребезжала лампочка, в руку была воткнута игла с трубкой, которая принадлежа капельнице. Я щурила глаза, оглядывая потолок и лампочку, которая своим миганием слепила мне глаза, но я не могла осмотреть весь диапазон помещения из-за того, что была прикована к кушетке собственной тяжестью, словно бревном. Через десять минут непрерывного смотрения в потолок дверь палаты заскрипела. В помещение вошёл врач средних лет с тёмными седеющими волосами. Мне хватило пол секунды для масштабного осознания всего случившегося, после чего моё сердце бешено затрепетало и я, в попытках подняться с кушетки, заговорила:
- Где он? Где мой ребёнок?
- С ним всё в порядке, он в отделении для новорождённых, крепкий малыш четыре кило, сорок пять сантиметров. За ним ухаживают медсёстры, а вам лучше не переживать и прилечь. – Он легонько рукой направил меня вернуться в исходное положение и добавил. – Единственное что – во время родов возникли осложнения, и нам пришло сделать кесарево сечение, но ребёнок и вы уже в полном порядке. Я выдохнула и положила голову на подушку. Я поверить своим ушам не могла – у меня был ребёнок. Мой ребёнок. Я знаю, что девочки в моём возрасте о таком и не мечтают, они думают о красивой одежде, о том, как понравиться мальчику, но просто они не представляю какое это счастье.
Мои губы подрагивали в улыбке:
- Когда я смогу увидеть его?
- Думаю завтра ваше состояние улучшиться, так как вы пришли в себя, и медсестра принесёт вам его для первого кормления. А пока вам лучше отдыхать и не переживать.
Завтра я увижу своего сына, думала я.
- Да, ещё нам желательно знать имя ребёнка. – Сказал врач на выходе.
Я растянула губы в вальяжную улыбку, вспомнив одного из своих любимых кантри исполнителей Джонни Кэша, и с гордостью сказала:
- Джонни, Джонни Купер.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История Эли Купер ((Завершенное))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх