История Эли Купер - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История Эли Купер ((Завершенное))
История Эли Купер
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 15:54 | Сообщение # 16
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, Да, Уолли)) Вечером думаю продожение будет)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
EvaFor Дата: Среда, 04.02.2009, 17:29 | Сообщение # 17
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mazl, круто, мне нравится твоя героиня, она очень смелая и сильная smile теперь не терпится узнать, что будетдальше smile

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
mazl Дата: Среда, 04.02.2009, 22:49 | Сообщение # 18
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Magdalena, узнаешь скоро)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
kri Дата: Среда, 04.02.2009, 23:11 | Сообщение # 19
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
mazl, так классно)) какая она молодец! жду продолжения))

 
mazl Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:21 | Сообщение # 20
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
МИССУРИ, Дефферсон-Сити, Джонни год и две недели.
На следующий день мне в палату принесли Джонни, он был необыкновенной крохой. Пушёк на его голове был нежный и белый, его маленькие пальчики не больше двух сантиметров крепко ухватились за мою руку, и у меня внутри всё замерло. Такой красивый и такой маленький, он был моей точной копией, лишь цвет волос напоминал мне отца, но этот цвет в скором времени стал темнеть. Мальчик был спокойным, даже слишком, редко плакал и часто улыбался. Это была самая прекрасная улыбка на земле, а его смех, казалось, растапливал лёд в людских сердцах. В первый день кормления он сразу же прильнул к моей груди, ощущение было странное, но приятное. Мне предстояла стольному научиться и столькому научить его.
Миссис Аманда Брукс – то самое зелёное приведение, настояла на том, чтобы я и Джонни пожили у неё какое-то время. В тот самый судьбоносный день она остановила свою машину по направлению в Колумбию и согласилась подвезти меня, женщина была очень добра и не растерялась, когда у меня начались схватки, из-за которых я вскоре потеряла сознание. Она отвезла меня в ближайшую больницу, а после всего этого мы поехали в её небольшой дом в Джефферсон-Сити. Аманда была удивительной женщиной пятидесяти одного года. Её дочери было двадцать пять и у неё были проблемы с психикой, проще говоря, не смотря на свой возраст, она вела себя как семилетняя. Аманда нянчилась со своей дочерью, как с маленьким ребёнком, покупала ей игрушки, качала на качелях. Её дочь звали Зоуи, она была очень красивой и в её болезни было что-то притягательное, никто из знакомых Аманды не испытывал жалости к её семье, это казалось абсолютно естественным.
Миссис Браун очень помогала мне с Джонии, и это было просто потрясающе – всё, что он делал впервые. В первый раз пополз, в первый раз встал на ножки, сказал своё первое слово «Ли», букву «Э» он ещё не мог произносить, но зато уже понимал, к кому обращается. Я была очень счастлива, меня ничего не заботило, кроме одного: моя душа и сердце стремились в путь. Мне хотелось общения с новыми людьми, мне хотелось той свободы, музыки и мне хотелось всё это показать сыну.
Я стояла на остановке в Джефферсон-Сити, ожидая автобуса до Джонсборо. Джонни сидел у меня на руках, а рядом с моим рюкзаком стояла миссис Брукс.
- Дорогая, ты ничего не забыла? – взволнованно спросила Аманда.
- Нет, всё взяла. – Лёгкий ветерок развивал мои волосы, он был тёплым и приятным, а Джонни обнимал меня за шею своими маленькими ручками.
- Ты уверена, что хочешь ехать? Ты можешь пожить у нас ещё. – Аманда не умела скрывать тревогу, она была готова даже на то, чтобы мы всю жизнь прожили в её доме, но такая жизнь была не для меня.
- Не волнуйтесь, миссис Брукс, с нами всё будет хорошо. – Сказала я и улыбнулась, Джонни выглянул из-за моего плеча и тоже изобразил улыбку. А потом через пол минуты подъехал автобус. Аманда подала мне рюкзак, который я накинула на плечо. Двери автобуса открылись, я стала подниматься наверх, подавая билетик кондуктору, а потом повернулась к Аманде и сказала:
- Спасибо вам за всё, это был замечательный год, я надеюсь, мы ещё увидимся, я обязательно напишу. – Дверь закрылась, и я прошла на своё место, а миссис Брукс на улице махала платочком, заливаясь слезами.
Автобус тронулся, и вот мы были снова в пути, мы всегда были в пути, даже когда он был у меня внутри, а теперь он сидел на моих руках, а поперёк живота остался ужасный шрам, но я ни о чём не жалела.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
EvaFor Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:15 | Сообщение # 21
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mazl, как классно)))миссис Брукс-просто супер)))

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
mazl Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:51 | Сообщение # 22
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Magdalena, Эли ждёт ещё много всего интересного)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
EvaFor Дата: Четверг, 05.02.2009, 02:58 | Сообщение # 23
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (mazl)
Эли ждёт ещё много всего интересного)

отчаянная и смелая девчонка - Эли Купер smile


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
mazl Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:45 | Сообщение # 24
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
АРКАНЗАС, Литл-Рок, Джонни год и три месяца.
- Хочешь ещё пюре? – Сказала я с улыбкой Джонни, мальчик скривился и замотал головой, от чего я рассмеялась. – Ну, как хочешь, мистер ничего не хочу.
Мы сидели в небольшой закусочной на окраинах Литл-Рока, после которого нашей следующей большой остановкой был Джексон, Миссисипи.
Это была недорогая закусочная, в которой обедали рабочие с фабрик, оформленная в стиле пятидесятых с маленьким телевизором на подставке. Официантка любезно согласилась включить канал с мультиками для Джонни, мальчик смотрел его с большим интересом, будто не для развлечения, а в целях научного открытия. Пока Том бегал за Джерри, я писала третье письмо миссис Брукс о том, где мы и как нам хорошо, все эти письма были без ответа.
Я смотрела в окно на дымящиеся трубы фабрик и уходящее солнце.
- Так, девятичасовые новости. – Сказал кто-то, и официантка переключила на CNN.
Ведущий объявил о нескольких важных событиях, произошедших за этого день в США, о которых я совершенно не слушала. Для людей, постоянно находящихся на дороге, это не имело особого значения. Но следующую новость, услышанную краем уха, я не смогла игнорировать.
- Поиски Эли Купер, семнадцатилетней девочки из Грейт-Фолс, штата Монтана всё ещё продолжаются. – Объявил ведущий и на экране появилась моя фотография из школьного альбома. Меня охватила паника и я начала быстро собирать все вещи, кинув десятку на поднос, я взяла Джонни на руки и направилась к выходу.
- Вот, что нам сообщает мать пропавшей.- Сказал ведущий, и я замерла, прислушиваясь к телевизору. На экране появилась моя мама, она выглядела очень плохо, вся зарёванная, с мешками под глазами.
- Я не знаю, что делать. – Сквозь слёзы говорила она. – Её не было дома уже почти два года, ни единой весточки, кто теперь знает, где она? Ей было всего шестнадцать, она была на четвёртом месяце беременности, я боюсь думать о том, что с ней и где она сейчас…
Остальное я не смогла дослушать и вылетела пулей из кафе. Весь оставшийся вечер, я проходила по улицам Литл-Рока, Джонни уже спал на моих руках. Я хотела сесть на автобус до Пейн-Блафф на одиннадцать часов. В нём перевозили рабочих, и за него не нужно было платить.
Я стояла, упёршись виском в стекло телефонного автомата, и не могла ни на что решиться, но и не могла бездействовать. Набравшись смелости, я зашла внутрь, сняла трубку и набрала домашний номер. Диспетчер перевёл меня на линию Монтаны и я стала слушать протяжённые гудки.
- Алло. – Раздался в трубке надломленный женский голос.
Я молчала и не могла вымолвить ни слова, язык будто провалился в глотку.
- Алло, я вас слушаю. – Сказал взволнованный голос.
- Привет, Мам. – Угрюмо сказала я.
- Эли?! – Я слушала звуки её трепетного встревоженного голоса.- Эли, это ты? Эли, ты где?
- Я далеко, со мной всё хорошо, Мам. – Джонни мирно посапывал на свободной руке.
- Эли, где ты? Возвращайся… - В трубку раздался плач, это было невыносимо. – Я люблю тебя, Эли. Прошу, возвращайся! – Умоляла сквозь рыдания она.
- Со мной всё хорошо, Мам. Со мной с мойм… сыном. Не переживай за нас, я тебе напишу. – Я повесила трубку и сползла вниз на пол. По мои щекам скатывались слёзы, от чего Джонни проснулся и посмотрел на меня своими ясными зелёными глазами. Я погладила его по голове и поцеловала в лоб.
- Спи, мой милый, сейчас мы сядем на автобус. – Было уже без пятнадцати одиннадцать, мы сели в автобус и в скором он тронулся в сторону Пейн-Блафф. По дороге я думала о своём поступке, о маме и моём звонке. Я вспоминала её тогда, когда я только собиралась совершить побег, какой она была нервной, ко всему цеплялась, она сама чуть ли не гнала меня из дома, говорила, что я никчёмная. Но сейчас я была счастлива, моя мама сказала, что любит меня, и я тоже очень любила её.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
Dokara Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:17 | Сообщение # 25
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Сдорово))) мне очень нравится Эли... а особенно мне бы хотелось конца этой итории побыстрее... можешь выложить.... ПРОДОЛЖЕНИЕ! ))

 
kri Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:05 | Сообщение # 26
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
такая необычная жизнь у этой совсем юной девушки...жду продолжения))

 
mazl Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:40 | Сообщение # 27
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
kri, cris707, Dokara, Сегодня чуть позже выложу)

Добавлено (09.02.2009, 00:40)
---------------------------------------------
ТЕХАС, Гринвилл, Джонни год и пять месяцев
Говорят, что стремление сделать свой следующий шаг более непредсказуемым, чем предыдущий свойственно безумцам и авантюристам. Я предпочитаю называть себя исследователем, изучающим жизнь из вне, через разных людей, их культуру, их жизненный путь.
Я оказалась в стандартной для себя ситуации, к которой я уже успела привыкнуть за это время. Я стояла на дороге с вытянутым пальцем, с пустым кошельком и ребенком на руках, пытаясь поймать попутку до Далласа. Водители, которые туда направлялись, оказались весьма падки до денег, так что моё внезапное банкротство мне было не на руку. Последние деньги пришлось потратить на обед для Джонни, который был примерно два с половиной часа назад.
Но, если не верить в чудеса, то они никогда не случатся. И вот у обочины остановился трактор, в котором сидел седой бородатый мужчина. Моё первое удивление было понятно – такой транспорт мне пока ещё не случался на пути. Я стояла в стороне и продолжала ловить машину, но бородач оказался назойливее.
- Эй, мисс, вас подвезти? – он свесился из трактора, держа в зубах папиросу и выдыхая дым из уголков губ.
Я поправила рюкзак на плече, крепче обняв Джонни, подошла к трактору.
- Мне нужно в Даллас. – Сказала я, осматривая трактор.
- Славный мальчуган. – Ответил мужчина, сплюнув папиросу на землю. Потом он отодвинулся на своё место, вцепившись за руль руками. – Залезайте, нам по пути.
- Большое спасибо. – Улыбнулась я и закинула рюкзак на свободное сидение. Затем я с Джонни залезла внутрь и захлопнула дверь.
- Меня зовут Фрэнк, у меня внуку два года. – Сказал седой мужчина, улыбнувшись, и трактор тронулся.
Первое время мы ехали в тишине, Джонни мирно играл у меня на руках в какую-то свою воображаемую игру. А потом Фрэнк заговорил:
- А что в Далласе? – Он смотрел на дорогу, а в тракторе играл Джимми Хендрикс, лаская мой слух.
- В Далласе… я надеялась, что вы мне расскажете. – Я ухмыльнулась, Джонни ёрзал на моих коленях в такт музыке.
Фрэнк рассмеялся:
- Скажем так: Техасская силиконовая долина цветёт и пахнет.
Фрэнк оказался очень приятным мужчиной, хотя выглядел и говорил, как деревенщина. Он работал на одном из крупнейших хлопковых полей Техаса, как его отец и отец его отца. Это можно было назвать семейным бизнесом. Фрэнк знал о хлопке абсолютно всё. У Фрэнка был сын Эрик и старшая дочь Джози, у которой был двухлетних сын – его внук Рональд. Эрик работал с Фрэнком на полях. А Джози училась и жила с сыном в Далласе, а Фрэнк часто ездил навещать их.
- …бывает такое учудит этот проказник, - смеялся Фрэнк, - я его обожаю, этого фантазёра. А твой мальчик, смотрю такой спокойный и молчаливый.
- В мамочку, наверное, пошёл. – Слегка улыбнулась я, а Джонни тихо сидел у меня на коленях, глядя вперёд на дорогу.
- Ты, Эли, можно сказать героиня. – Вздохнул Фрэнк. – Удивительная у тебя история. Не подумываешь вернуться в родные края?
- Да, нет пока. – Ответила я, пожимая плечами.
- А кантри любишь? – Он лукаво посмотрел на меня.
- Обожаю. – Рассмеялась я в ответ.
- Вот это наш человек. – Гордо сказал Фрэнк, и мы въехали в Даллас.
Город был, пожалуй, один из самых больших, которые я посещала за своё путешествие, и ржавый трактор Фрэнка не вписывался в атмосферу мегаполиса. Фрэнк остановил его у тротуара, и я, открыв дверь, вылезла, а затем закрыла её.
- Думаю, здесь тебе будет, что посмотреть. – Ухмыльнулся Фрэнк, закидывая в рот папиросу. – Ты уверена, что не хочешь со мной к Джози, она вкусно готовит, мальчики могли бы поиграть.
-Нет, Фрэнк, ты уже сделал достаточно! – Я похлопала себя по карману на рубашке, в котором лежали пятьдесят баксов подаренных мне мои водителем.
- Ну, как хочешь. Удачи! – Он махнул мне рукой и отправился в глубь города.
Мы с Джонни стояли на тротуаре и махали ему вслед рукой.
- Я хочу кушать. – Тихо сказал Джонни, и мы направились в ближайшую столовую под покровом уходящего солнца.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
EvaFor Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:56 | Сообщение # 28
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
mazl, мне нравится эта история, здорово пишешь smile вот интересно, а она домой вернется скоро?))

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
mazl Дата: Вторник, 10.02.2009, 14:41 | Сообщение # 29
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Magdalena, пока не знаю)) её судьба не предопределина)

Добавлено (10.02.2009, 14:41)
---------------------------------------------
НЬЮ-МЕКСИКО, Розуэл, Джонни год и восемь месяцев.
Розуэл – какая ирония судьбы. Не удивительно, что этот всемирно известный город-НЛО мне удалось посетить. Раньше, год назад или даже месяц, я бы не загадывала, что мой маршрут измениться именно в эту сторону. Ну, что же видимо я притягиваю всё необычное. А вот дамочку, которую меня подвозила, ну, уж никак нельзя было назвать обычной.
Саманта Льюис – пожилая женщина лет шестидесяти из города Ламиса штата Оклахома подхватила меня на дороге в Розуэл. Она направлялась в Артижу к своей подруге Молли Браун. А ещё Саманта искренне верила в Розуэльский инцидент.
Старая покрытая ржавчиной машина Саманты волоклась, как черепаха, Джонни сидел у меня на коленях, играя в маленький пластмассовый самолётик из киндер сюрприза, а старушка ни на секунду не замолкала:
- Пошли бы все эти скептики к чертям из Ада, умники нашлись, - скрипела Саманта, своим прокуренным голосом. В её машине я успела насчитать пять на половину полных пачек.
- Эти учёные учёнишки сами ничего не видели и от зависти ослепли, что, мол, не они открыли, а обычные люди всё это видели. Клянусь сотней ангелов, что всё так и было, у меня на это интуиция отлично срабатывает – никогда не подводила. – Её рука невольно потянулась к пачке, но потом она осеклась, вспомнив про младшего пассажира своей машины, который мирно играл.
- Вот моя подруга Молли всё подтвердит, всё в документах записано. На святом кресте поклянусь, что всё так и было. Её отец Майкл Ьраун сопровождал рефрижератор с телами с разбившегося диска, обнаруженного тут в Нью-Мексико в июле 1947 года. Два трупа ему удалось увидеть. Ещё он охранял ангар, где всё хранилось до отправки в Форт-Уэрт. – Саманта угрожающе возвышала палец над собой.
- А вот ещё из документов, из уст Джеральда Андерсона, - И Саманта начала говорить, будто наизусть зазубренный текст. - Там было три существа, три тела, они лежали на земле, в тени той штуковины. Ростом около четырёх футов, с непомерно большими головами и миндалевидными глазами угольной черноты. Двое не подавали признаков жизни, третий тяжело дышал, точно у него были переломаны рёбра. Был и четвёртый, тот сидел на земле, с ним всё было в порядке, он, кажется, оказывал помощь пострадавшему. При нашем появлении он сжался в комочек, будто боялся, что его ударят.
Когда она закончила, она была очень довольна собой, но потом добавила:
- Это тоже было всё в том же 1947 году. – Она смотрела на меня, ожидая какой-то реакции, а я и не знала, что сказать, старушка этим жила.
- Знаете, я не очень разбираюсь в НЛО. – Немного смущённо сказала я.
- Не, волнуйся, детка, тебе и твоему мальчишке нечего бояться, пока вы с Сэм. – Она гордо ударила себя по массивной груди. – Тем более вы не собираете задерживаться в Розуэле, а значит, зелёные человечки вам не грозят. – И она рассмеялась совершенно необыкновенным басом.
На протяжении оставшейся поездки она всё ещё продолжала рассказывать свои необыкновенные истории, а я уже начала волноваться за Джонни – чему он мог научиться у этой резвой старушки? Но мой мальчик играл в самолётик и явно не боялся летательных объектов.
Саманта высадила нас у въезда в Розуэл, поблагодарила за приятную поездку и пожелала удачи, а сама поехала к своей обожаемой подруге. Мы стояли под огромной табличкой, которая гласила «Добро пожаловать в Розуэл».
Самое удивительное в этой небольшой, но очень запомнившейся мне поездке, было то, что Саманта была единственным моим водителем, которая не проявила внимания к моей ситуации, не задала, ни единого вопроса, кроме как: куда я направляюсь. Это было действительно удивительное ощущение лёгкости.




В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
mazl Дата: Вторник, 10.02.2009, 23:57 | Сообщение # 30
Miss Take
Группа: Проверенные
Сообщений: 584

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти,спасибо)



В ролевой Джо
<3><гипноз>
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » История Эли Купер ((Завершенное))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх