Новообращенная - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Новообращенная (История Алекс Катрины Скотт)
Новообращенная
Arwen90 Дата: Суббота, 31.01.2009, 06:06 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Навигатор:
Начало (в данном сообщении)
Тайна зеленых глаз
продолжение
Пара дней. День первый.
День второй.
Ответы.
Новая старая жизнь.
Новая старая жизнь. продолжение. Долгожданное знакомство.

Меня зовут Алекс Катрина Скотт и вот моя история, она начинается ранним утром в чаще леса где-то неподалеку от города Форкс. Меня разбудил запах: такой манящий, такой ароматный, такой сладкий и такой обжигающе невыносимый, удовольствие на грани боли. Я вскочила на ноги и оглядевшись поняла, что так неописуемо чудесно пах раненый медведь – огромный гризли лежал у моих ног, из шеи у него текла кровь богряно-красного цвета, она успела коснуться моих ботинок, примерно четверть секунды я думала насколько противно сырое мясо и кровь, после чего накинулась на бедного медведя… Спустя минут, я уже находилась в поиске новой жертвы, я не понимала, что делаю, мной двигала лишь невыносимая жажда крови. Первым был олень, потом еще гризли, пума, целая стая оленей, пара лисиц, дальше вроде была опять пума, помню лишь, что последней жертвой был человек… в погоне за пумой я наткнулась на домик охотника, а дальше наступило затмение в голове, в теле, я убила не сожалея и не думая мной двигала лишь жажда. Осознав, что натворила, я наконец поняла всю серьезность своего положения, а главное я поняла, что не знаю кто я и как меня зовут. В голове сразу появился миллион вопрос и миллион мыслей. Я начала рыться в карманах, я была одета в темно-синий топ, черную кожаную куртку, джинсы и кеды, джинсы и кеды были заляпаны кровью. В кармане куртки я нашла права, на них было имя Алекс Катрина Скотт, теперь хотя бы это мне было известно. Я посмотрела на фото и тут, в моей памяти всплыл, как кусочек пазла, фрагмент жизни, я была студенткой одного из университетов США и изучала мифологию, а именно историю вампиров. Мозг пронзило понимание того, кто я или, что я теперь – я вампир: сильный, выносливый и безжалостный монстр. Теперь, когда по фото я вспомнила, как выглядела раньше, мне хотелось увидеть, что я представляю собой теперь. Я побежала в дом и через секунду уже нашла небольшое зеркало в ванной. Я прекрасна вот моя первая мысль, второй был дикий ужас, будто меня бросили зимой в прорубь. Меня сковал страх перед самой собой. Эти ярко-красный огнем горящие глаза, клыки, наполняющие мой рот ядом, и такая же твердая и прекрасная, как алмаз кожа. В таком виде я не могу показаться людям, да и сил сдержать жажду у меня не было. Я решила охотиться пока жажда хотя бы немного не утихнет. Около месяца не знаю точно (потеряла счет времени после того как поняла, что не сплю и для меня пропала грань между днем и ночью), я охотилась, осознавала свою силу и способности, думала, что делать дальше и что со мной произошло. Одна тема осталась для меня столь же туманна сколь и была – моя память, я так больше ничего и не вспомнила. Каждый день я любовалась собой в том зеркало из ванной. Спустя месяц я не узнала себя в зеркале, вместо кроваво красных, мои глаза были изумрудно-зелеными. Такое изменение, повергло меня в шок, немного подумав я решила, что теперь могу вернуться к людям или по крайней мере попытаться. Жажда теперь была не такой сильной и на прошлой неделе я смогла удержаться, когда увидела пару туристов в лесу (но все же уверенной я в себе не была). Подумав, что раз у меня были права, я надеялась, что есть и машина. Поохотившись ночью, утром я направилась по дороге, как я полагала ведущей в город. Шла я медленно, как человек не привлекая внимания. К полудню я добралась до города, на табличке при въезде в город было написано Форкс. Я сразу направилась на поиски полицейского участка, нашла я его быстро, т. к. городок был маленький. В кабинете сидел шериф Энди (на двери было написано Майк Энди – шериф). Постучав, я вошла (видимо в участке был обеденный перерыв, т. к. кроме него там никого не было)
- Здравствуйте.
- Да, да, входите. Здравствуйте.
- Меня зовут Алекс Скотт, я туристка, примерно месяц назад я оставила машину в городе а сама пошла в поход, в лесу я заблудилась и блуждала целые сутки, а когда наконец выбралась машины уже не было. Возможно ее увезли на стоянку для брошенных машин. Я хотела бы это проверить.
- Да, возможно. Скажите марку и номер авто?
- В этом-то вся проблема. Понимаете, я плохо разбираюсь в машинах, а номера не помню. Мужчина был очень удивлен, но видимо моя красота, звук моего голоса настолько очаровали его, что он ничего не сказал.
- Хм. Я попробую вам помочь. Как ваше полное имя?
- Алекс Катрина Скотт.
Он напечатал, имя на клавиатуре и на мониторе высветилось мое фото.
- Вы были правы, она стоит на платной стоянке участка.
- Когда я могу ее забрать?
- Думаю сейчас, вполне можно ее забрать. Пойдемте это за зданием.
Мы зашли за угол здания участка, там находилась небольшая стоянка. И направились к черному сверкающему от блеска авто.
- Кстати, поздравляю у вас Мерседес. Сказал шериф и улыбнулся мне.
Только сейчас я заметила, что ему было не больше 25 лет и он был довольно симпатичен, а еще его кровь пахла так маняще и дурманила мой разум. Думаю знай он это, бросился бы со всех ног бежать. И все же жажда была не настолько сильна, что бы я могла сорваться. Наконец мы подошли к авто.
- Вот подпишите здесь и можете забрать машину.
Вместо росписи я написала свое имя. И он отдал мне ключи.
- Ну что ж меня ждет работа, сели вам больше ничего нужно?
- Нет, спасибо, дальше я сама.
- Желаю хорошо провести время в нашем городе.
- Спасибо.
Шериф направился назад в участок, а я открыла машину. Там ничего не было (даже сумочки) и я открыла багажник. Там лежала женская одежда. Темно-серого жемчужного цвета водолазка с длинными рукавами, закрывающими кисть и воротничком стоечкой из черного вязаного кружева; темно-синие джинсы; черная куртка и туфли лодочки. Я быстро села в машину и переоделась (одежда у меня в крови и грязная, как только шериф этого не заметил). Также в багажнике я нашла большую сумму денег и 15 паспортов в разные страны. Потом я села в машину и заглянула бардачок, там лежал лист бумага
« Полагаю, ты нашла машину, а значит, довольно умна, я лишь надеюсь, что по дороге к ней ты не убила половину города. Я тот, кто сделал тебя вампиром, поверь, если бы мог я бы избежал этого. Я оставляю тебе некоторое количество денег на этом счете 758694939 в банке Форкса, и дом (ключи в бардачке). Мое имя Александр, но тебе не нужно меня искать, если когда-нибудь тебе в голову придет такая мысль, лучше откинь ее подальше, это может плохо для тебя кончится.
Ты должна знать, что у вампиров есть одно неоспоримое правило, скрывать свою суть от людей. Постарайся воспользоваться своей новой жизнью, как можно лучше».
И это все, не подписи, не объяснения, хорош создатель, бросил посреди леса одну и скрылся. Тут меня пронзила боль, я вспомнила, как три дня валялась на кровати в беспамятстве, от жуткой боли, в белой спальне. И смутно вспомнила лицо, как я полагаю, того самого Александра, склонившееся надо мной. Лицо поистине ангельское: белая как лист бумаги кожа, впрочем не бледнее моей, черные как смоль волосы и золотые глаза. Потом я помнила, как он отнес меня в лес. И извиняясь с болью в голосе, скрылся за деревьями (что бы могли значить эти извинения и сожаления). Теперь некоторые вещи стали немного яснее, а я не сомневалась, что не смотря на угрозы все же отправлюсь на поиски того, кто меня обратил – это было единственное в чем я была уверена. После всего этого, а как оказалось, что мое переодевание в машине, чтение письма и осознание всего этого заняло у меня не более 30 секунд, я заметила, что шериф Энди успел дойти лишь до половины стоянки, но меня это ничуть не удивило, пока я была в лесу я осознала насколько быстро могу двигаться. Я завела машину и попыталась вырулить, но лишь затормозила с таким скрипом, что шериф подскочил от неожиданности и очень удивленно на меня посмотрел через тонированное стекло авто. Я попробовала еще раз, и на этот раз получилось почти профессионально, проезжая мимо Энди, я заметила с каким подозрением он на меня посмотрел, но внимания этому конечно не предала. По дороге не знаю куда т. к. ехала я инстинктивно выбирая дорогу, в бардачке я нашла ключ к которому была прикреплена бумажка с адресом. У женщины проходившей мимо я спросила, где это и оказалось, что ехала я в правильном направлении. И я поехала дальше к своему неизвестному пока мне дому.

 
Сушка Дата: Суббота, 31.01.2009, 06:19 | Сообщение # 2
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мне очень понравилось))новые герои, сюжет интересный))а продолжение будет?))) biggrin

<1> - Eva Summers
 
Arwen90 Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:01 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Ну если понравилось, то и продолжение будет. smile
 
Dokara Дата: Суббота, 31.01.2009, 07:50 | Сообщение # 4
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Очень понравилось!)) продолжение требуется)))

 
Arwen90 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 06:21 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Тайна зелёных глаз

Оказалось, что дом находится в полу часе езды от города. На листке бумаги с ключом было написано «Lake answer» (озеро Ответов), сначала мне это показалось странным, но когда я спрашивала дорогу туда, оказалось, что с озером связана целая легенда. Все, кто ищет ответа приходят к этому озеру, по крайней мере, мне так сказала, женщина, объяснявшая дорогу. Я тогда еще подумала, что это очень символично. Приехав, я не увидела ни какого дома, но решила выйти из машины и прогуляться вдоль озера. Про ответы женщина не врала, место оказалось очень умиротворяющим, думаю каждый, кому нужно было, что-то обдумать мог туда пойти и ответ не заставил бы себя долго ждать. Вот только мой случай немного другой, я знаю все ответы, просто пока еще не помню.
Так, я бродила пару часов пока не наткнулась на дорогу ведущую в лес, я конечно же пошла по дороге. И вот долгожданный момент, моим глазам открылся прелестный вид, небольшой домик облицованный камнем стоял посреди опушки, перед домом был целый сад из роз. Такой красоты возможно моя память никогда не видела, розы были самыми разными: красные на длинной ножке, оплетающие стену дома – белые, розовые – кусты, все и не описать. К дому вела дорожка из какого-то камня, я пошла по ней в дом (мне не терпелось узнать, что внутри). Дом оказался больше, чем я думала. На первом этаже была кухня и гостиная, а на втором три спальне (и зачем мне столько комнат).Также к дому прилегал гараж, весьма кстати, если учесть, что мне нужно было куда-то ставить свой Мерседес. Я сразу пошла в большую спальню, войдя я встала, как вкопанная (мне кажется у меня был шок). Это была та самая белая комната, где я три дня лежала в бреду. Немного опомнившись я начала обыскивать дом, в надежде, что найду хоть что-то указывающее на то где находится или кто такой Александр. Конечно никаких следов его пребывания там уже не было. Ни одной зацепки. Но не смотря на это я была очень рада своему новому дому. Две другие спальни были немного меньше, но не менее красивы. У одной комнаты, стены были очень светлого золотистого оттенка и темный деревянный пол. Посередине стояла большая кровать, с деревянными колоннами по краям. Покрывало на кровати было темно-синим с золотой вышивкой. Стены другой спальни были выкрашены очень светлым оттенком синего, казалось, будто о стены разбиваются волны какого-то южного моря. Пол также продолжал эту тематику, он был деревянным, но цвета речной гальки и также переливался. Кровать была большой и с балдахином из белого тюля подвязанного у краев кровати золотой и синей лентой. Не в одной из комнат не было штор на окнах, но в каждой из спален был камин и гардероб. Также у каждой из спален была ванная. Осмотрев все комнаты я вернулась в белую комнату. Стены и пол в ней были белыми, а вот потолок был расписан так будто это дневное небо. Кровать в комнате была огромная, с большим балдахинной из бордового бархата, накрытого белым прозрачным тюлем. Из окна был прекрасный вид на озеро, хотя дом и стоял довольно далеко в лесу.
Еще немного побродив по дому я решила отправиться на охоту. Я ушла довольно далеко от дома, мне захотелось полакомиться гризли, как-никак у меня теперь есть прелестный дом и это нужно отметить. Наконец я напала на след одного большого гризли, но меня смущал какой-то странный запах примешавшийся к запаху медведя, приторно сладкий, похожий на мой но почему не такой приятный. Меня это немного смутило, но не остановило, и я со всех ног рванула на поляну за своей добычей. И вот опять я стою как вкопанная в ужасе оттого, что вижу, на поляне какой-то парень уже пил кровь моего гризли. На его лице отразилось удивление не меньше моего.
- Кто ты. Только и смогла я из себя выдавить, меня сковал страх.
- Меня зовут Джаспер, но кто ты?
- Я Катрина.
- Ты вампир? Неуверенно произнес незнакомец.
- Да, я вампир, как и ты.
- Ты давно в этих местах?
- Если честно, точно не знаю, возможно, около месяца.
- Это все объясняет. Пробурчал он себе под нос.
- Я живу здесь со своей семьёй. А вот и Эллис.
Из леса вышла девушка небольшого роста с ежиком на голове и пошла в сторону Джаспера.
- Оставила тебя на пять минут, а ты уже нашел компанию. Улыбнувшись, почему-то мне, сказала девушка.
- Привет! Меня зовут Эллис.
- Привет, я Катрина.
- Я как раз рассказывала Джасперу, как здесь оказалась. Вообще-то мы охотились на одного медведя, но ему повезло больше.
- Это случайно не ты живешь в доме неподалеку от озера. Спросил Джаспер.
- Да, с недавних пор, а точнее с вчерашнего вечера это мой дом.
- Странно, я думал, что его купили два месяца назад, и видел там другого вампира.
- Возможно. Понимаете, я помню лишь месяц своей жизни, так что ничего не могу сказать про то кто там жил до меня… или со мной.
- Ты потеряла память?
- Да, а вы сможете описать того, кто там жил?
- Знаешь, может нам лучше поговорить у нас дома, это не лучшее место для таких разговоров. Переглянувшись с Джаспером, предложила девушка.
- Наверно ты права. (Джаспер)
- Ну, тогда идемте.
Мы побежали в сторону реки и вот за рекой, я уже вижу дом.
- Джаспер, а вы живете с Эллис вдвоем?
- Нет, вообще-то у нас довольно большая семья, но сейчас дома только Карлайл и Эсми.
Мы прыгнули через реку, и уже подошли к входной двери. Я вдруг заметила, что Эллис куда-то пропала.
- А, где Эллис?
- Она пошла немного быстрее, что бы предупредить о гостях.
Только Джаспер, поднес руку к двери, что бы постучать нам открыла Эллис. Ну вот, какой же я бесстрашный вампир, подскочила от страха от неожиданно открытой двери.
- Входите, все вас уже ждут.
Мы вошли в комнату, она была отделана в постельных тонах, а на белом диване сидели, как я полагала Карлайл и Эсми.
Мы прошли в комнату, Джаспер и Эллис сели на диванчик слева от Эсми, а я напротив них.
- Здравствуй Катрина, меня зовут Карлайл, а это моя жена Эсми.
- Приятно познакомиться. (Эсми)
- Здравствуйте, мне тоже.
- Эллис сказала, что ты всего месяц вампир, а давно твои глаза стали зелеными?
- Недели две назад, а почему вы спросили?
- Понимаешь Катрина, у вампиров, которые пьют кровь людей глаза ярко красные, как и у новообращенных. Глаза вампиров, которые пьют кровь только животных, золотого оттенка, такие как у всех из моей семьи. А вот зеленых глаз я никогда не встречал.
- Вы хотите сказать, что я не вампир! К горлу подступил ком, не знаю, почему и вообще разве должно меня волновать, что они думают…но ведь это единственные вампиры кого я знаю, так что нужно успокоиться.
- Нет, нет. Я чувствую точнее не чувствую биения твоего сердца, твоя кожа холодна, конечно ты вампир. Вот только твои зеленые глаза и твой запах и то, как быстро ты смогла находиться рядом с людьми. (Ну впрочем на последнюю фразу я внимания не обратила)
- Да, я знаю я пахну по-другому, но и для меня ваш запах не самый приятный. Я уже была в гневе и почему я так быстро завожусь.
- Наш запах для тебя не приятен? С сомнением спросил Карлайл.
- Ну, в общем да.
- А ты также эмоциональна, как раньше до обращения?
- Да я очень эмоциональна, но как было раньше, я не знаю. Я потеряла память и помню себя только вампиром.
- О!
- Я думала вы сможете хоть немного мне помочь с этим, и Джаспер сказал, что видел Александра.
- Да, но врятли я смогу тебе помочь, я лишь однажды видел, как он заходил в дом примерно два месяца назад.
- Тогда думаю я пойду, раз помочь вы мне все равно не можете. И я уже встала, чтобы уходить.
- Постой, может, я пролью свет на некоторые твои загадки. Ты не против провести некоторые тесты?
- Я согласна, если это поможет хоть чем-то.
- Эллис, а ты пока позвони нашим знакомым спроси, не знают ли они кого-нибудь по имени Александр.
- Да, конечно Карлайл.
- Ну, что ж пойдем.
Мы встали и пошли в подвал, там был очень яркий белый свет, пожалуй, там было светлее, чем наверху. Мы подошли к деревянному темному столу, с белой мраморной столешницей. Сначала Карлайл взял у меня кровь, причем почему-то удивился, а когда мы закончили вдруг вошла Эллис.
- К сожалению, пока не каких новостей, но Джаспер продолжает за меня.
- Жаль.
- Карлайл ты не против, если мы с Катриной поговорим наверху.
- Нет, конечно, я уже закончил.
Мы пошли наверх, сначала поднялись в гостиную, а потом на второй этаж.
- Проходи эта моя комната.
- У вас красивый дом.
- Спасибо, это Эсми его декорировала.
Знаешь Катрина моя история похожа на твою.
- И чем же?
- Я тоже однажды проснулась вампиром в беспамятстве, но мне все же было проще, у меня не было прошлого, но было будущее.
- О чем ты?
- У некоторых из вампиров есть таланты. Я вижу будущее, поэтому я могла знать, что у меня все будет хорошо.
- А Джаспер?
- Он умеет влиять на эмоции людей, может успокоить, а может и нагнать страх. Но таланты есть не у всех.
- И сложно тебе было не понимать кто ты?
- Да, довольно тяжело. Я лишь хочу сказать, что мы твои друзья я вижу это в будущем и если тебе будет нужна помощь или ты захочешь поговорить можешь приходить, когда захочешь. Мы всегда рады друзьям.
- Спасибо, я подумаю над твоим предложением.
Вдруг в дверь вошёл Карлайл.
- Идемте в низ, я кое-что узнал.
Мы спустились и сели на теже диванчики, только уже без Эсми.
- Катрина, сначала меня очень удивило, что твоя кожа не такая твердая, как наша, но проведя тесты я понял, что все сходится. Твои глаза, эмоциональность, уязвимость, то что ты не чувствуешь такой жажды как мы.
В твоих генах я обнаружил, сходства с вервольфами. Думаю, ты полу вампир полу вервольф.

 
Сушка Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 06:35 | Сообщение # 6
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Arwen90)

В твоих генах я обнаружил, сходства с вервольфами. Думаю, ты полу вампир полу вервольф.

уууу)))это уже интересно))))) smile biggrin такого еще не было)))) biggrin


<1> - Eva Summers
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 07:08 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
очень интересно кстати..давай кидай дальше..так охота почитать))
 
Arwen90 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Очень рада, что вам нравится. Скоро подкину еще. biggrin
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Скоро это КАДА???))) не терпиться прочитать!!!!!))
 
Arwen90 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 06:42 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
- Как это возможно? Карлайл мы, конечно, всегда считали тебя самым умным из нас, но здесь ты вероятно ошибся.
Ведь яд вампиров убивает вервольфов, она бы просто не смогла обратиться!
- Джаспер я не ошибся, я проверил результат три раза, все верно. Я сравнил ее кровь со своей и кровью Джейкоба, оказалось, что ее ДНК похожа, как на мою, так и на ДНК Джейка. Я не знаю, как такое возможно, но у меня есть теория об этом.
- И в чем же она состоит?
- Катрина я думаю, что в тебе изначально еще, когда ты была человеком, была заложена способность скрестить, эти два вида в себе.
- Т. е. это мой – талант, совмещать в себе вампира и вервольфа?
- Да можно и так сказать.
Эллис, Джаспер, Эсми все в один голос твердили, что это очень странно и почти не возможно, только Карлайл сидел, будто ничего не было со спокойным лицом.
- Я думаю, что это очень хорошо и тебе повезло, ведь тебе не пришлось испытывать в той мере то, что испытывают новообращенные. (Эллис)
- Возможно.
Я, наверное, пойду домой, хочу побыть одна, за сегодня столько всего случилось.
- Да, конечно. Приходи к нам завтра, думаю у тебя появятся еще вопросы, а мы пока попытаемся найти Александра.
Я домчалась домой за пару минут. Входя в дом я почему-то почувствовала такую усталость.
- Ой!
На часах ведь еще только 6 вечера, что я буду делать одна до завтрашнего утра, об этом нужно было думать раньше, и зачем я только ушла. Ведь там я почувствовала, что снова существую. Ну ладно грустить глупо. И не знаю почему, но мне кажется, что в той жизни я любила горячие ванны. Надо проверить. Я поднялась наверх в свою спальню, разделась и пошла в ванную, надо же, а у меня большая ванна, весьма кстати. Я легла в ванну, но думать о том, что я узнала сегодня, я не хотела и поэтому начала бездумно рассматривать рисунок на плитке, на стене. Там был нарисован японский сад.
- Кажется это сакура, а это ива.
Хм… странно, какие у меня тяжелые веки.
Я подскочила из ванной, оказалось, что я спала, а ведь думала, что мне не нужно спать, но не это было самым странным. Мне приснился настолько реалистичный сон, что кажется, я и правда почувствовала боль. Мне снилось, будто я вонзила себе в сердце нож, а еще там был он – Александр, он пытался меня спасти. Я сразу начала искать шрам от пореза ножа, ничего не было. На часах была полночь, и я решила подождать до утра, а утром пойти к Карлайлу и у него узнать, возможно, ли это проверить, а пока для начала нужно одеться. Я конечно вампир и мне не холодно, но боюсь людям, это может не понравиться.
Я пошла в гардероб и сразу нашла черные джинсы дудочки, белую майку, кеды и надела свою черную куртку, а теперь можно и поохотиться.
На охоте я была не долго, но все же солнце уже успело встать, и я решила прямиком пойти к Карлайлу. И опять прямо перед тем как я хотела постучать мне открыла Эллис.
- Доброе утро Кет. Я надеюсь, ты не против если я буду тебя так называть.
- Привет Эллис, нет, я не против если тебе так нравится.
- Проходи, мы тебя уже ждем, у нас есть новости.
- Всем доброе утро!
- Здравствуй! (Карлайл)
- Привет! (Джаспер)
- Доброе утро! (Эсми)
- Я надеюсь новости хорошие? Наверное, моя улыбка была как у чеширского кота, я была очень рада, что есть хоть какие-то новости пусть даже и плохие.
- Все зависит от того, понравятся ли они тебе. Вчера мы узнали, что одни мои знакомые встречали Александра.
- И что это же отлично.
- Они с ним разговаривали, он был очень зол оттого, что ты пытаешься его найти.
- Я все это знаю, в письме, которое он мне оставил, было написано, чтобы я его не искала, но все это пустяки, неважно. Я не смогу спокойно жить, не зная кто я.
И что они еще сказали, ведь было что-то еще?
- Он отправился сюда.
- Это просто отлично!
- Но Кет он может быть опасен! Сказала Эллис с тревогой в голосе, даже странно, как она обо мне волнуется.
- Это не важно.
Карлайл я хотела бы спросить у тебя наедине об одной вещи?
- Да конечно. Идем в мой кабинет.
Мы поднялись на второй этаж и вошли в комнату меня удивили картины на стене, будто расположены в хронологическом порядке, но мне было, не до любопытства и я сразу спросила о том, что меня волновало.
- Карлайл возможно ли проверить, был ли у меня глубокий шрам, когда я была человеком?
- Нет, все человеческие шрамы, и болезни исчезают, когда ты обращаешься.
- О.
- А, что ты хотела?
- Понимаете, вчера мне приснился сон, как я думаю видение моей прежней жизни, в нем я вонзила себе нож в сердце, а Александр пытался мне помочь. Думаю я пыталась покончить с собой, а он меня спас превратив в вампира. Не понимаю лишь, почему я так поступила. Все так запутано я уже не уверена, хочу ли знать правду, точнее я боюсь ее узнать, но спокойствия у меня не будет, пока я все не узнаю.
- Если принимать в расчет что ты спишь и испытываешь намного больше эмоций, чем мы, то бояться это нормально. Неизвестность всегда пугает.
- Вы не знаете, как скоро он будет здесь?
- Если он отправился прямиком сюда, то через пару дней.
 
Сушка Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:24 | Сообщение # 11
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Arwen90)
- Если он отправился прямиком сюда, то через пару дней.

хех)))будем ждать)))) biggrin


<1> - Eva Summers
 
Dokara Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:14 | Сообщение # 12
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Супер, молоца!!! продолжение будет?

 
Arwen90 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Пара дней.
День первый.

Весь день я решила провести в доме Каленов, т. к. оставаться одной мне было не очень приятно. Эллис оказалась очень приятным, дружелюбным и общительным вампиром. С ней было весело проводить время. Она показала мне свою машину, желтый порше турбо, очень красивая и быстрая машина.
- Может прокатимся до какого-нибудь городка? Думаю тебе не помешает купить новую одежду.
- Ты права, хочу хорошо выглядеть когда Александр приедет, а всю одежду в доме, как я полагаю купил он, так что носить при нем я ее не хочу.
Всю дорогу до города мы не умолкая болтали, обо всем подряд и не о чем. Т. к. я не знала, что предпочитала, то полагалась на вкус Эллис. Мы зашли в дорогой бутик и начали примерять обувь, платья, джинсы одним словом все, что нам нравилось. Я даже не сомневалась, что на моем счету куча денег, т.к. тот, кто их туда положил, явно хотел навсегда от меня отвязаться. Я купила пару платьев, три блузки, сапоги, пару туфель, кеды, трое джинсов, пиджак, куртку, множество сумок и аксессуаров. Эллис от меня не отставала и, подойдя к кассе, мы увидели очень удивленные лица продавцов, думаю они были в шоке от того сколько мы потратили. Мы бросили свои покупки в машину, и пошли в кинотеатр, там показывали какой-то очень разрекламированный фильм, т. к. мне, хотя я и не смотрю телевизор, уже успела надоесть его реклама. После мы еще немного прогулялись, погода позволяла, было очень пасмурно и я удивилась тому, что за второй месяц моей жизни в этих местах, здесь не было солнечной погоды. Очень странное место.
- Здесь не часто бывает солнце?
- Да, поэтому мы здесь и живем, нам не приходится постоянно прятаться и это замечательно, т. к. нам нравится жить среди людей.
- Думаю, он привез меня сюда неслучайно. И не только из-за погоды, он знал, что здесь живет ваша семья, и думаю, он знал, что вы мне поможете.
- Не исключено, что так и есть.
А ты помнишь, как он выглядит?
- Да. Он ангел.
- Хм. Ты не первая кто так говорим, про того, кто их обратил.
- У него черные волосы и золотые глаза, похожие на ваши только светятся еще ярке, будто два огонька, пылающих в золоте.
- А если он окажется не таким уж ангелом?
- Такого не может быть, я знаю он хочет защитить меня, а не убить.
Мне приснился сон, точнее воспоминание о прошлом. Я пыталась покончить с собой, вонзила себе нож в сердце, но тут появился он. Александр пытался меня спасти, умолял не умирать, и видимо тогда и превратил меня в вампира в надежде, что я не умру. Меня терзает одна мысль, зачем я это сделала? И существует ли сейчас эта причина?
- Возможно, но я думаю, что бы там ни было, мы тебе поможем, а ты теперь сильнее и справишься с чем угодно.
- Надеюсь.
Уже вечер, лучше вернуться.
- Ты права, думаю Эсми уже волнуется.
- Я отлично провела с тобой время, мне было очень… весело. Первый раз все время.
- Мне тоже, скажи когда снова захочешь обновить гардероб.
- Обязательно.
Останови здесь, дальше я пойду пешком.
- Конечно. До завтра!
- Пока!
 
Dokara Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:32 | Сообщение # 14
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (Arwen90)
Такого не может быть, я знаю он хочет защитить меня, а не убить.

Это мне больше всего нравится)


 
Сушка Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:35 | Сообщение # 15
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Arwen90)
Мы зашли в дорогой бутик и начали примерять обувь, платья, джинсы одним словом все, что нам нравилось. Я даже не сомневалась, что на моем счету куча денег, т.к. тот, кто их туда положил, явно хотел навсегда от меня отвязаться. Я купила пару платьев, три блузки, сапоги, пару туфель, кеды, трое джинсов, пиджак, куртку, множество сумок и аксессуаров. Эллис от меня не отставала и, подойдя к кассе, мы увидели очень удивленные лица продавцов, думаю они были в шоке от того сколько мы потратили.

Завидую им черной завистью!!! biggrin biggrin )))


<1> - Eva Summers
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Новообращенная (История Алекс Катрины Скотт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх