Новообращенная - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Новообращенная (История Алекс Катрины Скотт)
Новообращенная
Я_М_А_Й_К_А Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:31 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
прикольно)))) давай продолжение))))
 
Arwen90 Дата: Вторник, 03.02.2009, 05:24 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
День второй.

По дороге домой я четко решила, что завтрашний день проведу с Каленамие, сидеть дома одной в ожидании мне совсем не хотелось. Дома мне было очень скучно, не знаю, как я смогла дождаться рассвета и не рвануть в дом Каленов посреди ночи. Сегодня на всякий случай я решила одеться получше, но все же в джинсах отказать себе не могла, так что надела темно-синие джинсы дудочки, фиолетовый шелковый топ и черные лаковые туфли на шпильке, но уже подходя к двери вспомнила, что на улице довольно холодно и я буду глупо выглядеть в одном топе, поэтому я решила накинуть пальто, которое нашла в гардеробе, черное, длиной чуть выше колена и рукавами три четверти, Эллис показывала мне такое в бутике и сказала, что мне бы пошло и я решила ее порадовать. На этот раз я решила взять машину т. К. если бы пошла пешком, то пришла бы слишком рано. До их дома я добиралась примерно часа два а, когда приехала, на моих часах было уже 10.00. И уже во второй раз Эллис меня опередила, открыв дверь раньше, чем я успела постучать.
- Привет, рада тебя видеть, если честно то думала, что ты придешь, как только встанет солнце.
- Привет, а я и собиралась, но решила приехать на машине.
- Ты не против, что я пригласила с нами Джаспера?
- Пригласила куда?
- На охоту конечно.
- Да, я думала об этом по дороге сюда.
- Извини, что опередила тебя, больше так не буду.
- Я привыкну, конечно, я не против пойти с Джаспером.
- Ну, тогда можно отправляться.
- Конечно.
- Эй Джас идем, Кет уже ждет.
- Привет Катрина!
- Привет Джаспер!
- А, где Карлайл и Эсми?
- Карлайл на работе в госпитале, а Эсми уехала за покупками. Вечером они будут дома на случай гостей.
- Спасибо!
- Да не за что.
И мы отправились на охоту, т. к. оленей ни кому не хотелось, мы ушли довольно далеко от города, мне и Джасперу хотелось по большому злому гризли, а Эллис захотелось грациозную пуму, немного пошутив над тем, что даже в еде Эллис выбирает более изысканную пищу, мы разошлись в разный направлениях. Встретились мы через три часа на том же месте, где разошлись, уже отведав свою добычу.
Домой к Каленам мы вернулась в полдень, Карлайл и Эсми еще не вернулись, мы с Эллис остались в гостиной, а Джаспер пошел по своим делам, думаю он просто не хотел нам мешать.
- Эллис расскажи о своей семье, пожалуйста. Понимаешь, я хочу хоть чем-то заполнить свою память, а ваша семья мне очень интересна.
- Конечно. Ну, наша семья довольно большая особенно для вампиров. У меня с Джаспром есть два брата и сестра – Эдвард, Эммет и Розали, все мы приемные дети Карлайла и Эсми.
Потом, она рассказала мне о том, что Эммет и Розалии влюбленные, о том что у Эдварда есть жена Бэлла и дочь Ренесми, она рассказала мне их историю, это просто удивительно, то насколько ни друг друга любят.
- Нам очень повезло большинство вампиров одиночки и отшельники, они могут найти себе пару и жить с ней вечно, но такой семьи, как у нас, пожалуй, нет.
- Я бы очень хотела иметь такую семью.
- Возможно, она у тебя есть, просто ты о ней не помнишь.
- Надеюсь.
Весь оставшийся день она рассказывала мне о своей семье. Я инее успела заметить, когда стемнело.
- Мне пора идти домой.
- Может тебе лучше сегодня остаться у нас?
- Нет, лучше мне быть дома, да и я думаю, что сегодня он уже не появится.
- Ну, тогда приходи завтра пораньше, я покажу тебе город.
- Это было бы просто отлично.
Пока я ехала домой, на меня накатила тоска, а глаза налились слезами, глядя на семью Эллис я вспомнила, что у меня никогда не было большой семьи я смутно вспомнила маму и больше никого. Я бы все отдала, что бы узнать о себе и своей семье больше. Пусть даже если она и очень маленькая. Всю дорогу я думала лишь об этом, но подъехав к дому меня охватил страх. В доме грел свет, неужели это он.

 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Вторник, 03.02.2009, 05:33 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
АААА...давай продолжение)))))))))))))))) я жду!!! плизззззззззззз..так интересно)))
 
Dokara Дата: Вторник, 03.02.2009, 06:48 | Сообщение # 19
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Почему все любят прерывать всё на самом интересном месте???!!!! ПРОДУ!!

 
Arwen90 Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:06 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Ответы.
Я вышла из машины и подошла к входной двери, она была открыта, но я не решалась войти, я колебалась, может позвать Эллис и Джаспера, а может сбежать и забыть обо всем.
- Ты войдешь или мне выйти на улицу.
Я вошла в дом. В гостиной, в кресле возле камина сидел мой ангел.
Он сидел не отводя глаз от огня, думаю боялся посмотреть мне в глаза, а может мне это только казалось, потому что я сама боялась, вновь взглянуть ему в глаза, то мое старое воспоминание я могла забыть, но если посмотрю ему в глаза сейчас уже не забуду. Я так и стояла посреди комнаты, молча.
Он медленно перевел взгляд с огня на меня, и теперь внимательно смотрел мне в глаза, будто следил за каждой моей мыслью.
Да, что он со мной делает, я стояла не в силах пошевелиться, не в силах отвести взгляд от его глаз. Я будто застыла, а потом раскололась на тысячи кусочков, я не могла собрать свои мысли, не могла придать им смысл.
- Может мне уйти?
Соберись, скажи хоть что-нибудь, он же уйдет, и ты ничего не узнаешь.
- Нет. Останься. У меня есть вопросы.( три коротких обрывка фраз, но как тяжело дались, я будто пыталась открыть глаза во сне)
- Так задавай.
На его лице появилась ухмылка, будто он меня дразнил.
Я решила начать с самого простого вопроса, с того, что уже знала.
- Кто ты?
- Ты знаешь.
Я молчала.
- Я вампир, вампир который тебя обратил, сделал таким же монстром, каким явлюсь сам.
- Ты не прав.
- Нет, я прав, и ты это знаешь, я убийца и сделал убийцей тебя.
- Почему ты меня обратил?
- Ну, тут все просто. У меня была сильная жажда, невыносимая, не смог сдержаться, тогда я укусил тебя в людном месте, меня заметили и я не успел тебя убить, мне пришлось бежать, когда я вернулся было уже поздно, ты уже превращалась.
- Ты врешь, я знаю, но зачем? Скажи наконец, правду. Я знаю, что хотела убить себя, вонзила нож в сердце, но почему я так поступила?
- Ты уверена, что хочешь знать? Правда совсем не сахар, иногда лучше быть в неведении.
- Уверена. Лучше правда, чем пустота.
- Понимаешь, у меня есть способность, кто-то называет это талант, я могу заставить человека забыть, или вспомнить, тебя я заставил забыть. Мы были знакомы два года и не просто знакомы, мы любили друг друга.
На этих словах мои ноги подкосились, я упала на колени, но на самом деле я упала в пропасть, черную и бездонную. Он тут же вскочил с кресла и через секунду был рядом, он взял меня за руки, а я будто в тумане глядела на его глаза ничего не понимая, и вдруг заметила в них такую горечь. Я поняла, что он не первый раз видит меня в таком состоянии.
- С тобой все в порядке?
- Ты ведь уже видел меня такой?
- Да.
Через эти две буквы сквозила боль, которую он безуспешно старался спрятать.
Не знаю как, но я добралась до кресла и буквально упала в него. Он сел напротив и продолжил.
- Твоя мать, как конечно и ты была потомком оборотней. Твоя бабушка жила в этих местах, сама она не была оборотнем, но вот твоя мать стала, она не была в стае и это-то, и было странно, вы жили далеко отсюда и непонятно, почему она превратилась в оборотня. Потом я понял, что это произошло из-за меня, я жил с вами в одном городе, ее природа просто проявилась, когда появился я.
Я впервые увидел тебя поздним вечером, ты шла домой с работы, через парк, место не людное, для охоты в самый раз. Я уже подошел к тебя и собирался наброситься, как вдруг ты повернулась, а я увидев твои глаза и не смог… не смог тебя убить. В тот момент ты показалась мне уникальной, я не мог уничтожить такое красивое беззащитное и доброе существо. Я думал ты с криком бросишься бежать, а ты даже не испугалась, увидев мой оскал в готовности убить. С того дня мы больше не расставались, это из-за тебя я перестал убивать людей, ты сделала меня живым. Но как бы у нас все не было хорошо, твоя мать была оборотнем и меня ненавидела. Она знала, что я принесу тебе, только боль и страдания. Мы были вместе уже полтора года, когда она умерла и все ее попытки уберечь свою дочь от вампира закончились. Тебе тогда было двадцать, и все эти годы ты провела с ней и поэтому очень страдала, но время шло и все пришло в норму.
(Я сидела не зная, что сказать, я была в шоке. Он продолжал, иногда проверяя мой ошеломленный взгляд, думаю он был такой, будто еще чуть-чуть и я сойду с ума).
А через пол года, это случилось, ты начала превращаться в оборотня. С каждым днем ты становилась сильнее и у тебя повышалась температура, ты стала видеть в темноте. Мы сразу все поняли. Ну, а дальше я стал тебе противен, ты не могла находиться со мной в одной комнате, дошло до того, что ты стала на меня бросаться, и мне пришлось уйти. Мы оба страдали. Я не мог даже посмотреть на тебя издалека, а о том, чтобы подойти, взять тебя за руку, почувствовать твое тепло не было и речи. Сначала ты старалась жить, как обычно, но без меня, ходила в колледж, на работу, даже иногда развлекалась. Потом ты перестала, ходить на работу, после и в колледж, перестала выходить из дома. Тогда я начал ходить вокруг твоего дома, на таком расстоянии, чтобы лишь слышать биение твоего сердца, подойти ближе я просто не мог, но я мог довольствоваться и этим знать, что ты здорова. Однажды вечером я, как обычно обходил вокруг, но вдруг не услышал такого дорогого мне звука, того который заставлял меня существовать в этом мире. Я сразу помчался в дом, там я нашел тебя с ножом в груди. Ты еще не успела полностью стать оборотнем, а рана была смертельна. Я ничего не мог сделать, тогда я и решил обратить тебя в вампира надеясь, что ты будешь жить. Это был единственный шанс, а я даже не знал смогу ли.
Через день я перевез тебя сюда, я готовил этот дом для нас, за день до того как мы узнали, что ты станешь оборотнем, дом был готов. Я подумал, что ты сможешь здесь жить одна, я знал про семью Каленов и надеялся, что они помогут тебе побороть жажду и не убивать людей. Я не знаю, как ты вспомнила, до тебя этого не было, наверно это из-за генов оборотня. Я не хотел, что бы ты все это знала.
- Я не смогла.
- Не смогла чего?
- Я все вспомнила. Я не смогла убить тебя. В тот день я почувствовала, что стану оборотнем, обрету всю силу и поняла, что как только это произойдет, я пойду на твои поиски, что убить, я знала ты не станешь сопротивляться, не сможешь причинить мне боль. Тогда я и решила, что лучше я, чем ты. Без тебя я все равно не смогла бы жить, одна мысль об этом убивала меня. А ты вампир, ты не мог умереть, даже если бы ты захотел смерти, то просто не смог бы себя убить. Нож в сердце был единственным выходом, я знала, что ты где-то неподалеку и попытаешься меня спасти, но такого я точно не ожидала.
Но почему ты оставил меня, когда я стала вампиром?
- Я не хотел, чтобы ты вспомнила, ты бы страдала, а меня ненавидела.
- Я люблю тебя, как я могу ненавидеть.
Он подошел ко мне и положил обе руки мне на лицо.
- Ты не представляешь, как было больно не слышать этого. Не слышать, как ты произносишь эти слова.
- Скажи ты.
Он улыбнулся.
- Я люблю тебя. Ты мой мир, каким бы он не был огромным, без тебя он пустой. Без тебя я ничто, просто оболочка без души.
Он был так близко, что я чувствовала его сладкое дыхание на губах, я утопала в его глазах, я совершенно очарована и безмерно влюблена, он прижался к моим губам, а дальше лишь сладкий туман, захвативший нас обоих.
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:23 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Arwen90, я щас задохнусь))) так красиво!!! капец....
ксттаи я так и думала что они были любовниками.....но всё же....лишь догадки были.... просто нет слов!!! когда она сказала ему Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ я чуть не разревелась))) ну так глаза наполнились слёзами...) чуть-чуть)) тронула меня это...чесно.. давай дальше пиши...так интересно!!!
 
Сушка Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:30 | Сообщение # 22
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Arwen90)
Я люблю тебя. Ты мой мир, каким бы он не был огромным, без тебя он пустой. Без тебя я ничто, просто оболочка без души.

я растаяла и утекла под стол.....)))))) biggrin biggrin biggrin


<1> - Eva Summers
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:47 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Imp, утекла))
 
Dokara Дата: Среда, 04.02.2009, 03:52 | Сообщение # 24
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Мне ша плохо станет wacko СУППЕР!

 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:15 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
Arwen90, када будет продолжение????? я с ума сойду..кстати оч интересный рассказ..очень очень очень)) biggrin
 
Arwen90 Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:18 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Извените, но пока у меня нет времени написать продолжение, но в ближайшую неделю я постараюсь. smile
 
Dokara Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:22 | Сообщение # 27
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (Arwen90)
но в ближайшую неделю я постараюсь.

Буду ждать.... wink


 
Arwen90 Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:39 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Новая – старая жизнь.
Я проснулась, внутренние часы подсказывали мне, что прошли как минимум сутки со встречи с Александром и пробуждения моей памяти, но открывать глаза я не торопилась. Момент был настолько счастливым, что это казалось ненастоящим, можно ли быть настолько счастливой. Эндорфинов в венах столько, что кажется, будто они скоро вытеснят кровь. Голова задурманенная, от сладкого запаха вокруг. Меня по голове гладит чья-то рука, я решила отрыть глаза, что бы проверить, он ли это или я сошла с ума и попала в рай, и нахожусь сейчас на облаке сахарной ваты, а вокруг меня ангелы, гладят меня своими крыльями.
- Доброе утро, соня! Я и не знал, что вампиры могут так сладко спать.
- Доброе утро, мой невероятно красивый ангел из сна.
- Я твой демон, это ты мой ангел.
Он поцеловал мои глаза.
- Ты знаешь, что у тебя зеленые глаза? С улыбкой от уха до уха, сообщил он мне столь важный факт.
- Конечно, ведь я не просто вампир, я еще немного волк, который сейчас укусит тебя, если ты не улыбнешься.
- Ну, попробуй.
- Вот это да! Ты разве не знаешь, что волков опасно дразнить.
- Только не таких прекрасных, как ты. Снова с той же улыбкой.
- Твоя улыбка, не могу понять, толи это от ангела, толи от демона.
- Но это точно не от волка, просто сто процентов.
Мы засмеялись в один голос. Да так, что я кажется совсем потеряла контроль над собой.
- Ты хотя бы представляешь, какую власть надо мной имеешь???
С безнадежной ухмылкой.
- Не большую, чем ты надо мной. Мы квиты.
- Ну уж нет!!! Я укусила его за губу.
Рррр…
- Что я все-таки разозлил волка?
- Нет ты разозлил влюбленного волка!!!
- Ага, значит безнадежно влюбленный вампир уже не в счет.
Он укусил кончик моего уха.
- А не пора ли нам вставать? По-моему кто-то обещал сегодня навестить одну очень хорошую семью, которая ей помогла?
- А этот кто-то случайно не говорил, что не имеет ни какой силы воли, когда речь идет о том, что бы уйти от тебя хоть на секунду.
- Я думаю, что могу сходить туда с этой неизвестной.
н
 
Сушка Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:51 | Сообщение # 29
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Arwen90, это так миииило и трогательно...))))мну улыбается как дура..)))) love tongue

<1> - Eva Summers
 
Я_М_А_Й_К_А Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:48 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
heart лямуРРРР такой!!!! круто!!!!)))
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Новообращенная (История Алекс Катрины Скотт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх