Теория Интимности - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Теория Интимности (....He is full of SEX......)
Теория Интимности
Badass Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Tittle: Теория Интимности

Author: by Sofi Eroshina

Rating: NC-17

Characters: Все персонажи принадлежат автору.

Disclaimer: Все персонажи выдуманы и совпадения случайны.
Возможно использование ситуаций и происшествий, имеющих прямое отношение к действительности.
Что правда, а что вымысел, судить вам. Но эта история не является автобиографией.

Soundtrack: THE KILLS " U A R Fever"

Annotation:
She
Ты умело сбиваешь спесь -
Но я справлюсь, куда деваться;
Ночью хочется напиваться,
Утром хочется быть не здесь
(с)

He
Вместо крови густая ртуть, и она заполняет плоть;
Приходилось тебе когда-нибудь так неметь,
Так не спать, не верить, взглянуть не сметь
На кого-нибудь?
(с)

He&She

Злополучно, многострадально,
Изумительно и упруго -
Мы ведь скроены идеально,
Исключительно друг для друга.
(с)

Она сводит его с ума, ломает всю его жизнь, выворачивая наизнанку.
Но она его рай.
Чувства или рассудок?
Поцелуй или пощечина?
Секс или невинность?
Они не созданы друг для друга, но они принадлежат друг другу.
Жгучая, агрессивная, вздорная, откровенная и пошлая брюнетка, и парень, от которого просто веет сексом

Шокирующая история, пробирающая до мозга костей.
История, которую Вы судорожно ищете на полках книжного магазина.
История, которая не оставит равнодушных.
История, после которой невозможно не зарыдать и не упасть от порыва смеха.
История сумасшедшей непокорности.
История о возбуждающих последствиях.

Cover:

Warning: Данное произведение содержит ненармотивную лексику и описание сцен обнаженной натуры


От автора
:
Особая благодарность объявляется Маргарите Савиной. Спасибо, дорогая.
По мере развития сюжета будет пополняться список действующих лиц. Наберитесь терпения.
Желаю приятного прочтения.

Characters:

*Размещение на других сайтах только с разрешения автора.
Навигатор:
Chapter ONE
Chapter TWO
Chapter THREE
Chapter FOUR
Chapter FIVE
Chapter SIX
continued
Chapter SEVEN
continued
Chapter EIGHT
Chapter NINE
Chapter TEN
continued
Chapter ELEVEN
continued
continued
Chapter TWELVE
Chapter THIRTEEN
CHAPTER FOURTEEN
Chapter XV
Chapter SIXTEEN
continued
Chapter SEVENTEEN
Chaper EIGHTEEN
Chaper Nineteen. "Она и..."
Chapter Twenty: "Больше, чем нужно"
Chapter Twenty One
Chapter TWENTY Two "Водки?"
Chapter TWENTY Three: "Смотри не забудь"
Chapter TWENTY Four: "Сигарету в рот, в жопу его"
Chapter TWENTY Five: "Сыграем...."


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)

Сообщение отредактировал Badass - Вторник, 09.02.2010, 18:56
 
АСЧИК Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:19 | Сообщение # 106
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
Badass, когда уже будет продолжение?(sorry за малюсенькую наглость smile )

 
Badass Дата: Вторник, 24.08.2010, 03:30 | Сообщение # 107
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
еория Интимности. Chapter TWENTY Four: "Сигарету в рот, в жопу его"
"Раньше я мало думала о смерти, но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть. "
Нет, это не первая книга Сумерки, и вы не сошли с ума. Это аудио книга в моих ушах. Я начал слушать Сумерки, наверно, потому что она их любит. Но после первого слова, я понял, что не буду педиком и выключу. Это просто не для меня. И, пожалуй, я не хочу делать ничего такого, что могло бы сблизить ее со мной. Она должна подстраиваться, а не я, блять. Кто она? И кто я. Она семнадцатилетняя затасканная девчонка, а я, мать его, Грей Оушен. С пометкой "от скромности не умру".
Короче, я уже, похоже, пережил те времена, когда я требую чего-то от женщин. Они меня настолько разочаровали, что я решил отказаться от всяческих любовных приключений. И, несомненно, это все до тех пор, пока я вновь ее не увижу. Я к ней так привык, что трудно справится со своими нервишками.
Я вообще не занимаюсь сексом, такое ощущение, что меня прокляли. Я, блять, чувствую себя девственником. Стейси? Эта девушка сведет меня с ума. Мы не спали в одной кровати и не завтракали вместе.
Четыре дня назад мы попробовали лечь в одну постель. Но это - как спать под одним одеялом, но дышать воздухом разных планет. Мы решили, что это еще рано для нас. Что мы не хотим быть еще столь близко. Но боюсь, что я не захочу.
Главное, никогда не пренебрегайте мастурбацией, ибо это секс с тем, кого вы любите.
Я как-то не понимаю тех людей, которые бояться быть с собой настолько близко, чтобы трогать. Это доставляет удовольствием слишком сильное, чтобы отказываться от него. Не стесняйтесь.
Я знал, что вторую подряд неделю дежурит 11 класс. Я пришел специально пораньше, потому что по иронии судьбы в моем коридоре дежурит Рид. Я поставил будильник на час раньше и сказал Тесс, что должен написать отчет. Я соврал ей, чтобы изменить. Почти изменить. Не физически. Морально. А от этого я моральный урод. Ну, куда же деваться?
Ее еще не было, и я проклял себя раз сто за то, что понадеялся увидеть ее стройные ноги.
Вообще не имеет значения, какие у женщины ноги, главное, что между ними вход в рай.
Я всегда это себе говорю, но предпочитаю, чтобы этот вход был красивым.
Коридор второго этажа был серым. И пустым. Здесь редко бывают дети, но стали часто бывать мальчики. Их много с того дня, когда пришла Рид. Я запомнил тот день. Это было 19 сентября. Тогда я еще в клуб ходил. Вот поэтому и запомнил, а не потому, что была Рид. Мне плевать на нее. Когда-то было.
Я рассмеялся сам себе, и стало легче. Когда я вошел в зал, понял, что пришел еще за полчаса до дежурства. Меня это немало испугало. Меня всегда пугало время. Оно. Его много или мало, но всегда не в том количестве, в котором нуждаемся. Оно просачивается сквозь пальцы. Оно показывает, как мы любим, или как любили. Как любили нас.
Я уже подождал достаточного для того, чтобы она появилась. Я услышал ее голос. Я выхожу на него.
И теперь она дежурит здесь не с Евой. Она с Билом. Тот яростно прижимает ее к стене. В глазах помутнело. На секунду. Но спустя нее стало лучше. Тот ужасный сон накатил с силой.
Он почти лежит на ней, прижимая к стене. Его руки на ее талии, а рот близко к ее рту. Я в бешенстве захлопнул дверь. Мне похеру, слышали они или нет, но вероятно, слышали. Я предательство ощутил на себе. Как будто облили дерьмом и выбросили. Ощутил себя такой блядью, которую выебали по кругу. Но вот на что я надеялся?
Сколько же у нее парней? Сколько? Рэб? Она с ним сосется или еще и трахается? Бил? С ним она тоже сосется. Ну и еще Алекс. Заебись. Она со всеми трахается? Или только с избранными? Как же Рэбу так повезло?
В этот момент я почувствовал себя стареющим. Я впервые осудил чьи-то беспорядочные половые связи. Впервые. Что я могу против восемнадцатилетнего парня? Он может ее один пальцем руки затащить в постель. Я тоже могу, но я действительно староват для нее. Хотя никто не отменял интерес у девушек к опыту. У меня его предостаточно. Но видимо, ее предпочтения заканчиваются на мальчиках, именно, мальчиках, мучающихся недотрахом и гормональными перепадами. Короче, я слишком не то для нее. Во мне нет детской щетины и проблем по утрам с эрекцией. Видимо, она от нее тащится жутко. Вот, блять, незадача. Когда, сердце нахуй требует того, что ускользает. Что мне ей сказать и стоит ли вообще что-то говорить? Оставить в покое свои нервы и прекратить эту вечеринку, на которой я в роли приглашенной звезды. Звезды, потому что можно только восхищать, но руки, блять, прочь.
После звонка она и ее многочисленные одноклассницы отправились в раздевалку, а я уже не мог дождаться, когда увижу ее нагибающуюся и наклоняющуюся. Ебать меня в жопу нахуй. Я что, совсем пошел по наклонной?
Да, как всегда она была той, какую я себе представлял. Орущую и недовольную. Какой нахуй хрусталь? Это склад ржавого металлолома. От которого потом остаются зацепки на коже. Занозы. И потом они кровоточат. Приходится лезть за пластырем. А в будущем ты уже не трогаешь, потому что боишься пораниться. Но какова же жажда почувствовать это впервые.
Сегодня был как первый день в ее присутствии. Обычно все как-то не так. По-другому. Срывалось или приходило в другой вид. Сегодня все было совсем так. Они стояли в шеренге передо мной и обсуждали. Сегодня, я был таким придурком, что с интересом вслушался. Я не перебиваю, а слушаю.
Ева и Микаэлла жутко взбешены, что их поставили отдельно дежурить, я по правде тоже этим взбешен. Теперь почти каждую перемену они будут мне тут оргии устраивать. Как бы, ебать, не так.
Дальше речь зашла довольно-таки о сложном. Я только спустя минуты понял, о чем же речь. Смысл таков:
-Короче, я говорю: " как его там, блять, вон эта"
"-Блять?
-Блядь? Он блядь?
-Да не он блядь, в смысле как ругательство, то есть слово такое, а так он, сын географички, пожаловался своей маме и так далее".
-То есть ты не могла вспомнить, как его зовут и все подумали, что ты называешь его блядью?
-Да, да да, Миа, - воскликнула Рид. Я так понял, что она просто забыла слово и решила вставить всместо него "блять", а все подумали, что она его блядью назвала. Я не произвольно захихикал. Еще так тупо. Они все вместе тогда еще посмотрели на меня. Я на самом деле не должен был слушать.
Я проверю всех на наличие в классе.
-Дамы, - я ухмыляюсь, - Сегодня, у нас кросс.
-Простите, но у меня освобождение, - пожимает плечами одна из одиннадцатиклассниц.
За эти два месяца я, такое ощущение, уже почувствовал сам тяжесть такого бремя как месячные. Они меня так уже задолбали этими постоянными отговорками. Я примерно даже выучил, когда у кого из них эти дни, и даже не трогал их. Хотя у некоторых они такое впечатление каждый урок.
Я был в курсе, что Рид не ходит каждые две недели, а Ева тоже каждые две, но они не совпадают с Рид. Миа и Ванесса каждые две с половиной, а дальше почти одна за другой. Вот блять я задрот.
-Я думаю, что ты сдашь мне потом, - поднимаю я на нее глаза.
-Может, - пожимает она плечами. Как же меня бесит своя работа. Не хотите, блять, не бегайте - прям и так и тянет им сказать. Я что здесь эти бумажки нанимался собирать?
-Вам если как-то нужно подготовиться, то я жду, - сообщаю я.
-А сколько бежать-то? - спрашивает Рид.
-Три километра, - отвечаю я. Она так надрывисто спросила, что я отшатнулся от нее. Она не заметила.
-Я думаю, мне не хватит времени на подготовку, - опускает руки она.
-А сколько тебе надо? - я так рад с ней говорить, ну вообще пиздец.
-Всю жизнь, - смеется она.
-Я понял тебя, можешь не бежать, - я не хочу у нее, блять, вызывать ассоциации только с этим тупым тяжелым бегом. Я скоро, блять, на себя эмблему должен буду повесить. "Нахуй я физрук". Ха.
-Почему, - возмущается она.
-Вот так, - единственный разумный ответ.
-Почему?
-Я так тебе сказал, - повторяю я.
-Какие-то привилегии? - многозначительно спрашивает она. Она раскусила?
-Да, как самой выебистой, - не сдерживаюсь я.
-Я принципиально побегу, - она подходит ближе.
-Да, конечно. Я не против, - договариваю я, внимательно смотря за ней. И сейчас мне неземно хочется ее поцеловать. Закрыть всем глаза и уши, чтобы остаться незамеченными, и поцеловать. Прижаться к ее губам и забыть все. Но не могу.
Когда все построились, я приготовил секундомер.
-Марш, - скомандовал я. Как всегда беспрекословное подчинение. Как я это люблю.
Я сажусь на лавку с чувством невероятного воодушевления. Блять, да я как будто выкурил парочку косячков марихуаны. Боже, как я обожаю Майями.
Рид, мать его, сексуальная в своих шортах, перед до мной ну просто охренная панорама, лучшие места. Как я хочу же на все нахер наплевать.
После несколько минут, они уже ползут. Тащат свои шикарные задницы по полу. Я сегодня тупо в ударе и сегодня мне нахуй нужен секс, меня достала эта пора выжидания. Я уже не знаю, что искать и что ждать. Тесс, даже не блондинку, не хочу. Ну вот не хочу и все. Она слишком приевшаяся в моей жизни. Она как дозатор в банке с новым мылом. Открывать, чтобы работало, умеют единицы. Вот вроде бы мыло то и есть, но ты его не открываешь, потому что знаешь, что не получится. Только расстроишься. Вот нихера мыла нет, ты экономишь старое. Тот осадок на дне. Я вот экономлю свою чистоту духа. Для нее? Хочу ли я удивить Рид изысками в постели притом, что при любых обстоятельствах, даже смягчающих, секса у нас не будет никогда? Я хотя бы вижу ее почти изо дня в день. И то хорошо. Сделаю-ка я ее своей мечтой. Буду о ней мечтать по ночам и дрочить в душе на ее фотку. Ха. Нахуй эту шикарную. Я хочу себе спокойствия.
Она останавливается. С каждым шагом все медленнее.
Рид сваливается на лавку и почти раздвигает ноги, так что лавка оказывается между ее ногами. Руки убирает за голову. Мой почти встает нахуй. Да что такое творится-то?
Моя выдержка плавится как сыр в печке. Она закрывает глаза и неимоверно тяжело дышит.
Я встаю. Я. Не мой член. А я. Начинаю идти к ней. Я почувствовал в себе такую нахуй тягу. Не какую-то волшебную и нереальную. А просто тягу. Я ищу пока быстро причину. Что мне ей сказать? "Микаэлла, не переспишь со мной?"
Она же пошлет. Притом, что опыт, видно, у нее не мал, раз она умудряется таким вроде бы незначительным действом, как отдых после бега, возбудить так, как меня голая Тесс не возбуждает. Мне надо с ней переспать. Бросить потом. Забыть. Ну, она может разболтать всей школе. А что если не Рид? Что если Викки.
Я не могу поменять курс, как бы мне уже не хотелось.
Ее грудь вздымается. Так тяжело. Видны все вены на ее груди. Кости. Она такая худая. Мне ее теперь больше хочется накормить, чем трахнуть.
Я жду, что услышит она мои шаги и откроет глаза, но нет. Я вижу ее ноги. Идеальные нахуй. Они сами райские, даже если без прохода.
Я так хочу увидеть в ее глазах привычную голубизну. Небесную.
-С тобой все в порядке? - спрашиваю заботливо я.
Она резко открывает глаза. Встает. Скорее, шарахается. Неужели я так сильно ее напугал? Куда мне девать такие непристойные мысли из головы? Мне даже стыдно. Я с ней разговариваю. Если девушка вам хоть чуть-чуть нравится, вы уже мысленно поимели ее в 10 разных позах при первой встречи. Я поимел. Я уже как только не представлял. Проблема не в моей фантазии, просто смотреть в глаза невероятно страшно.
-Да, да, со мной все хорошо, - она сделала паузу, - было. До тех пор пока я чуть от страха не умерла, - смеется она.
Из глаз пропала голубизна. Они серые. Почти мрачные. Как все перевернулось в голове.
-Очень смешно, - я сажусь рядом. От нее пахнет смесью кокоса и клубники, как обычно. Потрясающе. Волосы в разную сторону и яркие темные глаза. Она не гот случайно? Тогда у нас возникнут проблемы. Я не особый сторонник различных субкультур.
Она прижимается ко мне. Плечом. Или я так сел, что ударился об нее. Она вся мокрая.
-Чем сегодня будешь заниматься вечером? - я задерживаю дыхание.
-В смысле? - она непонимающе вздыхает. - Мне кажется, или ты клеишь меня?
-Тебе кажется, Рид, - усмехаюсь я.
Я резко встаю. Я что-то себя наверно плохо чувствую, раз действительно решил склеить. Она поняла так быстро, что обычно девушки в ее ситуации только успевают открыть рот. Я видимо рехнулся на старости лет.
-Урок закончен, - кричу я на весь зал. Я быстро выхожу на улицу и достаю сигарету. Сегодня, какой день нахуй недели? Вторник или что? Какой урок? Третий? Четвертый?
Я не помню. Меня во сне не накачали? Ах, это видимо шнапс. Спасибо за похмелье, Стейси. О боже, Тесс. Я чуть не пригласил Рид погулять с алкоголем, а у меня голова должна быть забита тем, что принести ей на ужин.
Я стою и дрыгаю ебанными ногами. Переминаюсь от нервов. Шнапс, я же знал, один из самых крепких. Все это Алекс "пей, пей".
Заебись. Я же клею в первую очередь его даму. Спокойно. Спокойно.
И через главную дверь, которая расположена напротив меня, тащится Рид. Вся злая при злая. Орет на маленьких детей, что мешают ей пройти. И те посылают ее нахуй. Я бы тоже такую послал нахуй. Молодцы. Поставили на место.
-День вообще охуенный, - целует ее Рэб в щеку.
-Ага, - соглашается она.
Что? Она же только что пинала ногами детей, а теперь день у нас охуенный.
Я стою в курилке и слышу все их разговоры.
Они идут ко мне, и Рэб достает сигарету.
-Блять, зажигалки нет? - он поднимает на меня свои глаза. Темные. Продолжает щупать все карманы.
-Есть, - я протягиваю ему.
-Ты будешь? - спрашивает он Микаэллу.
-Я? Я не курю, - обыденно сообщает она.
-Давай, ты что? - возмущается он, его шатает. Такое ощущение, что пил беспробудно целую ночь.
-Я не буду.
-Рид, не пизди, кури.
-Нет.
Я хочу уже вмешаться. Он ее нахуй заставляет.
Она уже психует и чуть слезы, видно, не текут. Что же он творит-то.
-Ладно, ладно, - он убирает руки от нее, поднимая их вверх. Сдается.
Я, блять, наверно что-то не понимаю, он пиздец как должен быть рад, что сосаться потом не придется с пепельницей.
-Я не хочу курить возле школы, запалят же, - она ставит руки на талию, - Потом еще Джереми, блять, истерику устроит.
-Я вот нахуй не пойму, я не с ним живу, но он меня бесит, - хрипит он. -Выходить на улицу позже 12 тебе нельзя, бухать тоже. Как же жить-то? - смеется он.
Я как невольный слушатель, тихо стою и смотрю на нее. На его реакцию. Короче, смотрю на их парочку. Как меня бесит, что они вместе. Он обнимает ее. Вновь. Целует в шею, проводит языком по ее мочке, прикусывает. Она смеется.
-Вы типа встречаетесь? - не выдерживаю я.
Минуты молчания. Такое ощущение, что сами они не знают. Такая пауза очень мне помогает понять, что у них нет ничего серьезного и нет причин мне отставать от нее. Они только трахаются?
-Нет, нет, - повторяет рьяно он. Он боится вякнуть что-то не то, что потом обернется для него жопой. Зрачки Микаэллы расширяются. Ей больно нахуй что ли. Похоже, она не рада ответу. Она хочет его, ее ебут отношения, но их признания, вернее, факт отсутствие статуса, огорчает ее. Мужчины и женщины всегда усложняют все. Ему нужен секс и секс, а ей нужен секс, но с хуе-мое романтикой.
-Нет, - дополняет Рид, - Смеешься что ли, - нервно переспрашивает она.
-Ну, просто, ребятки, о вас нахуй знает вся школа.
-Грей, ну, ей богу, как маленький. Всем похуй на нас. Как и что. А вот на твоем месте, я бы вообще молчал, - он двусмысленно посмотрел на меня. Он знает про Клэр. Знаете ебать его. Может еще и поэтому я так его невзлюбил. Я блять только случайно открыл рот, когда мы играли в этот долбаный теннис. Только заикнулся, как спустя минуты он знал все до последней детали. Он сука не рассказал про Рид, хотя тогда мне было похеру.
-Ну, сколько можно трепать об этом? Хватит уже, - возмущаюсь я и затягиваюсь.
-Это вы о чем? - спрашивает невинно она. Так хлопает своим глазами, как будто ей ну просто нахуй как интересно все это узнать. Но, нет, это останется в секрете.
-Я тебя прошу, давай без этого, ок? - я протягиваю руку Рэбу.
-Да без базара, чувак, - пожимает он мне руку, а она все еще теплая от Рид.
-Ладно, - он затягивается последний раз и тушит об стенку, - Мы пошли, у нас алгебра, - он приподнимает брови. Вот и хуйня этот Рэб. Главное, чтобы молчал.
-Что? Мисс Андерсон? - спрашивает в гневе она.
-Да, да, та самая, что сексуальная, - трепет он. А она все-таки ревнует. Она нервно закатила глаза. И дернула его за руку.
Я уже закрываю рот рукой, чтобы не расхохотаться от этой детской ревности ее к нему. Ну что ей нахуй с ним ловить? Ему бы только трахаться. Тем более Клэр он хотел трахнуть, он не приглашал ее на светские рауты. Но, похоже, она его конкретно обломала, в памяти-то великолепный и еще более опытный Оушен.
Рид раз с ним тусит, значит, согласна на все. На это внимание к другим женщинам, но я его понимаю. Что может Рид-малолетка относительно шикарной Клэр?
-Да ладно тебе Рид, ты лучше этой училки, - гордо кладет руку на ее зад. Сжимает и целует ее макушку. Господи, сколько страсти. Охуеть. Она обнимает его. За талию.
Я расплываюсь в нервной и идиотской злой гримасе.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
KseniyaTaby Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:43 | Сообщение # 108
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
это феноменально и жизненно!
странно, что мало читателей. сопли про Б. и Э. откровенно говоря, надоели до чёртиков...

жду продолжения!
grog


«Если ты стремишься дойти до самой глубинной своей сути, форма, в которую выливается твое искусство, для тебя совершенно не имеет значения. Не важно, будут это слова, краски или звуки. Все, что угодно. Это все равно что твой собственный голос. Каким бы он ни был, ты миришься с ним и говоришь как можешь, ибо у тебя нет выбора. Но важно, что ты говоришь. Именно это отличает великое искусство от всего остального» Джон Фоулз "Коллекционер"

Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Понедельник, 30.08.2010, 13:44
 
aurora79 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:40 | Сообщение # 109
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Лексикон главного героя отсутствием ненорматива явно не страдает biggrin Но всё это вполне реально,поэтому не особо-то и коробит.Спасибо автору! Буду ждать продолжения банкета!

 
aurora79 Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:15 | Сообщение # 110
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Проду,проду,проду!!!! deal deal deal deal deal deal deal

 
Речка Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:30 | Сообщение # 111
No Surprises
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
Супер, очень понравилось, я в пч!
Очень реалистично, и моменты главного героя даже не веришь что пишет девушка=)) Как-будто и правду залезли парню в голову. Рид-это нечто, собирательный перосонаж, у меня много подобных знакомых... В общем, я в ПЧ!=)
 
Badass Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:23 | Сообщение # 112
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Теория Интимности. Chapter TWENTY Five: "Сыграем...."
Я стою и смотрю в этой курилке с Рэбом и Греем. Я не могу понять, что он делает рядом, и чего ему вообще нужно от нас.
-Вы типа встречаетесь? - спрашивает он.
И у меня глаза разбегаются от восторга того, что мы выглядим как пара. Глаза разбегаются, как у маленького ребенка в магазине сладостей. Я задерживаю дыхание в преддверии его ответа. Я не хотела его опережать. Я сама хотела услышать из его тонких губ ответ. То слово, что сделает меня счастливой. Я сама не знала, какие же у нас отношения. Они всегда страстные, и по идеи мы только дружим. Так несколько дней назад, я сама, надрываясь, говорила о наших дружеских отношениях. Сегодня это уверенность тупая. Я уже не могу так сказать. Язык не поворачивается. Мне больно от неопределенности. Он не предлагал мне встречаться и, видимо, никогда не предложит. Потому что ответ он не выдает, думает наверно. Я даже растерялась. Может, он ждет, что я скажу?
-Нет, нет, - нервно смотрит он на меня, ищет поддержку. Я ответа ожидала именно такого, но мысленно желала другого. Он просто рядом со мной. Без статуса. Он лишит меня девственности и все будет заебись. Я так уже этого хочу. Но с той пятницы мы даже не говорили об этом.
-Нет, - говорю я, как что-то очевидное, - Смеешься что ли, - дополняю я.
Дальше я уже их не слушаю. Этот вопрос заставляет его думать. Он наверно подбирает слова. Я боюсь, что все останется до конца на своих местах, что не будет отношений, и он не переспит со мной.
Я улавливаю какую-то фразу. Они что-то не поделили.
-Это вы о чем? - вздыхаю я. Меня спасет только то, что он постоянно меня обнимает, от него тепло. И хоть я взываю от жары и высокой температуры воздуха, я никогда не отдаляюсь от него. Пока он желает меня, я, блять, в лепешку разобьюсь, чтобы обнять его в ответ.
Грей что-то отвечает, но я начинаю засыпать. Я не спала целую ночь почти. Ева хочет вечеринку для Криса устроить на природе. Проблема только в том, что мы там не колу будем пить. Напьемся в жопу, а ко мне бабушка приезжает неизвестно когда. И мы должны успеть отпраздновать до ее приезда или ждать, когда она уедет. Хуйня в том, что никто не знает, когда она заявится. Если я останусь ночевать у Евы, то будет куча вопросов от родителей, зачем же мне это нужно. Если нас запалят, то мне тупо не жить.
Рэб меня толкает, и до меня доходит, что мы уходим. Я пока что не вышла еще, так сказать, из астрала. И тогда я уже боюсь того, что у нас сейчас алгебра. Я не прощаюсь с Оушеном и не строю ему глазки, хотя все помним мы то, что этот парень охерел в конец. Господи, прямым текстом мне сказать никак нельзя? Нужно обязательно вот эти сложные махинации проводить?
-Да, да, та самая, что сексуальная, - слышу я. Да я его нахуй сейчас ударю, если рот свой н закроет. Я хватаю его руку и сильно одергиваю. Он оглядывается на меня. Строит свои пьяные глазки. От него пахнет сигаретами. Когда он курит и затягивается, я схожу по нему с ума, вот честно. Никто так не умеет курить. Только он. Этот уебок Оушен ржет. Ему тоже вмазать? Нет, для этого у меня только Рэб, этот пусть обломится.
-Да ладно тебе, Рид, ты лучше этой училки, - мы медленно разворачиваемся. Он всегда знает, что сказать. Всегда. И этим покоряет. От него тяжело отойти. Он не дарит цветов, которые я ненавижу, не кричит о том, какая я хорошая и незаменимая, и единственная, он не судачит о наших отношениях, он просто обнимает меня. Так, что в горле пересыхает. И мысли, что если он перестанет, я повешусь, заполняют голову.
Его рука медленно спускается по моей спине, и я уже жду, когда он остановится, как обычно. Но нет, его пальцы напрягаются, когда спускаются ниже. Я знаю, что сзади все это наблюдает Оушен. Мне становится не по себе.
И неожиданно его пальцы становятся напряженными и крепко сжимаются на моей заднице. И коленки подкашиваются. И дыхание сбивается. Я смотрю на него, и он склоняется и целует в лоб.
-Дай мне, - я тяну руку к новой уже новой сигарете в его руке.
-Держи, - усмехается он, - Ты мне не кончи, смотри, я хочу, чтобы ты кончила от меня внутри себя, а не от моей руки. И хочу, чтобы вместе со мной, - шепчет он. Он думает об этом. И мне так ласкает это слух. Я готова на все, чтобы сделать ему так же приятно, как он мне делает рукой.
-Когда? - нетерпеливо спрашиваю я. Он пожимает невинно плечами. Как же я люблю в нем эту привычку.
-Элла, когда захочешь, - улыбается он.
Боже, он опять называет меня так. Что ему стоит меня убить? Как убить? Назвав мое имя. Он властен надо мной самым наглым образом.
Мы уже почти под крышей здания, но я остаюсь одной ногой на улице и крепко затягиваюсь. И горло прожигает. Дым проникает в глотку, как просто недостающая часть меня. Он сливается со слизистой.
-Господи, как я давно об этом мечтала, - говорю я. Он опять смеется. Его смех, такой хриплый и сексуальный.
-Сказала бы, я тебе дал, но ты мечтай лучше обо мне, а не о сигарете, - берет он меня за руку.
Если ты бы знал, Греднигер, как я об этом мечтаю. Постоянно и регулярно. Всегда много и всегда уверенно. Представляю тебя на мне. А потом поцелуй. Как ты умеешь. У тебя хорошо получается. Только вот мы ни разу не целовались в губы, по-настоящему. С языком. Он делает со мной почти все, кроме того, чего я хочу больше всего.
-Хорошо, - покорно соглашаюсь я.
Единственный урок, когда мы вместе. Один из всех. Я изучаю больше гуманитарных наук, когда этот придурок сдуру выбрал огромное количество физики и информатики. Мы не пересекаемся, но этого надменного урода это мало интересует. Самого лучшего урода.
Мы усаживаемся под пристальным наблюдением парней и девчонок на средний ряд, вторую парту.
-Да мы охуенны, что не так? - кричит он на весь класс. Я смущенно опускаю глаза. Моя поза непоколебима. Я держу эту ебать марку его охуенности. Такое ощущение, что я должна соответствовать. И каждая мечтает быть рядом с ним.
Входит Мисс Андерсон. Он не пускает слюни на нее или не совершает какие-то двусмысленные движения. Он забыл про нее. Он был со мной. И можно спиться, наверно. Мечтать о нем - изумительное чувство.
-Ты у меня самая красивая, - тихо ахает он от меня.
Я смущенно улыбаюсь. Он видимо сравнивает меня с ней. И еще вот это "ты у меня" - банально повергает меня в удушение. И я не знаю, как это расшифровывается на языке у мужчин, но у женщин это как зной в мороз.
-Я готова тебе, блять, дать на этом столе сейчас, - сообщаю невзначай я ему.
-Может, подождем до вечера? - блять, он слишком для меня.
Меня бросает в жар.
-Брат дома, и он не отпустит сегодня гулять наверно.
Неожиданно, я чувствую вибрацию.
-Это не я, - смеется он.
-Да я в курсе.
Я поднимаю руку.
-Можно выйти? - спрашиваю я.
-Да, конечно, - отвечает Мисс Андерсон.
Я быстро выхожу и отвечаю.
-Привет, ребятенок, - тихо говорит бабушка.
-Ага, привет, бабуль, - приветствую я. Я вся уже перессалась. Ебать, она еще и мой телефон знает.
-Я приеду в пятницу поздно. Ближе к субботе.
-Хорошо, - мило и наиграно улыбаюсь я. Тренируюсь уже. Потому что от меня только эта улыбка и требуется. Как дурочка, блять.
-Ты покажешь мне город, и я так соскучилась.
-Я тоже, но у меня урок, мне пора.
-Конечно, конечно, - делает паузу она, - я очень жду, когда все уже вижу. Ваш хваленый Майами. Рассадник всяких болячек, - господи, уебаться можно. Она меня уже достала своим сладким голосом. Таким приторным и высокомерным. Типа знает больше всех остальных.
Мне очевидно придется провести с ней несколько дней. Мне придется не материться.
Я стучу в дверь и слышу разрешение. Я вхожу.
-Я, блять, больше не ругаюсь матом, бабушка приезжает с отцом и мачехой на выходных.
-А то как заметно, что не ругаешься, - иронизирует он.
-Ага, - я тоже ухмыляюсь я.
-Каждый раз, когда ты будешь выпускать из своего рта мат, я буду тебя щипать, - улыбается он.
-Ну, ты монстр, мать его, - тихо переговариваемся мы.
Он щипает. Ауч.
За что?
Ну, блин. Я понимаю, что единственным выходом остается - молчать. Я, как бы, не умею изъясняться без мата.
После новой темы и нескольких заданий на повторение, урок заканчивается. Учительница раздает домашнее задание. Самостоятельной не будет точно. Я уверена, она так не поступит.
-Микаэлла, погоди секунду, - останавливает Мисс Андерсон. Я недовольно чмокаю губами, но остаюсь. Не нужны проблемы.
-Это все замечательно безумно, конечно. Я рада, что нашла себе такого парня, но учеба. Но учеба, Микаэлла, ты завалишь экзамен.
-Я подготовлюсь, - обнадеживаю я скорей сама себя. Мозги не этим сейчас болят. А только им.
-Ты должна сейчас начать, - утверждает она.
-Я знаю, но.
-Без "но". Он никуда не денется. Если с тобой, то будет с тобой, - убеждает она.
Я согласно киваю. Она даже успокоила.
-Хорошо.
-Если нужно, мы можем позаниматься, - предлагает она.
-Мне достаточно тройки, - сообщаю я, - на большее я не знаю.
-Да ты просто не думаешь. Ты о сексе потом подумаешь, а сейчас... - не успевает она.
-Это уже не ваше дело. Рэб мой приятель.
Я быстро выхожу и жду его. Он мило обнимает меня.
-Ты крута, Рид, - мы чуть ли не припадаем к стенке.
Столовая переполнена. Как обычно. Сегодня блинчики.
-Вот наши, - указывает он на лавочку в другом углом. Самое тошнотворное место. Но оно как обзорное место. Всех видно. Мы, знаете, не такие старшеклассники, которые глумятся над малышами, но я могу наорать, если заебут. Мы не чмырим, мы даже не контактируем с ними. Это трюизм, что если тебе можно, то ты делаешь. Меня как-то не привлекает идея издеваться над неравными. Всегда рада сразиться с суками типа как из параллели, но не с маленькими. У меня брат сводный маленький. Я так не могу.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Badass Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:23 | Сообщение # 113
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Я сначала подхожу с подносом к прилавку. Курицу и овощи. Овощи в кляре. Майонез и на десерт фрукты. Я выбираю недолго, потому что могу не успеть поесть.
Я протискиваюсь к лавочке к Еве. Она чем-то недовольна. Интересно, что случилось на это раз. Что она подозревает. Все-таки отношения меняют людей. Любовь красит иногда, но не всегда. Люди, бывает, становятся нервными и невосприимчивыми к другим, кроме как к любимому. И все кажется и кажется. Они ебнутые короче.
-Привет, Ева, - тихо говорю я, вдруг я виновна.
-Привет, - сжимается она, чтобы я поместилась. Рэб ждет пока кто-то уйдет, чтобы сесть рядом с Билом. Бил сегодня как обычно придурок. Хуй тебе в рот. Бесит меня.
-Ко мне бабушка на выходных приезжает, - удрученно констатирую я.
-Охуеть. И на сколько? Типа мы на этих выходных ДР Криса не празднуем? А на следующих? - она кидает кучу вопросов.
Я сама боюсь того, что ломаются все планы.
-Я не знаю, она ничего не сказала.
-Жопа реальная, - шипит она.
Она приподнимается. Нам становится свободнее. И она как всегда с фотоаппаратом. Она, бывает, неплохо даже фотографирует. Я хорошо получаюсь.
-Я матом еще не ругаюсь, - улыбаюсь.
-А нах?
-Она будет со мной несколько дней подряд. Пропалиться нельзя, - пожимаю плечами я.
-А типа как, знаешь, когда ты станешь по-настоящему взрослой?
-Когда?
-Когда матом думать будешь, а не только говорить с ним, - усмехается она. Она, черт возьми, права. Я-то думаю матом. Блять, что за хуй?
-Я уже выросла, - кладу в рот кусок сочной курицы я. Она истекает соком. И мои рецепторы ликуют от такой пищи. От заморозки меня тошнит уже.
-Что, так прям и мат в голове? - удивляет Рэб.
-Ага, - сожалею я.
Ева берет телефон и начинает заниматься им.
Я беру в рот следующий кусок. Уже фруктов. Ананас. Он в пудре сахарной.
-Ты как ешь? - спрашивает Рэб.
-Так, - кладу в рот овощи, - Обожаю есть так.
-Ты странная. Он кладет руку на мою коленку. И гладит. Пробегается пальцами к моему паху, но возвращается обратно. Всегда.
-Блять, какие цыпочки. Девушки - отпад, - неожиданно вмешивается Билл.
-Где? - вдруг Рэб воодушевляется. Я вместе с ним. Его движения уже не такие нежные. Уебок.
-Вон там, - Билл указывает на блядей в углу. Блять, а они, правда, шикарны. Чуть или слегка.
-Гм, - морщит лоб Рэб. Я готова его уже ударить. Он видимо заметил мою реакцию, немного отстранился. Ударю - еще одно слово. И ему будет больно потому, что шутить я не намерена.
-Девушки что надо, - восклицает этот сученыш, что Билл. Мне похуй на него, но вот Рэб.
-Да ну ее, знаешь, что? - с энтузиазмом обращается к нему Рэб.
-Что?
-Какими должны быть девушки? - Рэб прям блещет, когда у него появляется новая идея. Вопрос-то еще какой задал. Ввел бедного Билла в полный аут.
-Какими? - глупо и с глупыми глазами спрашивает Билл. Как будто Рэб какую-то теорему доказал. Обычно они не ладят, но такое ощущение, что когда тема касается девушек, их связывает что-то.
-Такими, что справа от меня, - переговариваются они. Я терпела. Долго. И что за шлюха, что справа? Но вот такого не бывает.
Я оглядываюсь по сторонам. Блять, а справа же я. И больше никого.
Я тянусь к нему. Кладу курицу на пол и повисаю на шеи. И тогда впервые пытаюсь проникнуть к его губам. Они слегка шершавые от сигарет. Суховаты. Девушка, я, блять, девушка.
И тогда его язык проникает во внутрь ко мне в рот. Я медленно, но верно задыхаюсь, движения его мягкие. Он целуется так, что кровь ударяет в виски. И начинает ускоренно носиться кровоток по венам. И ты возбуждаешься. Сильно и молниеносно.
И тогда нас озаряет вспышка. Я отрываюсь с не охотой от самого не земного занятия. От поцелуя с ним. Ева решила поиграться со своей профессионалкой. Она продолжает делать один кадр за другим.
-Успокойся, - кричу я.
Она прекращает.
-Ты уебенная, честно, - говорит Рэб. Я случайно попадаю ногой в тарелку. Мои фрукты, нахуй. Что с ними будет, для меня уже потеряло всякое значение. Он целуется так, что на каждом вздохе болит сердце. И неумолимо крышу сносит. Я отважно пытаюсь прийти к консенсусу между собой и собой. Понять, что же я творю. Тем времен, ему, я так поняла, очень понравились поцелуй, он склоняет меня на лавку и уже лежит на мне. Он прижимает меня всем телом. И целует. И звонок. Он еще не раздевал меня и не запускал руки под юбку, но столько обожания я не могу от него перенести. От него пахнет как обычно или даже лучше. Это как издевательство. Хуже даже.
-Биология, - хриплю я, сквозь его губы.
Люди уже пялятся на нас. Мы вместе. У меня ликует все внутри.
Он поднимает меня.
-До встречи, - говорит он.
Меня под руку берет Ева.
-Что ты творишь-то, Рид? - спрашивает она.
Мы уже идем к кабинету английского.
-Что? - дурочка из меня отменная. Я боялась ей рассказывать. Боялась осуждения. Рассказывать такое человеку, который сам завязан в идеальных отношениях, сродни казни. У меня неидеальные отношения, они прекрасно сложные и трудные. Притом, что у нас вообще под определение отношений нигде не подходит. Мы не гуляем и не ходим в кино, но я и так довольна. С горами, а не равнинами. Я не могу без него видеть стены школы. Я надеюсь, он такой самодовольный только из-за маски, и ему не пофиг на меня.
-Все ты знаешь, вы не будете вместе. Рид, он нахуй бабник, вы сексом занимались? - настоятельная она сегодня.
-Нет, - делаю небольшую недоверчивую паузу я, а потом сморщиваю лоб, - пока, - дополняю я.
-А, ну понятно, слушай, я не осуждаю, я вижу ты от него без ума и по уши.
-Не надо глупости мне тут пороть, - я сдерживаю, чтобы не выругаться матом, но сразу понимаю, что рядом нет его. Рэба. Что никто меня не ущипнет. И мне сразу стало так грустно, что слезы пробиваются сквозь веки.
-Хорошо, хорошо. Он тебе говорил, что вы типа вместе?
-Нет.
-Целует?
-Да.
-Хорошо целуется?
-О да.
-Прижимает?
-Да.
-Лапает?
-О да.
Я лишь восклицала, а мое мрачное лицо сияло от тупой и перекошенной улыбки.
-Ну, тогда больше хорошего траха вас не ждет, вернее тебя, - заключает она.
Я расстраиваюсь, я не хотела большего никогда, но сам факт и его прямое оглашение повергает меня в прострацию. Меня тошнить начинает.
-Я хочу его.
-Ты понимаешь, что первый - это первый.
-Да.
-Это только первый раз первый, а потом ты уже будешь жалеть, что был он не с тем, кого ты по-настоящему хотела.
-Да нахуй, ебать меня, я от него без ума.
-Да, понятно теперь, - трагично смакует слова она, - А не думала, что он не достаточно опытен?
-Он? Мне кажется, что он даже ничего в сексе. Грея заткнет по опыту за пояс, - гордо говорю я. Но, думаю, поспешила я. Гм.
-Грей, похоже, у нас здесь вне конкуренции.
-Похоже, - вздыхаю я. Он просто сплошной секс, и телочки, мне кажется, трахают его с такой частотой, с который я постель не заправляю.
-Главное, чтобы знал, что делать. Ну, главное самое. И пусть это будет не резко. Типа не кидайся на него. Спокойно. Расслабься.
-Блять, а ты же мне так и не рассказала, как было с Крисом, - я уже игнорирую то, что уже шпарю матом.
-Ну, ты не спрашивала, - брови ее взлетаю вверх.
-Я сейчас хочу.
Ее улыбка сменяется разочарованием. Глаза на секунду закрываются, а потом веки с новой силой открываются.
-Это было ночью, разумеется. Я выпила вина. Его родители купили, а мы выпили, - она провела рукой по рыжим волосам, - оно было красным. Я выпила два бокала. Он не пил вообще. Как будто знал, блин. Так обидно думать, что знал, если честно. Родители легли его спать. Я, как всегда, сидела у него на кровати, подогнув ноги по себя. Я захотела попробовать, - она скосила губы.
-Просто?
-Ну, нет. Он в душ пошел. Вышел. В халате. Я не сдержалась. Я вообще по его прессу схожу с ума. Он без кубиков, но, блять, такой загорелый и прямой. Ну не могу я. Он так начал целовать, что сразу отстранился. Ты понимаешь типа стояк и все дела.
-Ну откуда же мне знать, - отрицаю я.
-Но не важно.
-Да.
-Я сказала, что хочу попробовать. Он сказал "да". Я была пьяная и доступная. Когда, блять, он уже лег голый рядом, - как-то она рассказывает без романтики. Все бы сейчас подумали "вот, бля, у меня будет иначе", но нет, оно будет так же, - Я пьяная, он - трезвый. Когда уже он начал, я прям сжалась. Мне стало жутко страшно. Я стала как замороженная. Ну, мы начали пытаться, причем он был так нежен, что я покрывалась вся дрожью. Мне стало щекотно, - короче, мы уже входим в класс и занимаем последнюю парту, потому что я очень хочу услышать историю до конца, а там не будут мешать, - его член, - она понижает голос и как дурочка улыбается, влюбленная дурочка, блять, - тупо, знаешь, не суется, - она как будто не о себе говорит, с жутким цинизмом, - я только скручиваться от боли начала. Крови не было, потому что плевна осталась цела, так и не получилось. Я чуть не расплакалась.
Я открываю рот. И взбиваю волосы.
-И?- я удивляюсь, потому что трахнулись они или нет?
-Он сказал, что такое у него впервые. Типа стоит, а сделать ничего не может. Да и девственниц у него не было. Но потом он сказал то, от чего я охуела тупо.
Я приготовила свои уши для еще более откровенной фразы.
-Ну... - подгоняю я.
-"Типа, не парься ты так, мы сделаем это. И не вини себя, нет женщин, которые не кончают, есть мужики, которые трахаться не умеют".
Я засмеялась или даже заржала в полный голос, так что учитель делает нам замечание.
-Надеюсь, он-то умеет.
-Как оказалось, да. Я от стыда легла спать. Круто, да? Захотеть трахаться, но член не вставляется. Это был такой пиздец. Я плакала еще потом. Жутко испугалась. Типа знаешь, что со мной что-то не так. Типа сексом заниматься не буду. Еще и Крис там напридумывал, что трахаться не умеет. Большей хуйни трудно услышать. Типа вдруг мы не подходим друг другу. Прошлые его девушки, он это не говорил прям так, конечно, были дурами, - она сделала паузу.
-Так вы и не того до сих пор?
-Вот слушай дальше, - утомленно перебивает она, - Я осталась у него. А что делать-то, все равно трахаться мы не можешь, и могу быть спокойна. Утром я проснулась. Его тупо нет. Я даже испугалась. Встала и голова закружилась. Самой мне уже тоже не терпелось отмыться от этой грязи. Я еще с похмелья. Пока что его не было, я решила, блять, помыться. От меня наверно пасло за версту. Но как только я встала, дверь открылась, и он стоял передо мной. На меня просто страсть налетела. Я была в шоке. На трезвак он еще красивее. И тогда нахуй я набросилась на него. Было больно, если честно. Но вот знаешь, я расслабилась. И вся влажная была. Еще смазка. Блять, было круто. Было больно, но круто. Он вошел в меня, не полностью конечно, но почти полностью. И понимаешь даже боль эта, - она сморщилась, - Ничто, по сравнению с тем, что ты чувствуешь от того, что он столь близко. Пиздец был. Он был весь в моей крови, но его даже это ебло, кажется. Так что если ты хочешь Рэба, все будет пиздато, если нет, то сразу уходи от него.
-Я в шоке от тебя, - честно говорю я.
-Ну, а как иначе-то? Просто потом уже не откажешься от секса. Он затягивает дико. Первый раз, я, разумеется, не кончила, кончил только он, зараза, - мило обозвала она его, с такими глазами, что внутри все заболело, - Но он пообещал, что потом займемся только мною.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
KseniyaTaby Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:31 | Сообщение # 114
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
наконец-то! дождались!
слов нет, одни эмоции и слюни!:)

Проду![color=red]


«Если ты стремишься дойти до самой глубинной своей сути, форма, в которую выливается твое искусство, для тебя совершенно не имеет значения. Не важно, будут это слова, краски или звуки. Все, что угодно. Это все равно что твой собственный голос. Каким бы он ни был, ты миришься с ним и говоришь как можешь, ибо у тебя нет выбора. Но важно, что ты говоришь. Именно это отличает великое искусство от всего остального» Джон Фоулз "Коллекционер"
 
aurora79 Дата: Суббота, 25.09.2010, 09:20 | Сообщение # 115
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
УРРРАААА!!!!!!!!!!Продочка!Замечательная!Прочитала на одном дыхании,спасибо!
На что же всё-таки решится Рид? dry


 
Речка Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:55 | Сообщение # 116
No Surprises
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
Блиииин неужели Рид с ним?.. Fuck, хочется банального хеппи-енда для главных героев=))Очень-очень-очень хочется узнать=)
 
I_n_F_i_N_i_T_y Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:00 | Сообщение # 117
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
у меня нет слов! все круто!!!! я в пч smile
рэб мне вообще не нравится... бл*ть он... а грея жалко, и мне тоже хочется неппи-енда... вот такой я человечек happy
жду с нетерпением проду)


Для вас Просто Дашка)* лав вас всех

Мой фанф:
ненавижу тебя...ненавижу за то что люблю...

Хозяин свободы

 
alyennka Дата: Среда, 13.10.2010, 18:59 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
Ой, дано я сюда не забегала! Но с огромнейшим удовольствием прочитала пропущены мной главы! И пребываю дико-пищащем восторге! Мне очень понравилось! Интересно, необычно, очень жизненно и понятно!
Посмотрим, что Рид учудит дальше! smile
Спасибо! Буду теперь ждать продолжение и забегать почаще!


Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами. (с)
Бернард Шоу


Сообщение отредактировал alyennka - Среда, 13.10.2010, 19:00
 
aurora79 Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:51 | Сообщение # 119
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Эуууу! Два месяца нет продолжения! Помилуйте!!!!!

 
АСЧИК Дата: Среда, 12.01.2011, 19:00 | Сообщение # 120
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
начнем с хорошего: спасибо за проду,просто я давно тут не была и это для меня в новинку.Хорошо,что идет развитие отношений не только главных героев,но и 2 плана.
Теперь плохое: ..........................где прода то? biggrin когда пойдет развитие отношений Эллы и ГРея,а?хотя бы на крайняк этого придурка Реба?


 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Теория Интимности (....He is full of SEX......)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх