Теория Интимности - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Теория Интимности (....He is full of SEX......)
Теория Интимности
Badass Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Tittle: Теория Интимности

Author: by Sofi Eroshina

Rating: NC-17

Characters: Все персонажи принадлежат автору.

Disclaimer: Все персонажи выдуманы и совпадения случайны.
Возможно использование ситуаций и происшествий, имеющих прямое отношение к действительности.
Что правда, а что вымысел, судить вам. Но эта история не является автобиографией.

Soundtrack: THE KILLS " U A R Fever"

Annotation:
She
Ты умело сбиваешь спесь -
Но я справлюсь, куда деваться;
Ночью хочется напиваться,
Утром хочется быть не здесь
(с)

He
Вместо крови густая ртуть, и она заполняет плоть;
Приходилось тебе когда-нибудь так неметь,
Так не спать, не верить, взглянуть не сметь
На кого-нибудь?
(с)

He&She

Злополучно, многострадально,
Изумительно и упруго -
Мы ведь скроены идеально,
Исключительно друг для друга.
(с)

Она сводит его с ума, ломает всю его жизнь, выворачивая наизнанку.
Но она его рай.
Чувства или рассудок?
Поцелуй или пощечина?
Секс или невинность?
Они не созданы друг для друга, но они принадлежат друг другу.
Жгучая, агрессивная, вздорная, откровенная и пошлая брюнетка, и парень, от которого просто веет сексом

Шокирующая история, пробирающая до мозга костей.
История, которую Вы судорожно ищете на полках книжного магазина.
История, которая не оставит равнодушных.
История, после которой невозможно не зарыдать и не упасть от порыва смеха.
История сумасшедшей непокорности.
История о возбуждающих последствиях.

Cover:

Warning: Данное произведение содержит ненармотивную лексику и описание сцен обнаженной натуры


От автора
:
Особая благодарность объявляется Маргарите Савиной. Спасибо, дорогая.
По мере развития сюжета будет пополняться список действующих лиц. Наберитесь терпения.
Желаю приятного прочтения.

Characters:

*Размещение на других сайтах только с разрешения автора.
Навигатор:
Chapter ONE
Chapter TWO
Chapter THREE
Chapter FOUR
Chapter FIVE
Chapter SIX
continued
Chapter SEVEN
continued
Chapter EIGHT
Chapter NINE
Chapter TEN
continued
Chapter ELEVEN
continued
continued
Chapter TWELVE
Chapter THIRTEEN
CHAPTER FOURTEEN
Chapter XV
Chapter SIXTEEN
continued
Chapter SEVENTEEN
Chaper EIGHTEEN
Chaper Nineteen. "Она и..."
Chapter Twenty: "Больше, чем нужно"
Chapter Twenty One
Chapter TWENTY Two "Водки?"
Chapter TWENTY Three: "Смотри не забудь"
Chapter TWENTY Four: "Сигарету в рот, в жопу его"
Chapter TWENTY Five: "Сыграем...."


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)

Сообщение отредактировал Badass - Вторник, 09.02.2010, 18:56
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень очень очень))
 
Badass Дата: Среда, 10.02.2010, 13:36 | Сообщение # 17
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
car_crash_heart,
Это значит, что тебе понравилось?


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
car_crash_heart Дата: Среда, 10.02.2010, 18:32 | Сообщение # 18
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Badass)
Это значит, что тебе понравилось?

ну да))
 
Badass Дата: Среда, 10.02.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Желаю приятного прочтения и жду ваших комментариев
Chapter FOUR: Ингредиент

Девушки бурно захихикали, так что я уже пожалел, что привлек их внимание.
Под их пристальным взглядом меня начинает тошнить. блять я сегодня плохо позавтракал.
Кажется, одного кекса вполне достаточно для того, что бы тебя вывернуло на изнанку, но не достаточно для комфортного бодрствования.
В животе уже неприятно урчит, и когда я вспоминаю о шоколадном торте, мне становится совсем херово. Может отпустить их с урока?
В принципе это делу не поможет, у меня сегодня еще 9 класс.
Как интересно у них обстоят дела со столовой?
Я вообще плохо отношусь к школьному общепиту, но когда я изнываю от голода, то готов съесть все, что угодно.
Бывает, этим пользуется Стейси. Сначала она готовит какую-нибудь капусту, что бы я не растолстел, а затем ставит перед фактом, что я сегодня ничего кроме этой долбанной травы не получу.
И, ебать, я ем эти овощи.
Конечно, правильное питание очень важно, и, возможно, когда-нибудь я скажу ей спасибо за это говно. Но не в ближайшее время.
Но ведь и питаться в макдональдсе, согласитесь, тоже не выход.
Пока я тонул в собственных размышлениях, девушки мирно любовались моими глазами.
Меня уже это начало доканывать.
Я медленно соображаю, что же мне следует делать дальше.
И, наконец, я обратился к журналу.
Я заторможено листаю страницы, пытаясь прикасаться к бумаге как можно реже, она не приятна на ощупь.
Да, да. Еще один мой недостаток. Я не люблю бумагу. Она слишком сухая. От нее меня бросает в дрожь. Не дай бог, услышать как кто-то водит по ней ногтями.
Поэтому, я никогда не покупаю книги по интернету, боясь наткнуться на туалетную бумагу вместо качественных листов. Предпочитаю книжный магазин. Я педантичен в этом вопросе. Возможно, скоро я окончательно перейду на электронные книги.

Я продолжал листать журнал в суете. Мне предстояло запомнить всех их по именам. 15 имен. Ах да, еще 9 класс.
Я точно повешусь.
Надеюсь, вы еще не забыли один из моих недостатков, который касается памяти, а вернее памяти на имена.
Мой мозг просто категорически отказывается запоминать наименее нужную, с его точки зрения, информацию. Все эти дурацкие имена просто не умещаются в голове.
Не думаю, что им будет приятно обращение одними местоимениями. Да и выглядеть это будет странно, девушки сочтут меня за какого-нибудь отморозка.

Одиннадцатиклассницы увлеченно обсуждают предстоящий тест по химии. По их голосам было вполне ясно, что химия - не один из любимых ими предметов.
Я тоже не любил химию. Да и вообще, кто хера любил химию?
Мы всегда пытаемся вычеркнуть нечто подобное из своей памяти. И как ни странно, у нас это получается.
Я сейчас даже не вспомню своего препода, хотя прошло не так много времени.
Да я никого не могу вспомнить. Я не хочу даже думать о тех буйных временах..Да и надобности в этом нет. Я покончил с той печальной частью.
Бля, где эта страница? Ее что вырвали?

-Может, оглавление посмотрите? - дерзко заявила одна из девушек.
Именно та, которая вырвалась вперед из толпы в начале урока. Я был несказанно благодарен ей.
Сейчас ее голос я нахожу довольно грубым и невежливым. Я почувствую себя учеником, не способным решить простейшую задачу.
Девушка устремляет свой недовольный и спокойный взгляд на меня.
Я замер.
Она не пытается меня соблазнить или покорить, ее просто раздражает моя медлительность.
По правде говоря, я уже сам начинаю себя раздражать. В особенности меня раздражают свои мысли. Они слишком громкие.
Мне нравится ее безразличие. Ее лицо кажется мне до боли знакомым.
Да в принципе, это не удивительно - я знаю почти все Майами, а оно знает меня. Безусловно, мы не ходим огромной компанией, но в клубах довольно часто пересекаемся. Однако имен я точно не вспомню.
Я прохладно отношусь к клубам. Скорее меня туда тащит Алекс.
А ему трудно отказать, тем более, когда это твой лучший друг с пеленок.
Не смотря на мое общественное поведение и любовь к шумихе, друг у меня всего один.
Мы придерживаемся одинаковых взглядов на жизнь и вся такая же бессмысленная хуйня.
Короче, единственное, что вам стоит знать, Алекс - мой кореш.
И мы связаны навечно.
Нет, бля. У нас нет татуировок на задницах " I love you, Grey", " I love you, Alex"
Но мы собираемся их сделать.
Шутка.

Я открываю страницу 57, так и в правду гораздо быстрее. Стоит прислушиваться к ее советам.
-Вики Уэлш? - начал я
-Мда, это я, - вперед сделала шаг, одна из старшеклассниц.
Прежде чем назвать следующую, я пробежался по всем лицам и сделал вывод, что она одна из самых симпатичных.
Светло-русые волосы, прямой нос, тонкая шея, идеальная фигура, загорелая кожа - ничего особенного и шокирующего. Обычная пиздатая девчонка.
Таких часто можно увидеть на пляже разрезающими волны на серфах, играющими до умопомрачения по воскресеньям в волейбол, когда на них только одно бикини и кепки. И я не выношу пляж - там невыносимо жарко.
Я ненавижу волейбол. Я вообще не люблю спорт.

Сейчас вы внимательно перечитали последнее предложение, удостоверившись, в наличие частички "не".
Да, я физрук, и, да, я ненавижу спорт. Дело в том, что почти всю жизнь я посвятил именно ему.
С самого детства я занимался регби. Причем довольно успешно. Различные соревнования, сборы, поездки по США были частью моей жизни. Пока я не решил завязать с этим.
Да, и, кстати, попал я в секцию регби только потому, что меня выперли из музыкалки.
У меня тогда не хватило энтузиазма создать собственную группу и играть в гараже родителей. Преподаватели оказались правы, я не музыкант.

Теперь я даже счастлив, то закончил вовремя и не стал проебывать жизнь. Важно уметь остановиться. Я, бл*, сторонник мнения, что не умеешь, ебать, не лезь.

Я много чего попробовал в жизни, и не всегда попытки увенчивались успехом.
Моя жизнь очень запутана и сложна, чего только стоят отношения с Тесс.
Хотя ими я как раз горжусь. Не каждый может похвастаться шикарной блондинкой, которую имеет когда захочет, но не является официально ее парнем. Парнем, которого знакомят с родителями, бабушками и дедушками, с которого просят цветов и подарков на долбанные годовщины.
Блять я завидую сам себе.

Так вот, что же может быть ужаснее целого дня на жаре при тяжелом морском воздухе.
Возможно, некоторые прутся от постоянно терзающей жажды, стекающему поту по лбу под лучами огненного солнца воскресенья, скользким ладоням, насыщенного соленого воздуха, с таким количеством влаги, что невозможно дышать, но я предпочитаю зал, проветриваемый кондиционером.
Ну деваться мне некуда, я физрук, и у меня есть обязанности.
Соревнования школьных команд еще никто не отменял. И мне придется заняться их подготовкой.

Рассчитывать на Вики как на игрока я точно могу.
-Ева Браун, - продолжаю я, поднимая глаза.
-Я, - делая шаг вперед, отвечает девушка "есть оглавление".
Она ответила серьезно и безо всякого смеха с немалой долей безразличия в голосе, как будто у нее дела поважнее урока физкультуры в понедельник. Да и моя персона, очевидно, интересной ей тоже не показалась. Обычный урок, ни чем не выделяющийся из смеси других. Я чувствовал своеобразную поддержку с ее стороны, и был готов на все, что бы не потерять ее. Вдруг и все остальные последуют ее примеру.

Ева говорит столь вяло, что мне захотелось ее вздернуть.
-Хватит спать,- приказываю я шутливо.
-Это не ее вина. Видимо, Крис был вчера в ударе,- издевательски шепчет Вики.
-Заткнись, Вики, не трогай Криса,- строго отвечает Ева.

Теперь все ясно. Ева - это девушка того самого Криса, чье имя сейчас упомянули.
Крис Фостерс мой дальний знакомый. Кажется, он друг приятеля Алекса. Конечно, все до безумия запутанно, но вам придется привыкнуть. О любви Криса и Евы давно ходят байки. Типа они созданы друг для друга. И до этого момента я не верил ни в единое слово. До этого момента.
Что заставило меня так круто повернуть свои суждения? Когда Ева назвала имя Криса, мне показалось, что зазвучала симфония. Так чувственно, нежно, с придыханием, как будто в животе разлетелись птички.
Я никогда в жизни не испытывал такой любви, никогда, блять а хотел ли я ее?
Возможно.
Я все еще находился в легком шоке от произношения Евы. Я попытался про себя повторить ее слова.
Сначала я подумал, что имя Крис имеет всегда такое звучание, но я ошибся.
Даже если сравнить с произношением Вики. Иначе.
Да, и, кстати, от Вики следует держаться по дальше, она не внушает доверия.
Далее я медленно стал воспроизводить в голове голос Евы. Но никак я не мог получить желаемого.
Конечно, есть вариант, что в мозгу что-то запрограммировано или введено, но тогда придется принять теорию, что все в этом мире предрешено: мы не сами творим свою судьбу, и у каждого есть своя половина.
Но во всякую эту чушь я не верю, поэтому я отказываюсь от глупейшей гипотезы.

Быстро поняв, что пауза затянулась, я приступил к перечислению.
Помимо фамилии, в графе был указан возраст, и я пришел к выводу, что они все совершеннолетние.
Им по 18.
Бля, где мои 18? Ладно, этой хуйней пострадаю позже.

-Кимберли Глам?
-Здесь.
Я продолжаю идти глазами по списку.
-Рейчел Прайд.
-Здесь.
-Зара Стейт.

Страшеклассницы исправно вышагивали вперед после оглашения их имени.
"Страшеклассницы"- ох *****, они конечно, не все страшны. Но формулировка меня вставила.

-Здесь.
-Британи Карлос.
-Здесь.
-Миа Белл.- я не слышу ответе и замедляю ход
-Ванесса Томс.
-Они скоро придут,- оглашает Вики.
-Где они?
-Миа в раздевалке, а Ванесса, а где Ванесса, я не знаю, - заканчивает Ева
-Нина Маилс.
-Здесь.
Ох, боже, блять, какая она страшная.
Ужасная ямка на подбородке, и фигура более чем странная. Как будто под штанами еще десять брюк с начасом.
Она реально стремная, и я поспешил отвести от нее глаза.
-Брук Росс.
А эта вообще на мужика жутко смахивает.
Все, Грей, хватит. Девушки не могут быть уродками. Я буду справедлив по отношению ко всем.
Из раздевалки вышла девушка, она шла довольно медленно, совершенно не торопясь.
Это видимо, Миа.
Она буквально всех растолкла и встала рядом с Евой.
-Привет - тихо прошептала она.
Довольно наглая, но это не мешает ей быть невероятно привлекательной. Да и таким как она это просительно.
Девушка показалось мне невероятно симпатичной. Ее волосы цвета матового угля, слегка поблескивали под дневным светом.
Она смуглая, ее кожа цвета карамели. Девушка источает женственность. у нее очень красивая полная грудь.
Да, я почти заикнулся.
Я говорил довольно тихо, что заставило всех девушек закрыть свои рты.
Ибо я поставлю им прогул, а проблемы с родителями им точно не нужны.
И неожиданно я замечаю, что отнюдь не всем по 18.
-Микаэлла Рид?
-Ее нет, - ответила Ева, слегка приподняв брови, как бы удивляясь собственным словам.
Как странно, что я раньше не заметил отличия в возрасте.
Она была на год младше всех остальных.
Причем Рид - довольно знакомая фамилия.
Я точно знаю, что есть Джереми Рид, но о Микаэлле Рид у меня смутное представление.
Джереми довольно известен в кругах моей компании. Он вроде ничего, есть о чем поговорть.
Я слышал как-то о его сестре, но никогда не видел.
Причина в том, что у нее другая компания, и с братом она вообще не тусит.
И гуляет их компания, я бы сказал, похлеще нашего.
-А Джереми...
-Ее брат,- перебивает меня Ева.
-Ясно. Что с ней?
-Она болеет,- парирует девушка.
-Ага.
С трудом верится, что она больна. Скорей причина в жутчайшем похмелье.
Меня это слегка взбесило. Почему, блять, я здесь работают, а она дрыхнет в постели?
-Предай ей, что она будет сдавать все зачеты, которые пропустит, - огрызаюсь я.
-Что? - возмущается Ева.
-Я не собираюсь делать исключения. Тема закрыта.
Бляять, вы бы видели, как Ева взбесилась.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Badass Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:32 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Chapter FIVE: Подушка для нее

-Налево. 3 километра бегом на время. - доставая из кармана секундомер, резко объявляю я.
Девушки живо поворачиваются налево. Я, кажется, переборщил с концентрацией строгости в голосе.
Но самым забавным оказалось то, что у девочек большие проблемы с ориентацией в пространстве. Многие из них тупо не знают, где лево.
-Налево, повернитесь налево, - повторяю я.
-Ну мы повернулсиь,- раздраженно восклицают они.
-Вы не знаете, где лево? - спрашиваю я.
-Бля, мы....-начала Вики, но вовремя одумалась и закрыла свой рот. Я с трудом сдерживаю смех.
Нет, отнюдь, я не решил, что все они тупые и они не упали в моих глазах, но этот мега затуп очень уморителен.
Мне уже не терпится с кем-нибудь поделится первым fail -ом моих учениц.
Я представляю реакцию Алекса. Бля, это будет угарно.

Одиннадцатиклассницы, синхронно двигаются по кругу.
Девушки параллельно с бегом начинают разговоры. Причем такие утомительные и глупые, что я думаю сбегать в туалет поблевать.
Как их вообще терпят парни? Столько шума. Кошмар.

Конечно, надолго их не хватает, видимо, дыхалка вообще не развита. На 500 метре разговоры прекращаются, с каждым новым словом становясь все тише и тише, вскоре совсем исчезая. Девушки плавно переходят на спокойный шаг. Остаются только самые стойкие, но и они сдаются через пару минут.
Я, безусловно, делал вид, что не замечаю халявы, но глубоко внутри ухмылялся их лени.
Почему я их игнорирую? Я выскажусь, когда буду ставить зачеты.
Хотя я и сам лентяй жуткий. Меня не заставишь делать того, чего я сам не захочу.
Плюс к лентяю я еще и распиздяй. На меня вообще нет управы.
Поверьте, многие пытались меня перевоспитать, но неудачно. Клетка тупо не для меня. Я ненавижу верность и другие ее составляющие. Я за свободные отношения. Я не собственник.
Я смотрю на их лица и определяю, что они уже ненавидят меня. Что они уже посылают меня на хуй.
Ох, бля, это будоражаще.

Любую можно вывести из себя, главное найти метод. Я в этом спец.
-Вы вообще бегать умеете? - надавливаю я.
-Мы не монстры,- отвечает Ева.
Я с трудом удерживаюсь от комментария на это заявление. Ведь каждая из них в сущности монстр, жуткий, вопящий, истеричный монстр.
-Нужно меньше базарить, - обвиняю я.
-Мы не базарили,- огрызается Ева.
-Нет, базарили,- настаиваю я, и она затыкается и садится на лавку. О, боже, везде нужно ей вылезти.
-Встали в круг,- продолжаю урок я.

С удрученными лицами они следуют моему приказу. Да, согласен, мое поведение несправедливо и распущенно. Я не соблюдаю этику. Но кто ждал от меня этикета? Я уверен, все до одной притащились на мой урок с мыслей о проебывании здесь времени. Никто даже и не думал, что я заставлю их пахать. И, тут, бля, физрук, помимо физического воздействия, оказывает и моральное. Я их подавляю.
Да, уж. Нужно быть с ними помягче.

Я начинаю разминку, старательно показывая каждое движение. Я прям жопу рву, чтобы убедить их в том, что мои закидоны на счет их слабой подготовки - не распиздяйство. Что я сам способен на что-то. Но, кажется, их не сильно впечатляют мои навыки. Они озабоченно повторяют за мной.
Я так устаю, что обещаю сам себе, что в ближайшее время, переложу обязанности проводить разминку на кого-нибудь другого. Это слишком выматывающее для меня.

Их руки вяло поднимаются вверх, затем опускаясь, ну, короче, обычно и стандартно, велосипед я не изобретал.
Ебать, скучнее дня у меня просто не было.
Старшеклассницы буквально засыпали. Больше их не развлекали тоскливые, на мой взгляд, беседы о мальчиках и поцелуях. Я точно показался им унылым.
Но меня это не расстроило, я отнюдь не преследовал обратной цели. Меня вполне устраивала гробовая тишина.
Они ясно давали понять, что с замиранием сердца ждут звонка.

-Закончили,- объявляю я, - Готовьтесь, на следующей урок уже кто-то из вас проведет разминку.
-Но... - начала одна из толпы.
-Без "ноооо". Записки от мамы и папы я не принимаю. И, да, вас ждет трудный год.
-Год? -недоумевала Вики
-Не думаю, что задержусь здесь более чем на год, - отвечаю честно я, не видя причины лгать.
-А директор в курсе? - дополняет Ева.
-Откуда столько вопросов?
-Ну вообще-то я редактор газеты, и вам, как ни крути, придется ответить на все мои вопросы, - угрожает она.
-Ты типа одна из тех страшных писак?
-Да, но, я ангел по сравнению с другой особой, - ухмыляется Ева.
-Да,- соглашается, кажется, Ванесса.
-Ага.
-Вам будет не до смеха,- продолжает мысль остальных Миа.
Кажется, все это их безумно весилит.
-То есть?- не понимаю я.
-Ну узнаешь все в свое время,- играет она.
-Ок,- соглашаюсь я, проявляя безразличие. Хотя мне стало интересно, кто же та таинственная "особа". Но не думаю, что это столь важно.

Оставшаяся часть урока прошла довольно быстро, по крайне мере, Ева больше не пыталась ко мне как-то приблизится и отчитать.
Я сижу на лавке, наблюдая за игрой девчонок в баскетбол. Боже, ничего более уморительного в жизни не видел.
Они всем стадом бегали по площадке, отбирая, буквально, выхватывая, из рук друг друга мяч.
Когда, кто-то промахивался, и мяч падал рядом, его вновь поднимали и повторяли попытку броска в кольцо.
Я хотел снять это на камеру, но вовремя одумался. Я все же учитель.
Я не представлял, что же ждет меня дальше. Через год, два, три. Останется ли все на своих местах, или же я стану другим человеком.
Я не знаю, что будет через час, что можно говорить о сроке в несколько лет.

Я завидую Рокс, она знает, чего хочет.
Ее жизнь расписана до последней детали. И когда она не губит себя очередным голоданием и не закуривает сигарету, она спускает всю свою жизнь в унитаз, занимаясь тем, чем, она думает, что хочет заниматься.
Пагубная привычка курение - единственная схожая вещь в нас. Мы оба курим, но если я могу себе это позволить, то Роксана нет. Нет, не потому, что она леди, а потому, что она, ебать, балерина.
И я не шучу. Моя сестра балерина. И сейчас она работает в театре в Нью-Йорке. И балет она считает своим призванием.
Изначально, я ее гнобил. Как вообще возможно быть человеком одеваться в эти уродские пачки и колготки?
Но у разбитого корыта, как бы смешно это ни звучало, остался я.
Роксана делает успехи. Правда, я не видел ни одного ее выступления.
Мне стыдно.
Наверное.
Или мне должно быть стыдно.
Не знаю, суть в том, что Рокси балерина. Серьезно. Когда узнал впервые, валялся на полу пару часов без возможности прекратить смех.
Она тогда на меня серьезно обиделась, так, что я даже просил прощения.
Не хочется вспоминать те ужасные дни. Фуу.

Нет, я не говорю, что у нее нет таланта, бля. Она добьется всего, чего захочет, но цена успеха слишком высока.
Курение в перемешку с диетами и многочасовыми занятиями просто истощают ее. Я боюсь за нее.
Честно, я, как брат, отвечаю за эту дуру. Ну что я могу сделать, если у нее нет мозгов.
Она постоянно работает.
Я даже не могу вытянуть ее из этой трясины. Сейчас она сбежала из-под опеки родителей и сама управляет своей жизнью.

Мать и отец живут в Мичигане, изредка навещая нас.
Мы не из тех семей, которые обязательно собираются на День Благодарения. Мы не любим создавать шумиху на пустом месте.
Теперь родители не достают Роксану нотациями о неправильном питании, режиме и вредных привычках. Она чувствует себя свободным человеком, и ее это прет. Я понимаю ее, но они заботятся о ней.

-Урок окончен, - объявляю я, доставая телефон.
Ох, бля, два пропущенных вызова и непрочитанное смс.
Я никогда никому не перезваниваю, поэтому меня даже не интересует, кто звонил. Меня это не касается. Ну а сообщение вполне можно открыть.
"Почему не звонишь???? Я хочу.. ммм с тобой встретится" вижу я, и меня кидает в жар.
Я читаю имя отправителя и даже не подозреваю, кто так откровенно намекает на секс. Я аж смущен.
Мелисса, господи, кто же такая Мелисса?
Я открываю "создать новое сообщение":
"Все возможно, но у меня очень много дел" - обламываю я.
Не хочу никого видеть. Я замечаю, что все сильнее привязываюсь к Стейси и чувствую себя женатым.
Меня это напрягает - я не хочу зависнуть на таком этапе отношений. И с Мелиссой я не намерен общаться. Даже пусть я и упускаю шанс, но после школы я иду домой, домой кушать шоколадный торт. Не хочу расстраивать Тесс. Хотя не думаю, что ее сможет расстроить такой пустяк.
Не то чтобы я забочусь о верности, я сам не хочу.

Я захожу в тренерскую и примечаю отсутствием стульев и диванов.
Что, бля, физруки должны только стоять? Типа нам платят за это деньги?
Я кладу в рот яблочную конфету, пытаясь сосредоточится. Но у меня из головы не выходит Ева со своими бесконечными и нескончаемыми тирадами, семнадцатилетняя Рид, незнамо как оказавшаяся в одном классе с девушками, которые на год ее старше, злая Вики и другая херня. Как будто она заполонила мои мозги, впиталась.
Это первый рабочий день, а я уже готов вешаться. Мне не хочется спасть, но я засыпаю от скуки.

Девятый класс оказался менее развязным и неспокойным.
Я быстро заканчиваю с ними и собираюсь домой.

-Я скоро буду, - сообщаю я Стейси по телефону и закрываю раскладушку.
Школа находится всего в 15 минутах ходьбы от моего дома. Да и климат майями просто навязывает прогулки. Я, истекая слюнями, прохожу рядом с кондитерской Маклафинов, где готовят самый потрясающий пирог с лаймом.
Я почти закрываю глаза, что бы найти в себе силы пройти мимо. Вот большой недостаток прогулок в майями, здесь слишком много соблазнов для голодного человека.
Жаркие улицы майями со всех сторон окружены транспортом и людьми. Здесь чувствуешь себя как в гуще событий: постоянным шум, дети со своими велосипедами, преграждающие дорогу, молодые мамочки, не способные уследить за своими чадами, попрошайки, светящиеся вывески и конечно, недавно промелькнувший макдональдс. Все это создает особую атмосферу, присущую только майями-дейд.
Я заворачиваю на родную улицу SW 56th terrace и иду прямо, почти упираясь в тупик.
Я вижу знакомый фасад бурого цвета и погибшие от жары лимонные деревья.
Раньше Тесс просто была помешана на них. Она просто заебала меня тогда с этими растениями, которые категорически отказывались цвести.
Садоводство утомляло ее настолько, что она каждый бухалась вечером в постель и сразу же засыпала. Причем от нее постоянно воняло удобрениями и сырой землей.

Странно, но входная дверь оказалась открытой. Обычно Стейси никогда не позволяла себе такой роскоши. И я каждый раз получал по шапке, когда забывал повернуть ключ.

Я легко отварил дверь и бросил сумку на пол.
Кухни у нас было две, но, из-за ненадобности второй на моем этаже, она была превращена в гостиную. Короче, там стоял диван.
С кухни отчетливо слышался звон тарелок, таймер печки, шум вскипающего чайника. такие обыденные домашние звуки буквально заводили меня. Я уже готов взять ее на кухонном столе.

Надеюсь, Тесс не забыла о моей глубокой ненависти к чаю и кофе и приготовила маленький пакетик яблочного сока.
Я иду вперед, огибаю белый диван и плазму с игровой приставкой, захожу за угол и попадаю в маленькое помещение, которое ведет в кухню. Я толкают дверь и вижу Стейси, сидящую на кухонным столе.
Она читает мои мысли.
-Привет, - начинаю я.
Ох, блять, Тесс оказалась вся перемазана шоколадом. Ее пухлые губы были обведены сахарной глазурью. А серая майка и синие джинсы покрывались темными разводами. С уверенностью можно сказать: "Стейси готовила".
Но как бы смешно это ни выглядело, к готовке у нее точно есть способности.
-Оушен, он меня бросил.
Бля, где она таких себе находит.
-Почему?
-Да, я толком ничего не поняла. Там что-то связано с его друзьями.
-Ну что?
-Ну, типа, они клеются ко мне, домогаются.
-Ммм. А если точнее?
-Я че, на дуру похожа?
-Ты уверена, что хочешь знать ответ?
-Грей...- строго прошипела она.
-Нет, ты похожа на свинюшку, но на очень привлекательную свинюшку.
-Спасибо.
Я переосмысливаю все, что сейчас узнал, и понимаю, что здесь что-то не сходится.
-А когда он тебя бросил?
-Он позвонил сегодня, - всхлипывает она
-И?
-Вчера мы поссорились.
-Стейси, - почти рычу я.
-Что не так?
-Ты, бля, знаешь что не так. Ты вчера залезла в мою постель будучи занятой девушкой?
Я держусь из последних сил, чтобы не сорваться на нее, ведь ей и так хуево.
-Мне было плохо, мне нужна была помощь, - оправдывается Тесс.
-И ты залезла в мою постель? -повторяю я, - Мы могли бы просто поговорить.
-Не думаю, что я бы смогла так же отвлечься, как в постели с тобой.
-У нас был договор, если у тебя есть парень, то ты держишься от меня подальше.
-Ты сам залез ко мне в трусы.
-Да откуда я мог знать? - настаиваю я.
-Я просто пришла с тобой полежать, ты же ко мне никогда не приходишь.
-Да, потому что трахаемся мы исключительно в моей комнате и ты запрещаешь мне заходить в твою.
-Это не так, - Тесс почти рыдает.

Да, заморочек по поводу и без у Стейси было много.
Например, ее комната. Не знаю почему, но вход туда мне был строго воспрещен. Может, дело в том, что раз ей самой не удалось сохранить девственность, она пытается сохранить девственность своей комнаты. Типа для того самого единственного и неповторимого. Это реально, зная женщин, это реально. Конечно, ей можно посоветовать поменять постельное белье, но я не буду рисковать собой. Я не лезу в ее жизнь.
Ну, ладно, ладно, бля, я был в ее комнате. Но совершенно случайно, и не из-за любопытства. Ей, конечно, об этом лучше не знать.

-Торт готов,- говорит она.
-Спасибо. Но чтобы такое больше не повторялось,- наказываю ее я.
-Даа. Прости меня.
-Если у тебя есть парень, ты...
-Я не прихожу к тебе, - прерывает она.
-Умничка.
Наш разговор только ухудшил положение, теперь она рыдала.
Я подхожу ближе и прислоняюсь к ней своей щекой
-Ты самая поразительная.
-Если бы.
-Утешительный секс? - предлагаю я.
-Давай.
-Не будешь даже ломаться?
-А есть смысл?
-Нет.
Я провожу рукой по ее грязному животику и придвигаю на край стола ближе к себе. Я ощущаю ее слезы, мирно скатывающиеся по ее скулам, смывая тушь с зеленых глаз. Кладу руки на ее бедра, прислонясь губами к мокрым векам. От нее пахнет смесью ванили и мускуса, апельсиновой коркой и шоколадом. Вдыхаю глубже.
Стейси обхватывает меня за шею, все жестче и жестче. Я смываю губами слезы, прислоняю ее ближе и ближе.
Я снимаю с нею майку и расстегиваю джинсы. Она не сопротивляется, я могу делать с ней все, что душе угодно.
Тесс полностью расслаблена. У нас никогда не было проблем в интимной сфере, мы подходим друг другу идеально.
Моя майка летит на пол, я стягиваю ее со стола.
Мы валимся на холодную плитку. Я нависаю над ней и вижу ее глубокие зеленые глаза.
Они заводят меня еще сильней, и я забываю о всех своих проблемах.
Я вхожу в нее, и чувствую как тело взвывает.

Жду ваших комментариев


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:58 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Определенно зацепило, читаю)
Для себя заметила только один такой ощутимый баг, позволю себе наглость высказаться, раз уж тут всех так призывают комментировать)

Оч понравилось, что написано так неторопливо. Внутренний фонтан разных мыслей, порой совершенно отвлеченных,замечательно отражает характер героя и его привычки. Ощутима и эта его одержимость сладостями и некоторый пофигизм.
Одно большое личное (это ключевое слово) "но": вставки по типу "ну вы ведь знаете..." Когда читаешь произведение, все это кажется лишним. Написано в настоящем времени, читатель проживает вместе с ним все это, то ли находясь в его голове, то ли обернувшись невидимкой со способностью читать мысли. Грэй же не мемуары пишет, чтобы обращаться к читателям. С кем тогда он там у себя в голове разговаривает, упоминая даже монитор? wacko dry Такое вот надеюсь ненавязчивое имхо.
В остальное вообще захватило, эти его комментарии мысленные)))
я прям почти увидела, как он стоит перед этими девчонками и тупит с журналом)))

Отсутствие розовых слюней - вообще отдельное спасибо!

Пож-та без обид на замечания, творение действительно стоящее. Ну а лирика вначале... вообще молчу... love


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова

Сообщение отредактировал Влася - Вторник, 16.02.2010, 15:02
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 13:02 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Влася,
Ни каких обид. Все вполне адекватно и спокойно. Ни каких криков и оскорблений,
Спасибо тебе за коммент.
На счет в ставок обращения к читателям: Ну это встречается редко, так что надеюсь не сильно тебя будет волновать. Ну есть моменты, где мне нравится как это выглядит.
Тааак. Лирика не моего сочинения, Она взята как цитата. То есть я специально ее подобрала. А где начниает проза это уже мое.
К сожалению, на это поприще я полная бездарность. Имя автор Вера Полозкова. Пишет она просто офигеннно;
Моя любимая поэтесса.
Спасибо за комплименты.
Да, повествование в режиме реально времени пожалуй моя слабость. Обожаю писать так. Все мои последние произведения именно такие.
Грей очень сложный и хороший персонаж. Мне безумно нравится с ним жить, в его мире. Его оценка безумно хороша.
Я вообще по жизни не романтик, а жуткий циник и реалист соответственно моя произведения такие же. Не будет мыльных опер и Беллы с Эдвардом. Здесь все иначе.
Он не только с журналом натупит. Его ждет много приключений.
Ждите, наслаждайтесь вступлением.
Буду ждать новых комментариев.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 13:28 | Сообщение # 23
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Желаю приятного прочтения.

Chapter SIX: "Секс в подвале"

В постели я все делаю сам. Женщины просто тащатся от этого. Я никогда не возражаю против пассивности. Я с радостью пожертвую своими силами, дабы доставить даме удовольствие.
Но Стейси даже не пыталась пойти мне на встречу. Знаете, выражение "как бревно в постели" здесь очень уместно. Она не двигалась, но и не сопротивлялась.
Мне уже начинает надоедать эта бессмысленная игра в одни ворота. Я пытаюсь ее расшевелить, но все это тщетно.
Мне становится скучно. Я похожу на какого-то насильника, тупо вставившего свой член.
Я вижу в ее зеленых глазах слезы.
-Я не хочу, - произносит она
Я вынимаю из нее свое достоинство и сажусь на холодную плитку. Я беру ее на руки. Стейси обнимает меня. Я чувствую ее тепло, ее жар топит меня.
Горячие слезы падают на мои плечи.
-Я люблю его.
-Что за хуйню ты несешь? - восклицаю я
-Я его люблю.
-Ты бля хера как заблуждаешься.
-Я не могу жить без него, - продолжает она сольное выступление в мыльной опере.
-Нет, Тесс, это уже переходит все границы. Что ты, нах, несешь? И вообще, сколько ты сегодня выпила?
Я чувствую слабую тень аромата алкоголя.
-Один бокал вина.
-Стейси, - твердо повторяю я.
-Бутылку... - оправдывается она.
-Ты чего, охуела?
-Прекрати ругаться матом, - передергивает она.
-Я прекращу, когда ты успокоишься.
-Слушай, ты никогда не поймешь меня, - вскакивает она.
Теперь разговор ведется на повышенных тонах. Плюс ко всему я оказался крайним.
-Конечно, ты же женщина. А, блять, женщин понять вообще невозможно.
-Да, зато мужиков понять очень просто. Всего несколько вариантов: жрать, трахаться, спать.
-Да уж, вы женщины самые нежные и прекрасные существа. Такие правильные и идеальные. но секс вы любите не меньше нас. Стейси, заткнись.
-Пошел нах.
Мне уже надоедает эта истерика.
-Кто использовал меня вчера ночью? - аргументирую я.
-Да я, бля, сделала с тобой то, что мужики постоянно вытворяют с женщинами.
-ТО есть я теперь должен рыдать и кричать, как делаете вы, что меня унизили и оскорбили, что меня использовали?
-Я не хочу больше видеть тебя сегодня. Свали отсюда.
-Этот дом так же мой, как и твой.
-Первый этаж мой, выебывайся отсюда.
-Тебе придется просить прощение.
-Нихера подобного, Грей.
-Посмотрим.
-Посмотрим. Ах да, блять, не забудь позвонить своей бешеной сестрице, - давит она.
Я быстро поднимаюсь к себе и хлопаю дверью. Я с трудом осознаю, что сейчас произошло.
Я не уверен, что удастся прийти к перемирию. Возможно, я виноват, но и Стейси тоже хороша.
Я достаю телефон.
-Да Роксана. Что тебе нужно?
-Нужно? Я что бля не могу позвонить своему собственному брату?
-То есть тебе просто стало скучно, и ты решила развлечься и поебать кому-нибудь его слабый мозг? И выбор пал на меня?
Разговор с другим штатом довольно дорог и невыгоден. Я намеренно отказался от другого оператора, чтобы ссылаться на недостаточность средств на звонки в Нью-Йорк. Я просто не могу выслушивать весь этот нравоучительный бред, но меня все же интересует цель ее звонка.
-Не совсем, - отвечает она.
-Тогда в чем, Рокси?
-Я ненавижу, когда ты мне как бы делаешь одолжение, общаясь со мной.
-Что случилось, сестрица? - переспрашиваю я как можно мягче.
-Хватит меня стебать.
-Ладно, - соглашаюсь я. У нас действительно нет на это времени
-Почему я, блять, последняя узнаю, что ты работаешь физруком в школе? Теперь не принято рассказывать об этом своим родственникам?
-Ты не знала, что я педагог?
-Нет.
-Ну, конечно, твоя жизнь настолько загружена и насыщенна, что уместить в своей маленькой головке такую информацию, что твой родной брат физрук - нереально трудно. Запомнить ну просто нереально.
Я усмехаюсь над ее глупостью. Хотя, знаете, Роксана, как бы ни хотелось мне это признавать, довольно смышленая. И я понимаю, как ее задевают мои слова.
-Когда ты поступал, меня уже не было. А потом я находилась в уверенности, что все это слухи. Мы же не приезжаем на семейные праздники. Последний раз мы виделись полтора месяца назад.
-А да. припоминаю, когда ты навещала меня. Типа каникул. Но ты смоталась к своим друзьям, даже не удосужившись со мной поговорить. А те дни, когда отсыпалась у меня дома, ты приходила в таком жутчайшем похмелье, что стоять рядом было страшно. Затем ты помахала мне ручкой и села в самолет.
-Я давно не видела друзей.
-Хватит, Рокс. Тупо скажи, что ты хочешь от меня услышать.
-Что ты по мне скучаешь.
-Пошла нах.
Мне и так хорошо здесь живется, не дай бог она решит навестить меня, ибо я скучаю, и разнесет все мое любимое Майами.
Я чувствую как об ногу трется что-то теплое и пушистое, требующие внимания.
Я опускаю глаза вниз на надоедливого кота.
-Почему ты не заберешь этого толстого ублюдка в Нью-Йорк? - спрашиваю я.
-Ох, как там мой Бакси? - изменяет она интонацию голоса, мямлит она.
-С ним все охрененно: как всегда, жрет и спит.
-У тебя есть девушка? - интересуется она, скорее походя интонацией на мать.
-Ну... у меня есть Тесс.
-Я не спрашиваю, есть ли у тебя шлюха. Я спрашиваю, есть ли у тебя девушка.
-Тогда нет. Ну сколько можно тупых вопросов, Рокси?
-Пошел ты, с тобой разговаривает великая балерина, - кричит она.
-Рокс, деточка, открой глазки.
-Все, ты меня доконал.
-Надеюсь, ты меня больше не потревожишь, - огрызаюсь я.
-Ты просто не понимаешь, что творишь, - увиливает она.
-Пока, Роксана.
-Я ненавижу тебя, - успевает крикнуть она, пока я нажимал на красную трубочку.
Иногда мне кажется, что я окружен исключительно женщинами, и все эти женщины - конченые истерички. Когда-нибудь мой мозг просто взорвется.
Я делаю большой глоток воды и усаживаюсь за MacBook. Я жду несколько секунд, пока он загружается, и барабаню пальцами по столу. Эти несколько секунд убийственны. Эти секунды бездельничества утомляют пуще нескольких часов в спортзале.
Мои руки уже трясутся, я давно не фотографировал. Да, мое страстное увлечение - это искусство фотографии. Я просто не могу жить без этой вещицы стоимостью больше трех штук баксов.
Кажется, мир настолько тускл и однообразен, что найти в нем что-то заслуживающее внимания - слишком непосильная задача. Но нет, я обожаю фотографировать людей. Людей, занимающихся своими делами, не позирующих. В этом есть доля своего очарования. Есть ли у меня призвание? И не получится ли здесь как с музыкалкой? В общем, нет. Не должно.
Фотографировать я начал около года назад, и теперь остановится я не в силах. Когда я просматриваю архивы своих работ, я просто не понимаю, как я мог столь бездарно подбирать планы и ракурсы, как мог так нелепо составлять композицию и управлять эффектами. Я тщательно отслеживаю нужность данной фотографии. Я не раскидываюсь кадрами.
Стейси меня даже ревнует к фотоаппарату. Но это мое призвание, по крайне мере на ближайшее будущее.
Я открываю safari и захожу на свою страницу FaceBook. как обычно, она завалена новыми сообщениями, а стена тупо заполнена различными вариантами вопроса "Как первый рабочий день?"
И знаете, от кого все эти сообщения? От моих многочисленных "подруг".
Ну не трудно догадаться, что женщины просто не смогли оставить без внимания столь важное событие в моей жизни. Они буквально вешаются на меня. Вешаются даже те, у которых есть парни.
Я с глупой улыбкой читаю все сообщения, которые отправлены мне в личку. Но об их содержании я пожалуй умолчу, зависть не лучшее чувство, мальчики.
Почему все на меня набрасываются?
Да потому, что, блять, на странице есть моя фотка, а в графе семейное положение указано "не женат".
Попробуйте, вдруг и у вас получится соблазнить немалую долю прекрасной половины человечества.
Я люблю женщин и отношусь к ним с неподдельным уважением. Вы никогда не услышите от меня ни одного оскорбительного слова, исключение - сестра. она не в счет.
И мысли мои не касаются факта моей воспитанности. Я не двуличен, я умею говорить то, что от меня хотят услышать. И не оскорблять женщину, не называть ее толстой и страшной не является проявлением слабости.
Я пишу слово "нормально" и копирую. Открываю много новых окон с моими друзьями и рассылаю выделенное слово.
Это самое замечательное слово, и самое замечательное в нем то, что оно не требует ответа.
Вы пробежитесь глазами по новому сообщению и закроете его, забыв через несколько секунд о том, что вообще что-то получили. Оно совершенно не обязывает вас что-либо констатировать или же объяснять. "Нормально" - точно не слово, с которого завяжется разговор.
Оно чем-то похоже на слово "ясно". Сейчас я вас просвещу. Дословно это расшифровывается как "а мне по хуй".


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 13:29 | Сообщение # 24
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Продолжение

А теперь задумывайтесь, как часто вы получаете такой ответ. Наверно, список не мал. Ну, ничего, лучше поздно, чем никогда. Не расстраивайтесь, и на вашей улице будет праздник. Не думаю, что ваши друзья преследуют цель обидеть вас, это на подсознательном уровне. Но откровенное послание на хуй - не есть хорошо. Поговорите со своим друзьями. Только не бейте их сильно.
Ну а "нормально" не доходит ни по какой шкале до "Заебал" или "Не хочу даже видеть тебя". Но помните, разговоры с вами вести не хотят, и, уж тем более, в рот не возьмут.
Я вижу сообщения Алекса и думаю, что как лучший друг, он же выше по рангу, он заслуживает полного и ясного ответа со всеми комментариями. Я хочу с ним поболтать. Нужно согласовать, когда мы пойдем делать татуировки на жопе с символическими надписями. Надеюсь, вы поняли, о чем идет речь.
Но из головы буквально все вылетает. Я не помню, что конкретно сегодня произошло, да и печатать мне до жути лень.
Но я пересиливаю себя и открываю новое сообщение.
"Привет."
Я формулирую четкий ответ, но в голове после этих двух истеричек - сущий бедлам, и я решаю писать то, что приходит в голову, в крайнем случае, достаточно просто нажать delete.
"Ну ты же .... понимаешь....
Ты же понимаешь, что все ..... ну как сказать ..... Нормально"
Так у меня и не получилось блестящего и развернутого ответа, но не думаю, что стоит горевать.
Я нажимаю "send".
Алекс оказывается on-line и спустя минуту, которую я занимаю поисками кота по своей комнате, приходит новое сообщение.
-Ты такой общительный, просто охуеть. Потом поговорим. У меня сейчас Меган.
-У тебя новая девчонка?
-Ага.
-Блонди?
-Нет, она брюнетка.
-Она мне даст?
-Тебе, бля, Грей, как ни крути, даст любая.
-Мило.
-Я знаю, Оушен, что ты не ценишь отношения, но побойся Бога, ты должен попытаться со Стейси.
-Ну зачем мне с кем-то пытаться?
-Что за сопли. Прошли уже те времена, когда было круто просто поебаться и бросить. И на следующую же ночь найти другую. А ты же остался там. Ты не представляешь, как улетно знать, что завтра и послезавтра ты будешь с ней.
-Ты че, стал херовым романтиком?
-Что-то типа того, - пишет он.
-Когда будешь в здравом уме, не после минета, как сейчас, напишешь, - ухмыляюсь я.
-Погоди, мы идем сегодня? - переспрашивает он.
-А как же твоя вечная любовь?
-С нами.
-Ты что же, даже решишься нас представить? - продолжаю.
-Только если дашь клятву, что будешь строить из себя недотрогу, - язвит он.
-Это я умею, - нахваливаю себя я.
-Я знаю. Так что с Рокси?
-Ну, во-первых, ничего. А, во-вторых, ей стало скучно.
-Женщины - самые ебнутые существа на планете, - констатирует Алекс. -Так когда встречаемся? - переспрашивает друг.
-Неа, сегодня я пасс. Работа, сам понимаешь. Я не веду жизни разгульного студента-пластического хирурга, который под впечатлением от сериала "Nip/Tuck" выбрал профессию врача, - ерничаю я.
-Ну, хватит уже. Да, блять, телки там были зашибенные, и, блять, вдруг и мне будут давать пациентки... - это что-то типа наших шуток про его практику и образование. Да, сериал и в правду удался. - Ты вообще молчи, педагог.
-Я научу тебя всему, - ржу я.
-Нужно как-нибудь пересмотреть сериал, - пишет он.
-Точно.
-Уже подцепил себе школьницу? - приходит сообщение.
-Мы же вроде это обсуждали. Это не в моих принципах.
-Поживем, увидим, - отвечает он. - Я уверен, что ты сорвешься.
-Я так не думаю - передергиваю я.
-Что, все такие страшные?
-Да нет.
-Короче, тебе пора в постельку, завтра как придешь, напишешь.
-Ок. Желаю бурной ночи.
Я понимаю, что отказался от выпивки и остался дома. Я бросил друга и предпочел тихий вечер.
А он будет точно тихим - Стейси даже не посмотрит в мою сторону. Нахер ее.
Я закрываю Mac и прыгаю в кровать.
На ней развалился Бакс. Боже, какой жирный наглый кот. Я толкаю его в бок, пытаясь устроиться по удобнее, но все это напрасно. Спасть мне точно не дадут.
Тем более Тесс врубила какую-то кошмарную попсу. Такое ощущение, что она просто меня отсюда выживает.
Обычно у нас действовало соглашение на счет прослушивания музыки, видимо, его действие закончилось вместе с нашими приятельскими отношениями.
Она вынуждает просить прощение, но я так легко не сдамся.
Я извинюсь, но после того, как она поднимет свое достоинство, запихает его в глотку и придёт ко мне ночью.
-Стейси, немедленно выключи эту парашу, я хочу спасть. Уже 11 p.m. Мне завтра на работу, - ору я.
Я слышу, как она топает по лестнице и врывается в мою спокойную гавань ураганом, который заставляет мою маленькую лодочку разбиться о подводные камни.
Она зла просто до ужаса, мне кажется, она сейчас разнесет все к чертям собачьим.
-Тесси, успокойся.
Бакс торопливо залезает под кровать. Я бы с удовольствием проделал бы то же самое.
-Не смей меня так называть.
-Ок.
-Что тебе нужно?
-Что мне нужно?
-Да.
-Ничего, - тихо отвечает она и хлопает дверью и скрывается.
Что я такого сказал?

Все, мне похуй.
Я снимаю с себя одежду и уже свободно занимаю все просторы своей кровати.
Я слышу как сопит, то ли храпит Бакс и осознаю что буря миновала, и можно побаловать себя крепким сном.
Я устал как собака.

Мой мозг просто бесится от этого ужасного звука будильника.
7.00
Я не хочу никуда идти, я хочу спасть.
Я уже ненавижу эту работу, я ненавижу утро.
Я выдыхаю, пытаясь избавится от утренней ненависти и найти положительные стороны. Но я рыщу в своей голове в поисках "положительных сторон", но, как и предполагал, поиски не дают результатов.
Я с закрытыми глазами тащусь в душ, с мыслью о том, что в последнее время я не вижу сны. Меня это слегка напрягает, ведь я привык к красочным ночным сумасшествиям, когда мой мозг отрывается по полной, показывая все скопившиеся впечатления.
Я уверен, что Тесс дрыхнет без задних ног. Я, кажется, ничего не сказал о ней, как о члене общества. Как Стейси заполняет свободные дни, семь дней недели?
Ничем. она не работает и не учится. Насколько я знаю, она хочет поступать в следующем году. вы спросите почему же не в этом?
Все до банальности просто, она опаздала на экзамен.
Я умываюсь, чищу зубы, намыливаю все тело и споласкиваю.
Я не опаздываю, но и не имею в своем распоряжении свободного времени.
Я не хочу вылезать из теплого душа, но в данной ситуации я беспомощен.
Я все же решаю зайти в комнату Тесс и попрощаться.
Я вешаю беззаботное выражение лица, внушающее спокойствие.
Я стучу, затем еще раз.
-Тесс, - кричу я, но ответа не последовало.
Слегка приоткрыв дверь, я заглянул.
Кровать оказалась пустой, в прочем, как и вся комната.
Куда она ушла?- задаюсь я вопросом.
Позже с этим разберусь, сейчас тупо нет на это времени. Не думаю, что ее похитили.
Я хватаю со стола кекс и выхожу на улицу.
Здесь по-прежнему жарко, жарко, как и семь лет назад.
Я перебрасываю сумку через голову и достаю пачку сигарет. Поскольку руки у меня свободны, мне не составляет труда закурить.
Я затягиваюсь, пропускаю весь дым сквозь свои легкие и понимаю, что утро отнюдь не самая худшая часть дня.
Солнце слепит глаза, слабое дуновение знойного ветерка заносит песок в глаза.
Я продолжаю курить, зная, что мне не удастся в ближайшее время порадовать себя табаком.
Я иду по улице, встречаясь с огромным количеством людей, торопливо стремящихся к автобусной остановке, мам и пап, провожающих своих детей до школы, птиц, летающих и не обременённых географическими границами.
Из всех я завидую только птицам. Жить, не зная, как сложится твоя судьба, заманчиво.

Я подхожу к зданию школы, к зданию старшей школы и понимаю, что это место священно.
Я не хочу показаться странным, но здесь растут дети, наше будущее.
Я слышу шум, крики, смех, гам. Когда входишь, появляется впечатление, что попал в сумасшедший дом для карликов. Здесь только дети.
Я иду по лестнице на второй этаж, заворачиваю налево, затем прямо, направо и вдоль окон.
Мне путь кажется незнакомым, и минуты, которые я потратил на блуждание, должны были привести меня к спортзалу.
Нет, Блять. Я все иду и иду...
От жары у меня начинает кружиться голова.
Не мог же я заблудиться в этом здании.
С виду оно вроде не большое, но, как оказалось, первое впечатление обманчиво.
Самое печальное, что скоро я уже буду опаздывать на собственный урок. И что же станет моим оправданием?
Да извините, я настолько туп, что потерялся в 4 стенах.
Ох, блять, я вижу знакомую дверь и понимаю, что вовсе не заблудился, а просто ходил кругами.
Я надавливаю на дверь, и она отворятся.
На меня с криками и орами бежит огромная толпа маленьких детей с мячами и со скакалками. Они кажется, должны снести меня с ног через секунду. Кажется, мой мозг со скоростью света предлагает различные варианты развития событий. В одном из этих вариантов в конечном счете я лежу мертвый и затоптанный малышами.
Я быстро захлопываю дверь и пытаюсь отдышаться. Я даже не понял, куда попал.
Табун маленьких детей просто заставил умереть от страха и очнуться одновременно.
Я до сих пор под впечатлением, до сих пор не могу успокоиться.
Тут я кидаю взгляд на арку, на которой висит красная табличка с цифрой 3.
И я втыкаю, что это вовсе не 2 этаж, как предполагалось ранее. Моя невнимательность чуть не привела меня к инфаркту. Нужно быть осторожнее.
Со спокойной душой, весь запыхавшийся, я спускаюсь на второй этаж и проникаю в родной спортивный зал.
Вперед меня вырываются девушки. Они как-то неосторожно меня оттолкнули, задев всем телом и причем почти потершись об меня.
Надеюсь, это было случайно.
Сегодня девушки вели себя смелее и напористее.
Как скоро они начнут называть меня Грей?
А то мне слегка неудобно выслушивать их просьбы с обращением Мистер Оушен.

-Мы сегодня идем на улицу? - спрашивает Ева.
-Нет, сегодня в зале.
Я беру журнал и судорожно вспоминаю страницу. 57...
Ну поехали.
Короче все здесь кроме... кроме Микаээли Рид...
-Где она?
-Болеет - утверждает Ева.
-Она Элла, правильно? - уточняю я. Не то чтобы мне не нравится имя Микаээла, просто оно подходит больше какой-нибудь обворожительной стерве, а не 17 летней девушке.
-Нет.
-Что значит "нет" ? - продолжаю я. Это становится все занимательнее. - Она же Элла.
-Нет, она Микаэлла, - задирается Ева.
-Но это же тоже самое, - утверждаю я.
-Да нет же, ее так никто не называет, - перебивает Миа. - Она запрещает.
-Какого хера Эллу нельзя называть Эллой?

Я понимаю, что я только что, не уследив за своей речью, выругался матом. Но, кажется, каждая из них настолько увлечена собой, что просто пропустила это мимо ушей.

-И вообще что за детский сад она устраивает? Элла и есть Элла.
-Она Микаээла, - уже почти кричит Ева с какой-то своеобразной досадой в голосе. - Она тебя убьет за это.
Я слышу отчетливое "тебя" меня это успокаивает. Меня больше устраивает именно такой вариант.
-Хотел бы я на это посмотреть, - мямлю я, чуть слышно.
-Посмотришь, - огрызается она.
-Когда она появится? Что с ней? - парирую я.
-Она придет, и тебе это не понравится.

Жду ваших комментариев. Будет безумно приятно услышать ваше мнение.
Всех целую


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Среда, 17.02.2010, 13:53 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Quote (Badass)
Да, повествование в режиме реально времени пожалуй моя слабость. Обожаю писать так. Все мои последние произведения именно такие.
Грей очень сложный и хороший персонаж. Мне безумно нравится с ним жить, в его мире. Его оценка безумно хороша.

Обожаешь так писать? А я обожаю читать такие творения))) Меня оч забавляют его внутренние эти монологи и размышления. Спасибо Декстеру (гуглим и смотрим, кто не вкурсе).

Quote (Badass)
К сожалению, на это поприще я полная бездарность. Имя автор Вера Полозкова. Пишет она просто офигеннно;

я вкурсе про поэтессу, и я совершенно согласна - пишет офигенно. Лишний раз сделать ей комплимент - не грех))

Quote (Badass)
Я вообще по жизни не романтик, а жуткий циник и реалист соответственно моя произведения такие же. Не будет мыльных опер и Беллы с Эдвардом. Здесь все иначе.

Это, наверное, радует лично меня больше всего!

Quote (Badass)
-Когда она появится? Что с ней? - парирую я.
-Она придет, и тебе это не понравится.

Хотелось бы, чтобы он задала ему жару. Уверена, так и будет


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 14:07 | Сообщение # 26
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Влася,
Декстер?
Не смеши меня. Я смотрела 3 сезона. Вот ни как не доберусь до 4. Там где он станет папочкой. В моем кстати рассказе будет о нем упоминаться, но еще ни скоро. Относительно не скоро.
Я конечно не фанат, но задумка мне нравится сериала. Даже книгу начинала читать, но пока нет времни закончить.
Тем более сериал снят точно по книге, поэтому вперед читать нельзя.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)

Сообщение отредактировал Badass - Среда, 17.02.2010, 14:08
 
Влася Дата: Среда, 17.02.2010, 17:07 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
да я к тому, что там тоже такие ржачные комментарии он в своей голове отпускает. Я понимаю, это прием не новый, но почему то я всегда вспоминаю именно Декстера) из рода:
Рита: "Ты такой добрый, Декстер, муху не обидишь"
Декстер про себя: "угу, когда не расчленяю людей на части" и лыбится зараза так загадочно))))
Отрицательное обаяние сводит периодически с ума))) Хотя лично твоего Грея трудно назвать однозначно "отрицательным" героем. он просто парень, со своими взглядами, которые кому то могут показаться далекими от идеала. Но это делает его чертовски интересным и привлекательным.

з.ы. такой офффтопище))))
з.ы.ы. я тоже не фанат Декстера. Паланик- другое дело.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 17:12 | Сообщение # 28
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Так, я фанат Хауса.
Да, я помню такой момент в Дестере.
Грей, ты права, сводит с ума. Он просто великолепен.
Прям милая лапочка. Да, Оушен не плохой. Он мега пошлый слегка, задиристый, чуть самовлюбленный.
Но все это просто не делает его хуже. Это делает то, что от него все тащатся.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Влася Дата: Среда, 17.02.2010, 17:23 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Да думаю дело не только в мега-пошлости. Просто он не идеален, поэтому такой реальный и притягательный.

з.ы. Покажи мне, кто НЕ фанат Хауса? :-))))


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Badass Дата: Среда, 17.02.2010, 17:27 | Сообщение # 30
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
На Украине по-моему все его фанаты. Только вот я не украинка.
Да нет, я начала его смотреть когда в России даже никто не знал кто это. То есть не было вездесущих аватров и подписей из его цитат. Когда ни кто не знал. что все врут.
И когда это не было столь попсово


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Теория Интимности (....He is full of SEX......)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх